Архипов Антон Александрович, малоинвазивный хирург, флеболог, хирург - Сыктывкар

Архипов Антон Александрович
Сыктывкар

без степени
без категории
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 4 человека

Архипов Антон Александрович, Сыктывкар: малоинвазивный хирург, флеболог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём от 990 руб.

Обновлено 12.07.2019
ул. Петрозаводская, д. 27/4
Медицинский центр «А-Клиник»
Флеболог - от 990 р. / на дом - от 2500р.
Хирург - от 990 р. / на дом - от 2500р.

Информация о враче

Специализируюсь на следующих проблемах органов и систем:
• варикозное расширение вен;
• облитерирующий атеросклероз сосудов конечностей;
• атеросклероз сосудов сердца и брахиоцефальных артерий;
• аневризмы аорты и ее ветвей;
• деформирующий остеоартроз.
Владею и широко использую в повседневной практике навыки основной специальности - интервенционной хирургии(стентирование, баллонная ангиопластика, протезирование аорты), имплантации кардиостимуляторов, эндовенозной лазерной коагуляции (облитерации) варикозных вен, склеротерапия, блокады суставов, плазмопунктура, общая хирургия.

Цены на лечение

2010-2012Кардиологический диспансер
Эндоскопист
2012-н. в.ЛКЦ «Гера»
2012-н. в.Кардиологический диспансер
Врач по рентгенэндоваскулярным методам диагностики и лечения
2012-н. в.Центр «Паритет»
Хирург
2017-н. в.Медицинский центр «А-Клиник»
Главный врач, хирург-флеболог

2009 Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело кгма)
2010 Кировская государственная медицинская академия (кгма)
2011 Казанская государственная медицинская академия (эндоскопия)
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рентгенэндоваскулярные методы диагностики и лечения)
2017 Сургутский государственный университет (флебология)
2017 Северный государственный медицинский университет (эндоскопия)
2017 Кировская государственная медицинская академия (хирургия)
2017 Современная научно-технологическая академия (организация здравоохранения)
2018 Северный государственный медицинский университет (профпатология)

Отзывы о Архипов Антон Александрович

Медицинский центр «А-Клиник» - ул. Петрозаводская, д. 27/4

Впечатления о специалисте остались очень даже ничего! Специалист все хорошо объяснил и быстро оказал необходимую помощь! Обратились к хирургу, так как требовалось удалить фурункул подмышкой у ребенка. Дочка уже подросток, ей 14 лет. Она не испугалась, что меня удивило даже! Видимо у врача такое лицо и он внушает доверие. Сейчас все хорошо, замечательно! Мы уже сходили повторно на прием, доктор сказал что все будет нормально. Рекомендации он давал, рану мы обрабатывали сами, все зажило быстро! По медицинским вопросам он беседовал со мной, но о самой болячке с ребенком. Он ее расспрашивал что и как, почему. Мне очень понравился доктор, внимательный. Прием начался сразу и повторный прием тоже. Доктор выписал противовоспалительное и для обработки раны. Еще посоветовал сдать кровь, сказали что все хорошо!

Мы экстренно пошли на прием, я случайно заметила фурункул. Вспомнила о «А-Клиник» и мы пошли туда. Первый раз, мы просто прибежали без записи и девушка на ресепшене договорилась и врач принял нас.

13.09.19 13:13
Вы очень вовремя обратились - поэтому лечение имело быстрый и максимальный эффект. Если бы все пациенты и родственники были такими внимательными, обращались вовремя - то и осложнений было бы меньше и сроки лечения для каждого уменьшились. Будьте здоровы!
Медицинский центр «А-Клиник» - ул. Петрозаводская, д. 27/4

К этому специалисту мы обратились первый раз, нам требовалась консультация специалиста. Все было достаточно понятно. Доктор нормальный, меня все удовлетворило. Возможно, потребуется обратиться к нему повторно на прием. Антон Александрович назначил лечение и направил пройти обследование. Доктора мы вызывали на дом маме. Также он дал рекомендации. Все прошло хорошо.

13.09.19 13:27
Всегда приятно видеть заинтересованность родственников в здоровье своих пожилых родителей. Здоровья вам и вашей маме.
Медицинский центр «А-Клиник» - ул. Петрозаводская, д. 27/4

Мне все понравилось на приеме. Подробно рассказали все все про болезнь. Очень хорошее отношение было ко мне, считаю, что это главное. По моему мнению, такого не встретить в городской поликлинике. Подробно все объяснил и рассказал по результатам УЗИ. После мне доктор дал рекомендации. Обращалась я к нему первый раз. Посмотрела в интернете отзывы о докторе, а также цены, чтобы были доступные. Я уже была у флеболога, мне сказали, что варикоза нет. А Антон Александрович наоборот, поставил диагноз - варикоз. Назначил мне легкое лечение, так как я беременна. После родов, рекомендовал подойти на повторное обследование. Лекарства не несут побочных эффектов. Также рекомендовал носить трикотаж. Ответил на все вопросы, очень спокойно и адекватно. Мне все было понятно. Буду обращаться к доктору повторно. До этого я не испытывала тяжелого состояния. Только из-за беременности сонливость появилась. Боли в ногах меня не беспокоили, назначения мне выписали, чтобы не было последствий. Буду рекомендовать Архипова А.А. знакомым, если им потребуется флеболог.

30.05.19 16:19
Спасибо за отзыв! Жду вас снова у нас после родов. Будьте здоровы.
Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные малоинвазивные хирурги