Агаларов Ришал Мамедович,сосудистый хирург, флеболог - Сургут
9.4

Агаларов Ришал Мамедович
Сургут

Нет данных о стаже

Агаларов Ришал Мамедович, Сургут: сосудистый хирург, флеболог, 39 отзывов пациентов, места работы, , запись на приём ☎ (3462) 76-95-35.

Обновлено 15.09.2020

пр. Ленина, д. 18
Сосудистый хирург — от 2500₽
Флеболог — от 2500₽
(3462) 76-95-35
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2013 — н. в.
    КГКБСМП им. Карповича
    Врач хирург
  • 2014 — 2016
    ФГБУ «Новосибирский научно-исследовательский институт патологии кровообращения имени академика Е.Н. Мешалкина», Центр хирургии аорты, коронарных и периферических артерий
    Врач сердечно-сосудистый хирург
  • 2017 — н. в.
    ФЦ "Антирефлюкс"
    Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (хирургия)
    НИИ патологии кровообращения имени академика Е. Мешалкина (сердечно-сосудистая хирургия)

Агаларов Ришал Мамедович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Всё на высшем уровне.
Не понравилось
Нет такого, всё понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Ришалу Мамедовичу и всему персоналу. Внимательный персонал, хороший уход. Всё на высшем уровне. Отношение к пациентам и качество обслуживания, за профессионализм и внимание к каждому пациенту. Всем рекомендую клинику!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Замечательный врач, всё объясняет доступным языком, операцию сделал быстро, всё лежала и ждала, когда же будет больно, не дождалась, самое неприятное было - ощущения от обезболивающих уколов, и те врач колол быстро и аккуратно. Восстановительный период прошёл отлично. На очереди ещё одна нога, но пока нет показаний, только если с точки зрения эстетики, т. е. врач совсем не заинтересован просто приболтать вас на операцию, раз клиника платная. Клинику рекомендую!
Не понравилось
Нет такого.
Самые лучшие. Врач компетентный и с чувством юмора.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Замечательный врач, позитивный, человек своего дела! Рекомендую клинику и врача! Операцию делали маме, она очень довольна, получили пенсионную скидку, что тоже могло не радовать! В целом вся клиника производит очень позитивное настроение, приветливый и заботливый персонал, да и после оперативного вмешательства не прекращают отслеживать состояние пациента! Я сама неоднократно была пациентом этой клиники, но до операции пока не дошло. Дай бог вам процветания.
Варикозное расширение вен нижних конечностей.
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Большое Вам спасибо за отзыв! Родители — это самые близкие и почитаемые люди в жизни человека! Мы очень рады что смогли помочь Вашей маме стать здоровее. Долгих и счастливых лет Вашей семье! Спасибо что доверяете нам!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Агаларову! Операция была в январе, все прошло быстро и отлично! Сначала боялась и операции и периода восстановления, но в итоге во время операции никаких болезненных ощущений не было (чувствовались только укольчики), а периода восстановления как такого и нет. Через две недели после операции пошла в бассейн и постепенно начала свои физ. нагрузку. Я очень довольна, всем рекомендую доктора и клинику! Единственное о чем жалею, так это то, что надо было ещё давно обратиться за помощью.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Большое Вам спасибо за добрые и откровенные слова! Нескончаемой Вам жизненной энергии и крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень хороший врач и клиника. Вежливый и внимательный персонал. С варикозом мучилась больше 16 лет, боялась идти на операцию, решилась и не пожалела, что попала именно в "Антирефлюкс" и к Ришалу Мамедовичу. Очень порадовало то, что операция шла чуть больше часа и всё это время я была в сознании, и то, что после можно было сразу ходить. Спасибо большое.
Не понравилось
Всё отлично, нет никаких претензий.
Рекомендую всем. Спасибо большое за мою красивую ногу. Теперь я могу спокойно заниматься спортом, ходить шортах, юбках и не испытывать комплексов. А самое главное, что нога больше не болит.
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Большое Вам спасибо за искренний и позитивный отзыв! Мы очень рады что Вы доверились именно нам. Желаем Вам крепкого здоровья и легкой, красивой походки!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательность, аккуратность, забота о пациенте, профессионализм, чуткость, работа ассистентки, условия, в которых проходила операция, стерильность, отзывчивый персонал, общение во время операции.
