Хасанов Денис Наильевич,стоматолог-ортопед - Сургут
2.8
4.2

Хасанов Денис Наильевич
Сургут

Хасанов Денис Наильевич, Сургут: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (3462) 75-82-73.

Обновлено 31.05.2018

(3462) 75-82-93
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Хасанов Денис Наильевич
Посетили врачаМай 2018
Хасанов Денис Наильевич хороший доктор. Приятное, нормальное общение, я довольна приемом. Врач провел определенную работу с моими зубами. Все мне объяснил, все было с пониманием и с понятным разъяснением. Мы договорились с ним на дальнейшую консультацию.
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова
Коллектив стоматологической клиники «Мастер Дент» благодарит Вас за то, что выбрали нашу клинику. Мы очень признательны за Ваши добрые слова в адрес нашего доктора и
искренне надеемся, что Вы удовлетворены качеством работы, которое мы обеспечиваем.
Будем рады видеть Вас и ваших близких в нашей стоматологии.
Внимательный и неравнодушный к своей работе доктор. Очень тщательно подобрал цвет коронки к моим зубкам. Спасибо ему большое.
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Университетской
Спасибо за такую высокую оценку нашему врачу!Мы рады, что качеством оказанных услуг Вы остались довольны. Красивой улыбки и здоровья Вам! С уважением Администрация "Мастер Дент".
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Университетской - ул. Университетская 3