Писковец Валерий Анатольевич,гастроэнтеролог, эндоскопист - Таганрог
Эндоскопист
6.9

Писковец Валерий Анатольевич
Таганрог

Писковец Валерий Анатольевич, Таганрог: гастроэнтеролог, эндоскопист, 34 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (8634) 43-08-66.

Обновлено 17.06.2021

ул. Петровская, д. 81а
Гастроэнтеролог — от 1000₽
Эндоскопист — от 1000₽
(8634) 43-08-66
ул. Инструментальная, д. 15

Доктор о себе

С 1991 года занимаюсь проблематикой гастроэнтерологической патологии. Начало врачебной практики в БСМП г. Таганрог, затем более 20 лет работал врачем гастроэнтерологом - эндоскопистом в системе здравоохранения МПС в структуре СКЖД, совмещая с администритивной работой.

Соавтор 15 печатных работ и 1 патента на изобретение. В 2006 году - защитил кандидатскую диссертацию на соискание учебной степени.

Практически ежегодно повышаю квалификацию проводимых в формате "Национальной школы гастроэнтерологов" и "Гастроэнтерологические недели" в г. Москва: Славяно-балтийский форум в г. Санкт-Петербург.

• 1992 — 1995

Ростовский государственный медицинский университет

Медицинские ассоциации

• Российская гастроэнтерологическая ассоциация
  • Российское эндоскопическое общество
  • Российское общество по изучению печени (РОПИП)
  • Европейская организация по изучению болезни Крона и колитов (ECCO)