Не понравилось
Такого нет, клиника, врач и весь персонал на высшем уровне профессионализма.
Огромное спасибо, самый лучший врач. Операция прошла легко, Ришал Мамедович очень чуткий и внимательный, сделал из моей ножки конфетку. Всем его рекомендую. У него золотые руки и огромное, доброе сердце. Он профессионал своего дела!
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Большое Вам спасибо за искренний и очень позитивный отзыв! Важными инструментами в руках настоящего врача были и остается внимательность, чуткость и доброта. Спасибо Вам за теплые слова! Крепкого Вам здоровья!
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Понравилось
Я, Линник Светлана Владимировна, обратилась а клинику "Антирефлюкс" в Сургуте после неудачной операции по варикозу ног. Специалисты центра оперативно обследовали и сосудисный хирург Агаларов Ришал Мамедович чётко и быстро провел операцию, и я уже через два часа уехала домой, здоровая и счастливая. Если раньше я не носила юбки и платья до колена из-за варикозных узлов, то сейчас спокойно ношу одежду любой длины. Спасибо огромное специалистам центра, и, конечно, директору Пуртову Александру Васильевичу!
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Уважаемая, Светлана Владимировна! Большущие Вам спасибо за искренний отзыв! Вот Вы и ощутили разницу в подходах к лечению варикозной болезни. Мы очень рады были помочь Вам стать здоровой и счастливой! Пусть солнышко Вашей души греет Вас и ваших близких! Желаем Вам крепкого здоровья, легкой и обворожительной походки!)!)
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Понравилось
Врач очень внимательный, чувствуешь, что попала к специалисту. Доктор подробно рассказал о последствиях, если не лечить данное заболевание, рассказал о предстоящей операции, что и помогло мне настроиться. Во время операции Ришал Мамедович общался со мной, отвечал на все мои вопросы, меня это очень поддержало. Оперативные мероприятия производились очень профессионально. Послеоперационный период прошёл без осложнений. В настоящем процесс восстановления проходит нормально. Это отлично, что такая клиника, оснащённая такими высокопрофессиональными специалистами у нас в округе есть. Хочу поблагодарить лично Ришала Мамедовича и весь коллектив за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Хочу поздравить с наступающим Новым годом, пожелать здоровья Вам, доктор, Вашей семье и всему коллективу клиники.
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Большое Вам спасибо за душевный отзыв! Будем стараться поддерживать высокое качество медицинских услуг в центре Антирефлюкс! Крепкого Вам здоровья и удачи в новом году!!!
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Понравилось
Решал Мамедович - врач-хирург, очень опытный, внимательный, профессионал своего дела. На осмотре все понятно рассказал, саму операцию провел безболезненно и профессионально. Очень хороший специалист своего дела, дай Бог ему здоровья! Всем рекомендую!
Очень хорошая поликлиника, отзывчивый персонал, опытные врачи, современное оборудование. Всем, у кого проблемы с венами - рекомендую. Спасибо большое!
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Большое Вам спасибо за отзыв и рекомендации! Крепкого Вам здоровья!
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Понравилось
С самого порога клиники отношение как к дорогому гостю, а не просто пациенту. Записали на приём в ближайшее же время, бесплатно сделали анализы и назначили операцию. Доктор очень внимательный, сопереживающий, великолепный профессионал! Операция прошла легко и безболезненно. Доктор дал отличные рекомендации по восстановлению. Уже в тот же день прошла пешком пару километров. Сейчас, спустя 2 месяца, состояние отличное. Перестали беспокоить боли и судороги в ноге, ушла отёчность! Хочу сказать огромное спасибо за ваши руки и заботу. Здоровья Вам, доктор!
Не понравилось
Нет такого.
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Большое Вам спасибо за искренний и полный доброты отзыв! Будем очень рады видеть Вас на контрольных осмотрах в ФЦ Антирефлюкс! Крепкого Вам здоровья и легкой походки!
