Стоматология «Дантист», Таганрог - фото
5.9
7.0

Стоматология «Дантист»
Таганрог

Стоматология «Дантист», Таганрог: 5 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Таганрога (76/100), адрес - Таганрог, ул. Александровская, д. 194-б.

ул. Александровская, д. 194-б Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 09.07.2021

Врачи

ООО "Дантист"
Шестерикова Ирина Константиновна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дантист» дислоцируется в городе Таганроге, на территории Ростовской области. Это достаточно универсальная клиника, в стенах которой оказываются различные виды стоматологических услуг: диагностических, лечебных и профилактических. Компания успешно прошла лицензирование. 15 февраля 2016 года ей были выданы разрешительные документы.

В стоматологии «Дантист» создана уютная атмосфера, дающая пациентам состояние спокойствия и ощущение комфорта. Клиникой гарантируются: честность и профессионализм, пристальное внимание к безопасности пациента, высокий уровень сервиса и открытость в общении.

Стоматологией «Дантист» проводятся различные виды диагностических процедур: ортопантомография, компьютерная томография, термодиагностика и контактная рентгенография. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса, пломбирование зубов светоотверждаемым материалом, фторирование эмали и герметизация фиссур. Восстановление утраченных зубов осуществляется металлокерамическими коронками, имплантами «Штрауман» и «Эни Ридж».

Проехать к стоматологии «Дантист» удобнее всего будет следующими видами муниципального транспорта: автобусами № 2, 30, 31, 117, троллейбусом № 5 и маршрутными такси № 2, 30, 31, 58, 60. Добравшись до остановочной площадки «18-й переулок», нужно повернуть в сторону Александровской улицы и пройти к дому № 194-б.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень понравилось!
Обратилась к доктору Бибикову Сергею Андреевичу. Мне пришлось ставить коронку. Доктор от Бога. Я просто в восторге. У него золотые руки! А еще мне пломбировала зуб под коронку Ирина Николаевна Бибикова. Очень высокого уровня специалист. Спасибо огромное за такое внимание и чуткое, внимательное отношение к пациентам клиники "Дантист" на ул. Александровской.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень подробные консультации - врач не молчит и что-то себе примечает, а рассказывает о проблемах и путях их решения. Врачи дают несколько вариантов лечения и помогают определиться с выбором.
В клинику пошла по отзывам, плюс удаляла зуб мудрости у доктора Шестерикова в другой клинике (это было быстро и абсолютно не больно). Попала на консультацию к Ирине Петровне Ноге. Она очень подробно проконсультировала, исходя из состояния моего здоровья, истории болезни. Дала много советов по уходу за зубами, даже по питанию. Это первый стоматолог, который в принципе заглянул в анкету, что выдают при подписании договора. По рекомендации Ирины Петровны сделала КТ всей челюсти. Отлично помогает при определении проблем, даже скрытых. После лечения кариеса — консультация у Шестерикова и Василевского по поводу коронок. Ситуация у меня непростая. Влетит в копеечку, конечно... Но надеюсь, что коронок хватит на много лет.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Шестерикову Алексею Савватиевичу за его профессионализм и золотые руки, сделал дочери сложную операцию по удалению зуба мудрости, лежащего в кости, всё прошло быстро и безболезненно. Далее я тоже обратилась к нему за помощью, не знаю медицинских терминов, но 1,5 года назад мне удалили зуб (другой хирург), и там остался "гребень". Находился он очень глубоко в кости, была проведена сложнейшая операция, Алексей Савватиевич всё сделал профессионально и безболезненно. Всех родных и знакомых рекомендую к этому замечательному доктору. Так же отдельное спасибо команде "Дантист", девочкам-ассистентам, администраторам и руководителю Ирине Константиновне за внимание, вежливость, заботу и за добрую атмосферу внутри клиники.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень понравилось.
Клинику "Дантист" посоветовали стоматологи г. Таганрога, когда встал вопрос об имплантации. Алексей Савватиевич - не только талантливый хирург, он человек большой души, умеет создать непринуждённую обстановку во время операции, находит добрые, нужные слова. Большую благодарность хочу выразить менеджеру Лине за ее заботливость и искреннюю любовь к людям. Доброе и внимательное отношение медсестёр надолго остаётся в душе тёплым следом. Василий Игоревич - врач от Бога, с золотыми руками, с огромной любовью относится к людям и своей профессии. Профессионал своего дела с большой буквы. В клинику хожу с марта 2020 года и каждый раз понимаю, что это не бизнес, а дружная семья, для которых главное - это помощь людям. С низким поклоном, Олеся Сотрута.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В клинику "Дантист" попала, благодаря счастливому случаю. Встал вопрос об имплантации. Я искала доктора Шестерикова, поскольку много была наслышана о его безупречной работе. Но интернет выдал координаты клиники [...]. На приём к Алексею Савватеевичу я по непонятным причинам так и не попала. Меня принимал другой врач, составивший такой план лечения, что я пришла в ужас, увидев заоблачные цены, рассчитанные, пожалуй, только на олигархов. Ушла оттуда с сердечной болью, понимая, что мне, скромной учительнице, это не потянуть. Знакомые подсказали, что открылась клиника Шестерикова. Я обратилась в неё - и нисколько не пожалела. Алексей Савватеевич во время консультации все подробно объяснил и успокоил, потому что я очень боялась и сомневалась. Во время следующего визита он проделал сложнейшую операцию: удалил 5 зубов и поставил 4 имплантанта одномоментно. Я даже не успела испугаться. Это доктор от Бога, величайший профессионал и замечательный человек. Отдельное спасибо управляющей клиникой на тот момент Лине. Нигде я ещё не встречала такого чуткого и заботливого отношения. Она была на связи 24/7, каждый вечер звонила или писала, интересуясь самочувствием, напоминала о следующем визите, успокаивала, когда было страшно. Знаю, что по объективным причинам Лина уже не работает, и считаю, что это невосполнимая потеря для клиники. Такой удивительно человечный подход к пациентам - это дорогого стоит! Выражаю также слова благодарности доктору Бибикову и медсёстрам Тане и Оксане. Огромное вам спасибо и низкий поклон. Вы - на своём месте! Респект клинике «Дантист». Рекомендую всем. С глубоким уважением, теперь уже ваша навсегда Котенко В. В.