Стоматология «Стомолюкс», Таганрог - фото
5.2
6.4

Таганрог

Стоматология «Стомолюкс», Таганрог: 3 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Таганрога (67/100), адрес - Таганрог, ул. Свободы, 32д.

ул. Свободы, 32д Открыто до 17:00
Обновлено 20.03.2020

Врачи стоматологии «Стомолюкс»

ООО "Стомолюкс"
Семенова Оксана Викторовна
Гостевая парковка

Стоматология «Стомолюкс» города Таганрога использует рекомендованный Министерством здравоохранения РФ протокол первичной диагностики пациента. Применяются научно-выверенных и оптимальные алгоритмы лечения. В стоматологии «Стомолюкс» принимают квалифицированные опытные доктора, врачи высшей категории, кандидаты наук. Пациентам гарантируется персональный сервис – внимательное отношение к проблемам, с которыми они обратились. Имеется возможность оплатить лечение в рассрочку.

На базе стоматологии «Стомолюкс» проводится лечение зубов (лечение пульпита, периодонтита, лечение кариеса, неотложная стоматология), протезирование зубов (виниры, керамические вкладки, безметалловая керамика, металлокерамические коронки, протезирование на имплантах).

Предлагаются процедуры пародонтологии (лечение гингивита, лечение пародонтита), эстетической стоматологии (художественная реставрация зубов, отбеливание зубов Amazing White, профессиональная гигиена полости рта).

До стоматологии «Стомолюкс» едут маршрутки №13, 14, 17, 5, 19, троллейбусы №4, 3, автобусы №19, 13, 5. Выйти на остановке «Таганрогский механический колледж».

Имеется открытая парковка вдоль здания, в котором находится клиника.

Проверено (1)
Понравилось
Все отлично, позвонил, записался, пришел и сделал. Уровень обслуживания понравился, цены тоже, вполне приемлемо. Чистили зубной камень, все на высшем уровне. После процедур состояние было отличное, нигде ничего не болело, дискомфорт полностью отсутствовал.
Не понравилось
Какой может быть негатив, не знаю, что могло не понравиться. С натяжкой можно отнести к минусам ступеньки ведущие в кабинет на этаж, старым людям будет проблематично.
Буду пользоваться услугами в дальнейшем и рекомендовать знакомым, друзьям, родственникам.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хороший сервис. Все быстро, четко, безболезненно. Врачи отличные, своё дело знают. Приятные цены. Всем доволен. Не сразу нашёл, кабинет. За кулинарным колледжем поворачиваешь налево.
Не понравилось
Какие тут могут быть недостатки, все чётко, всем доволен.
Позвонил, записался, в этот же день все сделали. Главное - безболезненно. Очень вежливый персонал. Врач своё дело знает. Цены, как я заметил, ниже, чем в других стоматологиях. До этого достаточно скептически относился к стоматологам, теперь ничего не боюсь. В общем, всем рекомендую. Спасибо.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Удобная небольшая клиника с понимающими врачами. Врач работал аккуратно, прислушиваясь к пожеланиям. Получила подробную консультацию по текущему состоянию и подробный план лечения с расчётом стоимости. Доктора - профессионалы. Работают ювелирно, с грамотным подходом к людям. Очень подробно проконсультировали по всем моим вопросам. Положительное впечатление и от персонала, и от цен. Хорошее соотношение цены и качества. А самое главное, одной проблемой стало меньше и теперь знаю куда обратиться. Обязательно продолжу лечение в этой клинике.
Посетили в феврале 2020