Писковец Валерий Анатольевич
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доступная цена за приём. Вежливый, приятный персонал.
Не понравилось
Надо расширяться. :)
Искала врача по отзывам, у этого врача положительных оказалось больше всех. Хочу отметить, очень даже не зря. Внимательный, видно что профессионал, чётко и понятно объяснил в чем проблема, назначил анализы, дал хорошие рекомендации. Лечение только началось, поэтому результат увижу позже. Но, думаю всё будет хорошо и я смело буду рекомендовать Валерия Анатольевича.
Писковец В. А.
Спасибо Вам за добрые слова в мой адрес. Добрый человек во всем видит хорошее и приятное. Визит к врачу - это вынужденная мера, и приятно, что Вы позитивно и с пониманием к этому относитесь. С таким настроем выздоровление наступит быстрее. Я Вам желаю счастья, добра и полного восстановления здоровья!
С уважением, В.А.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Квалификация персонала.
Добрый день. Прохожу лечение у Писковец В.А. Лечение, назначенное доктором, считаю эффективным - препараты эффективны, правильно подобрана дозировка. Самочувствие значительно улучшилось. Буду продолжать наблюдаться у этого доктора.
Писковец В. А.
Уважаемый пациент! Благодарю за оценку моей работы. В Вашем случае эти препараты необходимо принимать как поддерживающую терапию. Систематический, обязательный прием этих ферментов восстанавливает процесс пищеварения. Желаю Вам счастья и здоровья!
Медицинский центр «Эндомед»-ул. Петровская, д. 81а
Понравилось
Очень благодарен Валерию Анатольевичу за быструю, профессиональную диагностику и последующее эффективное лечение. Результат по показаниям повторной диагностики - отличный. Как я понял - доктор всегда пытается найти индивидуальный, оптимальный и щадящий путь лечения. Для этого достаточно много выделяется времени на приеме, оперативно применяются современные диагностические средства на месте. Большое спасибо всему коллективу мед. центра за оказанную помощь!
Писковец В. А.
Благодарю Вас за оставленный отзыв в мой адрес. Очень приятно, когда есть понимание между пациентом и врачем.
Прежде всего, Ваше ответственное отношение к лечению приносит хорошие результаты. Спасибо, что нашли время для добрых слов. С уважением, доктор Писковец В.А.
Медицинский центр «Эндомед»-ул. Петровская, д. 81а
Очень рада, что есть компетентные и внимательные специалисты, как доктор В. А. Писковец. Все организованно очень достойно, это так важно, когда не хватает времени ходить сдавать анализы в других местах все сразу и анализы и УЗИ и консультации все в одном центре, причем анализы известны уже на следующий день и можно получать консультации от доктора о дальнейшем лечении. Я всем рекомендую этот центр.
Писковец В. А.
Спасибо Вам за приятные слова в адрес нашего медицинского центра, и от своего имени желаю благополучия, положительной динамики в лечении, результатов исследования в пределах нормальных показателей, скорого выздоровления.
С уважением - В.А. Писковец.
+0.2 нормально
Нет
Посетили врача Август 2020
Понравилось
До определённого момента.
Все было прекрасно до того, пока доктор после жалобы и вопроса не посоветовал "рожайте, и все пройдёт". Мне нужно было узнать для гинеколога, можно ли мне пить КОК, на что врач ответил: "Я против всего этого". После "рожайте, и все пройдёт" я усомнилась в компетенции врача.
Медицинский центр «Эндомед»-ул. Петровская, д. 81а
Понравилось
Сегодня была на приёме у Валерия Анатольевича.
Доктор от Бога (не побоюсь так сказать). Вежливый, внимательный. Провёл тщательный осмотр, опрос. Сделал нужные исследования. При этом всё доходчиво объяснил. Всем буду советовать! Спасибо!
Писковец В. А.
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Ваши слова принимаются как самое высокое признание врачебной деятельности.
Желаю Вам здоровья, счастья и благополучия.
С благодарностью за Ваше внимание - Писковец В.А.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я очень рада, что попала в центр "Эндомед". Валерий Анатольевич - компетентный, грамотный, вежливый и отзывчивый врач. С первого приема диагноз был поставлен верно, назначена сдача анализов по профилю заболевания, установлен план первоначального лечения. Мне уделили достаточно времени на консультации. Затем я обращалась к врачу еще два раза, за пояснением результатов анализа, причем за пояснение с меня не взяли, ни рубля. Если бы я оказалась, к примеру, в [...] или в другом ДЦ, без оплаты меня бы и на порог не пустили. Все результаты анализа по готовности мне отправляли на электронную почту, по желанию можно также получить и в печатном виде, по-моему, в данный период карантина, это максимально удобно - пришел на прием к врачу, в соседнем кабинете сдал все анализы, в центральном холле приобрел необходимые лекарственные и косметические продукты, придя домой получил все результаты на эл. почту. К сожалению, по специфике нашего заболевания, лечиться в Таганроге не представлялось возможным, доктор и в этом отношении помог, выдал направление для ЦГБ г. Ростова, именно к компетентному, по его мнению, специалисту. Достойное качество услуг и сервис в данном медцентре.