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Понравилось
Очень хороший доктор, внимательный, отличный специалист. Операцию провёл с огромной самоотдачей. Искренне переживает за пациента. Чувствуется неравнодушие! В моём случае операция была сложная, вены у меня были непростые, но доктор все сделал с полной самоотдачей и после операции постоянно на связи, в случае если вдруг что-то будет беспокоить. К счастью, все прошло отлично и процесс реабилитации прошёл без осложнений.
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Большое спасибо за отзыв! Крепкого Вам здоровья!
PS:ждем Вас на контрольные осмотры в ФЦ Антирефлюкс).
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Понравилось
Хороший профессиональный врач. Со знанием дела провёл операцию, тем самым помог пройти ежегодную медкомиссию на работе. Регулярно проводит послеоперационное обследование. Внимателен и вежлив со своими пациентами. Грамотно консультирует и даёт рекомендации по послеоперационному восстановлению. Спасибо вам за вашу работу!
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Большое Вам спасибо за отзыв! Очень важным отличием лечение варикозной болезни современными методами является принцип - "Лечить сохраняя трудоспособность!".
Крепкого Вам здоровья!
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Агаларову Ришалу Мамедовичу и всему коллективу клиники за профессионализм и чуткое отношение. Долго не решался на операцию, решил съездить на консультацию и не пожалел. Доктор подробно рассказал о предстоящей операции и ее последствиях, что очень помогло мне настроиться. Во время операции Ришал Мамедович и операционная медсестра общались со мной, отвечали на мои вопросы, что очень меня поддерживало в этот момент. Операции прошли в апреле и мае, результат очень хороший. Приятно, что напоминают и приглашают на послеоперационные консультации. Спасибо всем! С уважением, Александр.
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Александр! Большое Вам спасибо за душевный отзыв! Крепкого Вам здоровья! Всегда рады видеть Вас в ФЦ Антирефлюкс, на контрольных осмотрах)
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Понравилось
Хочу поблагодарить Ришала Мамедовича за компетентность и профессионализм, и самое главное, неравнодушие и человечность, за искренность помочь пациенту. Я оказалась не его клиентом, он это определил, как только я вошла, провел обследование, чтобы я не сомневалась. И тут же начал звонить другим специалистам, чтобы помочь установить мне диагноз. Это очень тронуло, т. к. я была в безысходном состоянии. Благодаря его поддержке, сейчас у меня все хорошо! С искренней благодарностью, Миронова Л.А.
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Большое спасибо за искренний отзыв. Индивидуальный подход к каждому пациенту, плюс клинический опыт специалиста, слагаемые успешного лечения. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Понравился результат.
Отличный хирург с "лёгкой рукой". Операция практически прошла в ранее обозначенные временные сроки. Во время операции каких-то проблем не испытывал. Доктор и персонал весь период операции контролировали состояние. Послеоперационный период прошёл без осложнений. В настоящие время процесс восстановления проходит нормально.
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Большое спасибо за отзыв! Крепкого Вам здоровья! Не забывайте о контрольных визитах к нам 2 месяца, 6 месяцев и через год после лечения.
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Понравилось
Нам доктор понравился. Пациентом был мой муж. У него варикоз на ноге и Агаларов Р.М. будет делать супругу операцию лазером, вену очищать. В субботу муж сдаст все необходимые анализы. К доктору он приходил с обследованием, которое проходил еще 5 лет назад. Врач определил точный диагноз и провел хороший осмотр. Со слов мужа все прошло хорошо. Отношение к пациентам у него хорошее, доброе, дружелюбное. С его стороны не было никакой грубости. Он понятно все объяснил. На приеме муж провел 25 минут. Агаларов Р.М. супер врач! Прежде, чем пойти к нему на прием, мы читали отзывы о специалисте. Они нам понравились, и тогда мы записались к доктору. Думаю, что врач принял бы нас вовремя, если бы мы не задержались на 8 минут.
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Большое Вам спасибо за отзыв. Ришал Мамедович приложит свои супер знания и супер умения для того чтобы Ваш супруг жил без варикоза.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень беспокоил эстетический вид правой ноги, а именно крупные вены. Иногда по ночам случались судороги и ногу сводило. Я обратилась во флебологический центр "Антирефлюкс" в июне 2019 г. Доктор Ришал Мамедович провел операцию. Чудесный врач! Операция прошла быстро, после боль в ноге прошла. Спасибо Вам огромнейшее!
