Хисамов Алмаз Рифович,проктолог, хирург - Сургут
7.6
8.7

Хисамов Алмаз Рифович
Сургут

Хисамов Алмаз Рифович, Сургут: проктолог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3462) 75-82-34.

Обновлено 27.11.2021

Хирург (от 18 лет) — от 1100₽
Хирург — от 2000₽
Вызвать врача

Доктор о себе

Горжусь, что выбрал профессию врача и никогда об этом не жалел. Стремлюсь развиваться профессионально как в области амбулаторной хирургии (проктологии), так и "большой хирургии", поэтому совмещаю работу в поликлинике и стационаре.
Регулярно принимаю участие в профессиональных конференциях.
При лечении и общении с пациентами стараюсь быть выдержанным, вежливым, четко донести необходимую информацию, ответить на все вопросы.
Не люблю, когда пациенты опаздывают и не позволяю этого себе.
Готов к работе над собой и любой обоснованной критике.

• 2008 — 2010
    Заведующий дневного многопрофильного стационара
  • 2021 — н. в.
    Сургутская городская клиническая больница
    Врач-хирург хирургического отделения

Челябинский государственный университет (лечебное дело)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Сургутский государственный университет (хирургия)
    Челябинский государственный университет (хирургия)
  • 2020
    Тюменский государственный медицинский университет (колопроктология)
  • 2021
    Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО) (колопроктологическая помощь в амбулаторных условиях)

Медицинские ассоциации

• Российское общество колоректальных хирургов
  • Ассоциация колопроктологов России
  • Российское общество хирургов

