Игнатьева Елена Геннадьевна,детский невролог, невролог - Сургут
8.3

Игнатьева Елена Геннадьевна
Сургут

Игнатьева Елена Геннадьевна, Сургут: детский невролог, невролог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 26.09.2019

ул. Энергетиков, д. 18
ул. Энергетиков, д. 14

• 1989
    Оренбургский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Сургутский государственный университет (неврология)

Игнатьева Елена Геннадьевна
Понравилось
Отлично.
Самый лучший невролог! Спасибо огромное Елене Геннадьевне! Мы из Фёдоровского, наблюдаемся,продолжаем лечение и выполняем все её назначения. И очень верим, что у нас будет хорошо. По рекомендации своего логопеда. Приехали к Елене Геннадьевне со своим сыном Шалабаевым Расимом 23.04.2012. Сразу определила нашу проблему, поставила правильный диагноз и назначила лечение и ряд обследований. Спасибо ей огромное за понимание и доброе отношения к людям. С уважением, Шалабаева Надежда.
Поликлиника на Энергетиков - ул. Энергетиков, д. 18
Понравилось
Нам очень повезло! Так сложилось, что случайно освободилось место и мы попали именно к этому доктору. Очень внимательна, тактична, доброжелательна. Увидела проблему. Назначены обследования. Мы в самом начале трудного пути и нам ещё не раз придётся встретится с ней, но под ее чутким наблюдением, с ее грамотным подходом, я думаю, мы все преодолеем! Спасибо доктору и всему персоналу. Начиная от стойки регистрации лишь доброжелательность и желание помочь. Спасибо большое вам! С уважением, семья Сенив! Когалым.
Поликлиника на Энергетиков - ул. Энергетиков, д. 18
Елена Геннадьевна - замечательный врач. Доктор от бога. Была на приеме с сыном и с дочерью. Прекрасный специалист. Большое спасибо.
Поликлиника на Энергетиков - ул. Энергетиков, д. 18
Отличный детский невролог. В нашем Нефтеюганске моего сына с нервными тиками хотели поставить на учёт к психиатру. А Игнатьева обратила внимание на щитовидку. Как отказалось, проблемы с гормонами. Гормоны наладили и тики прошли.
Наджа
Доброго дня, хочу поблагодарить нашего доктора Игнатьеву Е.Г. и медсестру Шлапак Н.М. Уже 6 лет они ведут по жизни мою дочь. Придя к ним в кабинет, получаешь массу позитива. Они знают свою работу, это врачи с большой буквы. Благодарим, вас, что вы лечите наших деток. Своими улыбками дарите нам глоток свежего воздуха. А самое главное - ваши рекомендации и назначенное лечение приносит результат. С уважением, мама Кива Д.
Профессионал, лучшего специалиста в округе найти трудно, редкость в наше время, самая большая проблема к сожалению попасть к ней на приём, большая запись. Видит проблему и разбирается, давая нужные советы, выстраивая лечение в правильном направлении, с хорошими результатами. Огромное материнское спасибо.
Очень замечательный специалист и это очень скромно сказано. Как водится, ребенок заболел, кашель не проходил, доктора все методы предлагали и выписывали препараты. Но все без толку, лающий кашель оставался. Мало того пропили столько лекарств, от кашля и ингаляций делали и соляные комнаты посещали и физио. Это был непрекращающийся кошмар. И в итоге, прочла отзывы и пошла к Елене Геннадьевне. Объясняю почему к ней. Ребенка гнобит учитель и говорит, если болеешь, сиди дома, он стал нервничать. Мое обывательское мнение подсказали. Нервы это невролог. Сейчас очень смешно. В итоге, Елена Геннадьевна нас увидев поставила верный диагноз и назначила правильное лечение. И сейчас у нас все замечательно! Дорогие мамулечки, я своим материнским сердцем голосую за Елену Геннадьевну - замечательного специалиста. Человек своего дела! Может сумбурно написала, извините, но от души!
