Токарева Татьяна Ивановна,детский стоматолог, стоматолог - Сургут
Детский стоматолог
6.8

Токарева Татьяна Ивановна
Сургут

Токарева Татьяна Ивановна, Сургут: детский стоматолог, стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (3462) 75-82-73.

Обновлено 28.05.2020

ул. Крылова 47/1
Детский стоматолог (от 5 лет) — от 300₽
Стоматолог (от 5 лет) — от 200₽
(3462) 75-82-73
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Токарева Татьяна Ивановна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Татьяна Ивановна - очень тактичный и внимательный доктор, профессионал своего дела, если так можно выразиться, очень "техничный" врач, я понимаю, что за её плечами не только большой опыт, но и в последних тенденциях стоматологии она тоже разбирается. Вся моя семья обращается за помощью только к ней.
Не понравилось
Все понравилось.
Общее впечатление от клиники положительное, так получилось, что последние 1,5 года я их постоянный пациент, все стараются сглаживать острые углы и качественно и вовремя оказать помощь, спасибо.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Татьяна Ивановна - врач от Бога! Всем советую! Сейчас обратилась с передним зубом, лечить доверяю только ей. Ранее она восстановила мне несколько сложных зубов. Первый раз я пришла на прием, прочитав хорошие отзывы на сайте "Про докторов" и поняла, что сделала правильное решение. Татьяна Ивановна - профессионал высокого уровня, очень грамотный врач, у нее на приеме я получаю четкие и верные объяснения о состоянии моих зубов, консультации, все манипуляции проводит очень аккуратно, на свою работу дает гарантию. Самое главное, Татьяна Ивановна - очень доброжелательный человек, ей хочется довериться!
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Крылова - ул. Крылова 47/1
05 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
05 апреля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Считаю, что она ради личной выгоды предлагает ненужное, более дорогое лечение. Обнаружила семь кариесов. Хорошо помню, что от других врачей до неё в этот месяц слышал только о деминерализации. Знаю, что на правом клыке у меня вообще не было кариеса, а от нее слышал, якобы это кариес, который до сих пор там не появился. Дала понять, что цена за лечение каждого в несколько и полдесятка тысяч, то есть, как я понимаю, она имела ввиду не начальный кариес, который лечится более дешёвой минерализацией зубов. Хотел улучшить контакт десны с зубом, где постоянно забивается пища, а от нее слышу: «Вылечим кариес, улучшится контакт». В ответ на мой вопрос и переспрашивание, каким образом, дала понять, что на этом зубе глубокий кариес и стоить лечение будет дорого, а на вопрос, как она определила, что он глубокий, ответа я так и не услышал. Как я понимаю, пыталась помешать мне повернуть листик, который она дала под роспись, дав понять, что он всё равно в кабинете остаётся. Знаю, что там был список услуг, которые я оплачу. Думаю, она проверяла меня и, если бы не перевернул, дописала в услуги незаказанное мной обучение гигиене. Услышал вопрос: «Вы думаете, вас обманывают?», - а я: «Я всегда это предполагаю». Слышу ответ: «Ну тяжело вам будет жить дальше». Так же услышал: «Вы хотите пойти в другую клинику с моей консультацией? Так не делается». Это нормально, когда Вы знаете, что у Вас на правом клыке скол эмали, а от врача слышите убеждения в том, там кариес, хоть и нет потемнения? А я думаю, что скол произошёл, видимо, из-за деминерализации и достаточно фторирования.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я лечусь у этого доктора с декабря 2019 года и меня все устраивает в том, как врач предоставляет услуги. Из плюсов могу отметить доступность информации, просчет цены перед услугой (доктор озвучивает "от и до"), возможность сразу пригласить хирурга и посмотреть снимок. Понравилось, насколько четко Татьяна Ивановна руководит процессом и ставит задачи ассистентам. Прием обычно начинается без опозданий. Один раз мне позвонили пораньше и предложили приехать до назначенного времени. Я уже ехала и для меня это было очень удобно. Посещение длится не больше часа. Когда я была впервые, у нас осталось время (изначально запланирован час) и доктор предложила мне сразу вылечить второй зуб от кариеса. Таким образом мы успели сделать 2 зуба за одно посещение. Врач сразу договорилась насчет КТ и мне сделали обследование. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Она всегда обращается ко мне по имени-отчеству и комментирует все, что делает. Все организовано вплоть до того, что если мне неудобно, я могу поднять левую руку. Она уточнила у меня насчет аллергических реакций и дала рекомендации о коронках. На мой взгляд, Татьяна Ивановна - очень тактичный человек.
Не понравилось
Из минусов отмечу проблемы с аппаратом. Когда делали снимки, получилось не с первого, а с пятого раза. Так как в это время стоит изоляция зуба, не очень удобно. Не знаю, причина в оборудовании или в другом.
