Таурагинский Роман Александрович, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Сургут

Сургут

категория неизвестна
нет данных о стаже
Последняя запись 12 часов назад

Таурагинский Роман Александрович, Сургут: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём ☎ (3462) 76-95-35.

Обновлено 11.07.2019
Флеболог - от 2500 р.

2005-2007больница скорой медицинской помощи г. Ангарск
Врач хирург
2009-2016НИИ г. Иркутска
Врач сердечно-сосудистый хирург

2005 Иркутский государственный медицинский университет (хирургия)
2009 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (сердечно - сосудистая хирургия)
2015 Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина (рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение)

2018 Конференция Ассоциации флебологов России

Отзывы о Таурагинский Роман Александрович

Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18

Мне все понравилось на приеме. Врач очень внимательный, прислушивается к пациентам. Он подробно расспросил историю моей болезни и подробно все объяснил. Врачебную терминологию, конечно, он использовал, но что мне было непонятно, он пояснял. Осмотр провел, на мой взгляд, тщательный. Я приходила к нему в первый раз. Если честно, то просто записалась на ближайшее время, в субботу. Принимал только он в этот день. Зашла я к нему раньше времени, провела на приеме где-то 15 минут, а, может быть, больше. Врач сначала осмотрел мои ноги визуально, а потом сделал УЗИ. Мне особо сравнить не с чем, но приемом я осталась довольна. Меня беспокоили шишечки на ногах, боль и воспаление. Я думала, что это проблемы с венами. Врач выписал мне рекомендации, посоветовал к каким специалистам я могу обратиться. Моя проблема не по его части. В общении врач очень к себе располагает, с ним мне было приятно общаться. Бывает же такое, что вроде специалист грамотный, но к себе не располагает. На мои вопросы он ответил, рекомендации распечатал. Подпись, печать - все поставил.

Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18

Спасибо большое доктору Таурагинскому Роману Александровичу! Долгое время страдала варикозом, куда только не обращалась. Знакомая посоветовала центр "Антирефлюкс". Записалась на прием к этому доктору. Отличный доктор, все объяснил, рассказал. Решилась на операцию и не пожалела, все прошло на 5+. Спасибо большое за ваш труд! Успехов вам в вашей работе!

Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18

Посетила центр "Антирефлюкс" и попала в отличные руки специалиста своей профессии Таурагинского Р. А., осталась очень довольной приемом, все объяснил очень понятно и ясно. Я обязательно вернусь на операцию, так как я не усомнилась в его профессионализме. Спасибо также персоналу "Антирефлюкс" - девочки замечательные, вежливые и улыбчивые. В общем, всем рекомендую клинику "Антирефлюкс".

Новый отзыв