Лысина Светлана Станиславовна,эндокринолог - Сургут
8.3

Лысина Светлана Станиславовна
Сургут

Лысина Светлана Станиславовна, Сургут: эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3462) 75-82-51.

Обновлено 16.09.2019

от 18 лет
Эндокринолог — от 1500₽
ул. Университетская, д. 41
(3462) 75-82-51
ул. Энергетиков, д. 14

• 2003
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (эндокринология)

Лысина Светлана Станиславовна
Понравилось
Профессионал своего дела, интеллигентный и добросовестный врач. Разложила всё по полочкам, объяснила, разъяснила. Провела все необходимые манипуляции, послушала, изучила анализы. Прием осуществился вовремя. Во время приема никто никуда не торопился. Несмотря на то, что была у врача впервые, всё было информативно.
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Понравилось
У меня тиреотоксикоз и я лежала с этим диагнозом в больнице. У меня были на руках все обследования и я получила от врачей курс лечения. Мне нужно было проконсультироваться с эндокринологом, потому что я не понимала, что значит мой диагноз. До Лысиной С.С. я была у другого доктора и мне объяснили все поверхностно. Светлана Станиславовна, единственная, кто "разложил мне все по полочкам". Она все сложное перевела в простую форму. Она так подробно мне все объяснила, что мне стало понятно и спокойно. Я очень довольна! Она очень хороший специалист. Я смотрела ее рейтинг в интернете и читала отзывы о ней. Времени она уделила мне достаточно. Она произвела все необходимые действия: и давление померила, и провела осмотр. Отработала "от" и "до". Она изучила мои обследования и подкорректировала ранее назначенное лечение. В своем деле она профессионал. Она приятный и доброжелательный человек. Я обязательно приду к ней еще, теперь я буду у нее наблюдаться. Конечно же, я всем ее рекомендую. Я нашла своего эндокринолога.
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Понравилось
Отношение ко мне было отличным, я бы оценила его на 5/5. Доктор провела осмотр и дала рекомендации по лечению. Она уделила мне достаточно времени. Консультация продлилась 15 минут. Светлана Станиславовна так хорошо объясняет, как мне не объяснял никто из врачей, к которым я обращалась ранее. Мне все было ясно и понятно.
Я первый раз была на консультации у Лысиной Светланы Станиславовны. Я нашла врача с помощью Яндекса. Консультация началась точно в назначенное время. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. У меня сложилось положительное впечатление.
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Понравилось
У меня был пока единственный прием у доктора. Конечно, врачи в Сургуте отличаются от докторов в моем поселке. К Лысиной С.С. я приезжала за вторым мнением, хотела проконсультироваться еще с одним специалистом. Мне понравилось, как Светлана Станиславовна мне все объяснила. У меня уже стоял диагноз, у меня зоб щитовидной железы. У меня "разболтались вправо-влево" гормоны. Доктор провела осмотр, она пощупала шею, чтобы для себя убедиться в диагнозе. Дозировку одного препарата она уменьшила, объяснив почему, а по второму препарату, сначала мне нужно будет сдать анализ. Завтра я поеду это делать. Доктор рассказала: что, как и куда. На приеме врач была в хорошем настроении, встретила меня хорошо. Приняла даже раньше по времени, потому что у нее не было никого. Меня не держали под дверью. Времени уделили достаточно.
Чтобы попасть к доктору, мне знакомые дали номер клиники.
Понравилось
Чтобы попасть к доктору, мне знакомые дали номер клиники.
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация. На мой взгляд, Светлана Станиславовна внимательная, чуткая и отзывчивая. Она отвечала на все вопросы, которые я задавала. Провела осмотр, посмотрела мои анализы. Объяснила, что у меня есть не все анализы и нужно еще пройти определенное обследование щитовидной железы, чтобы посмотреть динамику. Не говорила в такой именно клинике нужно проходить обследование (анализы можно сдавать там, где удобно). Консультация продлилась минут двадцать. Мне было уделено достаточно времени. Врач предлагала мне задавать вопросы, если меня что-то интересует. Она все выслушала, все объяснила и рассказала. Распечатала все рекомендации.
Я первый раз была на консультации у Лысиной С.С. Выбрала доктора по отзывам в интернете. В кабинете, в котором принимает доктор, комфортная обстановка. При необходимости я обращусь к Светлане Станиславовне еще раз.
