Ронова Маргарита Александровна,дерматолог, детский дерматолог - Сургут
2.4
8.2

Ронова Маргарита Александровна
Сургут

Ронова Маргарита Александровна, Сургут: дерматолог, детский дерматолог, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (3462) 75-82-26.

Обновлено 12.08.2020

ул. Быстринская, д. 22А
Дерматолог — от 1700₽
Детский дерматолог — от 1700₽
(3462) 75-82-26
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Сургутский государственный университет (квалификация «врач» по специальности «лечебное дело»)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова («дерматоонкология»)
    Сургутский государственный университет (квалификация «врач-дерматовенеролог»)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова («дерматоскопия»)
    Гарант Сервис Университет (косметология)

“Французский поцелуй”. Авторские протоколы чувственных губ. Создание формы, рельефа, объема губ. Протоколы инъекционного омоложения»
    «Применение аутологичной плазмы в практике врача-косметолога»
    «Мезотерапевтические решения в эстетической медицине (коррекция проблем лица, тела, волос)»

Ронова Маргарита Александровна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Маргарита Александровна буквально спасла мою физиономию от катастрофы, точнее устранила ее и избавила от последствий. Доброжелательная, абсолютный специалист.
Благодарю Вас за проделанную работу. Побольше бы таких специалистов.
09 июля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
17 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Грамотный врач, который помог с решением моей проблемы в кротчайшие сроки. На первом сеансе произвела лечение, выписала препараты, дала советы, чтобы избежать в дальнейшем повторения. Выражаю огромную благодарность Маргарите Александровне. Также понравился центр "БИОмедицина", и отдельное спасибо хочу сказать старшей медсестре Веронике. При обращении к другим "специалистам", работающим не в "БИОмедицине" моя ситуация только усугублялась, никогда не занимайтесь самолечением.
Не понравилось
Все понравилось.
Смело обращайтесь по любому вопросу, большой опыт в работе.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо большое за отзыв и за высокую оценку работы Маргариты Александровны!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Высококвалифицированный специалист. Обследование подробное, рекомендации препаратов и лечения без навязывания дорогостоящих средств, с вариантами аналогов. Очень внимательное отношение к пациенту, доброжелательное общение. Обратиться пришлось срочно, поэтому некогда было собирать рекомендации и искать специалиста. Рада, что случайно попала в руки хорошего врача. Консультацию получила не только по своей проблеме, но и уточнила лечение серьёзной аллергической реакции для отца.
Не понравилось
Все было отлично.
Очень рекомендую.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за отзыв и за оценку! Здоровья вам и папе!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
По рекомендации знакомых обратилась к Маргарите Александровне. До этого ходила к другому специалисту в КВД, который назначил дорогостоящее лечение, трех и более сеансов, где зачем-то во время каждой процедуры берется дополнительная плата за осмотр. Маргарита Александровна сразу определила диагноз и назначила совершенно другой курс лечения, все объяснила и дала рекомендации. Я осталась очень довольна и благодарна, Маргарита Александровна - высококвалифицированный специалист, побольше бы таких врачей.
Буду рекомендовать.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за ваш отзыв! Пациенты ценят Маргариту Александровну за отзывчивость, внимательность и профессионализм! Рады, что и вы смогли оценить по достоинству. :) Здоровья вам!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне нравится её отношение к пациенту, постоянное развитие в своей области, идёт в ногу со временем с передовыми методами лечения.
Маргарита Александровна - грамотный специалист. Я прошел через многое количество врачей, лучше ее пока не встречал, работает на совесть. Прошел у нее десяток процедур, я ей полностью доверяю. Она правильно ставит диагноз и назначает эффективное лечение, использует передовые методы. Человек, который искренне любит свою работу. Я искренне благодарен. Рекомендую всем данного врача!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за ваш отзыв! Нам и Маргарите Александровне очень важно получать обратную связь от пациентов, тем более довольных качеством работы. Здоровья вам!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я очень довольна работой врача! Врач располагает к себе и вызывает доверие!
Ронова Маргарита Александровна - очень хороший грамотный специалист. На первом осмотре она сразу поставила диагноз, взяла анализ и после результата назначила лечение. Обращалась не первый раз, всегда ясно и понятно объясняет, отвечает на все вопросы. Уделяет достаточное время на приёме. Её лечение мне помогло. Благодарю её за оказанную профессиональную помощь! Обязательно буду рекомендовать всем Маргариту Александровну как врача и косметолога!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за отзыв и за высокую оценку! Приятно, что вы смогли оценить профессионализм Маргариты Александровны! Здоровья вам!
0.0нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательное отношение к ребёнку.
Не понравилось
Я повелась на восторженные отзывы о Роновой, поэтому с высыпаниями на теле ребёнка записались к ней. Прием проходит в доброжелательной обстановке, но очень быстро. Лист с записями о приёме мне не дали, лечение написано на маленьких листочках. За курс лечения 7 дней улучшения не было, сыпи стало еще больше. После обращения к участковому педиатру и лечения сыпь прошла на второй день. Рекомендуемые мази Роновой ("Комфодерм" и "Адвантан") по словам педиатра, уже не подходят по возрасту моему ребёнку. Я понимаю, что лечение у каждого индивидуальное, но именно нам не помогло.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Здравствуйте, уважаемая пациентка. Как мы уже обсудили с вами по телефону, назначенное Маргаритой Александровной лечение полностью соответствует современным стандартам лечения. И препараты прекрасно подходят по возрасту вашему ребенку, потому что применяются и в педиатрии, и у взрослых. А вот препарат, который вам назначил другой врач, я бы внимательно изучил на предмет допустимости его применения у ребёнка.

