Сторожев Андрей Владимирович,врач узи - Сургут
5.6
8.0

Сторожев Андрей Владимирович
Сургут

Сторожев Андрей Владимирович, Сургут: врач узи, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3462) 75-82-26.

Обновлено 01.11.2019

Врач УЗИ — от 500₽
ул. Быстринская, д. 22А
(3462) 75-82-26

• 2003
    Томский военно-медицинский институт (лечебное дело)
    Томский военно-медицинский институт (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
    Омская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

«Обучение УЗ-системам Voluson, объемной эхографии» применительно в женском здравоохранении тренинг центр GE Healthcare, г. Москва

Сторожев Андрей Владимирович
Понравилось
Спасибо большое Андрею Владимировичу! Хочется поблагодарить его за профессионализм, умение работать с пациентами, компетентность, грамотный подход к постановке диагноза! Врач с большой буквы, побольше бы таких специалистов! Большое Вам человеческое Спасибо! С уважением, Лысая Нина Леонидовна!
Не понравилось
Понравилось очень!
Лысая Нина Леонидовна!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо вам за отзыв и за добрые слова об Андрее Владимировиче, Нина Леонидовна! Здоровья вам, а мы всегда поможем!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Понравилось
Сегодня делала УЗИ у Андрея Владимировича, очень все понравилось - чуткость, понимание, вежливость, обходительность. Все доступным языком разъяснено и показано с улыбкой на лице. Успехов ему и процветания.
Спасибо вашей клинике за отзывчивость, за внимательность, за квалифицированных врачей с большой буквы.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Огромное спасибо за добрые слова и за высокую оценку. Профессиональные компетенции - это первый и основной признак, по которому в нашей команде подбираются специалисты. И нам очень важно и ужасно приятно видеть, что пациенты это понимают и ценят! Ещё раз спасибо и здоровья вам!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Понравилось
Внимательно провел УЗИ, отметил особенности и указал на имеющиеся проблемы. Прокомментировал своё заключение, рекомендовал обратиться к соответствующим профильным специалистам. Ответил на возникшие у меня вопросы в процессе диагностики. Очень внимательный, грамотный специалист.
Клиника понравилась организованной работой администраторов и пунктуальностью по времени приёма врача. Всё четко по времени! Благодарю!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Большое спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку работы врача и администраторов! Очень рады, что вам понравилось у нас. Здоровья вам!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Была на УЗИ ОМТ 21 июня 2019 года. Доктор очень деликатно провел исследование, всё пояснил, быстро сделал и выдал заключение. Благодарю.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Замечательно, что вам всё понраивлось! Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
В восторге от этого доктора. Все корректно, вежливо, смотрел НСГ малышке, посмотрел все полностью. Очень приятно чувствовать такое отношение. Успехов Вам!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Большое спасибо за ваш отзыв! Приятно, что вы оценили труд Андрея Владимировича. Здоровья вам и малышке!
0.0нормально
Возможно
Отзыв удален автором 21.05.2019
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
К клинике претензий нет, очень все красиво, комфортно, вежливо. Но к врачу Сторожеву... Пришли с ребёнком на УЗИ, он абсолютно не умеет работать с детьми, никак не подготовил ее к обследованию, не настроил, шаблонно массово, будто со взрослым человеком, молча провел обследование. Ребёнок все это время сильно плакал, а он равнодушно, без эмоций делал. Так с детьми не работают. Все быстренько. Толком никаких разъяснений по поводу обследования не дал, два слова буквально. Работает без души. Ощущение, что были в массовой загруженный бесплатной поликлинике.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв, но вынуждены вступиться и возразить. В работе врача эмоции - лишнее. Андрей Владимирович - человек тонко чувствующий и переживающий. За работу, за пациентов. Но эмоции в работе, тем более с детьми - лишнее. Эмоции - верный путь к ошибке.

