Медицинский центр «Эндомед», Таганрог - фото
1.4
4.8
7.7

Таганрог

Медицинский центр «Эндомед», Таганрог: 14 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 2000 руб., запись на приём (8634) 43-08-66 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Таганрога (64/100), адрес - Таганрог, ул. Петровская, д. 81а.

ул. Петровская, д. 81а Закрыто до 08:00
(8634) 43-08-66
Обновлено 22.05.2021

Врачи медицинского центра «Эндомед»

Расписание клиники недоступно

ул. Петровская, д. 81а

ООО Медицинский центр «Неинвазивная диагностика»
Писковец Валерий Анатольевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Эндомед» дислоцируется в городе Таганроге, на территории Ростовской области. Это современная клиника широкого профиля. Она оказывает внушительный спектр платных услуг: от выполнения анализов и проведения инструментальной диагностики главных систем организма, до комплексного лечения выявленных заболеваний и профилактики их рецидивов.

В штат медицинского центра «Эндомед» входят высококвалифицированные специалисты с опытом работы от 5 до 45 лет. Компанией предоставляются: современное диагностическое оборудование, видеогасроскопичекое исследование, высокий уровень обслуживания и демократичная стоимость услуг.

Прием пациентов в медицинском центре «Эндомед» осуществляется по таким направлениям, как терапия, неврология, гастроэнтерология, диетология, пульмонология, оториноларингология, дерматология, урология, гинекология, кардиология и гирудотерапия. В клинике выполняются лабораторные исследование и проводится ультразвуковая диагностика жизненно важных систем организма. Здесь осуществляется предоперационная подготовка и предлагаются минеральные воды из Чехии.

Совершить проезд к медицинскому центру «Эндомед» можно маршрутными такси № 2, 6, 17, 19, 30, 56, 74 или автобусами № 2, 3, 19, 30. Следовать нужно до остановки «Театр». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Петровской в сторону здания № 81а. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 1 – 2 минуты.

Отдельной закрытой парковки у клиники нет. Есть открытая стихийная парковка в 200 метрах от здания клиники по улице Петровская

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8634) 43-08-66

Посетили врача Май 2021
Отличный медицинский центр. Удобно расположен в центре города. Персонал приветливый и отзывчивый. [....] В центре довольно широкий спектр специализаций врачей. Это тоже удобно. Не нужно бегать по городу в поисках нужного специалиста. Также мне понравилось наличие биодобавок, которые можно приобрести в центре и которые отсутствуют в обычных аптеках. Конечно, несколько раз сталкивался с большим количеством людей и с незначительным ожиданием в очереди. Но это связано с тем, что доктора стараются уделить достаточно внимания каждому пациенту, в отличие от других центров, где больные идут потоком, не задерживаясь у врача более 5-7 минут. В данном центре с врачом приятно вести диалог, т. к. получаю ответы на любые мои вопросы, а приём длится не менее 20-30 минут. Врачи всегда понятно и доступно всё разъясняют. Большое спасибо всем работникам "Эндомед".
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Отсутствие уважения к клиентам/пациентам медцентра.
В телефонном режиме оператором клиники был назначен прием к гастроэнтерологу на 11 часов 12.05.21. Прибыл заранее, очереди из пациентов не было. По истечении 20 минут после назначенного времени и двойного напоминания мной о своем прибытии, приглашения на прием к врачу не последовало. Вынужден был отказаться от услуг данного медцентра.
ул. Петровская, д. 81а
Пришёл сделать УЗИ. Назначают время, но сами не выдерживают. Приходится ждать доктора. Администратор ничего не знает. В общем никому не советую сюда обращаться.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника! Как-то все душевно, но места маловато. Надо расширяться. Отдельная благодарность пульмонологу Писковец Виталию Валерьевичу!
Медицинский центр «Эндомед»
Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей клинике. Мы рады принять от Вас слова благодарности в адрес пульмонолога - Виталия Валерьевича. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Добрый денью. 😉 Очень понравился прием у гастроэнтеролога Валерия Анатольевича. Он меня прям к жизни вернул. До этого мучилась с болячкой много лет. Всем рекомендую обращаться только к нему. 😊
Медицинский центр «Эндомед»
Благодарю Вас за отклик в мой адрес. Спасибо.