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Спасибо Вам большое за отзыв. От всего коллектива Центра Антирефлюкс пожелание -Крепкого Вам здоровья!
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Оперировалась у Агаларова Р. М. в апреле месяце. Долго тянула с операцией, но решилась, не пожалела, все прошло достаточно быстро, спокойно и без боли. Врач - профессионал своего дела, чуткий, внимательный и, что немаловажно, с отличным чувством юмора! Т. к. я трусиха жуткая. К моему большому стыду, я не помню имени медсестры, ей тоже огромная благодарность, очень чуткая женщина. Послеоперационный период пошёл легко, в течении 7-10 дней были синяки, небольшие боли от проколов были в первые дня 3-4. По прошествию 1,5 месяцев после операции спокойно преодолевала дистанции в 10 км. умеренным бегом, никакого дискомфорта нет. Спасибо за хорошую работу!
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Большое Вам спасибо за позитивный отзыв. Крепкого Вам здоровья и легкой походки!
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Понравилось
Очень благодарен Ришалу Мамедовичу за профессиональное и оперативное решение моей проблемы.
Ришал Мамедович, очередной раз хочу сказать Вам спасибо за Вашу чуткость, доброту и профессионализм. Благодаря Вам мои ножки опять бегают по дорожке. Счастья, здоровья и карьерного роста Вам. Также хочу поблагодарить всех сотрудников, вносивших свою лепту в решении моей проблемы.
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Ришал Мамедович и весь коллектив центра Антирефлюкс желает Вам крепкого здоровья!
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Понравилось
От всей души выражаю благодарность всему коллективу флебологического центра «Антирефлюкс» за комфорт и отлично организованную работу. Отдельная благодарность врачу Агаларову Р.М. за операцию, проведенную мне по современным технологиям, профессионализм, умение найти подход к пациенту, внимательность и чуткость. С уважением, пациент Рябец Н.Г.
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Рады стараться! Большое вам спасибо за отзыв. И в преть будем оказывать услуги на волне технологического прогресса, а индивидуальный подход к каждому пациенту это один из важнейших компонентов эффективного лечения.
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Понравилось
Оперировался в августе у доктора Агаларова Ришала Мамедовича. Результатом операции очень доволен, хочется выразить благодарность доктору за профессионализм и хорошее человеческое отношение к своим пациентам. Рекомендую флебологический центр "Антирефлюкс" всем, у кого проблемы с варикозным расширением вен.
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Большое спасибо за отзыв. Крепкого Вам здоровья!
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Понравилось
Люди в белых халатах, / Центра "Антирефлюкс", / Вам помогут как надо: / На the best - суперлюкс! / Главный в центре - маэстро, / Доктор - мастер Ришал, / Из того ещё теста / Его Бог замешал. / Этот центр излучает / Лишь одну доброту, / По заветам скрижалей, / Наведут красоту. / И за золото-руки, / За сердечность - ему: / С уважением к Маэстро, / С честью шляпу сниму!
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Очень приятно). Огромное Вам спасибо за искренний и очень красивый отзыв. Крепкого Вам здоровья, от всей души!
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Понравилось
Хочу поблагодарить Ришала Мамедовича и весь коллектив клиники "Антирефлюкс" за проведенную мне операцию по лазерной коагуляции варикозных вен в феврале 2018. Операция прошла абсолютно безболезненно, быстро и качественно. Персонал клиники отличается высоким профессионализмом, чего не хватает в некоторых сетевых клиниках по лечению варикоза. Данная клиника помимо клинической работы занимается обучающей и научной деятельностью, так что можно быть уверенным, что самые современные методы лечения варикозной болезни применяются именно здесь. С уважением, Лепилин М.А.
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Михаил Александрович, большое спасибо за отзыв. Крепкого Вам здоровья.
