Медицинский центр «Эндомед», Таганрог - фото
2.9
3.4
9.4

Таганрог

Медицинский центр «Эндомед», Таганрог: 10 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 1000 руб., запись на приём (8634) 43-08-66 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Таганрога (64/100), адрес - Таганрог, ул. Петровская, д. 81а.

ул. Петровская, д. 81а Закрыто до 08:00
(8634) 43-08-66
Обновлено 03.01.2020

Врачи медицинского центра «Эндомед»

Расписание клиники недоступно
Роменская Маргарита Александровна,  - Таганрог
Детский невролог
от1000
Расписание клиники недоступно

ул. Петровская, д. 81а

ООО Медицинский центр «Неинвазивная диагностика»
Писковец Валерий Анатольевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Эндомед» дислоцируется в городе Таганроге, на территории Ростовской области. Это современная клиника широкого профиля. Она оказывает внушительный спектр платных услуг: от выполнения анализов и проведения инструментальной диагностики главных систем организма, до комплексного лечения выявленных заболеваний и профилактики их рецидивов.

В штат медицинского центра «Эндомед» входят высококвалифицированные специалисты с опытом работы от 5 до 45 лет. Компанией предоставляются: современное диагностическое оборудование, высокий уровень обслуживания и демократичная стоимость услуг.

Прием пациентов в медицинском центре «Эндомед» осуществляется по таким направлениям, как терапия, неврология, гастроэнтерология, диетология, пульмонология, оториноларингология, дерматология, урология, гинекология, кардиология и гирудотерапия. В клинике выполняются лабораторные исследование и проводится ультразвуковая диагностика жизненно важных систем организма. Здесь осуществляется предоперационная подготовка и предлагаются минеральные воды из Чехии.

Совершить проезд к медицинскому центру «Эндомед» можно маршрутными такси № 2, 6, 17, 19, 30, 56, 74 или автобусами № 2, 3, 19, 30. Следовать нужно до остановки «Театр». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Петровской в сторону здания № 81а. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 1 – 2 минуты.

Отдельной закрытой парковки у клиники нет. Есть открытая стихийная парковка в 200 метрах от здания клиники по улице Петровская

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8634) 43-08-66

Медицинский центр «Эндомед»
Прохожу обследование сама, а также лечу свою маму. Выражаю искреннюю благодарность всем врачам, медсестрам за их профессионализм, чуткое и внимательное отношение к людям. Особенно хочу поблагодарить доктора Писковца Валерия Анатольевича. Энергичный, опытный, постоянно повышающий свою квалификацию, применяющий в работе новейшие методы. На своем опыте могу сказать, что Валерий Анатольевич делает для пациентов все возможное. Спасибо Вам, что смогли поставить на ноги мою маму и поддерживаете лечением мое здоровье!
Медицинский центр «Эндомед»
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время высказать добрые слова в наш адрес. Ваша оценка для нас очень важна.
ул. Петровская, д. 81а