Андрей Владимирович в первую очередь профессионал и понимает, что его задача - сделать качественное исследование и дать грамотное и понятное заключение врачу, который направил вас на УЗИ и который будет лечить вашего ребёнка. Во время работы он сосредоточен на процессе.

Вот по качеству работы претензии выслушивать готовы. Если они упаси господь есть - сообщите под аресу А упрёки в равнодушии врача считаю как минимум несправедливыми, когда речь идёт о профессионализме. С пониманием отнёсся бы, если бы вы оценили работу Андрея Владимировича на 4 или на 3. Но "плохо" - это точно несправедливо. С уважением, директор клиники, Роман Гельфанд.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Пару недель назад мы с женой были на УЗИ у доктора Сторожева А. В. Впечатлил. Жена - сама врач, работает в частной клинике, но к сожалению своего УЗИ пока нет. Хотим отметить его профессионализм, умение работать с пациентом, очень грамотный и солидный специалист! Теперь на УЗИ только к нему, даже если появится свое УЗИ... Спасибо, Андрей Владимирович, здоровья Вам и успехов в работе! И с наступающим праздником 23 февраля!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Такой вот у нас Андрей Владимирович. Обстоятельный, педантичный, вдумчивый. Приятно, что вы смогли оценить его работу и с профессиональной точки зрения. Значит и супруга ваша - грамотный специалист. Для таких в нашей клинике всегда открыты вакансии! Резюме можно присылать на почту