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Хочу выразить искренние слова благодарности доктору Агаларову Ришалу Мамедовичу за компетентность и профессионализм, умение найти подход к пациенту и их проблемам, за чуткость, внимательность и просто человечность. Операцию провел великолепно. Было совсем не больно. Во время операции Ришал Мамедович комментирует каждое свое действие, и пациент понимает, как происходит процесс лечения. За время операции узнаешь очень много нового и интересного. Прошли четыре месяца со дня операции, ноги постепенно приобретают нормальный здоровый вид. Совершенно прекратились боли, усталость, судороги и отеки. Спасибо. Побольше бы таких врачей. Шекурова В.П.
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! Не забывайте о контрольных осмотрах)
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Доктор очень хорошо относился ко мне. Доступно все объяснил, рассказал, показал. Хорошо принял. Для меня все было понятно. Я считаю, что для доктора очень хорошее качество - умение объяснять пациенту на понятном ему языке. Ришал Мамедович проводил мне процедуру склеротерапию! Я к нему приезжала с Нефтеюганска. Советую этого доктора, он молодец, 👏 золотые у него ручки! Я довольна процедурой. Ришал Мамедович, я не уехала в Тюмень, в ближайшее время запишусь к вам. 😊
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Большое Вам спасибо за отзыв! Двери центра Антирефлюкс всегда открыты для Вас.
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Прежде, чем решиться на операцию, обошёл все клиники города, где делают операции, связанные с варикозным заболеванием. После консультации у доктора Агаларова сомнений не осталось. Ришал Мамедович внушил мне доверие. Сразу было видно, что это - специалист с большой буквы. Это нашло своё подтверждение в день операции. Мои близкие переживали за меня, говорили, что нужно потерпеть, так как столь серьезное вмешательство будет производиться под местной анестезией, и будет боль. Но все оказалось не так. Перед операцией медсестра сказала взять в операционную свой смартфон. На мой вопрос, зачем, Ришал Мамедович ответил: "Чтобы нескучно было". Так и оказалось. Операция прошла незаметно, никакой боли и дискомфорта. Ришал Мамедович все время интересовался моим самочувствием. Через пятьдесят минут операция закончилась. Мне сделали перевязку и надели компрессионное белье. После операции я, по рекомендации доктора, самостоятельно пошёл домой пешком. Затем две недели было восстановление, хотя, как такового, и не было. Да, образовались синяки на ногах, ежедневно приходилось надевать компрессионный чулок. Но это - мелочи. Через две недели я пришёл на приём. Ришал Мамедович после осмотра ноги сказал, что красоту навели, теперь можно и на пляж. Действительно, нога стала красивой, признаков варикоза не осталось. Я очень доволен результатом, и это все благодаря профессионализму доктора Агаларова Р.М. Если у кого есть такой недуг, как варикозная болезнь, рекомендую воспользоваться услугами клиники «Антирефлюкс» и испытать на себе профессионализм Ришала Мамедовича.
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Большое Вам спасибо за содержательный отзыв. Здоровья Вам крепкого, живите без варикоза!
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
В середине января мою проблемную ногу (варикоз на левой ноге) оперировал Ришал Мамедович. Хочу сказать ему "спасибо" за оперативность, профессионализм и человеческую чуткость, а также пожелать дальнейших успехов доктору, его команде и всей клинике.
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Спасибо доктору Ришалу Мамедовичу за лечение. Хороший врач. Внимательный, с уважением относится к своим пациентам.
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Хочу выразить огромную благодарность Ришалу Мамедовичу! Обращалась сама. Осталась очень довольна, внимательный, чуткий, отзывчивый доктор! Настоящий профессионал. А также сделал операцию моей маме. Вернул красоту её ножкам. А самое главное, здоровье! Случай был очень запущенный. Теперь боль в ногах мамы прошла. Появилась лёгкость. Благодарю! Дай Бог здоровья всем работникам клиники! Ришал Мамедович - замечательный доктор! Спасибо!
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Доктор Агаларов Р. М - один из лучших докторов, которых я знаю. Вылечил мой многолетний запущенный варикоз, пока на одной ноге. Планирую обратиться повторно к нему же. Профессионал, чуткий и отзывчивый как доктор и человек, болеет душой за каждого пациента. Хотелось бы побольше таких докторов. Благодарность моя безмерна.