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз была на консультации у Лысиной Светланы Станиславовны. Нашла доктора в интернете по отзывам. Так как у врача были хорошие отзывы, решила записаться к ней. Меня приняли раньше назначенного времени. На все вопросы, которые я задавала, я получила развернутые ответы. Доктор посмотрела общую картину. Так как я приходила с готовыми результатами анализов, она изучила их, и также провела осмотр. Все объяснила на доступном языке. Дала советы и рекомендации. Все назначения оформила в письменном виде, напечатала их. На мой взгляд, профессионал в своей области. Видно, что человек опытный. Приятная и доброжелательная в общении. Мне было уделено достаточно времени. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Я бы обратилась к этому специалисту еще раз.
Посетили врачаМай 2019
К Лысиной я обращалась на первичный и на повторный приемы, врач мне очень понравилась своим ко мне вниманием, тем, что она помогла решить мою проблему. Я сначала приходила в эту клинику на ультразвуковое исследование, мне сказали, что у них есть хороший эндокринолог, посоветовали Лысину, я к ней записалась и не разочаровалась в докторе. Светлана Станиславовна квалифицированная и грамотная, - это для меня самое главное, она профессионально отвечала на мои вопросы. И как человек, эндокринолог тоже очень приятная. После двух консультаций у меня никаких вопросов и сомнений не осталось. Все бы доктора были такими! Мне понравилось, что врач оказалась знающим специалистом не только в эндокринологии, но и в другой области медицины. Она назначила мне правильное лечение. Врач направила меня на анализы, я их сдавала в том же медицинском центре, по эндокринологии все оказалось у меня в порядке, но по другой болезни доктор прописала мне курс терапии, поставила мне диагноз. Я могу порекомендовать Светлану Станиславовну, если кому-то нужна будет консультация у нее. Я запишусь к данному специалисту снова через полгода.
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз был на консультации у Лысиной Светланы Станиславовны. Нашел медицинский центр "Новая клиника" по отзывам и записался на прием. Меня приняли без опозданий, даже раньше назначенного времени. Врач вежливо и корректно общалась со мной. Я чувствовал себя так спокойно и расслабленно, как у себя дома. Я обратился с проблемой выпадения волос. Только Светлана Станиславовна объяснила мне, что есть еще несколько видов тестостерона и какие анализы я еще могу сдать. До этого ни один врач не говорил мне об этом. Ранее меня направляли на обследование, я все проходил и у меня все было нормально. Здесь же мне все "разжевали". Доктор все грамотно объяснила и не стала навязывать анализы, как это делают в других клиниках. Она предложила мне выбирать самому, в какой клинике я хочу пройти обследование. Она грамотно подошла к этому вопросу. Объясняла ситуацию минут пятнадцать. Все написала таким понятным почерком, что мне не потребовалось разъяснений. Это единственный врач, который пишет понятно и разборчиво. Прием проходил в стандартном кабинете. После того, как я проконсультировался у врача, я прошел обследование в "Новой клинике". Результаты пришлют мне на почту. Впечатление о специалисте положительное. Побольше бы таких докторов.
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у Лысиной Светланы Станиславовны я была в первый раз. Эту клинику нашла и мне посоветовала моя знакомая, а я уже сюда позвонила и записалась к доктору на прием. Он прошел хорошо, мне врач понравилась. Она нормальная женщина. А вот оценивать ее как специалиста я пока не берусь. Потому что я у нее была только один раз. И мы еще не выяснили, что стало причиной моей проблемы. Мы еще ждем результаты моих анализов. Это первый эндокринолог, к которому я пришла, просто я обращалась до этого к терапевту он написал мне список врачей, с которыми он рекомендует мне проконсультироваться, я решила сразу пойти к эндокринологу. Пока Светлана Станиславовна смогла ответить только на часть мои вопросов, остальные ждут уточнения до получения результатов анализов. У меня еще будет повторный прием, но несколько вариантов того, почему у меня так сильно "колотится сердце", она назвала. Сказала, что причина может быть в надпочечниках, остеохондрозе, был еще один диагноз, но он сложный и я его не запомнила. Сейчас придут результаты анализов на гормоны щитовидной железы и мы будем смотреть и решать, что мне делать дальше.
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз была на консультации у Светланы Станиславовны. Выбрала доктора на портале Prodoctorov. Мне понравилось то, что все было быстро и оперативно. Все прошло просто прекрасно! Прием начался без опозданий. Мне не пришлось ничего ожидать, очереди не было. Светлана Станиславовна показалась мне квалифицированным специалистом. Она смогла помочь мне в решении вопроса, с которым я к ней обратилась. Врач дала рекомендации, все рассказала и объяснила, распечатала заключение. Мне все понравилось! Времени на консультации было уделено достаточно. Врач никуда не торопилась. Спасибо доктору!