Глазная клиника «Ирис» на Ленина
Таганрог

Вчера записался 1 человек

Глазная клиника «Ирис» на Ленина, Таганрог: 8 врачей, 120 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 22500 руб., запись на приём ☎(8634) 43-06-86, официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Таганрога (84/100), адрес - Таганрог, ул. Ленина, д. 159.
Входит в состав сети Глазная клиника «Ирис»
Глазная клиника «Ирис» на Ленина, Таганрог - фото
  • ул. Ленина, д. 159   Таганрог

Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Ирис"
Руководитель: Кочмала Олег Борисович
Год основания: 2013

Глазная клиника «Ирис» на Ленина города Таганрога предлагает помощь опытных специалистов с учеными степенями. Используются передовые технологии мировой офтальмологии. Кабинеты глазной клиники «Ирис» на Ленина оснащены современной аппаратурой.

На базе глазной клиники «Ирис» на Ленина проводится лазерная коррекция зрения, лечение катаракты, заболеваний сетчатки, лечение глаукомы, окулопластика, массаж. Оказываются услуги в области эстетической хирургии: реконструктивные операции на веках, блефаропластика по-поводу халязиса.

Предлагаются амбуаторные хирургические операции: орбитотомия простая, блефарорафия, передняя витрэктомия, операция при косоглазии, энуклеация, непроникающая глубокая склерэктомия, пластика конъюнктивальной полости), Операции на веках и слезных органах, (Интравитреальные введения (ИВВ), эксимерлазерные операции), лазерные операции. В услуги входит диагностика: авторефрактокератометрия, тонометрия, компьютерная периметрия, гониоскопия при глаукоме, ультразвуковое исследование, кератотопография, пахиметрия.

До глазной клиники «Ирис» на Ленина еде маршрутное такси №3, 6, 15, 56, 77, троллейбус №2, 7. Выйти на остановке «Ружейный переулок».

наличные, банковская карта.

Врачи глазной клиники «Ирис» на Ленина

Качегура Лариса Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Таганрог
Качегура Лариса Викторовна
Детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
Стаж 14 лет, к.м.н.
Приём от 800 р.
  • ул. Ленина, д. 159
Приятный человек, всегда помогает когда нужна помощь, не грубит. Просто отличный дипломированный специалист!
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о глазная клиника «Ирис» на Ленина

К-телеком

Вчера ходила на обследование в клинику "Ирис". Обслуживание персонала на высшем уровне! Результаты анализов были готовы в тот же день. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм и за отношение!

16.02.19 13:25:41
С уважением, администрация ГК «ИРИС»

Операция блефаропластика прошла успешно, муж остался доволен, Андрей Юрьевич достоин высшей похвалы, но осталась недовольна я! Регистратор Анна указала на недостатки моего мужа, унизив его в моих глазах, я могу допустить, что это сделано с добрых намерений, но такую бестактность терпеть не вынуждена!

16.02.19 13:26:27
Нам очень жаль, что вы остались недовольны обслуживанием в нашей клинике. Мы заинтересованы в том, чтобы каждый наш Пациент получал квалифицированную медицинскую помощь и был доволен качеством клиентского сервиса.
Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, просим вас сообщить дату приема и ФИО пациента по электронному адресу iris-taganrog@yandex.ru
С уважением, администрация ГК «ИРИС».

Очень советую пройти курс массажа в этой клинике, особенно детский. Моя дочка на сеансах так расслаблялась, что просто засыпала. Массажист Мария умеет найти подход к деткам. И еще она очень грамотная девушка, рассказала про различные методики массажа и направления, видно, что она развивается как специалист. Советую!

16.02.19 13:25:32
С уважением, администрация ГК «ИРИС»

Спасибо всему коллективу клиники "Ирис". Это прекрасная лечебница в нашем городе. А такого современного оборудования нет даже в глазном отделении. Рада, что попала на приём к доброму и замечательному доктору Шахматовой С. И. Она полностью меня обследовала, нашла проблемы и направила к Часовскому Д. В. После лазера всё хорошо. У Дмитрия Владимировича руки "золотые". Спасибо ещё раз всем сотрудникам клиники.

02.01.19 14:55:02
С уважением, администрация ГК «ИРИС»

Хочу выразить свою благодарность и подчеркнуть профессионализм клиники и ее врачей. Изначально - Садретдиновой Людмиле Васильевне. Привела на консультацию своих родителей, им за 80. У обеих катаракта. Очень внимательно с профессионализмом провела осмотр родителям, терпеливо ждала и помогала пройти им от одно аппарата до другого, подбадривала их. Сердечно благодарю и говорю огромное спасибо врачу Кочмала Олегу Борисовичу и всему персоналу за чуткое внимание, доброе отношение к моим родителям. Всем спасибо и доброго здоровья.

18.12.18 22:03:56

Гостевая парковкаWi-Fi
Глазная клиника «Ирис» в п. Матвеев Курган
п. Матвеев Курган, ул. Комсомольская, д. 90Б
☎(8634) 43-06-86
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8634) 43-06-86