Семёнкина Мария Викторовна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Сургут
8.6

Семёнкина Мария Викторовна
Сургут

Семёнкина Мария Викторовна, Сургут: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3462) 75-82-51.

Вчера записалось 2 человека
Обновлено 05.11.2019

от 18 лет
Врач УЗИ — от 1300₽ Гинеколог — от 1300₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1500₽
ул. Университетская, д. 41
(3462) 75-82-51

Семёнкина Мария Викторовна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Гинеколог, к которому хочется идти.
Это единственный гинеколог за всю мою жизнь, к которому хочется идти. Мне нравится, что Мария Викторовна всё подробно объясняет во время приема, подсказывает, на что в первую очередь стоит обратить внимание, и что не опасно для здоровья. Никогда не назначает ничего лишнего и не навязывает дорогостоящее лечение. Во время приема, если у пациента есть жалобы или вопросы, без дополнительной платы она может сделать и УЗИ, и кольпоскопию. Просто как человек - приятная в общении, ни разу не видела ее в плохом настроении. К пациенту относится уважительно, без хамства. Поддерживает и не запугивает.
Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ» - пр. Ленина, д. 69/1
Понравилось
В начале 2019 года привел меня на прием к Марии Викторовне мой Ангел-Хранитель. Привел из города Когалыма и записал на прием почему-то именно к ней. Наверное, он знал, что именно этот доктор сможет разобраться в случившейся с моим здоровьем бедой и помочь мне обрести почву под ногами. Находясь в состоянии полной безысходности, я просто поверила Марии Викторовне, ездила к ней на прием за 175 км из города Когалыма, обследовалась и выполняла все ее рекомендации. И у нас все получилось. Беда, случившаяся с моим здоровьем, отступила, надеюсь, что навсегда. И теперь мы будем встречаться с этим очень тактичным, вежливым и весьма приятным в общении врачом только при периодических плановых осмотрах. Этот доктор - мой выбор. Сургутянки - женщины, девушки, в вашем городе работает замечательный врач в лице Марии Викторовны. И если кто-то из вас еще не нашел своего доктора, у вас есть прекрасная возможность записаться на прием именно к ней. Мария Викторовна, благодарю Вас и до встречи!
Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ» - пр. Ленина, д. 69/1
Возможно
Понравилось
Не понравилось
Разочаровалась в докторе и в клинике.
На повторный прием опоздала на 4 минуты, не приняла. Хотя могла бы в последнюю очередь принять. На первичном приёме сама я прождала 9-10 минут. Это считается нормой. Обидно. Записывалась на ведение ВМС. В "Новую клинику" больше не обращусь.
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Очень человеческое отношение. Все объяснит и разжует. Направит куда надо и все подскажет: где лучше, что дешевле, что целесообразнее!
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Благодарю Бога что попала в руки к этому замечательному врачу! Дорогие девочки, она ангел, такое человеческое отношение я давно от врачей не видела, доброта, сопереживание, профессионализм... Лечение продолжу только в этой клинике, и только у этого врача!
06 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
11 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Все завязано только на деньгах. Отправила мужа к др. врачу, где взяли кучу денег и поставили диагноз простатит. Перепроверился в др. клинике, там *** сказали: "Какой простатит, ничего у вас нет, все хорошо." Сдал кучу анализов, нашли всякие венерические заболевания, хотя в др. клинике сдавали - ничего не нашли. Пришла к гинекологу, она мне назначила кучу лекарств и уколов, хотя анализы все хорошие были. Вопрос: зачем назначает, если все хорошо? Ответила: "Для профилактики". Прекрасно, сильнейшие лекарства для профилактики..., вообще выкачка денег и больше ничего!
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Благодарю Марию Викторовну за её профессионализм, внимание, понимание и человеческое отношение! С её лёгкой руки без проблем получилось забеременеть. Отлично восстановилась после родов с её же помощью. Врач от Бога!
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Это настоящий врач от бога! Профессионал своего дела! Я рада, что нашла такого специалиста в Сургуте! Всегда все чётко объяснит, успокоит, осмотр проводит безболезненно! Она и отличный гинеколог и прекрасный узист, и психолог, и просто приятный собеседник! Спасибо вам, что Вы есть! Теперь только к Вам на приём! И буду советовать всем, всем, всем знакомым только Вас!
