Пайсанова Татьяна Владимировна,детский лор, лор - Сургут
2.8
6.1

Пайсанова Татьяна Владимировна
Сургут

Пайсанова Татьяна Владимировна, Сургут: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (3462) 75-82-51.

Всего записался 91 человек

(3462) 75-82-51
ул. 30 лет Победы, д. 44а

Пайсанова Татьяна Владимировна
Посетили врачаДекабрь 2018
В целом, меня все устроило и Пайсанова Татьяна Владимировна тоже мне очень понравилась. Были у нее в первый раз и могу отметить, что она произвела хорошее впечатление. Она, на мой взгляд, очень ответственно относится к решению вопросов. Врач посмотрела моего ребенка, опровергла имеющийся диагноз и успокоила меня. Мне нужен был не просто ЛОР, а ЛОР-хирург, такого врача я нашла в лице Татьяны Владимировны. По крайней мере, мне ее многие советовали. Я хотела убедиться в том, правильно ли нам назначали лечение. Думаю, что еще не раз приду к ней, в дальнейшем, будет еще видно насколько врач нам помогла. В общении с нами она была очень вежлива, нашла общий язык с моим ребенком. Малышу 4 года, но он ее не боялся и не плакал. В целом, я очень довольна, но профессиональные качества доктора пока оценить не могу.
Посетили врачаДекабрь 2018
Сначала мы лечились у педиатра: у нас был кашель и сопельки текли. Мы так накашлялись, что "дошли" до отита. Лечение нам не помогло. Мне посоветовали сходить к одному врачу, но она не принимала в нужный нам день. В клинике нам порекомендовали хорошего врача Пайсанову Т.В. Мне все понравилось на ее приеме. Она была вежлива. Посмотрела моего 2-х годовалого малыша и поставила правильный диагноз. На 7 дней нам было выписано лечение. Еще не прошло недели, как нам стало легче. К доктору мы обращались в воскресенье вечером. Очень удобно, что клиника работает в выходные дни. Не нужно отпрашиваться с работы. Завтра мы снова идем к доктору. Она посмотрит ребенка и скажет делать мазок на стафилококк. Нас с таким носом в садик не пустят. Я очень довольна, что попала к Татьяне Владимировне. Она хорошо нас встретила. Ребенок ее не боялся и не плакал.
Посетили врачаНоябрь 2018
Вежливый доктор. Провела процедуру и назначила лечение. Насколько правильно даны рекомендации по лечению, сказать не могу, в этом мы доверились врачу. Татьяна Владимировна вежливо и мило общалась с ребенком. Мы делали кукушку. У меня открытый к общению ребенок, поэтому особо искать подход к нему не пришлось. Доктор объяснила, в чем состоит процедура, и спокойно провела ее. Единственное, читали, что это детский врач, но при этом в кабинете не нашлось сосудосуживающих капель для детей и процедуру делали без них. Это скорее вопрос к клинике, наверное. Со своей стороны Татьяна Владимировна все сделала хорошо. Мы придем на повторный прием.
Посетили врачаИюль 2018
Мой супруг обратился к Татьяне Владимировне. В целом, впечатление положительное. Очень вежливый и компетентный врач. Татьяна Владимировна провела осмотр и процедуру. Дала рекомендации по дальнейшему уходу. Все быстро и качественно. Остались довольны и доктором, и клиникой. Будем обращаться. Рекомендую.
Клиника «Медлайн» - ул. Университетская, 9
Добрый день! У меня сильно болело ухо и никто из врачей не мог мне помочь, пока я не обратилась к доктору Пайсановой Т.В. После ее лечения я чувствую себя гораздо лучше! Я очень благодарна ей за грамотный подход в лечении! От всей души поздравляю ее с Днем медицинского работника! Желаю крепкого здоровья и успехов в работе! С благодарностью, Маликова А.А.