Глазная клиника «Ирис» на Ленина
Таганрог

Вчера записался 1 человек

Глазная клиника «Ирис» на Ленина, Таганрог: 11 врачей, 134 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 410 до 9200 руб., запись на приём ☎(8634) 43-06-86, официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Таганрога (82/100), адрес - Таганрог, ул. Ленина, д. 159.
Входит в состав сети Глазная клиника «Ирис»
Глазная клиника «Ирис» на Ленина, Таганрог - фото
Обновлено 16.08.2019
  • ул. Ленина, д. 159   Таганрог

Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Ирис"
Руководитель: Кочмала Олег Борисович
Год основания: 2013

Глазная клиника «Ирис» на Ленина города Таганрога предлагает помощь опытных специалистов с учеными степенями. Используются передовые технологии мировой офтальмологии. Кабинеты глазной клиники «Ирис» на Ленина оснащены современной аппаратурой.

На базе глазной клиники «Ирис» на Ленина проводится лазерная коррекция зрения, лечение катаракты, заболеваний сетчатки, лечение глаукомы, окулопластика, массаж. Оказываются услуги в области эстетической хирургии: реконструктивные операции на веках, блефаропластика по-поводу халязиса.

Предлагаются амбуаторные хирургические операции: орбитотомия простая, блефарорафия, передняя витрэктомия, операция при косоглазии, энуклеация, непроникающая глубокая склерэктомия, пластика конъюнктивальной полости), Операции на веках и слезных органах, (Интравитреальные введения (ИВВ), эксимерлазерные операции), лазерные операции. В услуги входит диагностика: авторефрактокератометрия, тонометрия, компьютерная периметрия, гониоскопия при глаукоме, ультразвуковое исследование, кератотопография, пахиметрия.

До глазной клиники «Ирис» на Ленина еде маршрутное такси №3, 6, 15, 56, 77, троллейбус №2, 7. Выйти на остановке «Ружейный переулок».

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи глазной клиники «Ирис» на Ленина

Качегура Лариса Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Таганрог
Качегура Лариса Викторовна
Детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
Стаж 14 лет, к.м.н.
Приём от 800 р.
  • ул. Ленина, д. 159
Приятный человек, всегда помогает когда нужна помощь, не грубит. Просто отличный дипломированный специалист!
За последний месяц записалось 5 человек

Отзывы о глазная клиника «Ирис» на Ленина

Обращалась в "Ирис" для консультации по поводу подбора очков. Доктор очень доступно и понятно рассказала, какие очки мне нужны, с какими стёклами, и как именно они помогают решать мою проблему. Подобрали мне очки, и там же я их и купила. Выбором очков я довольна! Второй месяц в них хожу, и всё устраивает.

Посоветовали мне обратиться в «Ирис» для консультации по поводу лазерной коррекции. Так как среди моих слабовидящих ранее друзей уже несколько человек делали тут коррекцию зрения. Я ни разу не пожалела, что обратилась сюда! Консультация прошла отлично, доктор был очень вежлив и понятно и доступно все объяснял. Операция лазерной коррекции тоже прошла без накладок, после нее даже восстановления как такового не было, чувствовала себя прекрасно, а к тому же еще и видела хорошо! В общем, я тоже советую «Ирис» для лазерной коррекции!

В эту клинику я пришла для консультации по поводу своей катаракты. Мне всё понравилось, клиника произвела положительное впечатление, поэтому решила оперироваться тут. Прошла обследование перед операцией, пережила саму операцию. В итоге сейчас я вижу как в молодости, и катаракта меня больше не беспокоит!

Спасибо огромное всему персоналу клиники "Ирис" за профессионализм! Делала коррекцию зрения, осталась полностью довольна результатом! Всем советую с проблемами зрения посетить клинику "Ирис".

Хочу выразить благодарность прекрасному врачу, специалисту с большой буквы Качегура Ларисе Викторовне! Это самый лучший врач, которого я встречала, безумно внимательная, находит подход к пациенту любого возраста (была с ребёнком и бабушкой), ее профессионализм на высшем уровне! Рекомендую этого замечательного врача! Отдельное спасибо всем работникам центра за теплоту, отдельное спасибо администратору Ольге, с горящими глазами, добротой и улыбкой встречает всех пациентов, именно таким должен быть администратор!

06.05.19 22:24:26
Спасибо за тёплые слова и за доверие! Мы работаем для Вас!
С уважением, администрация ГК «ИРИС»
Все отзывы (134)Оставить отзыв
Офтальмологическая клиника «Леге Артис», Таганрог - фото