Кожедуб Анастасия Петровна,детский лор, лор - Сургут
9.0

Кожедуб Анастасия Петровна
Сургут

Кожедуб Анастасия Петровна, Сургут: детский лор, лор, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3462) 75-82-51.

Обновлено 22.07.2019

ул. Университетская, д. 41
(3462) 75-82-51

• 2003
    Сургутский государственный университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Кожедуб Анастасия Петровна
Понравилось
Анастасия Петровна - одна из лучших ЛОРов в Сургуте. Страдаю хроническим гайморитом 14 лет, только она и Хайретдинова Е. А. могут вывести меня из состояния обострения. Знаю доктора давно, ещё с тех пор, как она работала в СОКБ. Специалист и человек с большой буквы! Своих детей доверяю тоже только ей и Елене Аркадьевне. Вообще на мой взгляд "Новой клинике" удалось «заполучить» лучших оперирующих ЛОРов нашего города.
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Огромная благодарность Анастасии Петровне. Я 2 два года ходила по врачам Сургута безрезультатно. Анастасия Петровна с первого же приема назначила нам эффективное лечение. Мне все понятно на её приемах, все проговаривает, объясняет.
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Остались одни положительные эмоции! Грамотный и квалифицированный врач. Увидела то, что многие врачи не видели. Рекомендую!
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Очень грамотный врач! Обратила внимание на то, что другие не увидели даже! Назначила действенное лечение.
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Супер, очень рада, что попала к такому доктору! Довольна качеством операции, лечением, послеоперационным наблюдением.
Посетили врачаОктябрь 2018
Помощь ЛОР-врача моему ребёнку требовалась срочно, поэтому мы записались к тому специалисту, который был свободен, специально доктора не выбирали. Сейчас я очень рада, что попали мы именно к Анастасии Петровне. Врач сразу нашла подход к ребёнку, внимательно провела осмотр и назначила лечение. Мы получили полную консультацию и ответы на свои вопросы. с удовольствием посетим этого доктора ещё раз, если будет нужно.
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Во время приёма врач была замечательная, всё обследовала и назначила лечение. Однако, малышке не было 2-х лет, а все препараты от 2-х как раз прописаны. На приёме говорилось, что "Називин" уже длительное время используется, на что выписали несуществующее лекарство. Соответственно, рекомендации по лечению, встали под сомнение. Через администратора пытались узнать как быть, на что она ответила: "Вместо несуществующего лекарства, используйте "Називин"", - (тупик, согласитесь?). А на вопрос, как быть с остальным, что дама выписала, ответ был не беспокоить её, она занята до вечера. Были записаны к ней через неделю повторно. Понятно дело, что не пошли. Доверия данный врач не внушает.
Клиника «Медлайн» - ул. Университетская, 9
Посетили врачаМай 2018
Анастасия Петровна показалась мне очень хорошим и профессиональным доктором. Мне понравилось ее отношение к ребенку. Но, мне показалось, что она уделила нам мало времени. Хотя мои вопросы мы успели разобрать. Она сделала необходимые нам назначения. Мы будем еще к ней обращаться. Могу посоветовать ее своим близким.
3 марта 2018 г удаляли маленькой дочке аденоиды и урезали миндалины у Кожедуб Анастасии Петровны. Наконец-то у ребенка начал дышать нос и прекратился храп во время сна. Очень благодарны ей за это! Улыбчивая, приветливая, внимательная, как специалист - высококлассная. При случае - порекомендую этого врача.
Клиника «Медлайн» - ул. Университетская, 9
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне понравилось, что доктор все очень доходчиво мне объяснила, рассказала мне много интересного, даже не касающегося проблемы. Дала мне много советов. Также могу отметить ее отличное, внимательное и располагающее к себе отношение к моему ребенку. Считаю, что она очень профессиональна. Собираюсь записать к ней свою дочь.
Спасибо огромное Анастасии Петровне! По жизни буду благодарна этому человеку за своих детей! Оперировала у нее в марте 2017 сына Зуева Артема и в декабре 2017 Чернопазову Карину. Спасибо ей огромное, отличный врач и специалист, знает свое дело.
Оперировался у Анастасии Петровны, врач от Бога! Не дышал носом более 25 лет, и только благодаря Анастасии Петровне дышу обеими ноздрями! Спасибо огромное! Побольше бы таких специалистов!
Посетили врачаЯнварь 2018
Я осталась очень довольна качеством работы Анастасии Петровны. У нее лечилась и я, и мой внук. Я медицинский работник и считаю ее очень коммуникабельной и умной. С ней легко находить общий язык, также она очень хорошо общается с детьми. Очень хорошо оперирует. Назначает лекарства не с баснословными ценами. Рекомендую.
Посетили врачаДекабрь 2017
Кожедуб Анастасия Петровна понравилась мне своим замечательным отношением ко мне, во время первичного приема. Она провела мне консультацию на которой все, что мне нужно было, я узнал. Она ответила на все мои вопросы. Думаю, что она уделила мне достаточно времени и внимания. Назначила мне лечения. Считаю, что она вполне профессиональна. К такому доктору, я пришел бы снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Анастасия Петровна очень даже хорошо провела прием. Это наш пятый доктор и хочу отметить, что Анастасия Петровна очень понятно и подробно все объяснила. Осталось положительное впечатление о докторе. По первичному приему мы остались всем довольны и лечение доктор назначила сразу.
