Таурагинская Татьяна Сергеевна,мануальный терапевт, врач лфк, детский ортопед, ортопед, подолог (подиатр), реабилитолог - Сургут
5.2
8.8

Таурагинская Татьяна Сергеевна
Сургут

Таурагинская Татьяна Сергеевна, Сургут: мануальный терапевт, врач лфк, детский ортопед, ортопед, подолог (подиатр), реабилитолог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3462) 76-95-35.

Обновлено 30.09.2019

Иркутск, ул. Радищева, д. 5
Иркутск, ул. Лыткина, д. 9/4

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Иркутский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (мануальная терапия)

"Подиатрия", "Ортезирование стоп по системе ФормТотикс"

Таурагинская Татьяна Сергеевна
Понравилось
Замечательный врач и человек. Обратились для осмотра и дальнейшего плана занятий с ребенком-инвалидом. Все прошло на высшем уровне. Мы были у многих врачей в разных городах, Татьяна Сергеевна первая, кто нашел подход к нашему ребенку. Всегда очень внимательна, доброжелательная. Выражаем огромную благодарность Таургинской Т. С. за ее работу!
Центр «Новые возможности»
Спасибо вам за этот прекрасный отзыв.
Центр «Новые возможности» - ул. Лыткина, д. 9/4
Понравилось
Пришли мы к Татьяне Сергеевне по рекомендации из другого города. Рады, что попали к ней. Очень хороший и опытный врач. Татьяна Сергеевна - замечательный человек. Всегда приветливая, тактичная и всё хорошо объясняет. Даёт хорошие рекомендации. Ответит на все вопросы, а у нас вопросов немало. Рекомендую!
Центр «Новые возможности»
Большое спасибо за оставленный отзыв.
Центр «Новые возможности» - ул. Лыткина, д. 9/4
Понравилось
На приеме мне понравилось все. Татьяна Сергеевна хороший врач. Она подсказала мне то, что нужно, ответила на вопросы. Я приходила к ней с ребенком, которому 6 лет. Она сразу же нашла к нему подход. Приняла нас вовремя. На первом приеме провела осмотр, уделила 40 минут, наверное, а на втором - 30 минут. Она объяснила все по рентгену, который порекомендовала сделать на первичном посещении. Она рассказала, что нам делать конкретно по нашему случаю. Она поставила диагноз. Мы будем делать то, что она нам рекомендовала. Врач вызвала у нас к себе доверие. В ближайшие полгода мы обязательно придем к ней. Она посмотрит, как у нас проходит лечение. Я могла бы доктора порекомендовать. Детского ортопеда я искала в интернете.
Центр «Новые возможности»
Татьяна, здравствуйте,спасибо вам за этот прекрасный отзыв.
Центр «Новые возможности» - ул. Лыткина, д. 9/4
Понравилось
На приеме у доктора Таурагинской мы были впервые. Одна моя знакомая-медсестра посоветовала нам обратиться именно к ней. Я была на приеме с дочкой - ей десять лет. Все прошло отлично, на уровне дружелюбности, как будто мы не в первый раз приходим. Татьяна Сергеевна провела осмотр и дала консультацию. Она сказала, что, в принципе, нашу ситуацию можно исправить. На первоначальном этапе доктор посоветовала нам проводить упражнения на дому и сделать более корректные снимки. Вдобавок врач порекомендовала сеансы массажа на две недели, а когда она выйдет из отпуска, мы с ней встретимся. Тогда Татьяна Сергеевна оценит динамику и распишет дальнейший план лечения. На данный момент нам предоставили полный спектр действий, поэтому нам есть чем заняться на две недели вперед. Нас приняли в назначенное время и прием занял приблизительно 40-50 минут, этого нам было вполне достаточно. Первичный прием был платным, в общем-то, его стоимость приемлемая. Мы не пожалели, что обратились к доктору Таурагинской, даже наоборот очень рады. Посмотрим на то, каким будет результат лечения. Однако, на мой взгляд, такого специалиста можно порекомендовать.
Центр «Новые возможности»
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте.
Центр «Новые возможности» - ул. Лыткина, д. 9/4
Понравилось
Очень нравится. Хорошо, что попала к ней. Использует как медикаментозное лечение, так и мануальную терапию. Подняла меня на ноги уже 2 раза. Отлично проводит тесты, уколы, снимает спазмы, подобрала лечение и восстановление после травмы позвоночника.
Лечу разные отделы позвоночника с ней уже второй раз. С шеей справилась быстро, около месяца. Отношение не сравнимо с госучреждениями. Спасибо Вам большое.
