Шелестюк Валерия Вадимовна,терапевт - Сургут
0.8
6.1

Шелестюк Валерия Вадимовна
Сургут

Шелестюк Валерия Вадимовна, Сургут: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (3462) 75-82-26.

Обновлено 25.09.2019

Терапевт — от 1700₽
ул. Быстринская, д. 22А
(3462) 75-82-26

Ханты-Мансийский государственный медицинский институт (лечебное дело)

Шелестюк Валерия Вадимовна
Понравилось
Врач все рассказала и показала, что надо она объяснила. По моему мнению, все было адекватно, просто бывают врачи, которые показывают свои нервы или диагноз не ставят, либо просто не озвучивают его. Валерия Вадимовна провела осмотр, она померила давление, потом я лег и она осмотрела живот и поясницу. У меня болела нижняя часть живота. Конечный диагноз врач не поставила, для точного результата нужно пройти обследование. Доктор направила меня на МРТ, УЗИ простаты и биохимический анализ крови. Я пока не лечился и жду результаты анализов, которые я сдал, и повторного приема. Также врач направила меня к урологу и ортопеду, мне это и надо было. Отношение к пациенту хорошее, она воспитанный человек. Все доступно и четко объяснит! При необходимости, я врача посоветую.
Я обратился в клинику и попросил направить меня к терапевту, чтобы не делать самому ошибочных анализов.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за ваш отзыв! Вы очень правильно поступаете, обратившись к терапевту со своими вопросами. Именно терапевт определяет, требуется ли дополнительная диагностика и вмешательство специалистов узкого профиля. Более того, терапевт экономит ваше время и деньги. Вместо того, чтобы заниматься самолечением, тратя на него время и деньги, вы сразу попадаете к специалисту, который составляет для вас план дианостических мероприятий.

Здоровья вам!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Понравилось
Очень хороший специалист.
Приезжала специально на прием к данному терапевту. Всё очень чётко, понятно объяснила. Прием не затягивает, хотя и выслушивает все жалобы до конца. Лечение назначила сразу, также дала направления на анализы, чтобы подтвердить диагноз. Всё, что назначил врач, выполняю и чувствую себя уже лучше. Спасибо огромное Валерии Вадимовне. Сама пришла к ней по рекомендации, теперь тоже буду всех к ней отправлять.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Приятно, что вы смогли оценить уровень компетентности нашей Валерии Вадимовны! Она у нас умничка. :) Здоровья вам!
Посетили врачаЯнварь 2019
В целом, все прошло хорошо. Шелестюк Валерия Вадимовна провела мне консультацию в полном объеме, у меня не осталось никаких вопросов и нареканий. Мы с ней общались минут 10, а может быть 15, но мне этого времени было вполне достаточно. В итоге, она дала мне направление на сдачи крови для анализов. Сейчас я выполняю ее рекомендации. Мне кажется, что она хороший профессионал. Могу одним словам охарактеризовать ее прием, скажу, что все было отлично.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за добрые слова в адрес Валерии Вадимовны! Она у нас молодец и умница. Здоровья вам!