Глазная клиника «Ирис»
Таганрог

Глазная клиника «Ирис», Таганрог: 12 врачей, 137 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Таганрога (86/100), адрес - Таганрог, ул. Ленина, д. 159.
Глазная клиника «Ирис», Таганрог - фото
  • ул. Ленина, д. 159   Таганрог
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Ирис"
Руководитель: Кочмала Олег Борисович
Год основания: 2013

Глазная клиника «Ирис» города Таганрога оборудован в соответствии с уровнем европейских клиник аппаратурой. В учреждении располагается аппаратура английских, немецких, японских фирм. Принимают квалифицированные офтальмологи с большим опытом работы. Деятельность глазной клиники «Ирис» лицензирована.

На базе глазной клиники «Ирис» проводится диагностика: авторефрактокератометрия, гониоскопия при глаукоме, компьютерная периметрия, оптико-когерентный томограф, подбор линз, подбор очков, тонометрия, ультразвуковое исследование (А-метод), ультразвуковое исследование (В-метод), расчет линзы на ИОЛ-мастере.

Осуществляются лазерные операции: гониопластика при глаукоме, лазерная иридопластика, лазерная кератопексия, лазерокоагуляция при центральных дистрофиях сетчатки и макулопатиях (макулярный барраж), панретинальная лазерокоагуляция, периферическая профилактическая лазерная ретинопексия, трабекулопластика при глаукоме. Предлагается большая коллекция солнцезащитных очков бюджетные марок и именитых мировых брендов.

До глазной клиники «Ирис» едет общественный транспорт. Учреждение работает по адресу ул. Ленина, 159, ул. Дзержинского, д. 163 и п. Матвеев Курган, ул. Комсомольская, д. 90Б.

наличные, банковская карта.

Врачи глазной клиники «Ирис»

Отзывы о глазной клинике «Ирис»

Спасибо всему коллективу клиники "Ирис". Это прекрасная лечебница в нашем городе. А такого современного оборудования нет даже в глазном отделении. Рада, что попала на приём к доброму и замечательному доктору Шахматовой С. И. Она полностью меня обследовала, нашла проблемы и направила к Часовскому Д. В. После лазера всё хорошо. У Дмитрия Владимировича руки "золотые". Спасибо ещё раз всем сотрудникам клиники.

02.01.19 14:55:02
С уважением, администрация ГК «ИРИС»

Хочу выразить свою благодарность и подчеркнуть профессионализм клиники и ее врачей. Изначально - Садретдиновой Людмиле Васильевне. Привела на консультацию своих родителей, им за 80. У обеих катаракта. Очень внимательно с профессионализмом провела осмотр родителям, терпеливо ждала и помогала пройти им от одно аппарата до другого, подбадривала их. Сердечно благодарю и говорю огромное спасибо врачу Кочмала Олегу Борисовичу и всему персоналу за чуткое внимание, доброе отношение к моим родителям. Всем спасибо и доброго здоровья.

18.12.18 22:03:56
Йота

Спасибо доктору Ильюшенко Елене за новое зрение и очень быструю операцию. Все подробно рассказала и пошагово говорила где и как будет. Поэтому была спокойна во время неё.

06.12.18 22:40:45
С уважением, администрация ГК «ИРИС»

Я пришла в "Ирис" по рекомендации родных. Пользовалась я 2-мя парами очков. Хотела избавиться от очков. Мне сделали здесь операцию по замене хрусталика на трифокальную линзу. Зрение исправилось, теперь хорошо вижу и вдаль, и вблизи. В среду сделают операцию и на втором глазу. Я очень довольна, что теперь могу читать и все видеть без очков! Спасибо клиника "Ирис"!

06.12.18 22:41:09
С уважением, администрация ГК «ИРИС»

На прошлой неделе была сделана операция в "Ирисе" по избавлению от катаракты на левом глазу. В прошлом году здесь Олег Борисович мне сделал такую же операцию, только правого глаза. Зрение для человека - это самое важное. Поэтому я тщательно выбирал клинику, в том числе и по советам. В итоге пришел к Олегу Борисовичу в "Ирис". Операция была сделана блестяще. Чувствую себя прекрасно. Раньше правым глазом читал, видел все хорошо, а левый не видел. Теперь сделали и левый глаз, буду вдвойне зрячим. Спасибо, "Ирис".

06.12.18 22:41:45
С уважением, администрация ГК «ИРИС»

Фотографии глазной клиники «Ирис»

Вход в клинику на Дзержинского
  • 1  ул. Ленина, д. 159
    Гостевая парковкаWi-Fi
  • 2  п. Матвеев Курган, ул. Комсомольская, д. 90Б
    Открыто до 17:00
    Гостевая парковка
  • 3  ул. Дзержинского, д. 163
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём