Лечебно диагностический центр «Биомед», Таганрог - фото
3.4
4.2
7.0

Отзывы о Лечебно диагностическом центре «Биомед»
Таганрог

Отзывы о Лечебно диагностическом центре «Биомед» в Таганроге: мнение реальных пациентов - 139 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Фрунзе, 66а Открыто до 19:30
Обновлено 30.06.2021
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Нет плюсов, [...]!
Не понравилось
Отказ в оказании услуг в пользу более дорогих без основания.
[...]. Отправила сына удалить бородавки азотом, по телефону подтвердили, что делают. В реальности врач Иванов отказался под предлогом, что резать у хирурга будет эффективнее, а на деле все знают, что это только ухудшит ситуацию. Только в госполиклиниках удаляют механическим путем, потому что нет других средств. По итогу потраченные деньги впустую, отказ в услуге, которой нуждались. "Биомед", нехорошо на детях наживаться!
-0.4 нормально
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Их нет.
Не понравилось
Все выше описал.
Плохое заведение, чисто стригут деньги. Грубые сотрудники ничего не расскажут, вопрос задашь - они грубят. Было назначено время, к которому я приехал минут за 10, а приняли на 30 минут позже назначенного времени, хотя пациентов практически не было (одна женщина впереди с этим же временем). Т. к. были майские праздники, еще пришлось ждать ответ 6 дней. Не рекомендую.
-0.4 нормально
Не понравилось
В субботу была назначена процедура проведения соскобов для анализа высыпания на коже. Заплатив 1200 р. просидел в очереди больше полутора часов. Специалист Матвиенко, игнорируя факт скопившейся очереди, неоднократно выходил из здания клиники и отсутствовал минут по 15. Частная клиника, отношение к клиентам описано выше.
Негативное. Абсолютно не ценят время клиентов. Это касается специалиста Матвиенко.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось все. Персонал на регистратуре, медсестра и очень демократичные цены. Также очень удобно, что можно узнать результаты анализов через приложение.
Посетили врача Январь 2021
У меня прошлый год закончился с проблемами по здоровью, и мне было необходимо пройти небольшое обследование. Конкретно: сделать УЗИ брюшной полости. По рекомендации мужа, а он по лечению ЖКТ, как говорится "собаку съел", я пошла в клинику "Биомед". Как сказал муж: "Там тебе скажут все как есть и не будут выискивать проблемы, чтобы раскрутить на ненужные анализы, процедуры и прочее". Сказано - сделано, пошла в "Биомед" к доктору Силюну Д.О. Людей в клинике было достаточно много, но все как-то организованно заходили и выходили из кабинетов, и толкотни не было. Доктор принял меня в назначенное время. Сделал УЗИ и сказал, что я здорова, и порекомендовал не волноваться. С отличным настроением я вышла из клиники и решила спустя месяц написать отзыв. У меня ничего не болит, чувствую я себя замечательно. Я благодарна доктору Силюну за то, что вселил в меня уверенность и просто по-человечески поддержал меня. А ведь все могло сложиться по-другому. Я думаю, со мной многие согласятся, что объективность, честность, профессионализм доктора очень важны.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обращаемся в "Биомед" всей семьей много лет. В разное время приходилось посещать многих специалистов. Недавно узнали о том, что открылся новый филиал в нашем районе. Пошли сдавать анализы и в очередной раз убедились в высоком уровне этой клиники.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Приезжали сдавать анализы всей семьей. Все понравилось. Очень удобно, что можно узнать результаты через приложение. Медсестра очень аккуратно взяла кровь, ребёнок даже не успел испугаться.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Приехал в "Биомед" по рекомендации родственников. Сдал кровь, сделал УЗИ. Все быстро и качественно. Остался доволен.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Быстро и качественно работают, быстро приходит результат, чистое помещение, всё про правилам соблюдено, отличный коллектив.
Не понравилось
Всё понравилось.
