Стоматология «Дантист», Таганрог - фото
8.0
5.9
7.0

Отзывы о Стоматология «Дантист»
Таганрог

Отзывы о Стоматология «Дантист» в Таганроге: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Александровская, д. 194-б Закрыто до 09:00
Обновлено 09.07.2021
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень понравилось!
Обратилась к доктору Бибикову Сергею Андреевичу. Мне пришлось ставить коронку. Доктор от Бога. Я просто в восторге. У него золотые руки! А еще мне пломбировала зуб под коронку Ирина Николаевна Бибикова. Очень высокого уровня специалист. Спасибо огромное за такое внимание и чуткое, внимательное отношение к пациентам клиники "Дантист" на ул. Александровской.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень подробные консультации - врач не молчит и что-то себе примечает, а рассказывает о проблемах и путях их решения. Врачи дают несколько вариантов лечения и помогают определиться с выбором.
В клинику пошла по отзывам, плюс удаляла зуб мудрости у доктора Шестерикова в другой клинике (это было быстро и абсолютно не больно). Попала на консультацию к Ирине Петровне Ноге. Она очень подробно проконсультировала, исходя из состояния моего здоровья, истории болезни. Дала много советов по уходу за зубами, даже по питанию. Это первый стоматолог, который в принципе заглянул в анкету, что выдают при подписании договора. По рекомендации Ирины Петровны сделала КТ всей челюсти. Отлично помогает при определении проблем, даже скрытых. После лечения кариеса — консультация у Шестерикова и Василевского по поводу коронок. Ситуация у меня непростая. Влетит в копеечку, конечно... Но надеюсь, что коронок хватит на много лет.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Шестерикову Алексею Савватиевичу за его профессионализм и золотые руки, сделал дочери сложную операцию по удалению зуба мудрости, лежащего в кости, всё прошло быстро и безболезненно. Далее я тоже обратилась к нему за помощью, не знаю медицинских терминов, но 1,5 года назад мне удалили зуб (другой хирург), и там остался "гребень". Находился он очень глубоко в кости, была проведена сложнейшая операция, Алексей Савватиевич всё сделал профессионально и безболезненно. Всех родных и знакомых рекомендую к этому замечательному доктору. Так же отдельное спасибо команде "Дантист", девочкам-ассистентам, администраторам и руководителю Ирине Константиновне за внимание, вежливость, заботу и за добрую атмосферу внутри клиники.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень понравилось.
Клинику "Дантист" посоветовали стоматологи г. Таганрога, когда встал вопрос об имплантации. Алексей Савватиевич - не только талантливый хирург, он человек большой души, умеет создать непринуждённую обстановку во время операции, находит добрые, нужные слова. Большую благодарность хочу выразить менеджеру Лине за ее заботливость и искреннюю любовь к людям. Доброе и внимательное отношение медсестёр надолго остаётся в душе тёплым следом. Василий Игоревич - врач от Бога, с золотыми руками, с огромной любовью относится к людям и своей профессии. Профессионал своего дела с большой буквы. В клинику хожу с марта 2020 года и каждый раз понимаю, что это не бизнес, а дружная семья, для которых главное - это помощь людям. С низким поклоном, Олеся Сотрута.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В клинику "Дантист" попала, благодаря счастливому случаю. Встал вопрос об имплантации. Я искала доктора Шестерикова, поскольку много была наслышана о его безупречной работе. Но интернет выдал координаты клиники [...]. На приём к Алексею Савватеевичу я по непонятным причинам так и не попала. Меня принимал другой врач, составивший такой план лечения, что я пришла в ужас, увидев заоблачные цены, рассчитанные, пожалуй, только на олигархов. Ушла оттуда с сердечной болью, понимая, что мне, скромной учительнице, это не потянуть. Знакомые подсказали, что открылась клиника Шестерикова. Я обратилась в неё - и нисколько не пожалела. Алексей Савватеевич во время консультации все подробно объяснил и успокоил, потому что я очень боялась и сомневалась. Во время следующего визита он проделал сложнейшую операцию: удалил 5 зубов и поставил 4 имплантанта одномоментно. Я даже не успела испугаться. Это доктор от Бога, величайший профессионал и замечательный человек. Отдельное спасибо управляющей клиникой на тот момент Лине. Нигде я ещё не встречала такого чуткого и заботливого отношения. Она была на связи 24/7, каждый вечер звонила или писала, интересуясь самочувствием, напоминала о следующем визите, успокаивала, когда было страшно. Знаю, что по объективным причинам Лина уже не работает, и считаю, что это невосполнимая потеря для клиники. Такой удивительно человечный подход к пациентам - это дорогого стоит! Выражаю также слова благодарности доктору Бибикову и медсёстрам Тане и Оксане. Огромное вам спасибо и низкий поклон. Вы - на своём месте! Респект клинике «Дантист». Рекомендую всем. С глубоким уважением, теперь уже ваша навсегда Котенко В. В.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Внимание. Что еще надо человеку, который нуждается в помощи?
Доктора Шестерикова А.С. рекомендовал наш семейный доктор. Обратилась с сыном (17 лет) в клинику "Дантист" удалить два зубу мудрости, очень переживала. Нас встретила в клинике Лина, я сначала не совсем поняла, кто это, после общения с ней поняла - менеджер. Хирург, серьезный и сдержанный, лишнего не скажет. Мне хватило общения с Линой. Какое это счастье, когда тебе уделяют время, когда тобой занимаются с душой. Все рассказала о том, как проходит операция, что принимать после операции. Вам очень повезло, Алексей Савватеевич, в Вашей клинике каждый занимается своим делом. Я уверена, что это Ваша заслуга. Вечером со мной созвонилась Линочка, побеспокоилась самочувствием сына. Спасибо Вам большое.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Новая клиника доктора Шестерикова А. С.
Не понравилось
Все отлично.
Проблемы с зубами преследуют постоянно, генетика. В стоматологии "Дантист" помогли справиться с этой проблемой. К Алексее Савватеевичу обращаюсь не в первый раз. Удалял восьмой зуб, сложное было удаление. Доктор строгий, но справедливый. Имплантация прошла успешна, я осталась довольна первым этапом работы. Персонал вежливый, пока ждала приема, доктора угостили чаем с мятой, поговорили со мной, успокоили. Во время операции слушали музыку, мне понравилось. И после операции со мной не теряли связь, интересовались моим самочувствием. Приятно, спасибо.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Светлая, большая клиника "Дантист".
Не понравилось
Всё понравилось.
С детство боюсь стоматологов. Обратился в стоматологию "Дантист" к врачу Шестерикову А. С., доктор показался грубым и неприветливым, но в работе 100% профи. Все острые углы в общении с врачом Алексеем Савватеевичем сглаживала "зубная фея" Лина, спокойна, заботлива, на все вопросы - тёплый ответ. Пока ждали доктора, предложила чай, видя моё напряжение. Такой тандем ,серьёзного доктора и "зубной феи" - отличная пара. Спасибо за заботу и после операции.