Чтот касается результативности лечения - оно не всегда бывает мгновенным и иногда нужно запастись терпением, ведь организмы у всех разные и ответ на лечение - тоже. Здоровья вам и вашему ребёнк, будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Понравилось
Маргарита Александровна - высококвалифицированный, клиентоориентированный доктор. Лечение начинает незамедлительно после обращения. Эффективность лечения максимальная. При назначении учитывает личные особенности и индивидуальные непереносимости. В обществе такого доктора легко и комфортно получать рекомендации, назначения и проходить кур лечения. Вроде пришёл не уверен и подавлен, а после приема, вроде, и болячка не кажется страшной. Я обращался к Маргарите Александровне с хроническим заболеванием, помогла и очень быстро победила мой недуг. Дала рекомендации по питанию и уходу за собой. Выполняя ее рекомендации сохраняю здоровье в полном порядке. Рекомендую.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Здравствуйте! Спасибо за такой обстоятельный и позитивный отзыв. Очень рады, что Маргарита Александровна помогла вам с вашей проблемой. Вот ради таких отзывов и стоит работать в медицине. Здоровья вам! :)
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Понравилось
Была на приеме у Маргариты Александровны, все было замечательно. Назначила грамотное лечение, мне все помогло, очень благодарна, очень довольна доктором. Всем рекомендую. И сам центр очень понравился, настолько чисто и приятно. Персонал очень внимательный, добрый, доброжелательный. Спасибо!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо, что оценили усилия Маргариты Александровны и всего персонала клиники! Здоровья вам, с наступающим Новым годом!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Понравилось
Грамотный специалист, отношение очень адекватное, ответила на все вопросы, лечение помогло.
Не понравилось
Были на приеме у Маргариты Александровны с сыном (4,5 года) после неэффективного лечения другого специалиста. Провела процедуру удаления, назначила лечение, ответила на все вопросы. Сразу сказала, что это лечится только удалением, другое лечение только усугубит ситуацию (так и было, только время и нервы потеряли с другим лечением). В целом очень удовлетворена работой этого доктора. Молодая, но хороший профессионал. Возьму себе на заметку этого доктора.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за ваш отзыв! Здоровья вам и сыну. :)
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Не понравилось
Грамотный, внимательный, компетентный врач. Подтвердила диагноз другого доктора из другой клиники слово в слово! Я нервничала, переспрашивала все по два раза, она терпеливо повторила всю хронологию лечения. Очень приятный в общении врач, что большая редкость, последовательно все объясняет. Становится понятно не только лечение, но и принцип действия препаратов. Я под впечатлением, очень довольна. Рекомендую однозначно.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за такой искренний отзыв! Да, наша Маргарита Александровна не оставляет равнодушным никого! :) Здоровья вам и побольше!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Понравилось
Обратилась в первые к данному доктору и данную клинику, все очень понравилось! Внимательная, отзывчивая, грамотная, верно поставлен диагноз, назначено лечение, которое помогло, спасибо большое, доктор. Всем рекомендую! Девочки на ресепшен очень вежливые и внимательные! А ещё тут можно попробовать очень вкусный напиток из шиповника!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Большое спасибо за отзыв! Рады, что вам всё понравилось. Очень стараемся! Будьте здоровы, пожалуйста! :)