Писковец В. А.
Уважаемая пациентка, спасибо Вам за этот подробный, добрый отзыв о моей врачебной деятельности и работе медицинского центра в целом. Внимательный и требовательный, обязательный подход к обследованию и лечению, как правило приводят к восстановлению здоровья, чего я Вам искренне желаю. Спасибо Вам за то, что нашли время для этой публикации. В.А.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Меня мучили проблемы с тошнотой и горечью во вру. Два месяца меня не могли вылечить другие врачи, мне ничего не помогало. Я обратилась к Валерию Анатольевичу. Мне назначили обследование, написали курс препаратов. Они мне действительно помогли, тошнота и горечь ушла. Я рада и благодарна доктору. ❤️
Писковец В. А.
Уважаемая пациентка! Благодарю Вас за оставленный первый отзыв в наступившем 2021 году! Для нас Ваше мнение имеет очень большое значение, настраивает на рабочий лад, доброе отношение и доверие ко всем обратившимся пациентам нашей клиники. Разрешите Вас поздравить с Наступившим Новым годом, с пожеланиями счастья, крепкого здоровья и сохранить доброе, позитивное настроение на многие годы.
С уважением, В.А.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор. Спасибо Валерию Анатольевичу за то, что тщательно проверил все анализы, назначил комплексное и грамотное лечение. На мой взгляд, это лучший гастроэнтеролог Таганрога. Так же, Валерий Анатольевич ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Очень вежливый и грамотный специалист своего дела. Всем советую данного гастроэнтеролога.
Не понравилось
Все понравилось.
Замечательный врач.
Писковец В. А.
Спасибо Вам за приятные слова в мой адрес. Желаю Вам счастья, здоровья! Поздравляю с Новым 2021 годом!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилась внимательность Валерия Анатольевича к пациенту. Он вежливо анализировал все сказанные мною симптомы. Задавал вопросы. Внимательно осматривал и прощупывал. Очень понравилось, что он сам сразу же делает УЗИ, т. к. в других клиниках УЗИ обычно делает другой специалист, а не лечащий врач. В результате проведённого осмотра он сделал назначения на доп. исследования и на необычный анализ крови и попал прям в точку. Именно этот тест крови показал причину недомогания. Было назначено медикаментозное лечение, причем Валерий Анатольевич подробно объяснил, для чего нужен каждый назначенный препарат и какое воздействие на организм он оказывает. Большое спасибо. Кстати, понравилось, что все услуги в клинике можно оплатить банковской карточкой, т. к. я сталкивался со некоторыми клиниками, где берут только наличные. Очень удобно.
Не понравилось
Всё понравилось.
Писковец В. А.
Благодарю за оставленный отзыв. Приятно работать с благодарными пациентами. Будьте здоровы! С уважением, В.А.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательный, тактичный доктор. Ознакомился с предыдущими исследованиями, сравнил со своими, объяснил, что к чему. Увидел некорректную информацию, провел дополнительную диагностику. О результатах лечения пока не скажу, обследование ещё не закончилось.
Отлично. Рекомендую!
Писковец В. А.
Спасибо за отзыв. Если пациент обязателен, выполняет назначения врача, совместными усилиями легче справиться с одной проблемой. Желаю Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень хороший врач. Меня долгое время мучил желудочно-кишечный тракт. Когда я обратился к Валерию Анатольевичу, он провел полный осмотр, объяснил то, что не могли объяснить другие врачи. Назначил лечение. Я пролечился, теперь у меня все в порядке. Я ему очень благодарен.
Медицинский центр «Эндомед»
Спасибо Вам большое за то, что нашли время для благодарного отзыва на нашем сайте. С признательностью принимаю Ваши добрые слова и желаю здоровья и благополучия. Писковец В.А.
Писковец В. А.