Отвратительное отношения, свои дела ставит выше приёма, 10 минут и очень спешила по своим делам, заключение не могли получить несколько дней. В итоге ошибочное заключение, после - переделки, это снова время. В итоге, ничего близкого по диагнозу. Что говорила на приёме, просто забыла ребёнка, заключение по шаблону. Прождали 1,5 часа. Зашли даже близко не по времени, отношение ужасное. Думали идём к специалисту, все-таки сумма 2500 за приём немалая, результат отвратительный. Из своих знакомых точно не буду советовать.
Отличный специалист! Доброжелательная, внимательная, находит подход к ребёнку. Выслушивает, изучает, обследует комплексно. Все назначения обосновывает, объясняет для чего и почему. Самое главное для родителей - найти грамотного специалиста, которому можно доверить здоровье ребёнка!
Моему сыночку скоро 9 лет. Наблюдаемся у Елены Геннадьевны с рождения. Выражаем ей глубокую благодарность за высокий профессионализм и бесценные моральные качества. Очень рекомендую обращаться за консультацией к Елене Геннадьевне.
Впечатления о Елене Геннадьевне самые положительные. Прекрасный специалист и приятный человек. Сразу понимаешь, что любит свою работу и профессионально её выполняет. Рекомендую.
Огромное, материнское спасибо! Прошли лечение 2 года назад, у ребенка были сильные носовые кровотечения. Причину смогла обнаружить только доктор Игнатьева Е. Г. Побольше бы таких специалистов! Крепкого ей здоровья, счастья, благополучия. Когалым.
Елена Геннадьевна - врач с большой буквы! Находимся у нее под крылом уже 17 лет... Очень рада, что попала именно к Вам. Мы ее любим, относимся к ней и ее профессионализму с огромным уважением! С ув. Сивовы.
О Елене Геннадьевне сложилось прекрасное впечатление, очень внимательная, добрая и светлая женщина, замечательный специалист. Видно, что человек любит свою работу, любит деток. Про таких говорят - "врач от Бога". Мы лечение начали недавно, впереди долгий и трудный путь, но я верю и надеюсь на успешный результат. В нашем городе и не знали, с какого конца подступиться и, вообще, какой диагноз у ребёнка (живём в Когалыме). Знакомые посоветовали обратиться к данному неврологу. Сразу назначила обследование и поставила точный диагноз и его причину. Спасибо большое, Елена Геннадьевна, дай Вам Бог здоровья и побед в вашем добром деле.
Доверяю этому доктору! Она очень помогла моей дочери, были проблемы с речью. Мы вовремя начали лечение дизартрии. Огромная благодарность Елене Геннадьевне.
Исключительно положительные эмоции. Чувствуется профессионализм и доброе отношение к людям. Рекомендую.
Самый лучший невролог! Спасибо ей огромное! Мы из Нефтеюганска, здесь ребёнка лечили полгода неизвестно от чего. По рекомендации знакомых, приехали к Елене Геннадьевне. Сразу определила проблему, поставила правильный диагноз, и назначила лечение. Спасибо ей огромное ещё раз!
Елена Геннадьевна - лучший врач-невролог г. Сургута. Очень внимательная, вежливая, всегда выслушает и даст совет.
Замечательный врач, очень внимательная и заботливая. Видно, что человек любит и знает свою работу. Мы в восторге от нее.
Очень хороший детский невролог, который есть в Сургуте. Мы ходим с сыном к ней с рождения. К сожалению, мы из Барсово и нам не дают талоны к ней больше.
Единственный нормальный, грамотный, адекватный детский невролог в Сургуте.
Очень хороший врач. Моя дочь идёт в садик, пришли к Елене Геннадьевне, она уже собралась домой, практически закрывала кабинет. Увидев нас, к моему удивлению, незамедлительно приняла нас. Не все врачи так поступают. Очень мягкий, тактичный человек, профессионал своего дела. Дай Бог ей здоровья, побольше бы таких специалистов.
Замечательный доктор. Грамотный специалист. Наблюдаемся с сыном с рождения, ходим только к ней. Побольше таких врачей.
Детский невролог Елена Геннадьевна - прекрасный специалист, ответственный и чуткий человек, поможет и найдёт выход из трудной ситуации. Спасибо ей огромное за терпение, профессиональное мастерство, а самое главное, за успешный результат лечения!