Глазная клиника «Ирис» на Ленина, Таганрог - фото
8.8
7.6
7.7

Таганрог

Глазная клиника «Ирис» на Ленина, Таганрог: 9 врачей, 164 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 390 до 13500 руб., запись на приём (8634) 43-06-86 , официальный сайт, 3 место в рейтинге глазных клиник Таганрога (84/100), адрес - Таганрог, ул. Ленина, д. 159.

ул. Ленина, д. 159 Открыто до 19:00

Входит в состав сети
ООО "Ирис"
Кочмала Олег Борисович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Глазная клиника «Ирис» на Ленина города Таганрога предлагает помощь опытных специалистов с учеными степенями. Используются передовые технологии мировой офтальмологии. Кабинеты глазной клиники «Ирис» на Ленина оснащены современной аппаратурой.

На базе глазной клиники «Ирис» на Ленина проводится лазерная коррекция зрения, лечение катаракты, заболеваний сетчатки, лечение глаукомы, окулопластика, массаж. Оказываются услуги в области эстетической хирургии: реконструктивные операции на веках, блефаропластика по-поводу халязиса.

Предлагаются амбуаторные хирургические операции: орбитотомия простая, блефарорафия, передняя витрэктомия, операция при косоглазии, энуклеация, непроникающая глубокая склерэктомия, пластика конъюнктивальной полости), Операции на веках и слезных органах, (Интравитреальные введения (ИВВ), эксимерлазерные операции), лазерные операции. В услуги входит диагностика: авторефрактокератометрия, тонометрия, компьютерная периметрия, гониоскопия при глаукоме, ультразвуковое исследование, кератотопография, пахиметрия.

До глазной клиники «Ирис» на Ленина еде маршрутное такси №3, 6, 15, 56, 77, троллейбус №2, 7. Выйти на остановке «Ружейный переулок».

Собственной парковки нет.

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Такого отношения в медицинском учреждении мы нигде и никогда не встречали. Медсестры буквально как на облачке во время диагностики зрения передают тебя из кабинета в кабинет. Я очень довольна. Ещё больше довольна результатаи лечения зрения внучки. Ходили на аппараты. Получили паспорт, куда вклеивали наклейки цветные. Внучка в восторге. А семья довольна тем, что зрение стало лучше, и прошли головные боли. Спасибо большое всему персоналу за чуткость и профессионализм.
Глазная клиника «Ирис» на Ленина
Благодарим Вас за теплые слова и искренность. Нам очень важно получать обратную связь.
Коллектив глазной клиники «ИРИС».
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Прекрасное обращение медицинского персонала, вежливые и приятные в общении. Прекрасно квалифицированные врачи, разложили всё по полочкам! Оборудование полностью в исправном состоянии, никаких проблем во время исследования не было. В связи с карантином, в клинике предприняты все меры для безопасности пациентов.
Благодарим Вас за отзыв!
Коллектив глазной клиники «Ирис»
Посетили врачаИюль 2020
Очки я ношу ещё со школьного возраста. Диагностику зрения решил провести именно в этой клинике и не пожалел о своём выборе. Современное оборудование, опытные врачи, отзывчивый персонал и комфортное обслуживание - всё это даёт право называть клинику "Ирис" эталонной в нашем городе.
Глазная клиника «Ирис» на Ленина
Благодарим Вас за высокую оценку!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Посещение по записи. Внимательный персонал. Комфортное и короткое время ожидания приема врача. Быстрое обследование. Большое количество современного оборудования. Подробное разъяснение всех вариантов решения моей проблемы (даже все варианты без операционного вмешательства). Безболезненная операция по коррекции зрения.
Не понравилось
Отсутствие возможности купить в клинике прописанные послеоперационные препараты.
10 минут обследования, 5 минут безболезненная операция по коррекции зрения, и я вижу четко без очков все подписи и изображения вдали.
Глазная клиника «Ирис» на Ленина
Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что после посещения нашей клиники у Вас остались только хорошие впечатления.
Посетили врачаМай 2020
Мне посчастливилось выиграть полную диагностику зрения в клинике. На семейном совете решили продиагностировать сыночка, так как он еще малыш, а у нас (родителей) есть проблемы со зрением. Приехав в клинику, мы были приятно удивлены. Большое просторное помещение, приветливый и отзывчивый персонал. И вся диагностика у нас заняла один час и двадцать минут, но время пролетело не заметно. Сынок с удовольствием выполнял все указания. Особенно ему понравилась игровая комната. Мы получили рекомендации на дальнейшие наши действия, и конечно же, будем им следовать. В следующем году мы обязательно придем на диагностику. Спасибо вам огромное!
Глазная клиника «Ирис» на Ленина
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам и Вашей семье было у нас комфортно, и Вы остались довольны качеством медицинской помощи. Желаем здоровья!