Сыщенко Маргарита Александровна,детский лор, лор - Сургут
3.2
6.8

Сыщенко Маргарита Александровна
Сургут

Сыщенко Маргарита Александровна, Сургут: детский лор, лор, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (3462) 75-82-14.

Обновлено 13.10.2020
от 2000

ул. Университетская, 9
Детский ЛОР — от 2000₽
ЛОР — от 2000₽
(3462) 75-82-14
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Гарант Сервис Университет (оториноларингология)

Сыщенко Маргарита Александровна
Понравилось
Всё понравилось. Профессионал своего дела.
Три года болели: голова, одна сторона лица, глаза, горло, даже зубы ломило. К кому только не обращалась. Случайно записалась на приём к Маргарите Александровне. Она назначила правильное лечение и вылечила меня. Отличный врач, очень приятная, вежливая и, самое главное, профессионал своего дела. Спасибо Вам большое, Маргарита Александровна. Счастья, здоровья и удачи Вам во всём.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень отзывчивый, внимательный врач!
Очень часто приходилось обращаться к отоларингологу, и постоянно все заканчивалось плачевно с операционным вмешательством. Я начала как огня бояться ЛОР врачей. Но, обратившись к Маргарите Александровне, поняла, что есть очень грамотные врачи, которых не стоит бояться и которые помогут тебе в разрешении проблемы, без всяких «долблений носа» и «резаний горла». Два раза обращались к Маргарите Александровне, диагноз был поставлен сразу и назначено верное лечение, которое помогло очень быстро выздороветь! У дочки 2 месяца была заложенность носа, не могли понять, в чем проблема, при этом никаких симптомов заболевания не было. Маргарита Александровна сразу сказала, это аллергия, прописала капли, таблетки. На 3-й день ребёнок забыл про заложенность. Огромное спасибо Вам, уважаемый доктор, Вы наш спаситель! Всем рекомендую!
Медицинский центр «Доктор плюс» - пр-кт Набережный, д. 2
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Очень хороший врач Маргарита. У меня была проблема с июня месяца. Неоднократно обращался к врачу по месту жительства. В итоге не могли вылечить меня, лечился до декабря месяца. После как-то попал к Маргарите Александровне. Я ей объяснил свою проблему, она, естественно, выслушала меня и посмотрела мою историю больного, и она сразу сказала мою проблему и поставила диагноз под вопрос. После обследования, диагноз уточнился и вылечила меня. Очень спокойная и вежливая. Спасибо тебе, Маргарита. Рекомендую всем этого врача, профессионал в своём деле.
0.0нормально
Понравилось
Были у неё в конце июля с 2 месячным ребёнком, поставила неверный диагноз и лечение неправильное. Как можно антибиотик назначать без общего анализа крови!? В итоге вообще это физиологическое было и немного вируса подхватили. В этот же день обратились в стационар и сдали кровь, в крови вирусная инфекция. Больше не придём, не советую и другим.
Клиника «Медлайн» - ул. Университетская, 9
Замечательный врач, замечательный человек! Спасибо, что Вы у нас (больных) есть! А вот регистратура, увы... Делает серьезные проблемы в связи со своей некомпетентностью.
Посетили врачаДекабрь 2018
У Маргариты Александровны на приеме мы были впервые. Обратились, потому что ребенок заболел. Малышу два с половиной года. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор очень отзывчивая, хорошая, внимательная, умная женщина. Нашла подход к ребенку. Провела комплексный осмотр ушей, горла и носа. Дала нам рекомендации, выписала лечение. Мы уже все выполняем, лекарства принимаем. Дай Бог, чтобы "сработало". У нас просто аденоиды, но маленькая пока стадия, потому что мы вовремя обратились к врачу. И сейчас делаем все, чтобы прекратился этот затяжной насморк. А если первопричина такого состояния все-таки в аденоидах, то сразу приступим к их лечению. Врач -спокойная и добрая женщина. Мы еще раз пойдем к ней на прием. Я буду обязательно ее рекомендовать, потому что я сама, прежде чем к ней записаться, внимательно посмотрела все отзывы о ней.
Клиника «Медлайн»
Спасибо за добрые слова в адрес Маргариты Александровны! Она у нас молодец и умница. Здоровья вам и вашим близким!
Посетили врачаДекабрь 2018
К Маргарите Александровне я сейчас хожу на процедуры тонзилор - промывание. Попала к ней случайно, по записи. Пришла, потому что заболела. Впечатления о докторе хорошие. Она спокойная, воспитанная, вежливая. Сразу поставила диагноз и назначила лечение, которое мне помогает. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста и сама буду обращаться к ней по необходимости.
Клиника «Медлайн»
Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение. Будьте здоровы!
Клиника «Медлайн» - ул. Университетская, 9
Хотелось бы отметить очень чуткое отношение со стороны Маргариты Александровны! Вежлива в общении с пациентами! Хотелось бы, чтобы все наши врачи с такой же чуткостью и добродушием относились к людям. Спасибо Вам!
Клиника Нефтяник