Афанасьева Любовь Анатольевна Сургут

Нет данных о стаже

Афанасьева Любовь Анатольевна, Сургут: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, , запись на приём ☎ (3462) 75-82-34.

Обновлено 29.05.2023

2.9
СтажМеньше года
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

3 дня болел зуб, не могла записаться в 1 поликлинику, даже в платную регистратуру. Коллега посоветовала мне обратиться в "Полимедику" к доктору Афанасьевой Л. А. Очень грамотный подход к пациенту, вежливая с пониманием относится к проблеме. Очень рада, что попала к ней, хочу теперь записать к ней мужа. Всем рекомендую этого хорошего и грамотного специалиста.
Медицинский центр «Полимедика»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Всегда рады вас видеть!
Медицинский центр «Полимедика»-ул. 30 лет Победы, д. 44а
Огромная благодарность врачу-стоматологу Афанасьевой Любови Анатольевне за её волшебные руки. Она сотворила из моих кривых зубов просто чудо, теперь они стали ровными. Восстановила мои обломанные передние зубы, теперь я могу улыбаться (как говорится, во весь рот 😁). Очень довольна, что для восстановления своих зубов выбрала именно этого доктора. P. S. Здоровья вам и всех благ, с уважением, Леонова А. В.
Понравилось
Ответственность к своей работе.
Медицинский центр «Полимедика»
Добрый день, благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Полимедика»-ул. 30 лет Победы, д. 44а