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Хочу выразить слова благодарности врачу Роновой Маргарите Александровне. Была у неё на процедурах, осталась очень довольна! Очень грамотный, внимательный врач! С уважением и пониманием отнеслась ко мне! И оказала квалифицированную помощь! Спасибо Вам, огромное Маргарита Александровна! Побольше бы таких чутких и заботливых врачей, как Вы!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями! Приятно получать такие отзывы. :) Здоровья вам!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Обращалась к Маргарите Александровне неоднократно, в том числе и ребёнка к ней водила. Довольна результатом лечения и своего, и дочери. Огромное спасибо за ваш профессионализм и внимание к маленьким пациентам! Рекомендую всем друзьям и родственникам обращаться именно к вам! Всегда слышу только положительные отзывы о вашей работе. Обращалась и по вопросам косметологии, и трихологии, и ещё много чего другого. У дочери был контактный дерматит. Только после назначения Маргариты Александровны этот недуг ребёнка не беспокоит. Спасибо!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за ваш отзыв! Маргарита Александровна - грамотный и опытный врач, а спектр её познаний широк. Приятно, что вы смогли это оценить. :) Здоровья вам!
26 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
06 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Врач хоть и очень молодой, но очень грамотный! Спасибо Вам большое за то, что нам помогли! Мы очень рады, что попали именно к Вам!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо большое за отзыв! Наша замечательная Маргарита Александровна насколько молода, настолько и опытна! Здоровья вам. :)
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Сегодня была у Маргариты Александровны с ребенком. Замечательный врач, все подробно рассказала, назначила лечение. Оказывается, ребенок все время мучился с экземой, а я думала, что это аллергия. Огромное спасибо!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Большое спасибо за отзыв и за добрые слова! Приятно, что Маргарита Александровна помогла вашему ребёнку! Здоровья!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Очень рада, что обратилась к Маргарите Александровне! Маргарита Александровна всё подробно объяснила по плану лечения, и в результате, при соблюдении всех рекомендаций, назначенное лечение помогло.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за отзыв! Отлично, что всё получилось так, как и должно было! :)
Здоровья вам!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Здравствуйте. Был на приёме у Маргариты Александровны, замечательный специалист, знает свое дело. Остался очень доволен. Рекомендую.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за ваш отзыв! Здоровья вам в новом году!
Посетили врачаДекабрь 2018
Мы впервые обратились к Маргарите Александровне, когда у ребенка возникли проблемы с кожей. Я нашла доктора в интернете, смотрела по отзывам и опыту. Прием прошел хорошо. Доктор нас хорошо осмотрела, все рассказала, объяснила, на все мои вопросы ответила. Главное, нашла первопричину проблемы и назначила верное лечение. Мы сразу начали лечиться, нам еще несколько дней принимать препараты. Лечение нам помогает. Повторный прием врач нам не назначала. Сказала, что если будут проблемы или не до конца уйдут, обратиться к ней повторно. В будущем, если возникнет такая необходимость, мы пойдем только к этому врачу. Я могу рекомендовать Маргариту Александровну как хорошего детского дерматолога.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Замечательно, что Маргарита Александровна смогла помочь! Мы и сами у нас в клинике регулярно обращаемся за консультациями к Маргарите Александровне, она замечательный специалист, и с детками отлично ладит!
Посетили врачаНоябрь 2018
Ронова Маргарита Александровна очень мне понравилась, я ей очень благодарна. Она просто умничка. Она выписала мне лечение: мазь и таблетки. И тут же, буквально на второй день лечения, все прошло. Из личных качеств могу отметить ее приветливость и доброжелательность. Видно, что она очень ответственный, профессиональный молодой специалист. Я ее даже всем своим знакомым уже разрекламировала, особенно тем, кого есть маленькие детки, т.к она еще и детский дерматолог. Очень рада, что попала к такому врачу. Все было очень быстро, качественно и, в целом, замечательно. Оцениваю все на самую высшую оценку.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Здравствуйте! Просто отлично, что подобранное лечение оказалось таким эффективным! Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2018
