Бакурадзе Давид Шотович,гинеколог - Сургут
Гинеколог
8.6

Бакурадзе Давид Шотович
Сургут

Бакурадзе Давид Шотович, Сургут: гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (3462) 75-82-26.

Обновлено 16.12.2021

Сургутский клинический перинатальный центр
  • 2019 — 2020
    Клинический госпиталь «Мать и дитя» Тюмень

• 1993
    Оренбургский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Оренбургский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
У меня мнение сложилось хорошее, я считаю, что Давид Шотович компетентный и тактичный врач, который разбирается в своей работе. Все назначения он давал по делу, ничего лишнего не было. Информацию специалист отлично объясняет, очень доступным языком, ничего не усложняя для простого пациента. По направлению гинеколога я проходила исследования и он сам также проводил осмотр. Времени Давид Шотович уделяет более чем достаточно, он не торопится и прием длится почти час. Как такового лечения я не прохожу, но доктор давал мне рекомендации. Я бы посоветовала этого специалиста для обращения.
У доктора я была не впервые, Давида Шотовича я знаю уже 3-4 месяца. Специалист ведет мою беременность. Изначально я выбрала врача по отзывам на сайте "ПроДокторов".
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за отзыв и за высокую оценку! Рады, что оценили по достоинству профессионализм Давида Шотовича! Желаем крепкого здоровья вам и вашей семье!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Мне все понравилось, по моему мнению, визит прошел хорошо, на "5". На мой взгляд, Давид Шотович - внимательный, вежливый, спокойный доктор, специалист своего дела. Он сделал все, что было необходимо, я абсолютно довольна работой врача и буду ходить к нему и дальше. Я обратилась к доктору Бакурадзе по поводу беременности, так как хотела дополнительно проконсультироваться у него. В другой клинике мне ставят диагнозы, которые меня смущают, и мне нужно было удостовериться в этом, поэтому я записалась к специалисту. Я брала с собой карту беременной и показывала Давиду Шотовичу. На приеме он визуально осмотрел животик, измерил его, провел КТГ. По итогам визита доктор Бакурадзе выдал мне рекомендации: продолжать наблюдаться, а также выписал витамины, которые мне нужно принимать. Все было хорошо. Я чувствовала себя очень комфортно при посещении специалиста. Так как в день приема я была последней пациенткой, врач Бакурадзе принимал меня примерно полтора часа, все делал спокойно, без ограничений по времени, спросил обо всем, что было необходимо. Визит начался вовремя. Я присоединяюсь ко всему, что пишут о данному докторе: Давид Шотович - действительно очень хороший, улыбчивый, приятный в общении, знающий, уверенный, спокойный специалист и, конечно, профессионал своего дела. Чувствуется, что он имеет большой опыт за плечами. Отмечу, что, если мне было что-то непонятно, врач Бакурадзе все объяснял. Конечно, я порекомендую данного специалиста знакомым при необходимости.
Я посетила доктора Бакурадзе Давида Шотовича в первый раз. Данного специалиста мне порекомендовали.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Благодарим вам за высокую оценку и за подробный отзыв! Давид Шотович - эксперт высочайшего уровня и адепт доказательной медицины, что всё ещё редкость для наших краёв. Гордимся сотрудничеством с ним и желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень классный и компетентный доктор! Всё по делу, без лишней воды.
Состою на учёте по беременности в городской консультации, к доктору обратилась после того, как в консультации выписали препараты, требующие должных анализов (которые, естественно, не назначались). Доктор внимательно изучил мою историю и, как оказалось, все препараты не имеют никакого толка в моей ситуации.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за отзыв и за высокую оценку! Давид Шотович - эксперт без преувеличения международного уровня, поэтому вы в надёжных руках! Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Для меня это самый лучший доктор, который провёл мою беременность с 14 недели! Как жаль, что не нашла его раньше! Настоящий профессионал своего дела! Обратилась к Давиду Шотовичу в тот момент, когда в ЖК меня пытались залечить ненужными назначениями, постоянными анализами и агрессивным поведением. Давид Шотович внимательно посмотрел все мои анализы, включая те, которые я сдавала при подготовке к беременности, и назначил другое лечение. Благодаря ему последующие недели моей беременности протекали в спокойствии, под чутким надзором этого прекрасного доктора. Очень советую всем этого грамотного специалиста, кто не хочет принимать кучу ненужных медикаментов и спокойно родить малыша.
