Глазная клиника «Ирис» на Ленина, Таганрог - фото
5.1
7.1
7.3

Таганрог

Глазная клиника «Ирис» на Ленина, Таганрог: 12 врачей, 189 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 32000 руб., запись на приём (8634) 43-06-86 , официальный сайт, 3 место в рейтинге глазных клиник Таганрога (76/100), адрес - Таганрог, ул. Ленина, д. 159.

ул. Ленина, д. 159 Закрыто до 09:00

ООО "Ирис"
Кочмала Олег Борисович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Глазная клиника «Ирис» на Ленина города Таганрога предлагает помощь опытных специалистов с учеными степенями. Используются передовые технологии мировой офтальмологии. Кабинеты глазной клиники «Ирис» на Ленина оснащены современной аппаратурой.

На базе глазной клиники «Ирис» на Ленина проводится лазерная коррекция зрения, лечение катаракты, заболеваний сетчатки, лечение глаукомы, окулопластика, массаж. Оказываются услуги в области эстетической хирургии: реконструктивные операции на веках, блефаропластика по-поводу халязиса.

Предлагаются амбуаторные хирургические операции: орбитотомия простая, блефарорафия, передняя витрэктомия, операция при косоглазии, энуклеация, непроникающая глубокая склерэктомия, пластика конъюнктивальной полости), Операции на веках и слезных органах, (Интравитреальные введения (ИВВ), эксимерлазерные операции), лазерные операции. В услуги входит диагностика: авторефрактокератометрия, тонометрия, компьютерная периметрия, гониоскопия при глаукоме, ультразвуковое исследование, кератотопография, пахиметрия.

До глазной клиники «Ирис» на Ленина еде маршрутное такси №3, 6, 15, 56, 77, троллейбус №2, 7. Выйти на остановке «Ружейный переулок».

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Обратились мама, катаракта на оба глаза. Маме 83 года, операция была сделана профессионально, наблюдение после операции и последнее плановое наблюдение не испортили наше впечатление. Спасибо.
Глазная клиника «Ирис» на Ленина
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно знать, что Вам было комфортно проходить лечение в нашей клинике!
Коллектив глазной клиники «ИРИС» доктора О.Б. Кочмала.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Чистота, стерильно, новейшие оборудование по технологии прогресса и комфорт ожидания для пациента на приём. Молодцы, мне понравилось.
Здравствуйте, я могу сказать, очень вежливый персонал, и доброжелательный мне очень понравилось! Я обращался к врачу со своей проблемой, доктор внимательно изучил мои анализы, все популярно мне объяснила, что можно, что нельзя, так всё подробно и ясно. А мне ещё за эту клинику 3 года назад сестра говорила, что там качественно и отлично выполняют свою работу, одним словом профессионализм, люди хвалили те, которые там лечились. Но а самое главный фактор, почему я обратился именно туда, потому что у моей мамы была проблема со зрением, делали операцию на глаза, там и она плохо видела, сказать, почти вообще не видела даже с очками, а после операции зрение улучшилось и читает без очков. Я и сам столкнулся, когда коснулась меня проблема со зрением, и не разочаровался. Спасибо скажу таким врачам и персоналу за их работу. Так как они любят свою работу, а если любят, то делают с душой!
Глазная клиника «Ирис» на Ленина
Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Нам очень важно знать, что Ваше самочувствие и самочувствие Ваших родственников улучшилось после лечения в нашей клинике, при высоком уровне сервиса и комфорта. Желаем крепкого здоровья!
Коллектив глазной клиники «ИРИС» доктора О.Б. Кочмала.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Обращаюсь второй раз. Очень понравилось внимательность, вежливость, профессионализм. Отмечаю Карелину С.С. за качественный подбор очков.
Обращение по записи в назначенное время. Врач Забродняя О.А.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, внимание к пациенту и забота.
Не понравилось
Софии Офицеровой, работающей в оптике, следует быть более доброжелательной, внимательной и не портить общее впечатление от посещения клиники. Кстати, мои знакомые, которым приходилось сталкиваться с этим сотрудником, тоже не в восторге. Высокомерие и самоуверенность не лучшие качества для врача.
Итак, моя история... После перенесенной в октябре 2020 года болезни, у меня стал плохо видеть левый глаз. И поскольку мой брат ранее сделал операцию в клинике "Ирис", то я тоже поехала на полную диагностику, в результате которой был обнаружен целый набор проблем: катаракта обеих глаз, глаукома и дырки на сетчатке. Кстати, о последних я даже никогда не слышала :) Ольга Анатольевна Забродняя стала моим лечащим врачом. Что мне очень понравилось? Искренность доброго отношения к пациенту. Да, клиника частная, скажете вы, так и должно быть. Но! Речь идёт именно об искренности, доброте и деликатности. Настоящей! В течение пяти месяцев я перенесла четыре операции, стала хорошо видеть. Операции по удалению катаракты делал Олег Борисович Кочмала. Конечно, было страшновато. Но, благодаря вниманию персонала, заботливости и юмору, страх растаял и все прошло быстро, не больно и спокойно. Перед операцией надо посетить процедурный кабинет, в котором работает Лена. О! Я таких медсестер давно не встречала. Профессионал! И хороший психолог. К каждому свой подход. На вторую операцию шла спокойно. И с радостью от предстоящей встречи с Леной. А на входе работает Наташа. Увидев, что мне сложно надеть бахилы, подбежала и помогла. Просто. По-человечески. Вообщем, приятно приходить в клинику.
Глазная клиника «Ирис» на Ленина
Хотим поблагодарить Вас за этот подробный отзыв! Мы бесконечно рады, что Ваше самочувствие улучшилось и в целом сложилось приятное впечатление от клиники. Все недочеты мы обязательно ликвидируем. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Желаем Вам крепкого здоровья!

Администрация глазной клиники «ИРИС».
Посетили врача Июнь 2021
Ребенку проводили аппаратное лечение - все понравилось, идут навстречу, можно изменить время процедур по уважительной причине. Персонал профессионален и вежлив, атмосфера приветливая.
Благодарим вас за отзыв!
Коллектив глазной клиники «Ирис».