Ронова Маргарита Александровна просто умничка! Я была у нее в первый раз, как врач, она мне очень понравилась. Моя проблема еще не до конца решена. Пока она провела мне осмотр и сделала свои назначения. Причем она пояснила, какие именно лекарства назначила и для чего. Мне все стало понятно. Думаю, что с профессионализмом у нее все довольно-таки неплохо, но дальше покажет результат лечения.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Здравствуйте! Приятно получать такие отзывы! Уверены, что ваша проблема решится в ближайшее время. Здоровья вам!
Посетили врачаОктябрь 2018
Ронова Маргарита Александровна сразу нас приняла, провела осмотр и полностью расписала лечение. Считаю, что она достаточно быстро сориентировалась во всем. В целом, все было довольно-таки неплохо. Теперь, предстоит соблюдать ее рекомендации в течении двух недель. Мой ребенок спокойно ее воспринял, она смогла расположить его к себе. Пока меня все устроило.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Маргарите Александровна у нас такая улыбчивая и позитивная, что легко располагает к себе и детей, и взрослых. Не говоря уже о профессиональных компетенциях. Рады, что вас всё устроило. Не болейте!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность дерматологу Роновой М.А. Со своим заболеванием мучаюсь 6 лет, сколько было бессмысленных походов по врачам и потраченных нервов за это время - не сосчитать и наконец-то мне поставлен верный диагноз! Спасибо огромное Маргарите за ее внимательность, грамотность, точность и назначенное мне лечение! Побольше бы таких хороших специалистов! Очень жалею, что не обратилась к Вам раньше...
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Ужасно приятно получать такие отзывы! Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2018
Я выбирала врача самостоятельно, по отзывам на портале. Маргарита Павловна полностью оправдала мои ожидания. Доктор отнеслась ко мне очень внимательно, провела профессиональный осмотр и взяла необходимые анализы. Мне было уделено достаточно времени, врач никуда не спешила и подробно отвечала на все мои вопросы. На данный момент я всем довольна.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за обстоятельный отзыв. Маргарита Александровна у нас умничка и свою работу знает крепко. Всё будет хорошо, не болейте.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Понравилось
Врач очень понравилась. Поставила диагноз, все четко и быстро объяснила - и про заболевание, и про лечение. Дополнительных вопросов не потребовалось. Осталось приятное впечатление от приема.
Не понравилось
Не понравились девушки на ресепшн в клинике. Одна ведет личные беседы по мобильному во время оформления договора, другая при оплате пытается мне что-то рассказать об услугах через голову впереди стоящего пациента, и не обращая внимания, что я в это время вызываю такси.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Большое спасибо за отзыв! С девушками на регистратуре проведём разъяснительную беседу и сделаем оргвыводы. Врачу Маргарите Александровне передадим вашу благодарность - ей будет ужасно приятно! Ещё раз спасибо за неравнодушие и желаем здоровья!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Понравилось
Была в клинике «Биомедицина», все очень понравилось. Была во многих клиниках города, помогли только здесь, хороший персонал, отличный доктор. С пониманием отнеслась к проблеме, спасибо огромное Маргарита Александровна! Буду рекомендовать данного врача и клинику друзьям и знакомым.
Спасибо огромное.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за добрые слова. Маргарита Александровна у нас большая молодец и старается следовать всем современным научным медицинским тенденциям. Поэтому и результат её работы не заставляет себя ждать. Будьте здоровы!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Очень хороший доктор. Обратилась в клинику за помощью, не думала, что есть настолько профессиональные врачи и просто очень хорошие люди!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за ваш отклик. Передадим Маргарите Александровне, ей будет очень приятно!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Вчера был на приеме у дерматолога М. А. Роновой. Очень грамотный специалист, остался доволен и рекомендую.