Парыгина Ольга Ивановна, врач общей практики, терапевт - Сургут

Парыгина Ольга Ивановна
Сургут

Парыгина Ольга Ивановна, Сургут: врач общей практики, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 07.06.2019

1979 Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (общая врачебная практика (семейная медицина))

Отзывы о Парыгина Ольга Ивановна

Теле2
Поликлиника «Нефтяник» поликлиники №4 - ул. Киртбая д. 12

Отличный диагност. Профессионал своего дела. Очень жаль, что ведёт приём в доврачебном кабинете, и записаться на плановый приём к ней нет возможности. Ранее на основании базовых анализов поставила предварительный диагноз, подтвержденный узким специалистом. На приёме получила подробные ответы на все вопросы. По общению человек специфичен, но ничего сверх грубого я не услышала. Муж был на первичном приёме у Ольги Ивановны и получил больше действенных рекомендаций, чем у гастроэнтеролога.

Поликлиника «Нефтяник» поликлиники №4 - ул. Киртбая д. 12

"Врач" абсолютно не ознакомленный с тактом общения с пациентами. 20.02.19 поступила к этому врачу с острыми болями в левом боку. Она, прощупав болевую область, сообщила, что я вру и притворяюсь. Вынесла диагноз - остеохондроз, пояснив, что в возрасте 34 лет у меня, оказывается, уже разлагаются кости и нечего жаловаться. Прописала мне лекарства согласно диагнозу. На самом деле, я ни капли не притворялась, гинеколог и УЗИ выявили совершенно другой и очень серьёзный диагноз, требующий анализов и лечения. Терапевт была очень удивлена, причём тут остеохондроз, омез и аппарат Кузнецова (прописанные). Не дай Бог кому-то из пациентов оказаться на приёме у этой женщины, самооценка у неё выше всего допустимого, а главное, абсолютная некомпетентность, грубость и манера повышать голос и командовать, высказывать своё личное, никому ненужное мнение о пациенте.

Поликлиника «Нефтяник» поликлиники №4 - ул. Киртбая д. 12

Отзыв о враче Парыгина О. И. Высокопрофессиональный врач, моментально ставит диагноз, приятный человек. Несколько раз попадала к ней на прием, прописанное лечение не содержало 2 кг таблеток, а было простым, понятным, недорогостоящим и потрясающе эффективным! До сих пор следую ее рекомендациям и друзьям советую, лечение проходит быстро и с неизменным успехом. ***. Не сюсюкается - это правда. К врачу идем за лечением, а не за тем чтобы тебя пожалели. Жалеют пусть родные и близкие, от врача нужно грамотное назначение. А это ее конек. Спасибо большое Ольга Ивановна за Ваш профессионализм!

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные врачи общей практики