Медицинский центр «Эндомед», Таганрог - фото
5.2
7.8

Медицинский центр «Эндомед»
Таганрог

Медицинский центр «Эндомед», Таганрог: 14 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 2000 руб., запись на приём (8634) 43-08-66 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Таганрога (67/100), адрес - Таганрог, ул. Петровская, д. 81а.

ул. Петровская, д. 81а Закрыто до 08:00
(8634) 43-08-66
Обновлено 25.02.2022

Врачи медицинского центра «Эндомед»

ул. Петровская, д. 81а

ООО Медицинский центр «Неинвазивная диагностика»
Писковец Валерий Анатольевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Эндомед» дислоцируется в городе Таганроге, на территории Ростовской области. Это современная клиника широкого профиля. Она оказывает внушительный спектр платных услуг: от выполнения анализов и проведения инструментальной диагностики главных систем организма, до комплексного лечения выявленных заболеваний и профилактики их рецидивов.

В штат медицинского центра «Эндомед» входят высококвалифицированные специалисты с опытом работы от 5 до 45 лет. Компанией предоставляются: современное диагностическое оборудование, видеогасроскопичекое исследование, высокий уровень обслуживания и демократичная стоимость услуг.

Прием пациентов в медицинском центре «Эндомед» осуществляется по таким направлениям, как терапия, неврология, гастроэнтерология, диетология, пульмонология, оториноларингология, дерматология, урология, гинекология, кардиология и гирудотерапия. В клинике выполняются лабораторные исследование и проводится ультразвуковая диагностика жизненно важных систем организма. Здесь осуществляется предоперационная подготовка и предлагаются минеральные воды из Чехии.

Совершить проезд к медицинскому центру «Эндомед» можно маршрутными такси № 2, 6, 17, 19, 30, 56, 74 или автобусами № 2, 3, 19, 30. Следовать нужно до остановки «Театр». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Петровской в сторону здания № 81а. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 1 – 2 минуты.

Отдельной закрытой парковки у клиники нет. Есть открытая стихийная парковка в 200 метрах от здания клиники по улице Петровская

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8634) 43-08-66

Проверено (2)
Понравилось
Доктор предоставил нам консультацию и выписал лечение, сейчас мы в процессе и есть небольшие улучшения. Повторный прием будет, если симптомы останутся. Так как это был первый наш визит, на рецепции мы оформляли документы. Регистрация прошла быстро, на мой взгляд. Территориально клиника удобно для нас расположена, мы добирались на личном транспорте. На здании имеется вывеска с названием и указатели. В помещении чисто и есть все необходимое для пациентов. Предоставляют бахилы, при входе стоит вешалка для верхней одежды, имеется зона ожидания. После оплаты на руки мне отдали чек и документы. Имеется как наличный, так и безналичный расчет. При необходимости будем обращаться в данное медицинское учреждение повторно.
В клинику «Эндомед» мы обращались впервые. Узнала о ней через интернет, нам нужна была помощь пульмонолога. Пациентом был мой муж, а я его сопровождала. Врач принял нас с задержкой на 15 минут. В целом, это было не критично, но мы спешили. К сожалению, нет парковки и возможности подъехать к входу. Я думаю, что стоимость услуг здесь высокая для первого приема. Мы записались к специалисту за 3 дня, насколько я помню, никакого напоминания о визите не приходило.
Посетили в феврале 2022
Проверено (3)
Понравилось
Плюс внимательность врача.
Не понравилось
Ужасный персонал.
Обратилась в клинику с проблемами ЖКТ к гастроэнтерологу-доктору Писковцу Валерию Анатольевичу. Врач понравился. Внимательный, очень подробно объясняет проблему. Врач очень понравился. А вот персонал - просто кошмар. [...]. Просто ужас. Нетактичные, невежливые.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Отличный медицинский центр. Удобно расположен в центре города. Персонал приветливый и отзывчивый. [....] В центре довольно широкий спектр специализаций врачей. Это тоже удобно. Не нужно бегать по городу в поисках нужного специалиста. Также мне понравилось наличие биодобавок, которые можно приобрести в центре и которые отсутствуют в обычных аптеках. Конечно, несколько раз сталкивался с большим количеством людей и с незначительным ожиданием в очереди. Но это связано с тем, что доктора стараются уделить достаточно внимания каждому пациенту, в отличие от других центров, где больные идут потоком, не задерживаясь у врача более 5-7 минут. В данном центре с врачом приятно вести диалог, т. к. получаю ответы на любые мои вопросы, а приём длится не менее 20-30 минут. Врачи всегда понятно и доступно всё разъясняют. Большое спасибо всем работникам "Эндомед".
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Отсутствие уважения к клиентам/пациентам медцентра.
В телефонном режиме оператором клиники был назначен прием к гастроэнтерологу на 11 часов 12.05.21. Прибыл заранее, очереди из пациентов не было. По истечении 20 минут после назначенного времени и двойного напоминания мной о своем прибытии, приглашения на прием к врачу не последовало. Вынужден был отказаться от услуг данного медцентра.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Пришёл сделать УЗИ. Назначают время, но сами не выдерживают. Приходится ждать доктора. Администратор ничего не знает. В общем никому не советую сюда обращаться.
Посетили в апреле 2021