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Посещаю Марию Викторовну уже несколько лет. Отлично все разъясняет, контролирует проблемы пациента. Всегда корректна, терпелива и отзывчива. Спасибо ей за профессионализм и чуткость. И за улучшение качества моей жизни!
17 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 октября 2018 — Начата проверка по запросу
24 октября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
29 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Врач без понятия, что говорит. Очень некомпетентный врач. Назначила кучу лекарств, без анализов, Карл! Без анализов! Как это может быть? Пальпации на обследовании не было. Даже грудь не смотрела. Срубили 2600 рублей за рецепты лекарства. Если хотите быть здоровыми, ищите другого компетентного врача!
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Мария Викторовна просто отличный врач, случайно попала к ней в другой клинике, и не пожалела. Внимательная, вежливая, всегда объясняет назначение, объясняет почему появилось и какие последствия. Не делает ненужных анализов, не грубит. Помогла мне с моей проблемой без дорогостоящего лечения и в короткие сроки, в отличии от врача в Кардиоцентре. Лучший врач-гинеколог у которого я была. Если ищете специалиста, чтобы Вас слушали и слышали, Вам к Марии Викторовне.
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Доктор, как говорится, от бога! Профессионал своего дела! Огромная благодарность Марии Викторовне, за ее человечность и профессионализм! Все доступно объяснит и никогда не нахамит! Если у вас имеются какие-либо проблемы, обращайтесь только к ней! Мне очень повезло, что я нашла своего доктора! Спасибо Вам, Мария Викторовна!
Посетили врачаАвгуст 2018
Хороший врач. Высококвалифицированная и приятная в общении. Дает хорошие советы и рекомендации. Я была на первичном приеме. На консультации были проведены анализы и я не знала, сколько они стоят, так как была в курсе только стоимости приема у доктора. В итоге вышло около 6000. Мария Викторовна не торопилась, уделила достаточно времени. Сейчас я жду звонка, чтобы узнать о результатах.
Посетили врачаАвгуст 2018
Прием прошел обычно. Доктор сначала посмотрела, сделала УЗИ. Она все рассказала и на все вопросы ответила. Сложилось впечатление, что Мария Викторовна знает свою работу, тем более у нее хороший стаж. Не отнекивается от пациента. Доброжелательно разговаривает. Она смогла помочь мне в решении моего вопроса. Я уже порекомендовала этого врача.
Посетили врачаАвгуст 2018
Замечательный доктор. Она доходчиво все объяснила: что из чего следует. Разговаривает по-человечески с пациентом. Все было хорошо, тактично, аккуратно. Единственное, в кабинете нет приспособлений для процедуры, которую я хотела сделать. К доктору никаких претензий нет. Если понадобится, я обращусь к ней повторно.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я полностью удовлетворена приемом. Я узнала, что хотела. Мария Викторовна все объяснила мне. Какие вопросы интересовали, ответила на них. Я обращалась к ней для послеродовой консультации. Врач устроила меня полностью. Тактичная, очень вежливая и приветливая. К такому доктору хочется приходить. Мне есть с чем сравнить и есть вероятность, что я порекомендую Марию Викторовну.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мое посещение прошло хорошо. Мне все полностью понравилось. Прием начался своевременно. Мария Викторовна сделала УЗИ. Она все объяснила, рассказала. Все, что я хотела, я узнала, и вопросов после обследования у меня не осталось. Очень вежливый доктор, что самое главное. Все отлично.
Посетили врачаАвгуст 2018
На приеме у Марии Викторовны была моя супруга. Она ходила к ней впервые. Ей понравилась фотография доктора на сайте. Врач выписала рекомендации и лечение. Сказала прийти во вторник, но результаты анализов еще не готовы. Единственный минус, что все очень долго тянется. Отношение к супруге было отличное. Жалоб никаких нет.
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Мария Викторовна - самый компетентный, замечательный, отзывчивый и внимательный врач. Не даёт лишнего лечения, всегда всё чётко и по делу. Хожу к ней уже три года. До неё не могла найти хорошего гинеколога. Была у многих гинекологов, но в моей проблеме мне помогла только Мария Викторовна. Благодаря ей я родила чудесного ребёнка.
Посетили врачаИюль 2018
