Глазная клиника «Ирис» на Ленина, Таганрог - фото
4.9
7.5
7.3

Таганрог

Глазная клиника «Ирис» на Ленина, Таганрог: 11 врачей, 197 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 32000 руб., запись на приём (8634) 43-06-86 , официальный сайт, 3 место в рейтинге глазных клиник Таганрога (75/100), адрес - Таганрог, ул. Ленина, д. 159.

ул. Ленина, д. 159 Открыто до 19:00

ООО "Ирис"
Кочмала Олег Борисович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Глазная клиника «Ирис» на Ленина города Таганрога предлагает помощь опытных специалистов с учеными степенями. Используются передовые технологии мировой офтальмологии. Кабинеты глазной клиники «Ирис» на Ленина оснащены современной аппаратурой.

На базе глазной клиники «Ирис» на Ленина проводится лазерная коррекция зрения, лечение катаракты, заболеваний сетчатки, лечение глаукомы, окулопластика, массаж. Оказываются услуги в области эстетической хирургии: реконструктивные операции на веках, блефаропластика по-поводу халязиса.

Предлагаются амбуаторные хирургические операции: орбитотомия простая, блефарорафия, передняя витрэктомия, операция при косоглазии, энуклеация, непроникающая глубокая склерэктомия, пластика конъюнктивальной полости), Операции на веках и слезных органах, (Интравитреальные введения (ИВВ), эксимерлазерные операции), лазерные операции. В услуги входит диагностика: авторефрактокератометрия, тонометрия, компьютерная периметрия, гониоскопия при глаукоме, ультразвуковое исследование, кератотопография, пахиметрия.

До глазной клиники «Ирис» на Ленина еде маршрутное такси №3, 6, 15, 56, 77, троллейбус №2, 7. Выйти на остановке «Ружейный переулок».

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Ребенку проводили аппаратное лечение - все понравилось, идут навстречу, можно изменить время процедур по уважительной причине. Персонал профессионален и вежлив, атмосфера приветливая.
Благодарим вас за отзыв!
Коллектив глазной клиники «Ирис».
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Приветливый, доброжелательный и внимательный персонал! Квалифицированный, деликатный по манере общения врач! Приятная, уютная обстановка в клинике!
Приводили в клинику сына первый раз, не знали как он отреагирует, но профессионализм, внимание и забота всего персонала сделали свое дело! И нам, и ребёнку очень понравился приём! Медсестры очень добры и внимательны ко всем пациентам! Хочу выразить огромную благодарность врачу Забродней О. А. за её профессионализм и внимание! В клинике "Ирис" работают настоящие профессионалы своего дела!
Глазная клиника «Ирис» на Ленина
Коллектив глазной клиники «Ирис».
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Квалификация медицинского персонала.
Не понравилось
Длительное время ожидания повторного приема врача после обследования, но, думаю, это все индивидуально.
Современная клиника, все очень удобно для пациентов. Качественное и полное обследование, была поражена количеством проведенных исследований. Персонал дружелюбный, отзывчивый и внимательный. Получила подробные и понятные ответы на все интересующие вопросы. Лечение было подобрано с учётом финансовых возможностей. Теперь хочу записать на обследование ребенка.
Глазная клиника «Ирис» на Ленина
Благодарим Вас за тёплый отзыв о наших сотрудниках и клинике. Нам важно знать, что приём каждого пациента прошёл на высоком уровне. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье. Ждем на прием с малышом!
ул. Ленина, д. 159
Понравилось
Персонал очень квалифицированный, очень все вежливые, приветливые. Обстановка в клинике доброжелательная. Оборудование первоклассное. Особое спасибо медсестре Елене из процедурного кабинета. Профессионал своего дела. И врач Ольга Анатольевна - очень замечательный профессионал. Всем спасибо.
Глазная клиника «Ирис» на Ленина
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Нам очень приятно знать, что у наших пациентов после лечения остаются только положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. Ленина, д. 159
Понравилось
Профессионализм всего персонала, чуткость, деликатность, вежливость, умение работать с "особенными детьми". Понравилась детская игровая комната. Интерьер клиники тоже очень приятный и вызывает чувство спокойствия и уверенности.
Мы пришли в частную клинику "Ирис", чтобы проверить зрение нашей маленькой доченьке. Сделать это в государственной поликлинике было практически невыполнимо, ведь у нашей любимой крошки высоко функциональный аутизм, осложненный синдромом дефицита внимания и гиперактивности. Она ребенок-инвалид и ребенок с ОВЗ. Детки с таким нарушением развития имеют повышенную сенсорную чувствительность, им бывает невыносимо трудно находиться в людных помещениях с чужими людьми, в незнакомой обстановке, с новыми предметами, запахами, звуками, освещением. Всё это может вызвать повышенную тревогу, стресс, панику вплоть до нервного срыва и истерики... Нарушение социального поведения и коммуникации, а также стереотипии, повторяющееся поведение - это характерные проявления расстройства аутистического спектра, а не капризы и плохое поведение избалованного чада, как могут думать невежественные обыватели, глядя на ребенка с аутизмом... Родители "особенных детей" знают, как много труда и сил нужно приложить, чтобы просто стал возможным визит в любое чужое место, а тем более - в клинику, и чтобы осмотр в кабинете врача завершился успехом. Ведь только так зачастую родители "особят" узнают о сопутствующих проблемах со здоровьем их детей, потому что люди с РАС, из-за своих специфических нарушений, часто просто не в силах сказать словами о своей боли, дискомфорте или страдании... Врачам, работающим с "особятами" нужно не только знать о поведении деток с РАС, но и уметь установить и поддерживать контакт с такими пациентами, поддерживать спокойную эмоциональную атмосферу во время приема, быть невероятно чутким, терпеливым, деликатным, наблюдательными и внимательными, чтобы случайно не вызывать повышение уровня стресса у детей, и в конце концов, профессионально обследовать ребенка и оказать ему медицинскую помощь, если понадобится. Спасибо всему персоналу клиники "Ирис" за огромный профессионализм, проявленный во время обследования нашей дочки! Специалисты не только смогли проверить остроту зрения, но и впервые посмотрели глазное дно! И слава Богу, с глазным дном всё в порядке. Но обследование показало, что нарушения зрения есть, и дочке нужны очки. И их подбором тоже займутся настоящие профессионалы из клиники "Ирис!
Глазная клиника «Ирис» на Ленина
Благодарим Вас за столь подробный и тёплый отзыв о наших сотрудниках и клинике. Нам важно знать, что приём каждого пациента прошёл на высоком уровне. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье.