Стоматология «Астродент»
Таганрог

Стоматология «Астродент», Таганрог: 4 врача, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 48000 руб., запись на приём ☎(863) 333-24-81, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Таганрога (77/100), адрес - Таганрог, ул. Сергея Лазо, д. 9.
Входит в состав сети Стоматология «Астродент»
Стоматология «Астродент», Таганрог - фото
Обновлено 30.12.2019
  • ул. Сергея Лазо, д. 9   Таганрог
    ☎(863) 333-24-81

Закрыто до 08:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Астродент-ФОРТЕ"
Руководитель: Богочаров В.В.
Год основания: 2017

Стоматология «Астродент» расположена в городе Таганрог, на территории Ростовской области. Это современная высокотехнологичная клиника, которая оказывает широкий спектр услуг, позволяющих сохранить или восстановить здоровую и красивую улыбку.

В стоматологии «Астродент» пациентов ждут: уютная атмосфера, комфортная обстановка, проверенные технологии, фиксированные цены, гарантия качества и дружелюбный персонал. Прием посетителей ведется по предварительной записи. Клиника прошла все этапы лицензирования. Разрешительные документы были получены 31 июля 2018 года.

В стоматологии «Астродент» оказывается широкий спектр терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии, наложение коффердама, препарирование кариозной полости, медикаментозная обработка каналов, наложение и полировка пломбы, снятие зубного налета ультразвуком и аппаратом Air-Flow, чистка зубов пастой. Для восстановления жевательной функции используются импланты IMPRO и Nobel Active, металлокерамические коронки и цельнолитые протезы.

До стоматологии «Астродент» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 8, 9, 11, 31, 35, 36, троллейбусе № 1, 2 и маршрутном такси № 4, 8, 11, 31, 34, 36, 73, 74. Высадившись на остановке «Новый Вокзал», необходимо повернуть в сторону улицы Сергея Лазо и проследовать к зданию № 9.

Закрытой парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Астродент»

Отзывы о Стоматологии «Астродент»

С июля по декабрь лечилась в данной клинике - устанавливала импланты и протезировалась. Огромное спасибо хирургу Шестерикову А. С. и ортопеду Бибикову С. А. за профессионализм и доброе отношение! Работой очень довольна!

Все понравилось, осталось положительное впечатление о клинике, о врачах, медсестре и администраторах.

Перед каждым приемом звонила администратор, напоминала о визите. Действует система скидок, которая распространяется на членов семьи и друзей! Буду обращаться еще в клинику "Астродент", и всем советую!

Были у детского стоматолога здесь с сыном. Господи, дай Бог вам терпения... Дети, это реально сложно, и чтобы чужая тетя нашла подход, для моего сына - это вообще что-то немыслимое было. Но... Перебороли, и ву-аля, 2 зуба позади, даже без обезбаливания. И не слушайте, когда вам врачи говорят, что молочные зубы лечить не надо. Надо! Еще как надо, потому что если один молочный выпадает и вырастает новый, то с других молочных пораженных кариесом зубов все переходит и на здоровый коренной. Спасибо, что убедили меня в этом, сейчас сама понимаю всю ответственность за ребенка. И очень довольна, что он у меня узнал, что такое "лечить зубы". Не боится больше.

19.11.19 15:39:27
Спасибо большое за отзыв, доверие, добрые слова.
Спасибо большое за высокую оценку работы нашей клиники и специалистов!

Нашла-таки адекватные цены на виниры. Очень уж дорогое удовольствие выходит, многие вообще под 30 тысяч ценники ставят. Удивлена была, когда мне сказали, что в "Астроденте" скидка на них: 16 тысяч всего. Сходила на консультацию, посчитали мне сколько точно выйдет на 12 зубов, сняли слепки. Процедура не такая уж и быстрая, но я все прошла. Сейчас все на месте, никакого дискомфорта нет, как многие пишут. Прям нравится-нравится. Улыбаюсь во весь рот.

19.11.19 15:40:18
Спасибо большое за отзыв!
У нас всегда есть отличные специальные предложения по разным услугам. Рады, что вам понравилась акция на виниры.

Наличие современной техники, современное лечение зубов, сервис.

Все хорошо.

После того, как зареклась, что в нашу поликлинику больше ни ногой, начала поиски частных стоматологий. Отзывы здешние мне очень помогли, сходила, залечила уже 2 зуба, хочу только дополнить, что клиника относительно новая, ценник вполне себе приличный, но цена=качество соответствует. Благодарю за сервис - если вы приедете рано, не переживайте, чай/кофе вам обеспечены. Один зуб запущенный лечили по новой технологии под микроскопом, цена чуть выше стандарта, но мне понравилось такое лечение, и, как мне сказал доктор, намного эффективнее в плане полного удаления кариеса и максимально сохранения стенок зубов. Так что остается только поблагодарить вас. Зубы - это дело такое.

19.11.19 15:41:22
Спасибо большое за отзыв!
Мы делаем все для вашего комфорта и качественного лечения в Астродент!

Попала на лечение зуба по акции, врачи у вас классные.

Все нормально.

Залечить зуб за 2000 рублей - это вообще сейчас большая редкость. Сколько перерыла прайсов различных клиник у нас в Таганроге, везде 3-5 тысяч, это ужас какой-то. В "Астроденте" тоже конечно такой же ценник, но на акцию успела и то приятно. Зато врач очень понравился, приветливая милая женщина, в общем-то, как бы ни звучало странно, зубы приятно лечить. По качеству пока оценить не могу, это время покажет, но как сделали - понравилось, ничего не мешает и между зубами не застревает. Довольна, честно. Впервые пишу отзыв...

19.11.19 15:41:58
Спасибо большое за отзыв!
Мы делаем все для вашего комфорта и качественного лечения в Астродент!
Стоматология «София», Таганрог - фото
ул. Ленина, д. 205