Устраивалась на работу, пришлось сдавать ряд анализов в том числе на COVID-19. Обратилась в эту клинику. Персонал вежливый, прокололи вену без синяков, не больно. Цены самые оптимальные.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Увидел, что в новом филиале на Л. Чайкиной сейчас акция на анализ на антитела к COVID, и решил сдать. Вежливый персонал в регистратуре. Медсестра попала в вену так, что я этого даже не почувствовал. В общем, все отлично. Анализ сделали быстро, получил результат уже на следующий день.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Давно нужно было сдать анализы и я узнал, что недавно открылся филиал клиники "Биомед" на Л. Чайкиной. Решил обратиться туда и понял, что сделал все правильно. Вежливый персонал, отсутствие очереди и приятные цены.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Посещаем мед. центр уже около 10 лет, проходим различные обследования, а также приемы специалистов. По всем вопросам всегда подробно проконсультируют по телефону и в соц. сети. Высокий уровень и хорошее отношение! 😊👍
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Давно не обращалась в больницу и решила сдать анализы и сделать кардиограмму. По совету родственников пошла в "Биомед" и тоже осталась очень довольна. Приемлемые цены, приятный персонал на ресепшн. Осталась довольна всем. Теперь если что, буду обращаться только туда.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Лечимся в "Биомеде" всей семьей. Очень признательны коллективу за доброжелательность, профессионализм и оперативность. Врачи клиники, действительно, умеют лечить не только медицинскими назначениями, но и словами, взглядом, улыбкой - большая редкость сегодня. Особенно ценно то, что даже маленький ребенок не боится врачей и медсестер. Спасибо настоящим мастерам своего дела! Рекомендую это лечебное заведение своим друзьям и знакомым.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Во время отпуска было время заняться своим здоровьем. Решил сдать анализы в клинике "Биомед". Был приятно удивлён отношением к посетителям. Доброжелательный персонал на регистратуре, быстро все оформили. Медсестра быстро и безболезненно взяла кровь из вены. Очень удобно, что не пришлось идти за результатами, скачал себе специальное приложение на телефон и уже вечером, сидя дома, получил результат.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Недавно узнал, что "Биомед" открыл новый филиал на Северном. Был приятно удивлён, т. к. живу в этом районе и не всегда удобно добираться в центр. Решил сегодня пойти сдать анализы. Все как всегда на высшем уровне. Хотелось бы выразить благодарность руководству клиники и лично главному врачу Иванову Валерию Геннадьевичу!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Сам живу в Таганроге и давно пользовался услугами центра «Биомед». Всегда напрягали огромные очереди на анализы, но когда я обратился в этот раз, был приятно удивлён! Теперь сделали отдельное помещение для забора анализов и больше нет таких очередей. Персонал как всегда вежлив и аккуратен. На следующий день записался к ЛОР врачу, так как жутко болело ухо и почти перестал им слышать. Приёмом врача остался доволен. Оказалось, это просто серная пробка, под которой началось воспаление... Денис Александрович быстро ее удалил и назначил лечение. Облегчение я почувствовал сразу, а полное отсутствие болезненных ощущений улетучилось за пару дней! Хочу выразить благодарность клинике «Биомед» и лично Пихтовникову Денису Александровичу за ваш труд и заботу о пациентах!
Рад, что в нашем городе есть такой центр, в котором ты уверен.
-0.6 плохо
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Хотела оставить отзыв о клинике "Биомед" в г. Таганроге. Неделю назад записала ребенка на прием к офтальмологу Е. В. Матвеенко, сегодня, 27 октября, пришли к назначенному времени. Заплатили деньги сначала и стали ждать приема. Доктор опоздал на 20 минут! И даже не извинился... Причем прием платный - 600 руб. Хотя банальное "извините" могло сгладить ситуацию. Но ладно. Зашли мы с ребенком в кабинет, озвучили проблему. Осмотр по времени занял 3 минуты, после чего мне сказали, что все нормально со зрением. Только после того как я уже снова начала говорить, что ребенок последнюю неделю трет часто глаз и говорит о том, что плохо видит вдаль, доктор более детально стал осматривать глаза. После чего сказал с высокомерием и насмешкой, что исключить надо телефон и планшет, причем доктору было озвучено, что в телефон ребенок не сидит (даже в школу он ходит с кнопочным телефоном!), а планшета нет, только компьютер и то дозированно... После чего я спросила у доктора: "Может, какие капли прокапать?" - на что мне с усмешкой был дан ответ: "Вы сначала эти рекомендации выполните". Потом минут 5 печатал заключение на компьютере и все! Слышала, что данный доктор принимает в [...], надеюсь не с таким высокомерием. Никому не советую данную клинику и доктора.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Внимательный и обходительный персонал как в регистратуре, так и в кабинете для сдачи анализов. Квалифицированные доктора. Посещал четыре раза сам и несколько раз жена с дочерью. Остались всем довольны. Рекомендуем.
