Иосифова Элевтерия Константиновна,терапевт - Сургут

Иосифова Элевтерия Константиновна
Сургут

Нет данных о стаже
Кандидат наук

Иосифова Элевтерия Константиновна, Сургут: терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, , запись на приём ☎ (3462) 76-95-35.

Обновлено 15.07.2019

пр. Ленина, д. 18
Терапевт — от 2500₽
(3462) 76-95-35
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Иосифова Элевтерия Константиновна
Понравилось
К Элевтерии Константиновне я обратилась впервые и узнала о ней из Instagram. Меня привлекла открытость доктора и то, как она подробно преподносит информацию у себя на странице. Мне провели первичный осмотр и назначили необходимое лечение, плюс к этому пригласили на повторный прием и дальнейшее наблюдение. К приему медикаментов я уже приступила, конечно, сейчас сложно сказать об улучшениях. Курс рассчитан на пожизненное применение, так как у меня гипертония и для нормализации давления мне выписали лекарства. На мой взгляд, доктор Иосифова вызывает к себе доверие, я не пожалела, что пришла к ней, так как она очень хороший специалист. Элевтерия Константиновна - очень приветливая и нацелена на излечение пациента, а не просто на проведение приема и на этом все закончено. Доктор направлена на дальнейшее проведение работы для того, чтобы человек выздоровел. Стоимость приема, мне кажется, вполне приемлема. Я бы смогла порекомендовать такого специалиста, как доктор Иосифова.
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Большое Вам спасибо за содержательный отзыв и рекомендации. Крепкого Вам здоровья!
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18