Спасибо Вам за отзыв. Желаю счастья и крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Валерию Анатольевич за лечение. Обратился к нему за помощью во время приступа. Были боли в животе, потеря веса, плохой аппетит. Работать уже почти не было сил. В ходе обследования сделали УЗИ, ФГДС, сдал общие анализы. По результатам анализов Валерий Анатольевич точно определил, что происходит и назначил необходимое лечение. Оказалось, что протоки желчного пузыря засорилась камнями. После 3-х недель приема препарата протоки очистились и здоровье восстановилось. Также выражаю большую благодарность коллективу клиники "Эндомед" за их внимательность и профессионализм. Молодцы!
Медицинский центр «Эндомед»
Спасибо большое за добрые слова в мой адрес. Успех лечения в большой мере зависит от ответственного отношения к приему препаратов и соблюдения диеты самим пациентом, его самоорганизации, с чем Вы, судя по отзыву, замечательно справились. Спасибо большое за то, что нашли время выразить благодарность. Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
У Валерия Анатольевича лечилась 11 лет назад, тогда он вылечил мою проблему с желудком, с которой с детства мучалась. Сейчас обратилась с ребёнком за консультацией. Очень благодарна доктору, действительно врач от Бога. Профессионал, дал рекомендации, о которых предыдущие врачи даже не зарекались. Спасибо за Ваш труд! Безмерно благодарна.
Медицинский центр «Эндомед»
Уважаемая пациентка! Благодарю Вас за добрые слова и высокую оценку моей врачебной деятельности. Желаю и Вам и ребенку здоровья и благополучия!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Спасибо большое доктору за внимательный подход к проблеме, развернутое обследование и выяснение причин заболевания. Понравилось доброе уважительное отношение и грамотное объяснение для очень чувствительных людей. Спасибо большое, Валерий Анатольевич!
Медицинский центр «Эндомед»
Я Вам признателен за искренний отзыв в мой адрес. Спасибо большое за высокую оценку моей работы. Есть все основания полагать, что Ваши личные предпочтения будут правильным выбором. Желаю Вам здоровья и благополучия. С уважением, В.А.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень хороший и профессиональный врач. Внимательный, доброжелательный, с хорошим чувством юмора, отвечает на все вопросы.
Первый раз была на приеме у Валерия Анатольевича, показал себя как высококвалифицированный специалист. Все анализы тщательно проверил 2 раза, УЗИ посмотрел, меня осмотрел. Валерий Анатольевич умеет выслушать и отвечает на все вопросы. Все объясняет на доступном языке. Назначил лечение по доступной цене. Никаких лишних анализов не назначил. Уделил внимание даже больше, чем нужно было (на приеме была 45 минут).
Медицинский центр «Эндомед»
Уважаемая пациентка!Спасибо Вам за столь высокую оценку визита. Если у пациента и врача есть взаимопонимание и доверие, значит быть добру и здоровью.
С уважением В.А.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отзывчивость, компетентность, эффективное лечение! Неоднократно обращалась к Валерию Анатольвичу за помощью по вопросам ЖКТ, всегда внимательно выслушает, обследует, всё объяснит и назначит эффективное лечение! Лучшего гастроэнтеролога я не встречала! Всем советую, если гастроэнтеролог то только - Писковец Валерий Анатольевич!
Неоднократно обращалась к Валерию Анатольвичу за помощью по вопросам ЖКТ, всегда внимательно выслушает, обследует, всё объяснит и назначит эффективное лечение! [...].
Медицинский центр «Эндомед»
Благодарим Вас за высокую оценку! Мы стараемся все свои знания и умения применять для Вашего здоровья.
Вам желаем здоровья и благополучия.
Спасибо!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень хороший и профессиональный врач. Назначает эффективное лечение. Другие гастроэнтерологи не хотели лечить, а направляли сразу к хирургу. Проблема оказалось вообще в другом и благодаря Валерию Анатольевичу все наладилось, избегая хирургического вмешательства.
Наблюдаюсь у Валерия Анатольевича до сих пор, на приемах очень внимательно слушает все жалобы и все проверяет и подтверждает анализами. При этом делает и ФГДС, и УЗИ сразу в кабинете, видя всю картину сам, а не на бумаге, как многие другие доктора.
Медицинский центр «Эндомед»
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы лечим согласно "стандартам". Если есть абсолютные показания к хирургическому лечению, значит нужно оперировать. Если показания относительные, значит можно применять терапевтические методики лечения. Эффект будет хорошим, если к лечению добросовестно относятся и врач и пациент.
Желаем Вам излечения терапевтическими методами.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
