Полищук Александр Дмитриевич,детский лор, лор - Сургут
7.2
6.9

Полищук Александр Дмитриевич
Сургут

Полищук Александр Дмитриевич, Сургут: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3462) 75-82-14.

За последний месяц записалось 6 человек

Врач-отоларинголог
  • 2012 — н. в.
    МСЧ "Газпром"
    ЛОР

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрический факультет)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)

Полищук Александр Дмитриевич
0.0нормально
Просто консультация. Определять проблематику видимо сейчас никому не интересно. Не рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2018
Полищук Александр Дмитриевич очень быстро нашел подход к ребенку, и успокоил его когда тот стал плакать. Также, хочу отметить, что он довольно-таки быстро во всем разобрался, решил все наши проблемы, назначив довольно действенное эффективное лечение. Он проконсультировал нас ясно и понятно, посоветовал нужные препараты и даже предложил какие-то нетрадиционные способы лечения, т.е предложил съездить с ребенком на море. Его профессиональные качества определенно на высшем уровне, я считаю. В следующие выходные планируем еще раз посетить его. Буду всем рекомендовать такого хорошего специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2018
Такого, чтобы мне что-то не понравилось, не было. Понравилось доброе отношение. Доктор нашел общий язык с детьми, расположил к себе. Обращался к старшему по имени. Отвечал на все вопросы. Все было очень уважительно. Хороший, грамотный доктор, насколько я могу судить. Все подробно объяснил и дал рекомендации. Я буду обращаться.
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось абсолютно все. Я могу сказать, что видно, Александр Дмитриевич - качественный, обходительный специалист. Я был впервые на консультации. Прием начался вовремя. Доктор полностью провел осмотр. Он выписал мне лекарства и дал рекомендации по лечению. Все понятно и доступно объяснил. Есть значительное улучшение состояния.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мы приводили к Александру Матвеевичу ребёнка по совету знакомых. Доктор нас не разочаровал! Он вовремя начал приём, осмотрел ребёнка, выслушал жалобы и назначил лечение. Отношение к ребёнку у врача было прекрасным, они сразу нашли общий язык. Однозначно, при необходимости мы снова будем обращаться к нему.
Клиника «Медлайн» - ул. Университетская, 9
Понравилось
Классный врач, грамотный! Проходили у него процедуру "тонзиллор". Предварительно Александр Дмитриевич поинтересовался, есть ли противопоказания, из которых он перечислил, у нас их, слава Богу, не оказалось. Подробно всё рассказал, что вопросов не осталось в принципе. Аккуратно и внимательно провёл данную процедуру. У нас ещё 2 сеанса, теперь ходить будем только к нему, в случае чего!
Клиника «Медлайн» - ул. Университетская, 9
Замечательный доктор и специалист! Знает свое дело! И детей к себе располагает! Всегда очень подробно все объясняет, если надо и покажет! В общем, очень довольна!