Благодарим за отзыв.
Наши специалисты всегда рады помогать с решением ваших проблем.
Центр «Новые возможности» - ул. Лыткина, д. 9/4
На прием попали по рекомендации педиатра с дисплазией у грудного ребенка. Татьяна Сергеевна назначила современное лечение, быстрое, удобное и, главное, эффективно. Никто в городе из ортопедов не работает с данными аппаратами. Рекомендую всем! Внимательное отношение и умение работать с детьми. Спасибо Вам за работу!
Центр «Новые возможности» - ул. Лыткина, д. 9/4
Отлично, просто отлично. Даже в частных клиниках не всегда встретишь такое отношение и исчерпывающие консультации. Ребенок особый, но подход доктор нашла легко. Все объяснила и подробно проконсультировала. Рекомендую!
Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11
Посетили врачаАпрель 2018
Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Татьяны Сергеевны. Минусов вообще нет. Хороший доктор, хорошее общение, хорошее отношение. Прием начался вовремя и продлился достаточно. Мы получили полную консультацию. Татьяна Сергеевна провела обследование и дала рекомендации. Будем ходить к ней.
Могу с уверенностью сказать, что Татьяна Сергеевна суперпрофессионал, но и этого будет мало! Что бы это понять нужно видеть, как она ведёт прием, как относится к детям, она душой переживает за каждого маленького пациента. Всё объяснит, покажет, ответит на вопросы.
Посетили врачаФевраль 2018
После посещения только положительные эмоции. Таурагинская Татьяна Сергеевна очень внимательный и добрый специалист. Мы носили ей на прием трехмесячного ребенка и получили полную информацию. Врач объясняет все понятно. Мы остались очень довольны доктором.
Посетили врачаЯнварь 2018
Татьяна Сергеевна очень хорошо провела прием и полностью объяснила ситуацию. На мой взгляд, вполне достаточно уделила времени на консультацию и осмотр. Все дальнейшие рекомендации сделала. Проведенный прием полностью понравился и нет нареканий к доктору.
Посетили врачаСентябрь 2017
Татьяна Сергеевна нам очень понравилась. Очень хорошо провела прием. Прекрасное отношение было к пациенту (7 месяцев). Очень добрая и внимательная. У нас все в порядке. Дала много рекомендаций общего характера. Не торопилась, все подробно объяснила.
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень доброжелательная, приветливая, внимательная женщина. Ребенка осмотрела тщательно. Во время консультации ответила на все вопросы, прописала хорошие рекомендации. Мне понравилось качество приема.
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор, нас она устроила по всем параметрам. И отношение у нее такое доброе и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло хорошо.
Была экстренно на приеме у Татьяны Сергеевны и плакала от счастья! Боль прошла в считанные минуты! Руки просто волшебные! Как будто летают.. Настоящие, лечащие руки. Подошла ко мне с пониманием, все рассказала, показала, назначила встречу на следующий день. Показала, как накладывать повязки! Чудесный врач! Грамотный специалист. Теперь хочу дочку показать!
Спасибо за отзыв!
Если вам нужен специалист, который не только "поставит" на место ваш позвоночник, но и покажет, и подскажет, какие упражнения нужны именно вам, чтобы быть здоровыми, то вам обязательно нужно прийти к Татьяне Сергеевне. Лечение у неё - это не просто высокий профессиональный уровень, но общение с неравнодушным врачом, а сейчас это большая редкость!
Спасибо за отзыв!
Таурагинская Татьяна Сергеевна не просто специалист в своей области, а ещё и увлекающийся своим делом человек, небезразличный. Не делает "для галочки", смотрит комплексно, старается докопаться до корневой проблемы и решить её. Очень рекомендую!
Спасибо за отзыв!
У Таурагниской делал массаж, после тренировки шею заклинило. Приятный специалист. Сначала подумал, хрупкая, не справится, ан нет. Спасибо Вам, доктор!
Спасибо за отзыв!
Татьяна Сергеевна - замечательный человек и настоящий профессионал. Золотые руки и добрейшее сердце. Побольше бы таких докторов.
Центр «Новые возможности»
Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем центре!