О результате пока что рано говорить, так как один зуб еще не доделан и на нем стоит временная пломба, два других зуба просто почистили и поставили пломбы, так как там был маленький кариес. При посещении клиники я подписала соглашение, а также мне дали описание всех оказанных услуг и объяснили, что было сделано. О стоматологической клинике у меня сложилось положительное впечатление. Единственное, неудобно то, что «Мастер Дент» не работает по выходным. Мне было бы очень удобно приходить на прием в воскресенье.
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Крылова
Коллектив сск "Мастер Дент" благодарит Вас за столь развернутый отзыв и высокую оценку нашего врача.Вы абсолютно правы, Татьяна Ивановна крайне тактичный и внимательный доктор. Замечания по поводу снимков мы обязательно учтём и сделаем всё ,чтобы впредь все процедуры (включая диагностику и контроль) были комфортны для наших пациентов. Пожелания о работе в воскресенье мы тоже рассмотрим в ближайшее время. Спасибо что Вы с нами, ваш "Мастер Дент".
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доброе и внимательное отношение к ребёнку. В клинике очень уютная обстановка, приходишь как к себе домой. Все вежливые и с хорошим настроением.
Не понравилось
Нам все понравилось.
Хотим сказать огромное спасибо нашему доброму и внимательному доктору Татьяне Ивановне за оперативную и своевременную помощь дочке! Ходим к вам уже 2-й год. К сожалению, нам с дочкой не сильно повезло с зубками, поэтому мы будем дружить с вашей клиникой. Всем мамочкам рекомендую посетить именно Татьяну Ивановну. Спасибо от Евы.
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Крылова
Мы крайне благодарны Вам за обратную связь. Спасибо за высокую оценку Татьяны Ивановны, она действительно очень внимательный доктор и умеет найти подход к каждому ребёнку. Рады что Вы нацелены на долгую дружбу с нашей клиникой, в свою очередь мы гарантируем сохранять уютную обстановку и качество оказываемых услуг. "МАСТЕР ДЕНТ"- только добрые воспоминания...
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Крылова - ул. Крылова 47/1
Лучший врач! Лечили дочке зубки, впервые так аккуратно, почти без слез. Очень вежливая и добрая, умеет успокаивать. Рекомендую всем кто переживает за лечение зубов у своих детишек.
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Крылова
Спасибо за отзыв в адрес нашего доктора.
Согласна с Вами, Татьяна Ивановна уникальный доктор,она имеет особый подход к любому пациенту.
Она очень добрая, дети её просто обожают. Мы ждём Вас на очередной осмотр .
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием прошел очень хорошо, никаких замечаний у меня не возникло. Могу отметить ее прекрасное отношение, с моим ребенком она замечательно наладила контакт. Сразу провела необходимое лечение, после рассказала, что из-за обезболивающего у ребенка может после болеть щека. Но ничего такого не было, т.к я следил за ребенком. Мы остались очень довольны. Спасибо доктору большое за оказанные услуги. Она хороший специалист, на мой взгляд.
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Крылова
Спасибо за отзыв в адрес нашего доктора. Татьяна Ивановна очень добрая и внимательная. Она действительно умеет расположить
к себе ребёнка. Нам очень приятно, что вы нашли своего доктора .Будем рады вас видеть на очередном профилактическом осмотре.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Татьяне Ивановне я обращалась, когда она работала ещё в другой клинике. Тогда доктор мне очень помогла - аккуратно и качественно провела необходимое лечение, дала полезные рекомендации и советы. Поэтому теперь, когда мужу потребовалась помощь стоматолога, я записала его именно к ней. Супруг тоже остался доволен, никаких претензий к врачу у нас нет.
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова
Спасибо за отзыв в адрес нашего доктора. Татьяна Ивановна действительно ,отличный специалист с огромным опытом! Будем рады видеть Вас и вашего супруга на очередном профилактическом осмотре.
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова - ул. Чехова д. 8
Посетили врачаМай 2018
Я обращалась к Токаревой Татьяне Ивановне со своим ребенком. Она мне все понятно объяснила, рассказала и показала, какие зубы нужно лечить, какие временные, какие постоянные. Человек доброжелательный, хочется к ней обратиться снова. Могу порекомендовать этого доктора.
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова
Благодарим Вас за отзыв.Самый большой комплимент - это рекомендация нашей стоматологии Вашим друзьям и родственникам. Мы будем и дальше стараться, чтобы Вы оставались довольны! Здоровья Вам и хорошего настроения!
Посетили врачаАпрель 2018
Я довольна тем, как прошла консультация у Татьяны Ивановны. Все достойно. Медсестра встретила меня, потом доктор проводила. Отношение хорошее. Татьяна Ивановна вежливо общалась со мной. Осмотрела зубы и все рассказала. Отправила к хирургу и дала свои рекомендации. Я поняла, что доктор компетентна. На мои вопросы ответила.
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова
Мы очень признательны за Ваши добрые слова в адрес нашего доктора.
Будем рады вновь видеть Вас и ваших близких в нашей стоматологии.