Агаларов Ришал Мамедович, сосудистый хирург, флеболог - Сургут

Агаларов Ришал Мамедович
Сургут

категория неизвестна
За последний месяц записалось 9 человек

Агаларов Ришал Мамедович, Сургут: сосудистый хирург, флеболог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (3462) 76-95-35.

Обновлено 27.06.2019
Сосудистый хирург - от 2500 р.
Флеболог - от 2500 р.

6%Тромбоз вены
6%Ишемия нижних конечностей

2013-2014КГКБСМП им. Карповича
Врач хирург
2014-2016ФГБУ «Новосибирский научно-исследовательский институт патологии кровообращения имени академика Е.Н. Мешалкина», Центр хирургии аорты, коронарных и периферических артерий
Врач сердечно-сосудистый хирург
2017-н. в.ФЦ "Антирефлюкс"
Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог

2014 Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)
2016 НИИ патологии кровообращения имени академика Е. Мешалкина (сердечно-сосудистая хирургия)

Отзывы о Агаларов Ришал Мамедович

Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18

Хочу поблагодарить Ришала Мамедовича и весь коллектив клиники "Антирефлюкс" за проведенную мне операцию по лазерной коагуляции варикозных вен в феврале 2018. Операция прошла абсолютно безболезненно, быстро и качественно. Персонал клиники отличается высоким профессионализмом, чего не хватает в некоторых сетевых клиниках по лечению варикоза. Данная клиника помимо клинической работы занимается обучающей и научной деятельностью, так что можно быть уверенным, что самые современные методы лечения варикозной болезни применяются именно здесь. С уважением, Лепилин М.А.

13.06.19 15:17
Михаил Александрович, большое спасибо за отзыв. Крепкого Вам здоровья.
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18

Хочу выразить искренние слова благодарности доктору Агаларову Ришалу Мамедовичу за компетентность и профессионализм, умение найти подход к пациенту и их проблемам, за чуткость, внимательность и просто человечность. Операцию провел великолепно. Было совсем не больно. Во время операции Ришал Мамедович комментирует каждое свое действие, и пациент понимает, как происходит процесс лечения. За время операции узнаешь очень много нового и интересного. Прошли четыре месяца со дня операции, ноги постепенно приобретают нормальный здоровый вид. Совершенно прекратились боли, усталость, судороги и отеки. Спасибо. Побольше бы таких врачей. Шекурова В.П.

13.06.19 15:18
Большое спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! Не забывайте о контрольных осмотрах)
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18

Доктор очень хорошо относился ко мне. Доступно все объяснил, рассказал, показал. Хорошо принял. Для меня все было понятно. Я считаю, что для доктора очень хорошее качество - умение объяснять пациенту на понятном ему языке. Ришал Мамедович проводил мне процедуру склеротерапию! Я к нему приезжала с Нефтеюганска. Советую этого доктора, он молодец, 👏 золотые у него ручки! Я довольна процедурой. Ришал Мамедович, я не уехала в Тюмень, в ближайшее время запишусь к вам. 😊

13.06.19 15:20
Большое Вам спасибо за отзыв! Двери центра Антирефлюкс всегда открыты для Вас.
Новый отзыв