Попова Виолетта Артёмовна,стоматолог - Сургут
6.8
8.1

Попова Виолетта Артёмовна
Сургут

Попова Виолетта Артёмовна, Сургут: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3462) 77-92-18.

Обновлено 06.03.2020
-50%
от 600₽

пр-кт Мира, д. 53
Стоматолог — от 600 300₽
(3462) 77-92-18
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2016 — н. в.
    Жемчужная улыбка
    Стоматолог-терапевт

Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Ижевская государственная медицинская академия (основные вопросы терапевтической стоматологии)
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)

Попова Виолетта Артёмовна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
При выборе специалиста я смотрела на отзывы, к доктору Поповой я попала впервые. В принципе, меня все устроило, мне было проведено лечение, мне пролечили кариес и установили пломбу. После проведенных процедур меня ничего не беспокоит, все хорошо. Доктор провела общий осмотр по всем остальным зубам, она просто визуально осмотрела, снимков не делали, рекомендаций мне она не давала. Думаю, что Виолетта Артёмовна в принципе вызывает к себе доверие как специалист. Объясняла врач все доступно, не употребляя терминологию. Доктору Поповой за ее работу я могу поставить оценку "5".
Врач не торопилась, может быть, она спешила в конце приема, потому что уже ожидал другой пациент. Думаю, этого специалиста можно рекомендовать другим людям. Прием начался с опозданием, мне же времени было уделено минут 45. Единственное, но это уже не относится к врачу, так это то, что в клинике высокий ценник, но перед лечением доктор меня предупредила о стоимости.
Стоматология «Жемчужная улыбка»
Большое спасибо за высокую оценку работы персонала "Жемчужной Улыбки»! Для нас каждый пациент в центре внимания и мы гордимся работой каждого нашего доктора и несем за нее ответственность перед нашими любимыми пациентами! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Конечно, я ставлю доктору "5". В России я в первый раз лечу зубы и мне понравился прием у Поповой В.А. К ней я попала случайно, просто было свободное время у доктора. Я не всем врачам доверяю, но Виолетта Артемовна вызвала у меня полное доверие. Я посещала ее уже 3 раза. Мне понравилось, что она досконально мне объяснила проблему с зубом и провела лечение. У меня слабый зуб. Когда-то мне нехорошо прочистили каналы и Попова В.А. это снова сделала. Вообще, у меня не срастается кость, у меня киста в десне. Мне не хотят резать десну, потому что нет гарантии, что это поможет вылечить зуб, 50/50. На реабилитацию после лечения мне нужно 3-6 месяцев. Потом мне снова нужно будет посетить специалиста. Каким гелем мазаться мне доктор сказала. Я делаю все, что Виолетта Артемовна мне прописала. На приемы врач выделяла от получаса до 1 часа времени. Мне и КТ делали вместе с ассистентом, и томографию в соседнем кабинете. Все всегда было вовремя. На какое время я был записан, так меня и принимали.
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53
Спасибо огромное Поповой Виолетте Альбертовне. Пришла к ней с болью переднего зуба. Работу выполнила блестяще. Аккуратно почистила канал и запломбировала. Профессионально и качественно.
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53
Понравилось
Обратился к ним по рекомендации подруги. Ей делали чистку зубов, мне пришлось серьёзнее заниматься: сначала лечили каналы, заделали их, затем поставили пломбу. Написали рекомендации по уходу за полостью рта и зубами. Меня всё устроило, мы остались довольны клиникой, доктором и персоналом. Похоже, мы нашли свою семейную стоматологию.
Не понравилось
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53
Хочу поблагодарить Попову Виолетту за ее чуткость и профессионализм. Мастер своего дела. Она просто спасла меня в трудную минуту, когда были проездом в Сургуте. Огромное ей спасибо!
Стоматологическая клиника «Жемчужная улыбка» на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 6
Понравилось
Хочется сказать огромное спасибо за блестяще выполненную работу по лечению пульпита и кариеса. Отдельное спасибо за профессиональные и, самое главное, понятные разъяснения по подобранным для лечения материалам. Были получены дополнительные рекомендации по профилактике и как следствие исключения заболевания дёсен и зубов. Лечение зубов - трудный и изнурительный процесс, но Попова В. А. провела все необходимые работы по лечению зубов очень профессионально и качественно, за что Вам ещё раз огромное спасибо.
Я не первый раз у этого доктора. Отличный специалист. Хорошая атмосфера в клинике. Адекватное соотношение цена/качество.
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53
Придя в данную клинику, ожидал высокого качества. Но, когда меня определили к данному стоматологу, был очень удивлен, так как качество работы было намного выше ожидаемого. Врач по сути смогла отремонтировать нерабочий зуб, за что ей и признателен. Рекомендую как отличного стоматолога.
Понравилось
Во всех клиниках говорили, что зуб под удаление, уже смирилась что будет удаление и имплант, но вы спасли мой зуб. 2 часа лечения под микроскопом. Я спала, а вы трудились над ним как пчелка. Если бы все врачи были как вы, я бы сохранила больше зубов! Спасибо большое, доктор за ваше старание, понимание и человечность!