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Антирефлюкс" в г. Сургут, доктору, который меня оперировал - Агаларову Ришалу Мамедовичу. Это врач очень вежливый, компетентный и приятный в беседе. Администраторы тоже вежливые девочки. У меня больше 13 лет варикозное расширение вен. Было очень запущено, но решиться на операцию хирургическим способом никак не могла. Я жительница поселка Пурпе, и у нас по близости таких центров нет. Увидев рекламу по телевизору, что в Сургуте открылся такой центр, я очень обрадовалась. Сразу позвонила и записалась на консультацию. В назначенный день я приехала, Ришал Мамедович сделал мне УЗИ, объяснил проблему, сдала анализы и назначили через 3 дня день операций. Операция прошла успешно, без боли, без госпитализации, 28 сентября 2018 г. Сейчас чувствую себя хорошо, шрамов нет. Мне очень нравится, что после операции в течение 5 лет бесплатное наблюдение. Большое Вам спасибо! Оставайтесь такими компетентными, приятными в беседе всегда. Успехов в Вашем деле и благодарных пациентов!
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
В июне и ноябре 2019 года сделала операцию по удалению варикозного расширения вен нижних конечностей в флебологическом центре "Антирефлюкс" в городе Сургуте. На ресепшн встречает приветливый и компетентный персонал. Это уже о многом говорит! Я попала в руки профессионала, мастера своего дела Ришала Магомедовича Агаларова. Спасибо за здоровые ноги и позитив всему коллективу центра и Ришалу Магомедовичу Агаларову!
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Антирефлюкс" в г. Сургуте и доктору, который оперировал моего мужа - Агаларову Ришалу Мамедовичу. Это профессионал, чутко и не формально относящийся к проблемам и болезням пациентов. А сейчас, если интересно наша история. У мужа уже давно варикозное расширение вен нижних конечностей. Честно говоря запустили. И побежали к докторам, когда уже левая нога стала болеть, а вена жуткими огромными узлами полезла наружу. В нашем городе сосудистый хирург сказал, что все плохо - очень большое расширение в области устья и что такие вещи нельзя лечить малоинвазивными методами, в том числе при помощи облитерации. Если честно, даже не очень хорошо отзывался о клиниках, которые занимаются такими операциями. Говорил, что эти "офисные" операции - полная ерунда и вытягивание денег. Что нужно только оперировать.... Я тоже доктор по образованию и имею представление о том, насколько травматично проходит операция по удаленю варикознорасширенных вен и как долго потом нужно проходить реабелитацию... Ушли с приема с жутокой депрессией... Помогла моя коллега, которая занимается УЗИ-диагностикой. Она учится через вебинары доктора Мазайшвилли Константина Витальевича. И сказала такую фразу: "Если бы у меня были такие проблемы, я поехала бы лечиться только в клинику, где он работает - "Антирефлюкс". Мы решились поехать в Сургут на консультацию. Попали на прием к Ришалу Мамедовичу. Внимательный осмотр. Очень подробное и доступное для понимания объяснение проблемы. И все возможные варианты решения проблемы на наш выбор. С указанием плюсов и недостатков каждого метода. Без рекламы своих услуг! Конечно же такое отношение очень импанирует и вызывает доверие. Мы приняли решение и записались на операцию. После операции муж чувствовал себя хорошо. Ходил обычно, без хроматы. Пару недель после операции нога выглядела жутко из-за синяков, но говорил, что такой боли, как до операции нет. Сейчас все хорошо. Мы счастливы и довольны. Миллион раз от всей души, благодарим нашего спасителя) ) ) )
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Начну с самого начала. Мне на момент операции было уже 27 лет, это было в августе этого года, 8 числа. О том, что у меня что то не так с ногой, я почувствовал ещё в армии. Служил в спецназе ВДВ, большие нагрузки, прыжки с парашютом (удары об землю ногами). Был разведчиков пулеметчиком, штатный вес который носил с собой, при моих 78 кг, был 45 килограмм. Когда увидел выступающую вену на ноге, не придал особого значения, но с каждым годом, становилось все хуже и хуже, нога начинала ныть, вены выступали все больше. В итоге придя в клинику был поставлен диагноз варикоз. Спустя ещё некоторое время я согласился на операцию, сжав анализы пришёл в назначенное время. Итак 8 августа я пришёл в клинику в 17:00, меня передели и прагласили в кабинет, разметили участки вен, затем сказали лечь и расслабиться. Операцию проводил Агаларов Ришал Мамедович, высокопрофессиональный доктор. Операция прошла под отличный разговор, разговаривали обо всем, много шутили, запаяв 2 вены лазером, мы принялись к самому интересному, это удалении вен крючками на уровне голеностопа. Ощущения так себе, но анастезия не давала чувствовать боли, вообще если честно сама анастезия это и есть самое больное в операции. Самле опасное было удалять вену в стопе (запустил я свой варикоз) , но доктор справился с этим на ура. Потрясающий специалист. После операции надели чулок - контрольное УЗИ, и в 19:00 я поехал на работу. Никаких болей после операции, ничего даже ни разу не пил обезболивающее. Только самые лучшие слова и эмоции. Спасибо, что избавил меня от этой болезни. Спасибо клинике и конечно же прекрасному специалисту Агаларову Ришалу Мамедовичу.
