Глазная клиника «Ирис» на Ленина
Таганрог

Вчера записалось 3 человека

Глазная клиника «Ирис» на Ленина, Таганрог: 10 врачей, 142 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 410 до 9200 руб., запись на приём ☎(8634) 43-06-86, официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Таганрога (83/100), адрес - Таганрог, ул. Ленина, д. 159.
Входит в состав сети Глазная клиника «Ирис»
Глазная клиника «Ирис» на Ленина, Таганрог - фото
Обновлено 11.11.2019
  • ул. Ленина, д. 159   Таганрог

Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Ирис"
Руководитель: Кочмала Олег Борисович
Год основания: 2013

Глазная клиника «Ирис» на Ленина города Таганрога предлагает помощь опытных специалистов с учеными степенями. Используются передовые технологии мировой офтальмологии. Кабинеты глазной клиники «Ирис» на Ленина оснащены современной аппаратурой.

На базе глазной клиники «Ирис» на Ленина проводится лазерная коррекция зрения, лечение катаракты, заболеваний сетчатки, лечение глаукомы, окулопластика, массаж. Оказываются услуги в области эстетической хирургии: реконструктивные операции на веках, блефаропластика по-поводу халязиса.

Предлагаются амбуаторные хирургические операции: орбитотомия простая, блефарорафия, передняя витрэктомия, операция при косоглазии, энуклеация, непроникающая глубокая склерэктомия, пластика конъюнктивальной полости), Операции на веках и слезных органах, (Интравитреальные введения (ИВВ), эксимерлазерные операции), лазерные операции. В услуги входит диагностика: авторефрактокератометрия, тонометрия, компьютерная периметрия, гониоскопия при глаукоме, ультразвуковое исследование, кератотопография, пахиметрия.

До глазной клиники «Ирис» на Ленина еде маршрутное такси №3, 6, 15, 56, 77, троллейбус №2, 7. Выйти на остановке «Ружейный переулок».

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи глазной клиники «Ирис» на Ленина

Отзывы о глазная клиника «Ирис» на Ленина

Была недавно на консультации и диагностике своего зрения в клинике «Ирис». Остались достаточно приятные впечатления. Я первый раз шла в глазную клинику и особо не знала чего ожидать. Но все прошло хорошо! Клиника уютная, чистая, красивая и действительно вежливый персонал. Планирую в дальнейшем подбирать себе очки, чтобы было удобно читать.

Меньше недели назад была в этой клинике, проводили операцию по укреплению сетчатки лазером. Все прошло успешно и хорошо. Клиника в целом произвела на меня хорошее впечатление. Современное оборудование, чисто, красиво, аккуратно. С порога заходишь и понимаешь, что клиника высокого уровня. Отдельную благодарность и похвалу хочу выразить своему доктору Труфановой Алине Валерьевне. Она - молодец!

У моего ребёнка было небольшое косоглазие. В другой клинике сказали, что сразу нужна операция, но я была против. По совету знакомых обратились в «ИРИС» к доктору Качегуре. Она предложила аппаратное лечение. Как же я рада, что вовремя к ней обратилась и не стала сразу позволять оперировать! В итоге сейчас глазки гораздо лучше! И я очень довольна! Большое спасибо за это Ларисе Викторовне!

В эту клинику я обращалась для того, чтобы мне помогли подобрать очки. Мне все очень понравилось! Персонал вежливый и добрый, меня внимательно выслушали, учли все мои пожелания и совместно мы нашли тот самый вариант, который подошёл лучше всего. В общем, клинику рекомендую! Мне, правда, все очень понравилось.

Обращалась в "Ирис" для консультации по поводу подбора очков. Доктор очень доступно и понятно рассказала, какие очки мне нужны, с какими стёклами, и как именно они помогают решать мою проблему. Подобрали мне очки, и там же я их и купила. Выбором очков я довольна! Второй месяц в них хожу, и всё устраивает.

02.09.19 18:58:17
Спасибо за теплые слова и за доверие! Мы работаем для Вас!
С уважением, администрация Глазной клиники "Ирис" доктора О.Б. Кочмала!
Офтальмологическая клиника «Леге Артис», Таганрог - фото
ул. Розы Люксембург, д. 66