Медицинский Диагностический Центр «Эксперт», Таганрог - фото
4.6
5.3
8.9

Таганрог

Медицинский Диагностический Центр «Эксперт», Таганрог: 29 врачей, 271 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 30000 руб., запись на приём (863) 320-06-58 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Таганрога (73/100), адрес - Таганрог, ул. Фрунзе, д. 79.

ул. Фрунзе, д. 79 Закрыто до 08:00
(863) 320-06-58
Обновлено 01.07.2021

Врачи медицинского Диагностического Центра «Эксперт»

Расписание клиники недоступно

ООО "МДЦ "Эксперт"
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Диагностический центр «Эксперт» города Таганрога оборудован европейской медицинской техникой экспертного уровня. Применяется индивидуальный подход в лечении каждого пациента. В штате диагностического центра «Эксперт» работают опытные врачи.

На базе диагностического центра «Эксперт» ведет прием невролог, сосудистый хирург, пульмонолог, нефролог, ЛОР, хирург, терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог, гинеколог). Проводятся дерматологические манипуляции (удаление бородавки на руке, на ноге, фибромы, невуса, гемангиомы, сосудистой сетки, папилломы), физиотерапия (кислородный коктейль, КУФ глотки, эндоназально).

Предлагается триплексное сканирование экстракраниального отдела брахиоцефальных артерий, УЗИ сосудов почек, УЗИ молочной железы, УЗИ вен и артерий нижних конечностей, УЗИ брюшной полости, УЗИ артерий верхних и нижних конечностей, УЗИ органов малого таза, УЗИ щитовидной железы, УЗИ сердца плода, нейросонография с допплерографией сосудов, УЗИ сердца, УЗИ почек, УЗИ при беременности, эхокардиография с допплерографией (УЗИ сердца, ЭхоКГ).

До диагностического центра «Эксперт» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Фрунзе, 79.

Припарковать машину можно возле входа в диагностический центр, много парковочных мест по улице Фрунзе.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-06-58

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Проходила по первой беременности все скрининги. Теперь скоро стану мамой во второй раз. Очень расстроилась, что УЗИ теперь надо делать в консультации. Но я все равно ходила на 2 скрининг в "Эксперт" и не пожалела. Я очень доверяю этому центру и специалистам за бережное отношение к беременным девушкам. Здесь очень теплая обстановка. Рекомендую.
Побольше таких специалистов.
Медицинский Диагностический Центр «Эксперт»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что от посещения у Вас остались только положительные эмоции.
С уважением, Администрация медицинского центра "Эксперт".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач, персонал, атмосфера клиники.
Не понравилось
Не выявил для себя.
В этой клинике делал УЗИ сосудов шеи и головы. Всё отлично, легко, без мучений и очередей. Большая благодарность всем работникам клиники, особенно врачу Шапошниковой Наталье Федоровне, очень внимательный и чуткий врач.
Медицинский Диагностический Центр «Эксперт»
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наши старания! Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Пришла с 3-х месячным ребенком на УЗИ, у выхода стоит пеленальный столик, что очень удобно. Сразу после того, как я его раздела, подошла девушка-администратор и доброжелательно сказала, что поможет мне подержать ребёночка, пока я достану все документы и разденусь сама. Так же и когда я собиралась уходить, она тоже помогла мне с малышом, пока я одевалась. УЗИ нам делала Тагиева, тоже очень доброжелательная, всё рассказала и объяснила. Делала УЗИ здесь две беременности и после приходила с детьми, остались исключительно хорошие впечатления.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Боюсь врачей. Очень. С детства. В этом центре забыла об этих страхах. Начиная с порога, окружили вниманием и заботой. Оформили быстро, всё рассказали, в свое время позвали в кабинет. УЗИстка-врач Корниенко всё показала на большом телевизоре, объяснила где и что, как развивается малыш. Только пол немного не тот, что мы с мужем хотели. Ну и хорошо, значит придём к ним и за мальчиком! Кровь взяли хорошо, попасть в мои вены - это надо ещё постараться! И центр к Новому году убран уже очень красиво. В общем молодцы, всё понравилось.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень срочно нужно было сделать УЗИ. Я не местная, в браузере набрала ближайшие медцентры и первое, что мне было ближе это медцентр "Эксперт". Звонить не было времени и я сразу туда поехала. Очень уютно, чисто, приятный, дружелюбный персонал. Никто не грубил, не сказал, что если вы не записаны, то вас не примут. Квалифицированный медперсонал, всё объяснили и назначили лечение. Очень помогли! Большое спасибо!