Здоровья вам!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Сегодня была на УЗИ у Андрея Владимировича, и осталась довольна на все 100%! Всё объяснил, показал, ответил на вопросы и дал рекомендации. Сразу видно, что он профессионал с большой буквы. Редко встречала таких врачей. Рекомендую.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Вот такой чудесный у нас Андрей Владимирович. :) Профессионал и энтузиаст. Спасибо за ваш отзыв! Здоровья!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Была сегодня на УЗИ у Сторожева А. В. по рекомендации своего супруга, они с дочерью около года назад проходили у него УЗИ, и была очень рада, что попала именно к нему. Сразу хочу отметить компетентность и доброе человеческое отношение доктора к пациенту. Всем рекомендую, думаю, у нас в городе таких специалистов по пальцам можно посчитать. Большое Вам спасибо, такому врачу можно доверить свое здоровье и здоровье близких.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Большое спасибо за добрые слова и высокую оценку. Андрей Владимирович очень требовательный к себе специалист, в этом секрет его профессионализма. Здоровья вам и всей вашей семье!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Сегодня была на приёме у А. В. Сторожева. Всё вежливо и доступно объясняет. Очень приятный врач. Полное понимание, на все вопросы ответил. Всем буду советовать и сама отныне только к нему.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Андрей Владимирович у нас очень грамотный специалист с богатым клиническим опытом. Обращайтесь лучше пореже, конечно. :) Здоровья!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Сегодня была на приеме у доктора Сторожева А.В. Делали УЗИ брюшной полости. Врач очень хороший, вежливый, и такой же персонал. 😊
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Огромное спасибо! Передадим ваши слова и доктору, и персоналу! :) Будьте здоровы, пожалуйста.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Отличный специалист. Уверен в своих знаниях. После посещения этого доктора появляется понимание о том, каким и должен быть врач УЗИ. Компетентность на должном уровне. Теперь на УЗИ только к нему! Спасибо!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Как ни странно, чтобы оценить компетенцию врача, пациент тоже должен обладать хорошим уровнем компетенции. Пройти через плохих и посредственных специалистов, обжечься. Чтобы потом оценить настоящего специалиста и энтузиаста своей работы. Такой у нас Андрей Владимирович. Живёт своей работой. Спасибо вам большое, что оценили! Не болейте.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Андрей Владимирович - отличный врач, спокойно, понятно и доступно все объяснил. Дал дальнейшие рекомендации. Теперь на УЗИ только к нему.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Рады, что вы смогли оценить профессионализм Андрея Владимировича! Здоровья вам!
Посетили врачаИюнь 2018
Все прошло хорошо. Я никогда не болел, мне не с чем сравнить. Но могу сказать, что Андрей Владимирович относился ко мне хорошо. Мне было комфортно на приеме. Врач рассказал обо всем, что было в его компетенции, и посоветовал обратиться еще к смежным специалистам. Мы, даже, поговорили "по душам". Все было замечательно.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за ваш отзыв! Вот такой у нас молодец Андрей Владимирович. Не болейте! :)
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Прекрасный врач. Обратилась с одной проблемой, выявил ещё несколько и дал рекомендации. Вежливый, тактичный доктор, квалифицированный специалист. Ответил на все вопросы в полном объеме, что приятно удивило, т. к. обычно от врачей УЗИ этого ожидать не стоит. Теперь на УЗИ только к нему.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Благодарим за добрые слова! Обязательно передадим Андрею Владимировичу ваш отзыв. Будьте здоровы! :)
Посетили врачаМай 2018
Внимательный и вежливый доктор. Все доступно рассказал и объяснил мне. Я осталась спокойна насчет того, что волновало меня. Андрей Владимирович посоветовал, что мне делать дальше в моей ситуации. Все, что я хотела, я узнала. Приходила на УЗИ. Специалист компетентный, рекомендую.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за высокую оценку компетенции Андрея Владимировича, мы обязательно передадим ему ваши добрые слова! Будьте здоровы!
Прекрасный специалист. Все рассказал, все объяснил. Приемом довольна. Вежливый и профессиональный в своём деле. Побольше бы таких специалистов. Спасибо вам большое.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за высокую оценку, мы тоже очень ценим Андрея Владимировича как высококлассного специалиста. :) Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2018
Доктор очень вежливый. Все рассказал и объяснил мне. Я сама о себе все знаю, но Андрей Владимирович все равно говорил, что видит. Мы поговорили и он вынес заключение. Уделил мне достаточно времени. В назначенное время принял. Прям без вопросов. Буду обращаться в дальнейшем и порекомендую доктора знакомым.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за высокую оценку! Мы обязательно передадим Андрею Владимировичу ваши слова. Здоровья вам!
Посетили врачаАпрель 2018
На приеме у доктора меня все устроило. На мой взгляд, он очень профессиональный специалист. Во время осмотра он ответил на все мои вопросы и дал мне определенные рекомендации. При этом, он общался со мной очень спокойно и деликатно. К такому доктору как он, я пришла бы снова.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за ваш отзыв и за хорошие слова об Андрее Владимировиче! Здоровья вам!
Посетили врачаМарт 2018
Первичная консультация у доктора меня вполне устроила. Во время осмотра, он все мне объяснил и рассказал. Мне понравилось его хорошее ко мне отношение. По моему, он обладает хорошим уровнем профессиональных качеств. Если понадобится снова, то я приду опять к нему. Могу также посоветовать его своим знакомым, при необходимости.
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось то, как доктор ответил на все мои вопросы и как сделал УЗИ. Также мне понравилось его образование. Думаю, благодаря ему он может прокомментировать то, что делает. Андрей Владимирович отличается от других врачей УЗИ тем, что другие иногда сунут бумажку в руки и прощаются со словами, что доктор все объяснит, а Андрей Владимирович спокойно отвечает на все вопросы. У меня только положительный отзыв о нем. Рекомендую.
Посетили врачаМарт 2018
Обслуживание в клинике на достойном уровне. Доктор Андрей Владимирович очень хорошо провел обследование. Все, что меня интересовало, все он мне рассказал. Доступно все объясняет. Прием был без опоздания. По всем параметрам все меня устроило.
Посетили врачаФевраль 2018
Андрей Владимирович отлично провел мне первичный прием. Могу отметить его вежливость и воспитанность по отношению к пациентам. Он ответил на все мои вопросы и все объяснил. Порекомендовал сделать более обширное УЗИ, но я пока отказался. Думаю, что он хороший профессионал. Буду обращаться к нему, если возникнет необходимость.