У меня и жены были проблемы с желудком после отпуска. Беспокоили тошнота и дискомфорт, думали, отравление. Доктор провёл приём, внимательно выслушал жалобы, ответил на вопросы, всё объяснил, назначил обследование (УЗИ, дыхательный тест на хеликобактер пилори, гастроскопию). По результатам обследования был выявлен хеликобактер и сопутствующие ему проблемы с состоянием стенок желудка, вызывавшие проблемы. Доктор грамотно назначил лечение - мы оба прошли курс, и в итоге у нас всё хорошо. Иногда, если что-то беспокоит, сразу обращаемся именно к Валерию Анатольевичу. Спасибо большое!
Медицинский центр «Эндомед»
Благодарю Вас за отзыв. Приятно слышать, что результаты лечения хорошие, но во многом это и Ваша заслуга. Если выполнять назначения и рекомендации врача(как правило, обследуют и лечат всех членов семьи), выздоровление наступает быстрее. Желаю Вам быть здоровыми, использовать медицину в профилактических целях. Спасибо Вам!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ничего не понравилось, в самой клинике девушка на регистратуре будто в первый раз вышла на работу и ей записывать меня и принимать оплату помогала уборщица. [...].
Не понравилось
Не приятный человек. Ждал его пока он придет на прием. По его внешнему виду и физиономии было ясно, что он не рад пациенту и желает побыстрее избавиться от меня. Выписал лекарства, за 1000 рублей цены приема мне и в аптеке эти лекарства выпишут.
Ужасный прием. Попал к нему из-за того, что в других клиниках не было в этот день врача.
Медицинский центр «Эндомед»
Уважаемый пациент! Мы расстроены тем, что посещение нашей клиники не оправдало Ваших ожиданий. Вам в консультации не было отказано,врач был на выезде и предупредил, что возможна задержка по времени. По результатам жалоб,анамнеза, осмотра Вам было назначено обследование и лечение. Мы работаем с больными, не радуемся визиту, радуемся выздоровлению. Лекарства для лечения я назначаю по показаниям, цены на которые определяет аптека.
Желаю Вам быстрейшего выздоровления.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить врача-гастроэнтеролога Писковец Валерия Анатольевича за высокий уровень профессионализма при диагностике и лечении заболеваний и функциональных нарушений работы органов и систем организма, а также за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам.
Дополнение от 23.06.20. После выявления у меня в декабре прошлого года желчнокаменной болезни и хронического холецистита, мне грозило хирургическое удаление желчного пузыря. Но в медицинском центре "Эндомед", врачом-гастроэнтерологом Писковец Валерием Анатольевичем, было назначено консервативное лечение, показавшее свою эффективность - при проведении УЗИ через 3 месяца и 6 месяцев после начала лечения, наблюдается постепенное уменьшение размера камней в желчном пузыре, а признаки холецистита за полгода почти устранены. Таким образом, благодаря профессионализму Валерия Анатольевича, есть основание надеяться успешно завершить лечение и избежать удаления органа.
Медицинский центр «Эндомед»
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Случай, который Вы описали часто встречается, заканчивается полным растворением конкремента благодаря обязательному отношению пациента к лечебному процессу, постоянному приему препаратов и соблюдению особой диеты. Желаем Вам настойчивости и хороших результатов лечения.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Валерий Анатольевич - замечательный доктор, профессионал своего дела. Он всегда грамотно и подробно объяснит суть проблемы, а также подберёт правильные пути её решения, в чем убедилась на собственном опыте. Способен настроить каждого пациента на позитив и выздоровление. Всегда рекомендую его друзьям и близким.
Медицинский центр «Эндомед»
Уважаемый пациент, большое спасибо Вам за добрые слова. Желаю Вам и Вашим близким здоровья и благополучия.
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Человек направлен на выкачивание денег, назначил кучу ненужных обследований на 6000 рублей (дыхательные тесты, которые в принципе не могут являться достоверными). Поставил неверный диагноз, сказав, что у меня проблемы с почками (сделала УЗИ - с почками все хорошо). Настаивал на немедленном прохождении лишних обследований у своих коллег-врачей, словом, делал все, что угодно, кроме моего лечения. Что это - полная некомпетентность в своем деле или желание нажиться на пациентах, я не знаю. И то, и то - ужасно!
Медицинский центр «Эндомед»
Уважаемая пациентка, мы сожалеем, что посещение нашего центра вызвало у Вас негативные эмоции.
