Сыщенко Маргарита Александровна,детский лор, лор - Сургут
3.2
5.3

Сыщенко Маргарита Александровна
Сургут

Сыщенко Маргарита Александровна, Сургут: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 05.09.2019

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Гарант Сервис Университет (оториноларингология)

Сыщенко Маргарита Александровна
0.0нормально
Понравилось
Были у неё в конце июля с 2 месячным ребёнком, поставила неверный диагноз и лечение неправильное. Как можно антибиотик назначать без общего анализа крови!? В итоге вообще это физиологическое было и немного вируса подхватили. В этот же день обратились в стационар и сдали кровь, в крови вирусная инфекция. Больше не придём, не советую и другим.
Клиника «Медлайн» - ул. Университетская, 9
Замечательный врач, замечательный человек! Спасибо, что Вы у нас (больных) есть! А вот регистратура, увы... Делает серьезные проблемы в связи со своей некомпетентностью.
Поликлиника «Нефтяник» поликлиники №4 - ул. Киртбая д. 12
Посетили врачаДекабрь 2018
У Маргариты Александровны на приеме мы были впервые. Обратились, потому что ребенок заболел. Малышу два с половиной года. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор очень отзывчивая, хорошая, внимательная, умная женщина. Нашла подход к ребенку. Провела комплексный осмотр ушей, горла и носа. Дала нам рекомендации, выписала лечение. Мы уже все выполняем, лекарства принимаем. Дай Бог, чтобы "сработало". У нас просто аденоиды, но маленькая пока стадия, потому что мы вовремя обратились к врачу. И сейчас делаем все, чтобы прекратился этот затяжной насморк. А если первопричина такого состояния все-таки в аденоидах, то сразу приступим к их лечению. Врач -спокойная и добрая женщина. Мы еще раз пойдем к ней на прием. Я буду обязательно ее рекомендовать, потому что я сама, прежде чем к ней записаться, внимательно посмотрела все отзывы о ней.
Клиника «Медлайн»
Спасибо за добрые слова в адрес Маргариты Александровны! Она у нас молодец и умница. Здоровья вам и вашим близким!
Посетили врачаДекабрь 2018
К Маргарите Александровне я сейчас хожу на процедуры тонзилор - промывание. Попала к ней случайно, по записи. Пришла, потому что заболела. Впечатления о докторе хорошие. Она спокойная, воспитанная, вежливая. Сразу поставила диагноз и назначила лечение, которое мне помогает. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста и сама буду обращаться к ней по необходимости.
Клиника «Медлайн»
Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение. Будьте здоровы!
Клиника «Медлайн» - ул. Университетская, 9
Хотелось бы отметить очень чуткое отношение со стороны Маргариты Александровны! Вежлива в общении с пациентами! Хотелось бы, чтобы все наши врачи с такой же чуткостью и добродушием относились к людям. Спасибо Вам!
Клиника Нефтяник