Стоматология «София», Таганрог - фото
6.9
5.3
6.3

Таганрог

Стоматология «София», Таганрог: 5 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 44000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Таганрога (73/100), адрес - Таганрог, ул. Ленина, д. 205.

ул. Ленина, д. 205 Закрыто до 10:00
Обновлено 23.06.2020

Врачи Стоматологии «София»

ООО "София"
наличные, банковская карта.

Стоматология «София» базируется в городе Таганроге, на территории Ростовской области. Это современная компания негосударственного типа. Она специализируется на оказании высокотехнологичных услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение дентальных патологий. 15 марта 2018 года клинике была выдана лицензия на медицинскую деятельность

В штат стоматологии «София» входят сертифицированные специалисты, обладающие солидным клиническим опытом. Они предоставляют экспертные консультации и производят расчет стоимости лечения для каждого пациента в отдельности. Обслуживание посетителей ведется 6 дней в неделю: будние дни – с 10:00 до 19:00, суббота – с 10:00 до 16:00.

В стоматологии «София» предлагается ряд общих услуг: осмотр, консультация врача, радиовизиография, электроодонтометрия зуба, анестезия (проводниковая, аппликационная, инфильтрационная). Здесь проводятся следующие виды терапевтических процедур: сошлифовывание твердых тканей зуба, препарирование полости, восстановление зуба пломбами Gradia Direct и Ceram.X, постановка титановых или анкерных штифтов. В клинике осуществляется удаление ретинированных зубов и выполняется установка цельнокерамических коронок с напылением.

До стоматологии «София» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 3, троллейбусах № 2, 7, трамваях № 1/3, 3 и маршрутных такси № 6, 15, 56, 77. Высадившись на остановке «Больница № 7», необходимо пройти по улице Ленина в сторону дома № 205. Дистанция пути — 200 метров.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательное отношение ко мне, как к пациенту, безболезненное лечение, высококвалифицированные специалисты, хорошее оборудование, приветливый и вежливый персонал, клиентоориентированность.
Ситуация была сложная, отсутствие 8 зубов и, как выяснилось, некачественное лечение в поликлинике. Записалась на консультацию. Врач приняла меня вовремя, без задержки. Лечащим врачом была Зейгер Ольга Станиславовна, она очень внимательна и аккуратна. Мне было предложено сделать компьютерную томографию. После я пришла на совместный прием Ольги Станиславовны и имплантолога Николая Евгеньевича (замечательный человек и профессионал своего дела). Было предложено несколько вариантов решения моей проблемы: импланты и съемное протезирование. Я оставила свой выбор на имплантах. Протезирование произвел доктор Цупко Владимир Юрьевич, я осталась очень довольна. Превосходная клиника, современное и качественное оборудование. Приёмом и лечением осталась очень довольна! Обязательно приду ещё раз. Всем советую!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Чистая и уютная клиника, очень приятный персонал. Замечательные и очень грамотные врачи. Провели осмотр, все доступным языком объяснили, сориентировали по цене и предложили сразу начать лечения. Сразу видно, что в приоритете люди, а не деньги. Теперь буду ходить только сюда!
Новая, чистая и уютная клиника. Врачи настоящие профессионалы своего дела. Удобно добираться с любого конца города. Дали гарантию на лечение и заключили договор, что важно. Дали дальнейшие рекомендации по лечению. Советую всем!
ул. Ленина, д. 205
Понравилось
Очень чистая и уютная клиника. Доброжелательный персонал. Пришёл с проблемой отколовшегося зуба, меня осмотрело сразу несколько специалистов и предложили 2 плана лечения. Сказал, что на второй недостаточно средств и мне предложили беспроцентную рассрочку. Удивило, что консультация бесплатная, хотя провозились со мной час. Теперь буду лечиться только в этой стоматологии. Отдельное спасибо Ольге Станиславовне и Денису Аркадьевичу!
Не понравилось
Сложно попасть на приём из-за загруженности клиники.
ул. Ленина, д. 205
Спасибо большое за отличную клинику. Сделан хороший ремонт. Поставлено современное оборудование. Подобран очень хороший персонал. Находиться в клинике одно удовольствие. Особо бы хотелось отметить врача Верёвкину Тамилу Викторовну - очень хороший специалист, добрый и внимательный. От лечения зубов просто получаешь удовольствие. Ещё раз огромное спасибо!
Стоматология «София»
Спасибо Вам! Ваши слова, самая лучшая для нас оценка! Ждём Вас!