В Таганроге это было первое медицинское учреждение, куда мы обратились за консультацией и помощью. Приятное впечатление во всех отношениях. Результат выше всяких ожиданий. За месяц был трижды на приёме у эндокринолога. Выполнял его рекомендации - в итоге сахара вошли в норму, хотя врачи в других городах настойчиво рекомендовали с таблеток переходить на инсулин, так как были стабильно высокие сахара до посещения доктора В. Н. Козловского.
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Очень плохо.
Вообще непонятно, как выносятся диагнозы людям, которые сдают, к примеру, анализы по гинекологии??? Сдаешь мазки на различные исследования, которые стоят денег, потом приходишь за результатом, а тебе дают бумажку и просто написано рукой цитолога диагноз, да, к сведению, врач-цитолог приезжает только по субботам в "Биомед", "читает" данные анализы и сам ставит диагноз! Вопрос, зачем тогда вообще ходить к гинекологу, если сам врач не видит расшифровки мазка и выписывает лечение на основании врача-цитолога??? Так можно написать что угодно и в конце концов упустить что-то очень важное для своего здоровья! Это бесполезная трата времени и денег!
-0.6 плохо
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Оставлять нельзя. Много раз слышала, что платные врачи не лечат, а оказывают медицинские услуги (!), а вот теперь убедилась на собственном опыте. Итак, женщина приехала (точнее, прилетела) отдыхать в Таганрог. Приехала, заселилась в квартиру к родственнице. А тут незадача- высыпания на коже, красные. Пошла она в клинику "Биомед", что на Фрунзе, 66 в городе Таганроге. Попала к дерматологу, он же главврач (!) Иванову. Тот женщину посмотрел, выслушал, что она подозревает аллергию, но на что? Доктор солидно предположил, что это дерматит. Предложил прийти ещё, обещал, если не пройдёт, отправить к аллергологу. Лекарства выписал, не без этого, ага. На хорошую такую сумму, как для учителя. И всё отлично, вот только женщине хуже, температура, высыпания продолжаются. И вызвала женщина простого участкового доктора (я ей объяснила, что не зависимо от места нахождения полис работает и можно даже больничный взять). Ах, да, я близкая подруга. И простой участковый врач в три секунды поставил ветрянку. Больничный, конечно, дал. Его потом компенсируют в отпуске. И пошла я посмотреть на дерматолога, который не может диагностировать ветрянку. Посмотрела. Солидно смотрится доктор, и говорит убедительно. Что он сразу ветрянку подозревал, что говорил, что нужно в больницу. А сразу заразу не опознал потому что высыпания начались с лица... И так убедительно, что и сам Станиславский признал бы его за гения. Только вот он подруге моей в волосы даже не заглядывал и слова ветрянка даже не произносил. И хочу я предостеречь вас - врачи в коммерческой медицине на мой взгляд больше коммерсанты чем врачи. Продают услуги отлично, а вот лечить совсем не лечат. Так что обходите этот Биомед десятой дорогой.
Да какие ещё комментарии...
ул. Фрунзе, 66а
Как к вам можно дозвониться? Вызов идёт, трубку снимают и после всегда занято! Александр.
ул. Фрунзе, 66а
ЛОР Пухова три месяца лечила, только деньги брала и ничего не вылечила. Сейчас 25.04.2019, как задыхался, так и задыхаюсь. Неприятно. И не знаю, что делать?
ул. Фрунзе, 66а
Немного ошалела от многогранности персонала на ресепшене. Позвонила в Биомед сегодня (25 апреля) в районе 9-9:30, срочно нужен был терапевт, на ресепшене было сказано, что терапевт принимает сегодня до 9:30, поэтому ничем помочь не могут, спросили что беспокоит, выслушав, безаппеляционно заявили что у меня грипп, и меня не приняли бы вообще. Лактостаз и грипп вроде разные заболевания, кто дал право работникам ресепшена ставить диагнозы? Руководство Биомеда, откройте свои глаза. Ни разу не была у вас в центре, теперь и подавно. Это фиаско для вашей организации.
