Архипов Антон Александрович, малоинвазивный хирург, флеболог, хирург - Сыктывкар

Архипов Антон Александрович
Сыктывкар

без степени
без категории
Заявка на запись

Архипов Антон Александрович, Сыктывкар: малоинвазивный хирург, флеболог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8212) 23-90-93.

☎(8212) 23-90-93

Медицинский центр «А-Клиник»
Флеболог - от 990 р. / на дом - от 2500р.
Хирург - от 990 р. / на дом - от 2500р.

Информация о враче

Специализируюсь на следующих проблемах органов и систем:
• варикозное расширение вен;
• облитерирующий атеросклероз сосудов конечностей;
• атеросклероз сосудов сердца и брахиоцефальных артерий;
• аневризмы аорты и ее ветвей;
• деформирующий остеоартроз.
Владею и широко использую в повседневной практике навыки основной специальности - интервенционной хирургии(стентирование, баллонная ангиопластика, протезирование аорты), имплантации кардиостимуляторов, эндовенозной лазерной коагуляции (облитерации) варикозных вен, склеротерапия, блокады суставов, плазмопунктура, общая хирургия.

Цены на лечение

2010-2012Кардиологический диспансер
Эндоскопист
2012-н. в.ЛКЦ «Гера»
2012-н. в.Кардиологический диспансер
Врач по рентгенэндоваскулярным методам диагностики и лечения
2012-н. в.Центр «Паритет»
Хирург
2017-н. в.Медицинский центр «А-Клиник»
Главный врач, хирург-флеболог

Высшее образование

2009 Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело кгма)
2010 Кировская государственная медицинская академия (кгма)
2011 Казанская государственная медицинская академия (эндоскопия)
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рентгенэндоваскулярные методы диагностики и лечения)
2017 Сургутский государственный университет (флебология)
2017 Северный государственный медицинский университет (эндоскопия)
2017 Кировская государственная медицинская академия (хирургия)
2017 Современная научно-технологическая академия (организация здравоохранения)
2018 Северный государственный медицинский университет (профпатология)

Отзывы о Архипов Антон Александрович

+2.0 Отлично Медицинский центр «А-Клиник» - ул. Петрозаводская, д. 27/4

Довольно долго думала, идти или нет в этот медицинский центр. У меня было очень сильное расстройство эндокринной системы, из-за чего я стала сильно набирать вес. В итоге решила, что стоит попробовать начать лечение. Мной занимался Архипов Антон Александрович, хороший врач. Все мне рассказал и показал перед началом лечения, ответил на все мои вопросы. Помог правильно подобрать начальный курс процедур. Благодаря его чуткому кураторству я смогла сбросить 15 кг и наладить общее самочувствие, спасибо огромное!

12.02.19 16:30
Огромное спасибо за ваши слова благодарности! Это важно для меня, так как это помогает понять насколько мои старания были не зря, всё ли необходимое я сделал для своих пациентов или могу сделать что-то еще лучше. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Медицинский центр «А-Клиник» - ул. Петрозаводская, д. 27/4

К доктору Архипову в МЦ "А-Клиник"попала по рекомендации моей знакомой. Приём платный, даже чуть дешевле, чем в некоторых платных клиниках города. В общении тактичен, осмотр произвёл тщательно, сразу ответил на все мои вопросы. Долго беседовали по поводу операции, я знала, что мне показана ЭВЛК, но боялась... После приёма и УЗИ, приняла решение: операции быть! Цена приемлема, не дороже Кирова. Доктор Архипов рассказал мне про подготовку к операции, как вести себя после, описал, что будет происходить во время ЭВЛК. Всё прошло идеально! Полтора часа и все! В завершении мне надели послеоперационные чулки и отправили гулять. После операции была на приёме три дня подряд. Всё очень доступно объяснял, как себя вести, научили надевать чулки самостоятельно, дали рекомендации. В общем, эмоций много! Спасибо, что помогли мне справится с моей проблемой! Буду рекомендовать Вас и вашу клинику всем! Спасибо!

04.02.19 13:49
Спасибо за столь теплые слова. Рад, что ожидания совпали с действительностью и операция помогла. Не болейте!
+2.0 Отлично «Гера» на Орджоникидзе 29 - улица Орджоникидзе, 29

Обращалась в ЛКЦ "Гера", попала к хирургу Архипову Антону Александровичу. Беспокоила боль и уплотнение в районе копчика. Диагноз поставил сразу, оказал неотложную помощь, выписал назначение. В последующем ходила к нему на перевязки. Антон Александрович всегда был доброжелателен, подробно рассказывал о диагнозе, лечении, ходе заживления раны, давал рекомендации. Все мои вопросы нашли ответы. Лечение закончилось благополучно. Впечатление о враче осталось хорошее.

03.02.19 10:21
Спасибо за отзыв! Очень приятно слышать, что мои усилия и знания помогли Вам. Будьте здоровы, не болейте!
Архипов Антон Александрович, Малоинвазивный хирург, Флеболог, Хирург - Сыктывкар
Архипов А. А.
Флеболог