Агаларов Ришал Мамедович, врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Сургут

Агаларов Ришал Мамедович
Сургут

категория неизвестна
нет данных о стаже

Агаларов Ришал Мамедович, Сургут: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 14 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Агаларов Ришал Мамедович

+2.0 Отлично Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18

Прежде, чем решиться на операцию, обошёл все клиники города, где делают операции, связанные с варикозным заболеванием. После консультации у доктора Агаларова сомнений не осталось. Ришал Мамедович внушил мне доверие. Сразу было видно, что это - специалист с большой буквы. Это нашло своё подтверждение в день операции. Мои близкие переживали за меня, говорили, что нужно потерпеть, так как столь серьезное вмешательство будет производиться под местной анестезией, и будет боль. Но все оказалось не так. Перед операцией медсестра сказала взять в операционную свой смартфон. На мой вопрос, зачем, Ришал Мамедович ответил: "Чтобы нескучно было". Так и оказалось. Операция прошла незаметно, никакой боли и дискомфорта. Ришал Мамедович все время интересовался моим самочувствием. Через пятьдесят минут операция закончилась. Мне сделали перевязку и надели компрессионное белье. После операции я, по рекомендации доктора, самостоятельно пошёл домой пешком. Затем две недели было восстановление, хотя, как такового, и не было. Да, образовались синяки на ногах, ежедневно приходилось надевать компрессионный чулок. Но это - мелочи. Через две недели я пришёл на приём. Ришал Мамедович после осмотра ноги сказал, что красоту навели, теперь можно и на пляж. Действительно, нога стала красивой, признаков варикоза не осталось. Я очень доволен результатом, и это все благодаря профессионализму доктора Агаларова Р.М. Если у кого есть такой недуг, как варикозная болезнь, рекомендую воспользоваться услугами клиники «Антирефлюкс» и испытать на себе профессионализм Ришала Мамедовича.

+2.0 Отлично Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18

В середине января мою проблемную ногу (варикоз на левой ноге) оперировал Ришал Мамедович. Хочу сказать ему "спасибо" за оперативность, профессионализм и человеческую чуткость, а также пожелать дальнейших успехов доктору, его команде и всей клинике.

+2.0 Отлично Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18

Спасибо доктору Ришалу Мамедовичу за лечение. Хороший врач. Внимательный, с уважением относится к своим пациентам.

Популярные врачи УЗИ

Сторожев Андрей Владимирович, Врач УЗИ - Сургут
Сторожев А. В.

Максимовская Лариса Борисовна, Врач УЗИ, Функциональный диагност - Сургут
Максимовская Л. Б.

Гришаева Юлия Евгеньевна, Врач УЗИ, Терапевт - Сургут
Гришаева Ю. Е.
(3462) 75-82-26

Семёнкина Мария Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Сургут
Семёнкина М. В.

Макаров Николай Николаевич, Врач УЗИ - Сургут
Макаров Н. Н.
ул. Университетская, 9
(3462) 75-82-14

Прыткова Людмила Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Сургут
Прыткова Л. А.
ул. Университетская, 9