Очень хороший специалист, и человек тоже. Любит и ценит свою работу, пациентов. Приём ведёт отлично.
Посетили врачаДекабрь 2017
Я была впервые на приеме у Кожедуб Анастасии Петровны и пока меня все устроило. Доктор показалась мне очень хорошим и вежливым человеком. По отношению ко мне она была очень внимательна. Провела мне консультацию и назначила лечение. Я думаю, что она профессионал. Приду на повторный прием.
Посетили врачаНоябрь 2017
Кожедуб Анастасия Петровна просто отличный врач. Считаю, что она профессионал в своем деле. Качественно провела прием и сделала соответствующие рекомендации по лечению. На контрольный осмотр обязательно обращусь к ней. Мне врач очень понравилась. Очень приветливая и внимательная.
Посетили врачаНоябрь 2017
Замечательно прошел прием. Анастасия Петровна приятная, милая и тактичная. Прием провела на высшем уровне. Она слышит ребенка, слышит родителей и со своей стороны очень понятно все объясняет. Лечение мы у доктора запланировали. Считаю, что она квалифицированный специалист.
Посетили врачаНоябрь 2017
Очень мне нравится этот доктор. Врач вежливая и к пациентам очень хорошо относится. Во время приема все объясняет и рассказывает. Я ее знаю давно. Кожедуб Анастасия Петровна прекрасный врач. С первым ребенком мы у нее оперировались. Сейчас пришла со вторым и получили рекомендации по лечению.
Посетили врачаНоябрь 2017
Кожедуб Анастасия Петровна очень приятная женщина. Она очень грамотно определила мою ситуацию. Назначила мне лечение, дала рекомендации и провела полную консультацию. Я считаю, что она достаточно профессиональна в своем деле. Если потребуется, то я приду к ней снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Была на приеме у Кожедуб Анастасии Петровны и могу сказать, что она хороший доктор. У нее доброжелательное и понимающее отношение к пациентам. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Видно, что она профессионал, который знает свое дело. В следующий раз, если потребуется, то обязательно приду именно к ней. Хочу пожелать ей и клинике дальнейшего продвижения.
Посетили врачаНоябрь 2017
Кожедуб Анастасию Петровну я знаю уже как год. Своего ребенка вожу только к ней на прием. Она очень хороший человек и очень грамотный специалист в своей профессии. Из докторов я люблю только ее. И дальше будем наблюдаться лишь у нее. Я ее и всем своим знакомым рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Я в восторге от Кожедуб Анастасии Петровны. Давно хотела попасть к ней на прием, чтобы успокоиться по поводу состояния здоровья своего четырехлетнего ребенка, и смогла получить желанную информацию. Анастасия Петровна внимательная, доброжелательная и улыбчивая. Она хорошо объясняет. В будущем планирую консультироваться у нее. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Пошли по рекомендации знакомых, которые прошли уже у нее лечение. Очень приятно было с ней общаться. Доктор Анастасия Петровна внимательная, обходительная и понимающая. Все необходимые рекомендации по лечению мы получили и в дальнейшем планируем наблюдаться только у нее. Остались только положительные впечатления.
Посетили врачаОктябрь 2017
Была на первичном приеме у доктора Кожедуб Анастасии Петровны. Приемом осталась довольна. Все прошло хорошо, доктор назначила мне лечение, планирую и дальше у нее наблюдаться и буду рекомендовать знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач очень доброжелательная, внимательная и вежливая. Очень хороший специалист в своем деле. Осмотрела тщательно. Все пояснила и подобрала лечение. Побольше бы таких врачей, как Анастасия Петровна. Обязательно будем ее посещать при необходимости.
Посетили врачаОктябрь 2017
Анастасия Петровна вполне хорошо провела прием и мне все понравилось. Положительно могу охарактеризовать ее. Все достаточно понятно объяснила, внимательно осмотрела и назначила лечение. Все четко и определенно. Посещением я довольна.
Самый лучший ЛОР-хирург. Я пошла к врачу по рекомендациям своих друзей. У меня искривленная перегородка. Моя мечта была когда-нибудь - задышать! Обратилась в клинику "Наджу", а именно, к Анастасии Петровне. Врач очень добрая, очень тактичная, все подробно объясняет и вежливо разговаривает. Теперь я дышу и очень благодарна ей за проведенную операцию!
Не скажу ничего как о специалисте, но человек грубый, нетактичный. Сужу по личному опыту, когда были я и моя жена на приеме в пору ее работы в МБУ "Лянторскапя городская больница".
Этому доктору я объявляю большую благодарность за помощь моей дочери! Мы у Кожедуб удалили свои больные и проблемные аденоиды. Я вздохнула спокойно, наконец-то, эта беда для нас решена. Всё прошло благополучно и без осложнений после удаления. Следовали в точности всем рекомендациям ЛОРа, и всё обошлось. Кожедуб оставила о себе хорошие впечатления. Я советовала ее своим знакомым девушкам тоже с маленькими детьми.