Медицинский центр «Эндомед», Таганрог - фото
21 год
1.4
4.5
7.8

Отзывы о медицинском центре «Эндомед»
Таганрог

Отзывы о медицинском центре «Эндомед» в Таганроге: мнение реальных пациентов - 66 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Петровская, д. 81а Закрыто до ПН 08:00
(8634) 43-08-66
Обновлено 22.05.2021
Посетили врача Май 2021
Отличный медицинский центр. Удобно расположен в центре города. Персонал приветливый и отзывчивый. [....] В центре довольно широкий спектр специализаций врачей. Это тоже удобно. Не нужно бегать по городу в поисках нужного специалиста. Также мне понравилось наличие биодобавок, которые можно приобрести в центре и которые отсутствуют в обычных аптеках. Конечно, несколько раз сталкивался с большим количеством людей и с незначительным ожиданием в очереди. Но это связано с тем, что доктора стараются уделить достаточно внимания каждому пациенту, в отличие от других центров, где больные идут потоком, не задерживаясь у врача более 5-7 минут. В данном центре с врачом приятно вести диалог, т. к. получаю ответы на любые мои вопросы, а приём длится не менее 20-30 минут. Врачи всегда понятно и доступно всё разъясняют. Большое спасибо всем работникам "Эндомед".
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Отсутствие уважения к клиентам/пациентам медцентра.
В телефонном режиме оператором клиники был назначен прием к гастроэнтерологу на 11 часов 12.05.21. Прибыл заранее, очереди из пациентов не было. По истечении 20 минут после назначенного времени и двойного напоминания мной о своем прибытии, приглашения на прием к врачу не последовало. Вынужден был отказаться от услуг данного медцентра.
ул. Петровская, д. 81а
Пришёл сделать УЗИ. Назначают время, но сами не выдерживают. Приходится ждать доктора. Администратор ничего не знает. В общем никому не советую сюда обращаться.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника! Как-то все душевно, но места маловато. Надо расширяться. Отдельная благодарность пульмонологу Писковец Виталию Валерьевичу!
Медицинский центр «Эндомед»
Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей клинике. Мы рады принять от Вас слова благодарности в адрес пульмонолога - Виталия Валерьевича. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Добрый денью. 😉 Очень понравился прием у гастроэнтеролога Валерия Анатольевича. Он меня прям к жизни вернул. До этого мучилась с болячкой много лет. Всем рекомендую обращаться только к нему. 😊
Медицинский центр «Эндомед»
Благодарю Вас за отклик в мой адрес. Спасибо.
Посетили врача Ноябрь 2019
Прохожу обследование сама, а также лечу свою маму. Выражаю искреннюю благодарность всем врачам, медсестрам за их профессионализм, чуткое и внимательное отношение к людям. Особенно хочу поблагодарить доктора Писковца Валерия Анатольевича. Энергичный, опытный, постоянно повышающий свою квалификацию, применяющий в работе новейшие методы. На своем опыте могу сказать, что Валерий Анатольевич делает для пациентов все возможное. Спасибо Вам, что смогли поставить на ноги мою маму и поддерживаете лечением мое здоровье!
Медицинский центр «Эндомед»
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время высказать добрые слова в наш адрес. Ваша оценка для нас очень важна.
Показать еще отзывы