Офтальмологическая клиника «Леге Артис»
Таганрог

Офтальмологическая клиника «Леге Артис», Таганрог: 17 врачей, 133 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1235 до 32300 руб., запись на приём ☎(8634) 43-06-40, официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Таганрога (84/100), адрес - Таганрог, ул. Розы Люксембург, д. 66.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис», Таганрог - фото
  • ул. Розы Люксембург, д. 66   Таганрог
    ☎(8634) 43-06-40

Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Леге артис"
Руководитель: Темиров Николай Эдуардович
Год основания: 2017

Офтальмологическая клиника «Леге Артис» располагается в городе Таганроге Ростовской области. Она представляет собой узкопрофильное заведение, которое оказывает платные услуги, направленные на высокоточную диагностику органов зрения.

Техническая база офтальмологической клиники «Леге Артис» обеспечена следующими видами оборудования: томографом Soct Copernicus, электрофизиологическим комплексом EP-1000 PRO Multifocal Tomey, бесконтактным тонометром Reicher и ультразвуковым офтальмологическим сканером UD-1000.

Офтальмологической клиникой «Леге Артис» оказываются следующие виды услуг: экспертные консультации, флюоресцентная ангиография, офтальмофотография, электроретинография, окулограмма, компьютерная периметрия, тонография, гониоскопия, авторефрактометрия, эндотелиоскопия роговицы и кератотопография. Здесь выполняются такие мероприятия, как коррекция зрения, удаление катаракты, лечение близорукости и дальнозоркости, имплантация искусственного хрусталика и подбор контактных линз.

До офтальмологической клиники «Леге Артис» можно добраться на автобусе № 31, 35, 36, 77, 390, 851, маршрутке № 6, 15, 31, 36, 56, 77, трамвае № 2, 3, 4, 7, 1/3 и на троллейбусе № 1, 2, 7. Высадившись на остановке «Площадь Восстания», нужно проследовать по улице Фрунзе к зданию № 79/5 Б.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника на 10 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Офтальмологической клиники «Леге Артис»

График работы врачей

Отзывы о Офтальмологическое клинике «Леге Артис»

Посещение прошло на высшем уровне. Я ходила с ребенком. Обращались в «Леге Артис» впервые. Коллега порекомендовала мне эту офтальмологическую клинику. Перед посещением мне звонила девушка-администратор и обговаривала время посещения. Я добиралась на автомобиле и трудностей с поиском клиники не возникло. Рядом с клиникой есть своя парковка с местами-кармашками. Отношение было очень вежливым. В клинике чисто и комфортно. Для детей организованы игрушки, конфетки, развлечения. Ребенок не заскучает. Есть гардероб с работником, который принял у нас вещи. На входе сидит охранник, что в современном мире помогает почувствовать себя более-менее в безопасности. Присутствуют бесплатные бахилы, а также диваны для ожидания. Понравился профессионализм медицинского персонала. Мы проходили комплексное обследование с консультацией у врача. До этого были у другого доктора и диагноз был абсолютно другим. В субботу мы поехали в Ростов, чтобы снова пройти обследование, и диагноз специалистов "Леге Артис" подтвердился. Это говорит о правильном грамотном подходе и хорошем оборудовании. Так как диагноз поставлен правильно, я сделала вывод о профессионализме докторов. Стоимость услуг приемлемая для Таганрога. В Ростове дороже, но это другой город. Я уже посоветовала девочке обращаться в "Леге Артис". Рекомендую.

18.02.19 12:45:06
Благодарим вас за время, уделенное написанию отзыва, доверие и рекомендации! Для удобства пациентов ростовские специалисты ведут приемы и в таганрогском расписании, следите за нашими новостями :)
С уважением и пожеланием крепкого здоровья, коллектив "Леге Артис".

Я искала хорошую клинику и специалиста на портале "ПроДокторов". По отзывам решила посетить «Леге Артис». Месторасположение клиники весьма удобное для меня. Я добралась до нее на своем личном транспорте и с легкостью нашла ее. Парковочных мест было мало, но я все-таки нашла его и припарковалась. Администраторы на ресепшене очень доброжелательно и хорошо меня встретили. Они быстро оформили мои документы и проводили до кабинета врача. Я заметила в этом медицинском центре все условия для удобства пациентов: и диван с креслом, и стулья удобные, и кулер с водой, и гардероб для вещей, и телевизор. Я думаю, что клинике «Леге Артис» не требуется ремонт, было очень чисто и уютно. Если сравнивать с другими центрами, то стоимость услуг дороговата, но зато качество соответствует цене. Я осталась очень довольна посещением клиники. При необходимости буду обращаться в «Леге Артис» и рекомендовать ее своим знакомым и близким.

13.02.19 15:14:54
Благодарим вас за время, уделенное написанию отзыва и теплые слова в адрес клиники! Стоимость первичной консультации в нашей клинике составляет от 1 300 рублей, цена обусловлена уровнем подготовки медицинского персонала и техническим оснащением. Мы стараемся делать цены более доступными, поэтому регулярно проводим акции. Вся информация доступна в разделе «Акции и скидки»
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, коллектив «Леге Артис».

Все было быстренько, качественно. Во-первых клиника находится в доступном месте, в центре. Я там рядом живу и меня вполне устраивает ее местонахождение. В самой клинике внутренний интерьер очень хороший. Думаю, что уборщица там постоянно убирает, следит за наличием бахил. Сами бахилы на видном месте и это удобно. Про ресепшен могу лишь только положительное сказать. Меня хорошо встретили. Девушки были доброжелательны и приветливы, помогли в оформлении документов. Я приходил на определенную процедуру, пришел немного раньше и сам прием начался буквально спустя 2-3 минуты. Процедуру проводила медсестра, делала все аккуратно. Доктор выписывала заключение, хорошо общалась все разъяснила. Я остался очень доволен своим визитом. Думаю, что если мне снова понадобится помощь, то непосредственно обращусь в «Леге Артис».

09.01.19 13:46:30
Благодарим вас за столь высокую оценку нашей работы!
С уважением и пожеланием крепкого здоровья, коллектив ОК "Леге Артис".

Само устройство клиники достаточно приятное. Находится в центре города, добираться удобно. Врачи внимательные. Приема долго ждать не пришлось. Очередей нет, но так и должно быть в частных клиниках. Замечаний нет. На ресепшене оформили, как положено. Пока все хорошо, но 1000 рублей за прием ребенка дорого. Если будет необходимость, придем повторно.

03.09.18 18:21:30
Благодарим вас за доверие и уделенное для написания отзыва время!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация ОК "Леге Артис".

Фотографии Офтальмологической клиники «Леге Артис»

Вход в клинику
  • 1  ул. Розы Люксембург, д. 66
    ☎(8634) 43-06-40

Таганрог
    Закрыто до 09:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8634) 43-06-40