Доктор мне очень понравилась! Я люблю, когда у специалиста горят глаза: не просто поверхностное ознакомление с диагнозом пациента, а настоящее желание разобраться в проблеме. Мария Викторовна - именно такой специалист. Решила то, что никто до неё не мог решить. Провела мне полное обследование: УЗИ, осмотр, консультация. Кроме того, назначила лечение, которое с первых же дней улучшило моё состояние. Всё, что она предположила, подтвердилось после сдачи анализов. Прекрасный специалист, профессионал своего дела. Обязательно буду рекомендовать её своим знакомым!
Посетили врачаИюль 2018
Уже давно наблюдаюсь у Марии Викторовны. Считаю ее своим доктором. Мне она очень нравится. Хороший и культурный врач. Грамотно назначает лечение, которое мне помогает. Относится к пациентам вежливо. К их проблемам очень внимательна. Я всем довольна. Рекомендую ее всем.
Посетили врачаИюль 2018
Мне все понравилось. Мария Викторовна очень доступно объясняет мне все. Взяли анализы и сделали УЗИ, хотя на него я не была записана до этого. Мне было уделено очень много времени. По поводу профессионализма могу сказать, что он на 5/5. Обращусь к Марии Викторовне снова.
Посетили врачаИюль 2018
Семёнкина Мария Викторовна квалифицированный специалист, на мой взгляд. Видно, что она знает свое дело. Все было идеально. Она провела мне обследование и назначила необходимое лечение. В целом я довольна тем, как она меня приняла, все было очень хорошо. Мне предстоит к ней еще повторный визит.
Посетили врачаИюль 2018
Все понравилось: и врач, и очень хорошее отношение к пациенту. Я была 2 раза у Марии Викторовны. Она меня отлично проконсультировала и провела процедуру. Подсказала, как быть дальше. С результатами анализов я обратилась к ней повторно и она назначила мне результативное лечение. Мария Викторовна сопереживает и входит в положение пациента. Она слышит, что он говорит.
Посетили врачаИюль 2018
Я уже неоднократно посещаю Марию Викторовну и могу отметить ее внимательность. Она всегда все подробно объясняет по интересующим меня вопросам и по моему, она всегда назначает верные рекомендации. Изначально я пришла к ней по совету многих своих знакомых и думаю, что с профессионализмом у доктора все нормально.
Посетили врачаИюль 2018
В принципе, меня все устроило. Только не совсем было удобно то, что на УЗИ нужно было ходить в другой кабинет. Мария Викторовна вполне положительно со мной общалась. Думаю, что она обладает хорошим уровнем профессионализма. Возможно еще к ней приду.
Посетили врачаИюнь 2018
Мария Викторовна хороший доктор. Мой прием прошел вполне стандартно. Она все мне разъяснила и взяла необходимые анализы, по их результатам она уже назначит мне лечение. Уделенного ею времени мне было вполне достаточно. Я планирую продолжить у нее свое лечение.
Посетили врачаИюнь 2018
Марию Викторовну я уже давно знаю, ранее наблюдалась у нее в другой клинике. А, после долго искала по интернету и наконец нашла. Мне она очень нравится. До нее я наблюдалась у четырех разных специалистов и никто мне не помог, а она единственная кто смог это сделать. Она всегда отлично относится к своим пациентам. Всегда все расскажет, подскажет и донесет. Считаю, что она отличный профессионал. Хорошо знает свою работу.
Посетили врачаИюнь 2018
Мария Викторовна мне нравится, как специалист. Квалифицированный доктор. Обращалась к ней дважды и уже по результатам анализов доктор назначила мне лечение. Я очень довольна специалистом. Консультацию провела доступно и понятно.
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациенту. Видно, что специалист очень хорошо владеет не только теоретическими знаниями, но имеет и большой практический опыт. Лечение, назначенное Марией Викторовной, привело к положительным результатам. Буду рекомендовать данного специалиста и клинику, в которой она работает знакомым.
Посетили врачаИюнь 2018
К Семёнкиной Марии Викторовне я обратилась в первый раз. Все, что я хотела, - я получила. Доктор ответила на все мои вопросы. Считаю ее профессионалом своего дела. Приняла меня вовремя. Если понадобится, приду к ней снова. Могу рекомендовать.
Посетили врачаМай 2018
В принципе, мне все понравилось. Доктор была очень внимательна по отношению ко мне. Она хорошо меня проконсультировала, все мне рассказала и подсказала какие лекарства мне нужно приобрести. Я думаю, что она обладает высоким уровнем профессиональных качеств. При необходимости я посоветую ее своим знакомым и сама тоже приду.