Попова Виолетта Артёмовна, стоматолог - Сургут

Попова Виолетта Артёмовна
Сургут

Стоимость приёма - от 600 р.-50%  300 р.
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 24 человека

Попова Виолетта Артёмовна, Сургут: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3462) 77-92-18.

Обновлено 22.05.2019
пр-кт Мира, д. 53
☎(3462) 77-92-18

Стоматология «Жемчужная улыбка»
Стоматолог - от 600 300 р.

Расписание приёма врача

4%Пародонтоз
1%Гальваноз

2016-н. в.Жемчужная улыбка
Стоматолог-терапевт

2008 Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
2009 Ижевская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
2009 Ижевская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
2014 Ижевская государственная медицинская академия (основные вопросы терапевтической стоматологии)
2015 Ижевская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)

Отзывы о Попова Виолетта Артёмовна

Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53

Спасибо огромное Поповой Виолетте Альбертовне. Пришла к ней с болью переднего зуба. Работу выполнила блестяще. Аккуратно почистила канал и запломбировала. Профессионально и качественно.

15.07.19 08:32
Мы очень ценим Ваше доверие! Будьте здоровы! Ваша, Жемчужная улыбка!
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53

Обратился к ним по рекомендации подруги. Ей делали чистку зубов, мне пришлось серьёзнее заниматься: сначала лечили каналы, заделали их, затем поставили пломбу. Написали рекомендации по уходу за полостью рта и зубами. Меня всё устроило, мы остались довольны клиникой, доктором и персоналом. Похоже, мы нашли свою семейную стоматологию.

15.07.19 08:33
Мы очень ценим Ваше доверие! Будьте здоровы! Ваша, Жемчужная улыбка!
Стоматологическая клиника «Жемчужная улыбка» на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 6

Хочу поблагодарить Попову Виолетту за ее чуткость и профессионализм. Мастер своего дела. Она просто спасла меня в трудную минуту, когда были проездом в Сургуте. Огромное ей спасибо!

Все отзывы (7)Оставить отзыв