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Варикозное расширение вен на нижних конечностях у меня уже больше 15 лет, но решиться на операцию никак не могла. Увидев по телевизору рекламу флебологического центра "Антирефлюкс", решила сходить на консультацию. Записалась на приём к Ришалу Мамедовичу Агаларову. После первой консультации понимаешь, что Ришал Мамедович - грамотный специалист, профессионал своего дела с открытым сердцем. После проведенной операции я уже через час самостоятельно поехала домой за рулём своего автомобиля. Операция прошла отлично, хотя я до последнего момента побаивалась. Большое спасибо всему коллективу флебологического центра "Антирефлюкс" и отдельная благодарность Ришалу Мамедовичу Агаларову. Пусть Ваш благородный труд приносит Вам лишь радость и удовлетворение!
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Понравилось
Добрый день! Лично для меня уже пятый после лечения варикоза в клинике "Антирефлюкс". И одно только не дает покоя – зачем было 7 лет мучиться от этих распирающих и тянущих ощущений в ноге? По профессии я врач, неоднократно обращался к коллегам, даже самым авторитетным в нашем городе хирургам. Рекомендации были всегда одинаковыми: пить таблетки, мазать мазями и, если надумаю, ложиться и удалять больные вены. Я, конечно, пил и мазал, но эффекта от лечения не ощущал. А вот ложиться под скальпель все не решался, видел неоднократно, как это лечится оперативно. Как-то на одном из своих приемов услышал от пациента об отличном результате лечении варикоза у его мамы в центре "Антирефлюкс". Навел справки о центре, почитал о методе, записался на прием к доктору Ришалу Мамедовичу Агаларову. На приеме я, конечно, и виду не подал, что я врач, очень компетентным и приятным в беседе оказался доктор Агаларов. Порадовал и администратор, в общении вежливая и тактичная, Татьяна её имя (фамилию не знаю, к сожалению). Поняв, что у меня запущенный случай и обойдется лечение недешево, я взял паузу подумать. Думал недолго, супруга внесла свой вклад, сказав: «Здоровье дороже любых денег, иди и лечись». Назначили дату лечения и 18 августа мне сделали ЭВЛО с минифлебэктомией - так это правильно называется. Операция прошла как сеанс массажа, ощущались лишь уколы иглы при обезболивании. Легкость в ноге появилась сразу после операции, я активно ходил пешком, километров по 5 в день, это была одна из рекомендаций. Хочу от всей души поблагодарить Ришала Мамедовича и весь коллектив центра "Антирефлюкс" за их труд! Большое Вам спасибо! Успехов в Вашем деле и благодарных пациентов!
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Оперировалась у Ришала Мамедовича дважды. Сначала одну ногу, через два месяца вторую. Результат меня порадовал! Теперь я не буду комплексовать на пляже. Доктор доброжелательный и очень внимательный. Спасибо ему за то, что вернул былую красоту моим ножкам.
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Хороший врач, всё грамотно объясняет, очень добрый и внимательный. И главное - знает своё дело. Всё прошло удачно!
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Спасибо огромное врачу Агаларову. Р. М. Врач очень добрый, хороший, чуткий. Операция прошла успешно!