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В целом, Алмаз Рифович хороший врач, он всё по делу мне рассказал и объяснил. Я в первый раз посетил данного специалиста. Когда я выбирал, к кому записаться, смотрел отзывы, а также обратил внимание на стаж работы врача. На мой взгляд, приём длился достаточное количество времени, Алмаз Рифович никуда не торопился, уделил мне времени столько, сколько было нужно. В итоге он дал мне рекомендации, они меня устроили. В беседе со мной доктор использовал медицинские термины, но потом всё объяснял простым языком. Так что вопросов к доктору у меня не осталось. На мой взгляд, специалист отнёсся ко мне, в принципе, нормально, доброжелательно, мне было комфортно с ним общаться. Думаю, если такая необходимость возникнет, я снова пойду к Алмазу Рифовичу.
Хисамов А. Р.
Спасибо! Я рад, что результат консультации удовлетворил ожидания, надеюсь, что назначенное лечение принесет результат.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень приятный в общении врач, без запугиваний и с хорошим тактичным чувством юмора.
Обратилась за консультацией, после другого врача, потому что остались вопросы. Плюс беспокоили боли в животе. Врач все разъяснил, объяснил, где нужно - успокоил. Очень отзывчивый доктор и чувствуется искреннее желание помочь пациенту. Данного доктора однозначно советую!
Хисамов А. Р.
Задача современного врача в том и заключается, чтобы объяснить, где-то успокоить, а в чем-то и насторожить пациента. Ну а потом направить в нужное русло в плане обследования или лечения.
Спасибо за рекомендации!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Компетентный врач, сразу поставил диагноз, о котором имела предположение, но который не был освещён двумя смежными докторами. Развёрнутая консультация по лечению и устрашению проблемы. Приём прошёл качественно и в позитивном ключе. Спасибо!
Хисамов А. Р.
Спасибо за положительную оценку. Выздоравливайте!
Сургутская городская клиническая больница-ул. Губкина, д. 1
Посетили врача Октябрь 2021
Была на приёме у Хисамова А.Р. Грамотный специалист, доступно преподносит информацию, ответил на все имеющиеся вопросы, был вежлив. Спасибо за консультацию и назначенное лечение.
Хисамов А. Р.
Благодарю за оценку. Выздоравливайте!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
У доктора Хисамова Алмаза Рифовича я был впервые. Узнал о нем через портал «ПроДокторов» и обращал внимание на рейтинг специалиста. В целом, мой визит прошел замечательно. Я опоздал на 15 минут и прием длился, примерно, полчаса. Я думаю, этого времени было достаточно для моей ситуации. Алмаз Рифович провел все необходимые манипуляции. Одноразовые расходные материалы для пациентов мне были предоставлены. Как мне показалось, врач действовал аккуратно, насколько это было возможно. Я считаю, Алмаз Рифович отличный проктолог и замечательный человек, он меня к себе расположил и вызвал доверие. Как мне показалось, доктор был заинтересован в моей проблеме и хотел помочь. В качестве лечения мне были назначены некоторые препараты, мази и процедуры. Дозировку и схему приема медикаментов мне расписали. На данный момент я еще не начал следовать рекомендациям врача. Курс рассчитан, примерно, на 2 недели и после у меня состоится повторный визит. Я планирую снова обращаться именно к доктору Хисамову А.Р.. В разговоре врач максимально понятно и доступно изъяснялся, по моему мнению.
Я бы данного специалиста порекомендовал другим пациентам.
Медицинский центр «Полимедика»
Здравствуйте, благодарим Вас отзыв!
Хисамов А. Р.
Благодарю за развернутый отзыв. Скорее начинайте лечение и я уверен, что положительный результат не заставит себя долго ждать, о чем мы сможем поговорить на следующем приеме.
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась к доктору хирургу колопроктологу Хисамову А.Р. со своей проблемой, долго себя настраивала на такой прием, врач провел осмотр аппаратом и консультацию, я благодарна ему, все прошло очень спокойно, легко и безболезненно. Такому специалисту можно доверить любое обследование. Рекомендую.
Медицинский центр «Полимедика»
Добрый день. Благодарим за обратную связь!
Хисамов А. Р.
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Приятно осознавать, что смог помочь. Визит к проктологу - это не страшно 😉
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень внимательный, доброжелательные, с юмором.
Не понравилось
Без замечаний.
Обратилась с липомой, записали в день обращения, назначили необходимые анализы, назначили день операции. Были очень внимательные, доброжелательные, сначала было страшно, так сама медик и знаю все тонкости. Ну, они такие молодцы, я сразу успокоилась. Очень благодарна доктору и его коллегам.
Хисамов А. Р.
Спасибо за отзыв! Страх пациента перед операцией - это нормально, наша задача - вселить уверенность и провести вмешательство и дальнейшее лечение в комфортной психологической обстановке, а тут без юмора никак.😉
Не понравилось
24 апреля 2021 года по направлению хирурга попала на прием к Алмазу Рифовичу. Приём прошёл на высшем уровне. Выслушал меня, осмотрел и дал направление на видеоколоноскопию. Спасибо большое за всё. Желаем вам успехов в работе, карьерного роста и долголетия. Рекомендую данного доктора.
Хисамов А. Р.
Спасибо за отзыв. Желаю крепкого здоровья, ну а если что, то я готов вновь обсудить все ваши проблемы 😉.
Поликлиника №2 на Комсомольском-пр. Комсомольский, д. 10/1
Алмаз Рифович - отличный, компетентный и очень внимательный доктор. На все вопросы даёт очень подробные разъяснения. Идеально сделал мне операцию, очень красиво и аккуратно зашил, что для меня было особенно важным, т.к. шов на видном месте. Я очень довольна проведенной им работой! Алмаз Рифович однозначно - лучший хирург в ГП 2! Огромное Вам спасибо! Очень рада, что попала именно к Вам!
Хисамов А. Р.
Спасибо за положительную оценку. Приятно слышать, что пациент доволен.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Добрый день! Спасибо большое за вашу работу! Вы профессионал своего дела. Очень тактичный, качественный и высококвалифицированный подход к пациенту. Врач все объясняет очень доходчиво, сопровождает на протяжении всего лечения. Остались только положительные впечатления от лечения у Алмаза Рифовича. Однозначно рекомендую данного хирурга!
Хисамов А. Р.
Спасибо за отзыв о моей работе!
Поликлиника №2 на Комсомольском-пр. Комсомольский, д. 10/1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному хирургу Алмазу Рифовичу за его доброту, профессиональность и просто за его золотые руки! Спасибо Вам огромное, Вы очень мне помогли. Профессионал своего дела. Огромная благодарность ему и всему коллективу отделения хирургии. Здоровья вам всем и вашим близким. Спасибо!
Хисамов А. Р.
Спасибо за отзыв, кто бы вы не были😅
Поликлиника №2 на Комсомольском-пр. Комсомольский, д. 10/1

Хирург Магомедрагимов Р. А. рекомендует как проктолога (26.11.2021)

“Профессионал своего дела, неоднократно наблюдал положительные результаты лечения пациентов с заболеваниями прямой кишки, грамотный специалист!”

Эндокринолог Латыпова А. Р. рекомендует как хирурга (15.11.2021)

“От души рекомендую отличного грамотного хирурга, обращалась сама, рекомендую пациентам, знаю лично, всегда советуюсь с Алмаз Рифовичем при подозрении на хирургическую патологию, как у пациентов, так и у своих родных в Сургуте. Отзывчивый хирург, всегда даст лучше рекомендации!”