Агаларов Ришал Мамедович, сосудистый хирург, флеболог - Сургут

Агаларов Ришал Мамедович
Сургут

категория неизвестна
Последняя запись 8 часов назад

Агаларов Ришал Мамедович, Сургут: сосудистый хирург, флеболог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (3462) 76-95-35.

Обновлено 09.10.2019
☎(3462) 76-95-35

Флебологический центр «Антирефлюкс»
Сосудистый хирург - от 2500 р.
Флеболог - от 2500 р.

6%Тромбоз вены
6%Ишемия нижних конечностей

2013-2014КГКБСМП им. Карповича
Врач хирург
2014-2016ФГБУ «Новосибирский научно-исследовательский институт патологии кровообращения имени академика Е.Н. Мешалкина», Центр хирургии аорты, коронарных и периферических артерий
Врач сердечно-сосудистый хирург
2017-н. в.ФЦ "Антирефлюкс"
Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог

2014 Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)
2016 НИИ патологии кровообращения имени академика Е. Мешалкина (сердечно-сосудистая хирургия)

Отзывы о Агаларов Ришал Мамедович

Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18

Хочу поблагодарить Ришала Мамедовича за компетентность и профессионализм, и самое главное, неравнодушие и человечность, за искренность помочь пациенту. Я оказалась не его клиентом, он это определил, как только я вошла, провел обследование, чтобы я не сомневалась. И тут же начал звонить другим специалистам, чтобы помочь установить мне диагноз. Это очень тронуло, т. к. я была в безысходном состоянии. Благодаря его поддержке, сейчас у меня все хорошо! С искренней благодарностью, Миронова Л.А.

09.10.19 17:18
Большое спасибо за искренний отзыв. Индивидуальный подход к каждому пациенту, плюс клинический опыт специалиста, слагаемые успешного лечения. Крепкого Вам здоровья!

Понравился результат.

Отличный хирург с "лёгкой рукой". Операция практически прошла в ранее обозначенные временные сроки. Во время операции каких-то проблем не испытывал. Доктор и персонал весь период операции контролировали состояние. Послеоперационный период прошёл без осложнений. В настоящие время процесс восстановления проходит нормально.

09.10.19 20:56
Большое спасибо за отзыв! Крепкого Вам здоровья! Не забывайте о контрольных визитах к нам 2 месяца, 6 месяцев и через год после лечения.
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18

Нам доктор понравился. Пациентом был мой муж. У него варикоз на ноге и Агаларов Р.М. будет делать супругу операцию лазером, вену очищать. В субботу муж сдаст все необходимые анализы. К доктору он приходил с обследованием, которое проходил еще 5 лет назад. Врач определил точный диагноз и провел хороший осмотр. Со слов мужа все прошло хорошо. Отношение к пациентам у него хорошее, доброе, дружелюбное. С его стороны не было никакой грубости. Он понятно все объяснил. На приеме муж провел 25 минут. Агаларов Р.М. супер врач! Прежде, чем пойти к нему на прием, мы читали отзывы о специалисте. Они нам понравились, и тогда мы записались к доктору. Думаю, что врач принял бы нас вовремя, если бы мы не задержались на 8 минут.

27.09.19 22:01
Большое Вам спасибо за отзыв. Ришал Мамедович приложит свои супер знания и супер умения для того чтобы Ваш супруг жил без варикоза.
Все отзывы (26)Оставить отзыв

Популярные сосудистые хирурги

Густелёв Юрий Александрович, Сосудистый хирург - Сургут
Густелёв Ю. А.
(3462) 76-95-35
Стародумов Владимир Анатольевич, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Сургут
Стародумов В. А.
ул. Университетская, д. 41