Ларченкова Мария Владимировна,детский лор, лор - Сургут
ЛОР
7.3

Ларченкова Мария Владимировна
Сургут

Ларченкова Мария Владимировна, Сургут: детский лор, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3462) 75-82-26.

Обновлено 21.07.2020

ул. Университетская, 9
Детский ЛОР — от 2000₽
ЛОР — от 2000₽
(3462) 75-82-14
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1997
    Омский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Омский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Ларченкова Мария Владимировна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Врач очень хороший, все посмотрела, назначила курс лечения. Приятный человек, курс лечения помог, спасибо. В поликлиники чисто, приятно находиться.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо, что оценили и замечательную Марию Владимировну, и нашу клинику. Стараемся. :) Будьте здоровы!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Понравилось
На мой взгляд, Мария Владимировна - хороший врач. Она знает свое дело. Отношение ко мне было очень хорошим. Доктор все просмотрела и назначила лечение. Она все доходчиво объяснила мне и написала от руки назначения. Консультация продлилась минут 30. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Я придерживаюсь рекомендаций врача и мне стало гораздо лучше.
Я первый раз была на консультации у Ларченковой Марии Владимировны. Знакомые посоветовали мне обратиться к этому врачу. Прием начался в назначенное время. У меня сложилось положительное впечатление о докторе и я надеюсь на выздоровление. Скоро пойду на повторную консультацию.
Клиника «Медлайн» - ул. Университетская, 9
Понравилось
Мария Владимировна была крайне внимательна, все подробно расспросила и объяснила нам, также дала рекомендации. Доктор с ребенком поладила, она разговаривала с ней и задавала вопросы, дочке понравилось. Ребенку три года, специалист смогла провести осмотр, проверила уши, горло и нос. Доктор с ребенком нашла контакт и все у нее спрашивала тоже, Ларченкова М.В. располагает к себе. Ребенок у нас стеснялась, но потом даже попрощалась с врачом. Специалист все объяснила, что и из-за чего бывает. Сейчас она дала рекомендации, назначила использовать капли. Прием начался вовремя, я не заметила спешки. Мы были у врача минут 15, наверное. Этого нам хватило, все что надо мы сделали, вопросы свои задала. Нареканий нет!
Мы первый раз пока только обращались к доктору. Врач назначила нам сдать анализы, потом мы с результатами придем еще раз на прием. Обратились к доктору, из-за частого насморка у ребенка. Я думала, что может быть это аллергия, но пока диагноз под вопросом, врач предполагает, что у нас аллергический ринит. Если будет необходимо, то я думаю, что врача посоветую. Но хотелось бы прийти на повторный прием, чтобы узнать результаты анализов, назначения.
Клиника «Медлайн» - ул. Университетская, 9
Понравилось
Прием прошел просто отлично! Все очень классно и мне понравилось! Обратились к врачу в связи с тем, что заболел маленький ребенок. Мария Владимировна оказала помощь в полном объеме, на мой взгляд, и поладила с ребенком великолепно. Выписала лечение, а также провела осмотр. Ребенок сейчас себя великолепно чувствует, повторно обращаться, я думаю не надо, так как мы решили наш вопрос. Объясняет доктор вполне понятно и доступно. Если понадобится, то я, конечно, посоветую специалиста Ларченкову М.В.!
Клиника «Медлайн»
Спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями!Приятно получать такие отзывы. Здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Медлайн» - ул. Университетская, 9
Обратилась к Ларченковой с тонзиллитом, почитав отзывы. Не пожалела. Мне понравилось, как провела осмотр: очень душевно, спокойно, выслушала. Конечно, расстроила, что хроническая форма не лечится до конца, однако, назначила медикаменты, ряд процедур, и (о чудо!) на полгода я забыла про тонзиллит (хотя до этого раз в месяц лежать с больным горлом стало нормой). Поскольку она предупреждала, что ряд процедур нужно опять повторять, - мне очень помогло. Моя мама, кстати, тоже ходила к ней с больным горлом. И она тоже впечатлена.
ЛДЦ «Наджа» на Мелик-Карамова - ул. Мелик-Карамова, д. 76-В
Мария Владимировна Ларченкова - врач просто замечательный! Обратилась с ребенком, с болью в ушах. Мария Владимировна оказалась очень внимательной, умеет найти подход и общий язык с ребенком. Все очень аккуратно и спокойно. Лечение назначила, которое оказалось эффективным, ребенок первую ночь спал без боли! Доктор-профессионал, в плане лечения и общения с детьми. Выражаем большую благодарность за помощь и внимание! Теперь это наш семейный доктор!