Глазная клиника «Ирис» на Ленина, Таганрог - фото
5.0
7.2
7.1

Таганрог

Глазная клиника «Ирис» на Ленина, Таганрог: 10 врачей, 178 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 32000 руб., запись на приём (8634) 43-06-86 , официальный сайт, 3 место в рейтинге глазных клиник Таганрога (74/100), адрес - Таганрог, ул. Ленина, д. 159.

ул. Ленина, д. 159 Закрыто до 09:00

ООО "Ирис"
Кочмала Олег Борисович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Глазная клиника «Ирис» на Ленина города Таганрога предлагает помощь опытных специалистов с учеными степенями. Используются передовые технологии мировой офтальмологии. Кабинеты глазной клиники «Ирис» на Ленина оснащены современной аппаратурой.

На базе глазной клиники «Ирис» на Ленина проводится лазерная коррекция зрения, лечение катаракты, заболеваний сетчатки, лечение глаукомы, окулопластика, массаж. Оказываются услуги в области эстетической хирургии: реконструктивные операции на веках, блефаропластика по-поводу халязиса.

Предлагаются амбуаторные хирургические операции: орбитотомия простая, блефарорафия, передняя витрэктомия, операция при косоглазии, энуклеация, непроникающая глубокая склерэктомия, пластика конъюнктивальной полости), Операции на веках и слезных органах, (Интравитреальные введения (ИВВ), эксимерлазерные операции), лазерные операции. В услуги входит диагностика: авторефрактокератометрия, тонометрия, компьютерная периметрия, гониоскопия при глаукоме, ультразвуковое исследование, кератотопография, пахиметрия.

До глазной клиники «Ирис» на Ленина еде маршрутное такси №3, 6, 15, 56, 77, троллейбус №2, 7. Выйти на остановке «Ружейный переулок».

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Я был на приеме в Ирис - Персонал выполняет свою работу на 100%. Весьма компетентные специалисты своего дела. Атмосфера дружелюбная. Огромное спасибо врачу Забродняя Ольга Анатольевна, всё понятно объяснила и поставила мне правильный диагноз, с последующими рекомендациями!
Не понравилось
Недостатков не было мной замечено!
Отлично!
Глазная клиника «Ирис» на Ленина
Благодарим Вас за теплый отзыв. Нам очень приятно знать, что посещение нашей клиники оставило после себя приятные впечатления.
Коллектив глазной «Ирис».
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Профессионализм персонала, четкая организация работы.
Хочу выразить глубокую благодарность коллективу клиники за внимательное и чуткое отношение! Персонал на стойке регистрации очень вежливый и приветливый, охотно отвечает на все вопросы. Тайминг рассчитан профессионально, я практически не потеряла времени на ожидание, все обследование провели быстро, четко и очень тактично. Ольга Анатольевна Забродняя - настоящий профессионал своего дела, подробно объяснила мне мою ситуацию, расписала лечение, ответила на все вопросы. Никакого навязывания лишних исследований, анализов и процедур. Лечение уже дает результат, что мне кажется чудом, так как сначала ситуация была невеселая. Отдельное спасибо Оксане из отдела оптики за такт, терпение и советы при подборе оправы для очков.
Глазная клиника «Ирис» на Ленина
Благодарим Вас за такой душевный и подробный отзыв о нашей клинике и оптике!
Для нас очень важно получать такие сообщения.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
10 февраля с ребёнком проходили обследование в клинике "Ирис". Большое спасибо всему медицинскому персоналу за вежливое и внимательное отношение, а лечащему врачу (Качегура Л.В.) за профессионализм и эффективное лечение!
Глазная клиника «Ирис» на Ленина
Благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что Вы остались довольны обследованием и лечением в нашей клинике. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Моё зрение было -7,5 перед лазерной коррекцией. Теперь я вижу отлично. Наконец-то выбросила все линзы и очки. Перед коррекцией пришлось укрепить сетчатку. Спасибо моему лечащему врачу Нонне Сергеевне. Она всё подробно объяснила и удивило меня, что все процедуры оказались безболезненными. Теперь я всем друзьям рассказываю, как классно всё видеть. Тем более я с детства мучилась с плохим зрением, но то, что у меня было -7,5, даже для меня стало шоком. Поэтому я бесконечно рада, что наконец-то сделала коррекцию и могу забыть про очки.
Глазная клиника «Ирис» на Ленина
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что качество Вашей жизни значительно улучшилось после лечения в нашей клинике. Поздравляем с принятием такого важного решения. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мой сын посещал в клинике "Ирис" аппаратное лечение и массаж. Один огромный плюс - это профессионализм и доброжелательность персонала. Немаловажно для нас было и то, что одновременно проходили лечение не более трех человек, уделялось достаточно внимания каждому ребенку. Очень понравился ребенку массаж, совсем не больно и не страшно, как казалось раньше. У нас есть результат и это главный для меня показатель. Спасибо большое. Через полгода придем снова.
Глазная клиника «Ирис» на Ленина
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что состояние здоровья улучшилось после лечения в нашей клинике.