Скорая помощь Сыктывкар

+7 821 228-05-71

Скорая помощь, Сыктывкар: 249 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Сыктывкар, ул. Кирова, д. 58.

Обновлено 05.01.2023

Врачи скорой помощи

Метелев Павел Викторович, Врач скорой помощи - Сыктывкар
Врач скорой помощи
Специалист со средним мед образованием (фельдшер)
Врач скорой помощи
Специалист со средним мед образованием (фельдшер)

ул. Кирова, д. 58

ГБУЗ РК "Сыктывкарская станция скорой медицинской помощи"
Филиппов Владимир Анатольевич
ОМС

Станция скорой медицинской помощи Сыктывкара круглосуточно обслуживает жителей всего города и ближайших населенных пунктов.

Дежурные бригады Сыктывкарской станции скорой помощи оказывают скорую медицинскую помощь при состояниях, угрожающих жизни или здоровью пациента, в том числе: при остро развившихся расстройствах дыхания, потере сознания, внезапных болях в области сердца жгучего характера, судорогах, отравлениях, кровавых рвотах, острых болях в животе, при всех видах травм, асфиксии всех видов, резком подъеме артериального давления с осложнениями, поражении электротоком, при обильных кровотечениях, острых психических расстройствах, нарушениях течения беременности (кровотечении, преждевременных родах).

К Сыктывкарской станции скорой помощи можно проехать автобусами №1, 23, 7, 25, 26, 46 до остановки «Баня №3».

1.8
Комфорт пребывания -1.0
Качество питания -1.0
Отношение к пациенту 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

На вызов скорая отвечает, обращайтесь в поликлинику 3, хотя у меня высокое давление, и распухла нога. А если бы был тромбоз, пришлось обращаться в поликлинику. Врач пришла через час с лишним, осмотрела и выписала направление в кардио диспансер, сделать УЗДГ вен нижних конечностей. Заказала перевозку, я ее ждала до ночи, хотя обращалась днем, приехали в 22.20, повезли в больницу. Там осмотрел врач и сказал, что так поздно приехали, УЗИ невозможно сейчас делать, и обвинил меня в том, в чем я не виновата, так как перевозку долго ждала и по их вине опоздала. Пришлось поздно возвращаться домой обратно, и ни одно такси невозможно было вызвать, пошел первый снег, все были заняты, я чуть не околела, через час удалось добраться до дома. И пришлось повторно на другой день ехать снова в кардиоцентр, чтобы пройти обследование ног, прошла, слава Богу, обошлось, тромбоза не было, но отеки на ногах были, и врач указала на это, скорей всего, проблемы с сердцем, либо с почками, но кому это надо - разбираться с таким отношением к больным, и это наша медицина?
Понравилось
Нет, не понравилось, это издевательство над больными людьми!
Не понравилось
Долго ждала перевозку, первоначально отфутболили в поликлинику, не хотели возиться.
ул. Кирова, д. 58
Вызвала сегодня скорую, так как высокая температура не снижается второй день и гнойная ангина, ни есть, ни пить, ни говорить не могу, таблетки не помогают. Вызвала, думала, сделают хотя бы укол, а медсестра просто померила температуру, выписала, какие таблетки принимать и чем полоскать горло. И всё! Хотя я и без неё всё это знала, что пить и чем полоскать! Я не понимаю, жалко лекарств, что ли на один укол?
ул. Кирова, д. 58
Огромное спасибо врачам скорой помощи г. Сыктывкара. Приехали быстро и вовремя купировали сильнейший гипертонический криз у мамы, так что обошлось без последствий!