Клиника «СибМедЛаб» на Билецкого-ул. Семёна Билецкого, д. 2
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Давиду Шотовичу Бакурадзе за рождение нашей долгожданной доченьки! Врачам в поликлинике нет до нас дела, это я поняла на себе. Мне сам Бог послал этого доктора в тот момент, когда я так нуждалась! Благодаря Вашему большому сердцу, огромному опыту и Вашей искренней любви к каждому пациенту я выносила нашу малышку. Спасибо Вам за поддержку, за доброту, за юмор, за грамотный подход и лечение! Спасибо за Ваше небезразличие в моём личном вопросе, в котором никто не хотел помогать. Вы единственный такой в мире! Успехов в Вашем нелёгком труде! Планировать, вынашивать, рожать - только с Бакурадзе Д.Ш.!
Не понравилось
Как может что-то не понравиться в этом специалисте? Он - профессионал своего дела!
С такой сильной поддержкой как Давид Шотович не страшно рожать! Девчонки, даже не задумывайтесь при выборе врача! Раз попадёте - и он покорит вас своим профессионализмом и просто большим сердцем!
Клиника «СибМедЛаб» на Билецкого-ул. Семёна Билецкого, д. 2
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Всё безупречно и профессионально.
Не понравилось
Все хорошо.
Не найдётся ни одного человека, кто бы сказал о нем плохо. Очень рада, что оказалась в его руках. Очень расстроены, что больше не принимает в госпитале. Но главное, чтобы ему было хорошо! Мне кажется, он уникальный какой-то! Небезразличие к мамочке, такое ощущение, что близкий и родной человек. Очень деликатен. Ходили на приём всегда с мужем. Муж тоже очень проникся Давидом Шотовичем. Спасибо ему за правильное решение в родах. Спасибо за юмор и искренность. Клонировать!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Недавно начала наблюдаться у этого врача - внимательный, спокойный, вежливый, отзывчивый. Всегда приятно придти к нему на прием. С первой же встречи был установлен контакт. Отвечает на все вопросы по делу, грамотно. Могу сказать, что Тюмень нуждалась в таком специалисте, и для клиники "Мать и Дитя" это настоящая находка.
Госпиталь «Мать и дитя»
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Врач от Бога! Мега крутой специалист! Приезжала рожать из Нового Уренгоя в Тюмень, госпиталь "Мать и дитя". Под чутким руководством Давида Шотовича все прошло как в сказке. Очень советую врача высшей категории Бакурадзе Давида Шотовича! С Уважением, Лукьяненко К. А. Сын Адам. ❤️ Желаю всем будущим Мамочкам легких родов, здоровых деток, и, чтобы вам повезло с врачом как мне. :)
Проверено
Хочу сказать огромное спасибо врачу Баскурадзе Д.Ш. и его команде за помощь в рождении сыночка в феврале 2018 г. (КС). Шов отличный (как сказал врач УЗИ).
Проверено
Было 2-е КС. Спас мою жизнь, родила здорового малыша. Вечно буду благодарна этому доктору и команде, кто вёл КС. Ноябрь 2018 года.
Проверено
Оперировалась у Д. Ш. Бакурадзе в 2007 году, двойня, ПКС. Шов идеальный, ровный, маленький, как ниточка, спустя 11 лет продолжаю слушать восхищение специалистов. Послеродовой период без осложнений, с малышами также всё в порядке. Суперпрофессионал! Огромная благодарность!
Проверено
Давид Шотович, спасибо вам за рождение нашей дочери, низкий вам поклон, дай вам Бог ещё сотню лет работать, вы - врач действительно от Бога.
Проверено
Спасибо огромное за рождение нашего сыночка! Благодаря Бакурадзе Д. Ш. все прошло хорошо, дай Бог Вам здоровья на долгие годы!
Проверено
Очень благодарна этому врачу. Благодаря его профессионализму появилась на свет наша малышка! До того, как я попала в его руки меня изрядно помучили другие врачи, а он увидел проблему и моментально среагировал. Спасибо Вам огромное, мы безмерно благодарны!