Стоматологическая клиника «Дента»
Таганрог

Стоматологическая клиника «Дента», Таганрог: 3 врача, 19 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Таганрога (52/100), адрес - Таганрог, ул. Александровская, 80.
Обновлено 30.09.2019

Отзывы о стоматологической клинике «Дента»

-0.4 Нормально

Не советую никому данную клинику!

Дочке 4,5 лет, глубокий кариес, отказались лечить, предложили вырвать и то в другой клинике. Подхода к плачущему ребёнку никого нет, консультация заключалась в двух словах, за которую содрали 500 руб. В другой частной клинике консультация для детей бесплатна! Предложили сделать рентген, стоит 300 руб. Когда попросила дать распечатку, цена уже была 350 руб. Помощи никакой, ни моральной, ни физической. На стойке регистрации очень милая женщина, которая лучше врача успокоила ребёнка! Не советую данную клинику.

Возил в "Денту" детей. Первый раз сделали пломбу. Вопросов нет. Потом отказались нарастить зубик малышке, сославшись на то, что рядом нерв. Обратился к другому врачу - сделал без проблем, дорого, но качественно! Сегодня на приеме врач у меня спрашивает, что же ей делать... Я сам должен был решить, что же делать - лечить или удалять. Плюсы и минусы мне не объясняли. Когда я сказал лечить, врач стала искать возможность съехать... То плакать ребенок будет, то запах из зубика пойдет, то каналы, возможно, придется чистить, настаивала на удалении! Тут же поехал к другому врачу, и он за 200 рублей все сделал - снимок и рассверлил пломбу. Уже глядя на снимок, сказал, что все можно сделать и сохранить зубик! А в "Денте" взяли 300 за снимок и 500 за прием. И ничего не сделали... Короче говоря, я остался крайне недоволен детскими врачами "Денты". С полной уверенностью могу сказать, что два детских врача в "Денте" - не профессионалы своего дела. Обходите эту клинику стороной!

Большое человеческое спасибо врачам медицинской фирмы "Дента"! Со спокойной душой привожу лечить своего ребёнка к детскому стоматологу Елене Валентиновне Гринченко. Она - настоящая "зубная фея" для наших детей!

Стоматология «Астродент», Таганрог - фото
ул. Сергея Лазо, д. 9