Шелестюк Валерия Вадимовна, терапевт - Сургут

Сургут

категория неизвестна
стаж 2 года
Прямая запись Расписание

Шелестюк Валерия Вадимовна, Сургут: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (3462) 75-82-26.

Обновлено 06.07.2019

Сургут, ул. Быстринская, д. 22А

23 сентября - понедельник

24 сентября - вторник

27 сентября - пятница

2017 Ханты-Мансийский государственный медицинский институт (лечебное дело)

Отзывы о Шелестюк Валерия Вадимовна

ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А

Очень хороший специалист.

Приезжала специально на прием к данному терапевту. Всё очень чётко, понятно объяснила. Прием не затягивает, хотя и выслушивает все жалобы до конца. Лечение назначила сразу, также дала направления на анализы, чтобы подтвердить диагноз. Всё, что назначил врач, выполняю и чувствую себя уже лучше. Спасибо огромное Валерии Вадимовне. Сама пришла к ней по рекомендации, теперь тоже буду всех к ней отправлять.

13.07.19 19:48
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Приятно, что вы смогли оценить уровень компетентности нашей Валерии Вадимовны! Она у нас умничка. :) Здоровья вам!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А

В целом, все прошло хорошо. Шелестюк Валерия Вадимовна провела мне консультацию в полном объеме, у меня не осталось никаких вопросов и нареканий. Мы с ней общались минут 10, а может быть 15, но мне этого времени было вполне достаточно. В итоге, она дала мне направление на сдачи крови для анализов. Сейчас я выполняю ее рекомендации. Мне кажется, что она хороший профессионал. Могу одним словам охарактеризовать ее прием, скажу, что все было отлично.

11.01.19 16:41
Спасибо за добрые слова в адрес Валерии Вадимовны! Она у нас молодец и умница. Здоровья вам!