Иногда пациентам приходится назначать генетические исследования для уточнения диагноза, стоимость их выше рутинных анализов. В нашем медицинском центре работает сетевая лаборатория Федерального уровня и экспертного качества, нареканий никогда не было.
При сочетанной патологии для уточнения диагноза наши врачи назначают консультации смежных специалистов, которым они доверяют. В нашем штате врачи высокой квалификации и большим клиническим опытом, трое из которых имеют ученую степень кандидата медицинских наук.
Мы желаем вам скорейшего выздоровления, и надеемся, что вы подберете себе подходящего специалиста!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Неоднократно проходил обследование и лечение у Валерия Анатольевича Писковца. Всегда отзывчив, объясняет медицинские назначения доступным языком. Квалифицированный специалист, следит за современными медицинскими тенденциями. Результатами лечения доволен на все 100%. Всегда рекомендую его своим близким и друзьям.
Медицинский центр «Эндомед»
Благодарю Вас за оставленный отзыв. Врачу приятно слышать, что его труд дает положительный результат. Это возможно, если пациент доверяет доктору и добросовестно следует рекомендациям. Спасибо за доверие и отклик. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2019
Очень внимательный всегда выслушает и посоветует. Лечение дало результаты. Пропили лекарства и пили воду "Пролом", ушли отеки, тяжести, и совсем не дорого, как пишут многие. Лично я пью воду "Зайечицкая" горькая, помогает при запоре и борьбе с лишним весом, есть результат, я лично довольна. Очень рекомендую и советую этого врача.
-0.2 нормально
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Вежливый доктор, подробно отвечал на вопросы, сразу же сделал УЗИ.
Не понравилось
Назначение лечения исходит из максимальной прибыли для своей клиники "Эндомед". Прямо в назначении написал, что нужно пить минералку "Винсентка", которая, на минуточку, есть только у него. А цена за шесть бутылок - 1800 рублей (плюс-минус, абсолютную сумму не помню). Уже на этом месте у меня возникло стойкое ощущение, что это просто развод на деньги. Загуглив дома, обнаружил, что у нашей Ессентуки 17 состав фактически один в один, как в его чешской Винсентке. Это первое. Второе - спросил на Эпштейн-Барр, цитомегаловирус. Кое-что есть. Начал советовать, говорит, поедете в Ростов к крутейшему специалисту, она всех на ноги поднимает, я вам потом напишу куда. А ничего, что эти вирусы не лечатся? В Москве у моей знакомой, чтобы хоть как-то облегчить симптомы, вшивают экспериментальную капсулу, которая стоит миллион рублей. А тут его коллега раз-два и вылечит все. Такие вирусы можно лишь загасить сильным иммунитетом и немного таблетками, но вылечить - никогда. Плюс к тому, говорит, в Таганроге у нас тоже, конечно, можете полечить, но эффективности тут будет ноль, надо вот только к ней, к знакомой моей. Еще интересно за анализы было - сдайте, говорит. Можете в любой платной лаборатории, но лучше у нас. Мы сотрудничаем с институтом каким-то, у нас вообще все круто. А [....] и [....] вообще, получается, почти [....]. И мочу надо было у него только трижды сдавать. Недоназначил кое-какие препараты, которые назначил другой врач.
Есть знакомый доктор. Он вообще говорит, что сейчас вся платная медицина в принципе направлена на то, чтобы выкачать из тебя денег побольше. Моя жена была в другом Таганрогском учреждении со своей лабораторией. Сдала кровь - ей там гонорею нарисовали. Пересдала в [....] и в [....] - отрицательно. Так что, друзья, будьте осторожны с платными докторами. Иногда стоит поискать хорошего бесплатного доктора. Или, как минимум, всегда прислушивайтесь к себе, к своему чутью. Не берите 6 бутылок минералки за 1800.
Медицинский центр «Эндомед»
Уважаемый пациент, мы благодарны Вам за такой подробный отзыв. Мы примем к сведению Ваши замечания и проведем мероприятия по улучшению качества работы.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Лечился у Валерия Анатольевича с детства не один раз, а также многие знакомые у него лечились, и у всех были только положительные отзывы, много лет не было проблем и обратился снова именно к нему, хотя клиник и врачей прибавилось в городе. Считаю, что лучше прийти к проверенному временем специалисту.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Некомпетентность. Отсутствие сервиса.
