Агаларов Ришал Мамедович, сосудистый хирург, флеболог - Сургут

Агаларов Ришал Мамедович
Сургут

категория неизвестна
нет данных о стаже

Агаларов Ришал Мамедович, Сургут: сосудистый хирург, флеболог, 16 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Агаларов Ришал Мамедович

+2.0 Отлично Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18

Хочу выразить искренние слова благодарности доктору Агаларову Ришалу Мамедовичу за компетентность и профессионализм, умение найти подход к пациенту и их проблемам, за чуткость, внимательность и просто человечность. Операцию провел великолепно. Было совсем не больно. Во время операции Ришал Мамедович комментирует каждое свое действие, и пациент понимает, как происходит процесс лечения. За время операции узнаешь очень много нового и интересного. Прошли четыре месяца со дня операции, ноги постепенно приобретают нормальный здоровый вид. Совершенно прекратились боли, усталость, судороги и отеки. Спасибо. Побольше бы таких врачей. Шекурова В.П.

+2.0 Отлично Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18

Доктор очень хорошо относился ко мне. Доступно все объяснил, рассказал, показал. Хорошо принял. Для меня все было понятно. Я считаю, что для доктора очень хорошее качество - умение объяснять пациенту на понятном ему языке. Ришал Мамедович проводил мне процедуру склеротерапию! Я к нему приезжала с Нефтеюганска. Советую этого доктора, он молодец, 👏 золотые у него ручки! Я довольна процедурой. Ришал Мамедович, я не уехала в Тюмень, в ближайшее время запишусь к вам. 😊

+2.0 Отлично Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18

Прежде, чем решиться на операцию, обошёл все клиники города, где делают операции, связанные с варикозным заболеванием. После консультации у доктора Агаларова сомнений не осталось. Ришал Мамедович внушил мне доверие. Сразу было видно, что это - специалист с большой буквы. Это нашло своё подтверждение в день операции. Мои близкие переживали за меня, говорили, что нужно потерпеть, так как столь серьезное вмешательство будет производиться под местной анестезией, и будет боль. Но все оказалось не так. Перед операцией медсестра сказала взять в операционную свой смартфон. На мой вопрос, зачем, Ришал Мамедович ответил: "Чтобы нескучно было". Так и оказалось. Операция прошла незаметно, никакой боли и дискомфорта. Ришал Мамедович все время интересовался моим самочувствием. Через пятьдесят минут операция закончилась. Мне сделали перевязку и надели компрессионное белье. После операции я, по рекомендации доктора, самостоятельно пошёл домой пешком. Затем две недели было восстановление, хотя, как такового, и не было. Да, образовались синяки на ногах, ежедневно приходилось надевать компрессионный чулок. Но это - мелочи. Через две недели я пришёл на приём. Ришал Мамедович после осмотра ноги сказал, что красоту навели, теперь можно и на пляж. Действительно, нога стала красивой, признаков варикоза не осталось. Я очень доволен результатом, и это все благодаря профессионализму доктора Агаларова Р.М. Если у кого есть такой недуг, как варикозная болезнь, рекомендую воспользоваться услугами клиники «Антирефлюкс» и испытать на себе профессионализм Ришала Мамедовича.

Популярные сосудистые хирурги

Стародумов Владимир Анатольевич, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Сургут

Мазайшвили Константин Витальевич, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Сургут
Мазайшвили К. В.