ул. Фрунзе, 66а
Добрый день, сегодня пришли на прием к ЛОР-врачу, ждали 2 часа пока появится ее величество медсестра, платим деньги, и ещё ожидаем в очереди... Офигенно.
ул. Фрунзе, 66а
Еще хотела бы отметить медсестру - Коряцкая Я.С., которая помогает Черниковой В.Е. Всегда приветлива и аккуратна. Хотелось бы отметить, что все делает оперативно и не всегда дожидается указаний врача, поскольку знает алгоритм действий в той или иной ситуации. Всегда все расскажет и подскажет. Спасибо.
Лечебно диагностический центр «Биомед»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего персонала.Мы всегда рады Вам.
ул. Фрунзе, 66а
Отвратительный прием невролога. Обратилась с серьезными жалобами - прописал обезболивающее, сказал, что нарушений никаких нет! Обратилась в другую клинику - поставили диагноз, назначили обследование и грамотное лечение!
ул. Фрунзе, 66а
Отвратительная клиника. 7 лет живу в Таганроге, полис получал в Санкт-Петербурге! Докопались до моего полиса, что его надо перерегистрировать. Полис, который выдается один раз и действует на всей территории России, в "Биомеде" недействителен.
ул. Фрунзе, 66а
Плохо, УЗИст не заметила преждевременное старение плаценты на сроке 23 недели. Легла бы на сохранение, ребенок был бы жив. Спасибо вам!
-1.0 плохо
В понедельник, 23.04.2018 года, навсегда убило во мне желание обращаться в центр "Биомед"! Я забыла цепочку золотую и крестик в УЗИ каб. №4 у врача Сливкиной Ю.Н. Была последним пациентом в 18:20. А когда я позвонила в 8 утра следующего дня, мне сказали, что нет моей золотой цепочки и крестика! Как так? Куда он мог деться за ночь! Вопрос к Валерию Геннадьевичу, директору центра. Потому что ваши сотрудники, в том числе и администратор, не смогли ответить на мой вопрос! Сделала УЗИ не на 1250 рублей, на все 10 тысяч рублей! Они даже не удосужились пойти и посмотреть в кабинете... Даже не извинились... В их же доме, можно сказать, пропала ценная вещь... Нет слов... Нет эмоций... Бог вам судья за такое нечеловеческое отношение! Вам далеко до образцового центра!
Лечебно диагностический центр «Биомед»
Здравствуйте, уважаемая Ирина Станиславовна.

Мы очень огорчены данным происшествием. Мы провели внутренне расследование. К сожалению, мы не смогли найти Вашу ценную вещь в связи с тем, что Вы сняли и положили ее на одноразовую простынь, которой была накрыта кушетка. Согласно САНПИН 2.1.3.2630-10, в целях соблюдения санитарно-гигиенического режима, после окончания процедуры одноразовая простынь была утилизирована. Как Вы заметили, в кабинете УЗИ, для удобства работы врача, все исследования выполняются при низкой освещенности помещения. В связи с этим, а также тем фактом, что Вы не оповестили медицинский персонал о том, что положили свою ценную вещь на простынь, она не была замечена. Согласно закону, ответственность за сохранность ценной вещи, если она не была официально передана на хранение представителю центра, целиком лежит на владельце.
ул. Фрунзе, 66а
Раньше не приходилось обращаться в это заведение, но в связи больших ожиданий записи нужных врачей в моей муниципальной поликлинике, пришлось обратиться в "Биомед". И никаких претензий пока к этой клинике не имею. Вот претензии к муниципальным у меня весьма немалые. А далее буду выносить свои выводы об этой клинике, так как думаю продолжить визит в это мед. учреждение.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за отзыв и оказанное доверие! Будьте здоровы!
ул. Фрунзе, 66а
Была у гинеколога, внимательно меня осмотрели и дали совет. Хожу, делаю УЗИ только туда. Там лучшие врачи.