***. Врач некомпетентен. В бесплатной поликлинике принимает всех по 1 минуте с целью впихнуть лекарства из своей клинки (всех направляет покупать лекарства в свою клинику). Прописал мне от хеликобактер один пребиотик ("Стимбифид плюс"), якобы, новая разработка, который стоит 1600 р. и никак мне не помог. Якобы, нечего в молодом возрасте гробить организм антибиотиками, давайте попробуем это, а если не получится, тогда уже антибиотик. Не получилось. Все знакомые врачи, когда узнавали, что мне такое прописали были в ужасе. Думаю, ладно, приду к нему на платный прием. Записался к 9:30 утра, приехал в 9:25 заплатил 1000 р. В 9:57 он еще принимал предыдущего пациента, причем разговоры там были "ни о чем". Ему позвонили по вакансии "старшая медсестра", он вышел из кабинета на 10 минут и разговаривал рядом со мной. Просто безобразие, человек нацелен только на выбивание денег, при этом сервис нулевой. Благо, деньги вернули быстро. До этого был у него 2 раза в бесплатной поликлинике. Работает там для галочки. Пишу это не с целью вылить грязь, а с целью предостеречь будущих покупателей. Будьте осторожны.
Медицинский центр «Неинвазивная диагностика»-ул. Розы Люксембург, д. 92
Обращалась к Валерию Анатольевичу по рекомендациям знакомых людей. Оказалось, что врач действительно заслуживает такой похвалы. Большое Вам спасибо за помощь!
Медицинский центр «Неинвазивная диагностика»-ул. Розы Люксембург, д. 92
Был на приеме у Валерия Анатольевича, показал себя как высококвалифицированный специалист. Понятно объяснил причины моего заболевания, подробно объяснил мне свои рекомендации. Я вскоре после посещения почувствовал улучшение моего состояния и понял, почему он хороший врач, внимательное отношение к пациенту, умение найти подход к пациенту много стоит. Хочется сказать Вам большое спасибо! Всем рекомендую обращаться к Валерию Анатольевичу!
Медицинский центр «Неинвазивная диагностика»-ул. Розы Люксембург, д. 92
Обращалась к нескольким специалистам, все говорили общие фразы: «У вас гастрит, пейте омез и де-нол». Пропила, но это не дало результат. По совету подруги обратилась к Писковцу В.А. Отличный врач. Лечение, которое он назначил, помогло. На приеме очень доходчиво объяснил, что за заболевание и как надо лечиться. А также ко всем препаратам написал бюджетные аналоги.
Медицинский центр «Неинвазивная диагностика»-ул. Розы Люксембург, д. 92
*** Был у него дважды по направлению с подозрением на гастрит. Первый раз провёл осмотр - в целом приятные впечатления. Сказал сделать ещё пару анализов и вернуться. Хотя и предлагал сделать их платно в своей клинике. Я сделал всё по направлению и когда вернулся повторно, то мало того, что он даже не посмотрел, что мне не сделали главный тест при гастрите - на хеликобакер. Так взглянув на анализы 2-х недельной давности, сказал, что у меня почки отказали! Хотя я УЗИ делал и там всё было в порядке. Да и как я с этим жил не знаю... Написал на листке фамилию своего друга из центра ***, сказал дать ему рублей 500 и тот напишет лечение... А на мой вопрос: «Есть ли у меня гастрит», - сказал, - «Да у кого его сейчас нет». Больше мы с ним не виделись.
Дополнение от 20.02.2019: После приёма я был у 2-х компетентных в этой области врачей, и никто из них по тем же анализам не увидел у меня отказ почек.
Писковец В. А.
Уважаемый Дмитрий. Благодарю Вас за отзыв. Но, к сожалению, он не до конца достоверный. На основе предоставленных вами результатов анализов, я порекомендовал вам обратиться к специалисту другого профиля. Если у пациента есть нарушения лабораторных данных не связанных с гастроэнтерологией, а с другой дисциплиной, я рекомендую компетентных специалистов с хорошей профессиональной репутацией, и пациенты при желании, могут этим воспользоваться. Также хочу подчеркнуть, что в указанной вами поликлинике врачи принимают бесплатно. Прошу заметить, что цитируемые слова в вашем отзыве, во время приема не звучали. Как врач с 30-летним опытом, я не могу согласится с утверждением: «Гастрит сейчас у всех».
Поликлиника №1 на Инструментальной-ул. Инструментальная, д. 15
Понравилось
Внимательный и профессиональный врач. От посещения остались только положительные эмоции. Валерий Анатольевич сразу разобрался с моей проблемой, буквально на пальцах объяснил причины и дальнейшие планы лечения.
Прекрасный врач. В соц. сетях много пишут, как хорошего, так и плохого. Но решил сходить на прием и узнать лично. Оказалось, многое из того, что пишут в отрицательном духе - не подтвердилось. А вот позитивные отзывы я могу полностью подтвердить. Рекомендую!
Медицинский центр «Неинвазивная диагностика»-ул. Розы Люксембург, д. 92
Очень внимательный доктор, с большим стажем работы. Благодаря ему, эта проблема меня уже два года не беспокоит. Премного Вам, доктор, благодарен.
Медицинский центр «Эндомед»
Спасибо за оставленный отзыв. Желаю Вам крепкого здоровья!