Шикеринец Ярослав Леонидович, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Сургут

Шикеринец Ярослав Леонидович
Сургут

Стоимость приёма - от 1000 р.-50%  500 р.
без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Шикеринец Ярослав Леонидович, Сургут: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3462) 77-92-18.

Обновлено 04.07.2019
пр-кт Мира, д. 53
☎(3462) 77-92-18

Стоматология «Жемчужная улыбка»
Стоматолог - от 1000 500 р.
Стоматолог-ортодонт - от 1000 500 р.

Расписание приёма врача

1 октября - вторник

9 октября - среда

Информация о враче

Клиническая специализация:
• выравнивание прикуса без удаления зубов;
• ортодонтические импланты;
• выравнивание зубов у взрослых;
• лингвальные брекеты;
• инвизилайн;
• выравнивание зубов без брекетов;
• каппы для исправления прикуса;
• металлические брекеты;

7%Рецессия десны
2%Адентия

2006-н. в.Стоматология Жемчужная улыбка
Стоматолог-ортодонт

2006 Омская государственная медицинская академия (стоматология)
2008 Омская государственная медицинская академия (ортодонтия)

Отзывы о Шикеринец Ярослав Леонидович

Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53

О Ярославе Леонидовиче я узнала на портале ПроДокторов и обратилась к нему потому, что он стоял на первом месте в рейтинге. На приеме у этого специалиста мы были впервые, я приходила с дочкой - ей девять лет. Они сразу нашли с доктором общий язык, она, в принципе, не боится докторов и в этот раз тоже не испугалась. Нам провели консультацию и порекомендовали лечение. У нас стоял вопрос о том, нужно ли хирургическое вмешательство уздечки верхней губы, но Ярослав Леонидович нас убедил, что в девять лет эта процедура необязательна. Он нас успокоил и мы отложили этот вопрос до 12 лет, пока полностью не сформируется челюсть и зубы. Нас приняли на три минуты раньше назначенного времени, доктор нас встретил, а после приема проводил. Наша беседа длилась предположительно десять минут. Мне этого времени хватило, я задавала вопросы, которые меня интересовали и получила на них ответы, все прошло в спокойном режиме. Я думаю, что не зря доктор Шикеринец находится в рейтинге на первом месте, поэтому я уже посоветовала его своим знакомым. У меня остались только положительные впечатления.

Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53

Мы первый раз обращались к Ярославу Леонидовичу. Я заходила на сайт, смотрела информацию о клиниках и выписывала их контакты. Моя дочь хочет поставить металлические брекеты. Не все клиники их ставят. К тому же, стоматология «Жемчужная улыбка» давно на слуху. В малоизвестные клиники не хочется обращаться. Также нас устроила цена в этой клинике. Ярослав Леонидович - пятый врач, у которого мы были. Ортодонтов в нашем городе не так много и половину из них мы уже прошли. Дочь сказала, что по сравнению с другими врачами, которых посещали, он более общительный и приятный. Все доступно рассказал и объяснил. Некоторые врачи при разговоре используют термины, но сейчас все было понятно. Моя дочь достаточно придирчива, но о враче у нее сложилось положительное впечатление. Есть и доверие, и желание обратиться к нему снова. Не то чтобы нам понравилась цена, скорее понравилось отношение врача. Мы определились, что будем ставить брекеты у него. Клиника тоже очень понравилась. Там все красиво и цивильно. Думаю, не ошибемся в выборе.

Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53

Все было отлично, я бы даже сказала на высшем уровне. У данного специалиста я была впервые, попала к нему на консультацию по поводу установки брекетов. Могу сказать, что все мои вопросы мы с ним решили, врач разъяснил мне план моих дальнейших действий по лечению. Причем все было очень доходчиво и понятно. Примерную стоимость установки брекет-системы врач мне тоже озвучил. В плане общения с ним все было хорошо. Врач был очень вежлив, внимателен и доброжелателен. Мы с ним договорились, что все манипуляции по установке будет проводить мне он. Я обязательно продолжу у него наблюдаться. Мне Шикеринец Ярослав Леонидович кажется вполне профессиональным специалистом.

Все отзывы (5)Оставить отзыв