Лечебно диагностический центр «Биомед»
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес наших врачей.
ул. Фрунзе, 66а
Позвонили из "Биомед" и сообщили в последний день после обеда, что врач (Черникова В. И. ) заболела и принимать завтра не будет. Обзвонила весь город, все занято. Мне надо было с результатами УЗИ на 7 день цикла идти к гинекологу через день, к которому больше чем за месяц записывалась. Без УЗИ к гинекологу не было смысла идти, все провалилось, лечение на месяц-полтора оборвалось. В "Биомеде" хоть бы подменяли таких безответственных врачей!
Лечебно диагностический центр «Биомед»
Благодарим Вас за отзыв! Мы глубоко сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться в виду указанных Вами обстоятельств; однако, считаем своим долгом отметить , что болезнь врача относится к категории форс –мажорных обстоятельств, о наступлении которых мы, к сожалению, не имеем возможности предупреждать Вас заблаговременно. Готовы оказать Вам любое содействие для получение Вами необходимой медицинской помощи.
С уважением "Биомед"
ул. Фрунзе, 66а
Зачем указывать на сайте контактные номера вашего центра, если по ним вообще невозможно дозвониться? То линия занята, то сбрасывают звонки... Вчера целый день пытался дозвониться по трем вашим номерам. В итоге позвонил в "Нейрон" и сразу без проблем записался на прием! Никогда в жизни больше о вас и не вспомню, и знакомым посоветую к вам не приходить!
Лечебно диагностический центр «Биомед»
Здравствуйте Уважаемый гость! Очень жаль, что Вы не представились.
Мы проверили все входящие звонки за указанный Вами день и не обнаружили ни одного неотвеченного.
Так же мы бы хотели обратить Ваше внимание на наш сайт, где, в онлайн режиме, можно оставить заявку на запись, а так же написать письмо, на которое Вы немедленно получите ответ.
Наши администраторы всегда на связи и готовы помочь Вам в решении Ваших вопросов.
Благодарим Вас за отзыв.
ул. Фрунзе, 66а
Понравилось
Очень понравилось, как обращается медперсонал с пациентами, чистота и комфорт доставляет положительные эмоции.
Хочу выразить огромную благодарность лечебному центру «Биомед» за то, что он подарил нам, жителям Таганрога, такую замечательную возможность посещать высококвалифицированных врачей не только из Таганрога, но и из Ростова! Я, находясь в пожилом возрасте, не имею возможности приехать в Ростов на приём к врачу! И как я была рада, когда узнала, что такой кардиолог, как Собин Сергей Викторович, принимает в "Биомеде"! После прописанного курса лечения я стала себя чувствовать намного лучше! Спасибо за чуткое и доброе отношение к пациентам, вы врач от Бога! Я очень довольна посещением "Биомеда". Икрянова Валентина Павловна!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за отзыв и оказанное доверие!
Будьте здоровы!
ул. Фрунзе, 66а
Ужасное заведение! Грубый персонал. Имея направление врача - прождали час! Врачи никуда не торопятся!
ул. Фрунзе, 66а
Посетила гинеколога. Внимательный, выслушал, осмотрел, направил на УЗИ, которое подтвердило его слова. Ничего лишнего не прописал и дал рекомендации. В общем, осталась довольна и приемом, и посещением клиники в целом. Вежливый персонал и хорошие специалисты, и цена нормальная, меньше чем в некоторых клиниках.
Благодарим Вас за отзыв!
ул. Фрунзе, 66а
Осталась недовольна. Отношение грубое. Гинеколог отказалась по беременности смотреть, но за прием сказала оплачивать. Много лет не ходила к ним и еще бы столько же не ходить.
ул. Фрунзе, 66а
Очень осталась недовольна! Была на УЗИ по беременности в "Биомед", пошла с их заключением потом в "Эксперт", там сказали, что неправильно поставили срок беременности, не увидели кисту в яичнике. В общем, деньги выкинула на ветер.
ул. Фрунзе, 66а
Посетила ЛОРа: тщательный осмотр, плюс лечение (удаление серных пробок), плюс развернутая консультация. Пришла без записи, ждала всего минут 15. Всем довольна, единственный минус - дороговато.
Лечебно диагностический центр «Биомед»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!