Ронова Маргарита Александровна, дерматолог, детский дерматолог - Сургут

Сургут

категория неизвестна
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Ронова Маргарита Александровна, Сургут: дерматолог, детский дерматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3462) 75-82-26.

Обновлено 06.07.2019

Расписание приёма врача

25 сентября - среда

26 сентября - четверг

28 сентября - суббота

2014 Сургутский государственный университет (квалификация «врач» по специальности «лечебное дело»)
2016 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова («дерматоонкология»)
2016 Сургутский государственный университет (квалификация «врач-дерматовенеролог»)
2017 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова («дерматоскопия»)
2018 Гарант Сервис Университет (косметология)

2018 “Французский поцелуй”. Авторские протоколы чувственных губ. Создание формы, рельефа, объема губ. Протоколы инъекционного омоложения»
2018 «Применение аутологичной плазмы в практике врача-косметолога»
2018 «Мезотерапевтические решения в эстетической медицине (коррекция проблем лица, тела, волос)»

Отзывы о Ронова Маргарита Александровна

ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А

Обратилась в первые к данному доктору и данную клинику, все очень понравилось! Внимательная, отзывчивая, грамотная, верно поставлен диагноз, назначено лечение, которое помогло, спасибо большое, доктор. Всем рекомендую! Девочки на ресепшен очень вежливые и внимательные! А ещё тут можно попробовать очень вкусный напиток из шиповника!

13.07.19 19:49
Большое спасибо за отзыв! Рады, что вам всё понравилось. Очень стараемся! Будьте здоровы, пожалуйста! :)
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А

Хочу выразить слова благодарности врачу Роновой Маргарите Александровне. Была у неё на процедурах, осталась очень довольна! Очень грамотный, внимательный врач! С уважением и пониманием отнеслась ко мне! И оказала квалифицированную помощь! Спасибо Вам, огромное Маргарита Александровна! Побольше бы таких чутких и заботливых врачей, как Вы!

15.05.19 13:13
Спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями! Приятно получать такие отзывы. :) Здоровья вам!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А

Обращалась к Маргарите Александровне неоднократно, в том числе и ребёнка к ней водила. Довольна результатом лечения и своего, и дочери. Огромное спасибо за ваш профессионализм и внимание к маленьким пациентам! Рекомендую всем друзьям и родственникам обращаться именно к вам! Всегда слышу только положительные отзывы о вашей работе. Обращалась и по вопросам косметологии, и трихологии, и ещё много чего другого. У дочери был контактный дерматит. Только после назначения Маргариты Александровны этот недуг ребёнка не беспокоит. Спасибо!

22.04.19 21:11
Спасибо за ваш отзыв! Маргарита Александровна - грамотный и опытный врач, а спектр её познаний широк. Приятно, что вы смогли это оценить. :) Здоровья вам!
Все отзывы (18)Оставить отзыв
Все отзывы (18)Оставить отзыв