Шестериков Алексей Савватиевич,стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог, стоматолог-хирург - Таганрог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
5.9

Шестериков Алексей Савватиевич
Таганрог

Шестериков Алексей Савватиевич, Таганрог: стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог, стоматолог-хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (8634) 43-08-50.

Обновлено 22.09.2021

• 2008 — 2011
    Кафедра стоматологии РостГМУ
    Ассистент

• 1993
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
  • 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
  • 2000
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (челюстно – лицевая хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (челюстно – лицевая хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология хирургическая)

• 2001
    «Челюстно-лицевая хирургия, хирургическая стоматология и ипланталогия»

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Скорость работы и качество! Очень серьезный, когда шутит, не улыбается. :)
Алексей Савватиевич поставил два импланта вверху, на том месте, где лет 10 стоял мост и кость сильно усохла, шансов было 50 на 50, плюс синус-лифтинг, со второй попытки все удачно получилось, я ни копейки не заплатила за вторую операцию. Вообще порядочность этого человека и его скорость + качество завораживают, а импланты стоят, как показал снимок, четко, ровно, красиво.
Стоматология «Карат»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста!🤗
Посетили врача Август 2021
Удаляла сложный восьмой зуб у Шестерикова. Очень неприятные впечатления. Взрослый мужчина, а хамит во время удаления. Сказал, что лицо у меня страдальческое и ему неприятно на это смотреть. Интересно, какое лицо должно быть, когда тебе зуб удаляют. Ну, это вопрос воспитания, хамить, когда тебе ответить не могут пациенты в кресле. За свои 6000 рублей еще такое от врача выслушивать.
Стоматология «Карат»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Клиника КарАт приносит извинения за грубость нашего сотрудника и учтет все Ваши замечания.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Высочайший профессионализм! Внимательное и чуткое отношение к пациентам! Современное оборудование!
Не понравилось
Недостатков нет!
Валентина Федоровна, 81 год. Привела в клинику к доктору Шестерикову меня дочь, долго идти не хотела, и боялась, и не верила, что помогут! Зря! Доктор Алексей Савватиевич тут же определил мою проблему в съемном некачественном протезе! Всё решили быстро и четко! Я даже не ожидала, что так может быть! Приятно до слез!
Стоматология «Дантист»-ул. Александровская, д. 194-б
Понравилось
У Алексея Савватиевича всё прошло хорошо, я обратилась к нему в первый раз, выбрала стоматолога по отзывам. Я искала именно хорошего хирурга. Доктор принял меня вовремя, всё было хорошо. В кабинете я находилась, на мой взгляд, недолго. Шестериков меня проконсультировал, в итоге он рекомендовал мне воспользоваться мирамистином, а если не поможет, то зубы необходимо будет вырывать. Специалист хорошо со мной общался, я не могу отметить в нём ничего негативного. Алексей Савватиевич всё чётко, понятно и доступно мне разъяснил. Для диагностики моего состояния врач провёл визуальный осмотр, там у меня всё видно невооружённым глазом. Думаю, Шестерикова А.С. можно рекомендовать.
Благодарим Вас за отзыв!☺️
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вообще в восторге нереальном! Пришла удалять 18-й зуб, полураскрошившийся, растущий в бок с тремя корнями, уже болело все от уха до затылка и лимфы. Боялась жутко, до панической атаки, Алексей Савватиевич успокоил, пошутил, открыли мне окно, дали походить, рассказал все подробно после осмотра, ответил на мои глупые вопросы. Укол сделал идеально просто. После того, как наркоз подействовал, я легла, зафиксировали голову, и выдрал минуты за 4! Больше ни к кому другому не пойду: только к нему.
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматология «Супруновы»-ул. Дзержинского, д. 136
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отлично.
Не понравилось
Отлично.
Пришёл по рекомендации друга, и ничуть не пожалел. Приятно иметь дело с профессионалами. Персонал вежливый, внимательный, доктор Шестериков А. С. теперь принимает в своей клинике "Дантист", приятно порадовал ценами на импланты. Операция прошла на ура, каково было моё удивление, когда на следующее утро побеспокоились о моём самочувствии, Лина очень заботливый менеджер клиники. Спасибо команде Шестерикова Алексея Савватеивича, очень приятно сотрудничать с Вами, хочу пожелать процветания вашей клинике. С уважением, Богатырев А. А.
Благодарим Вас за отзыв!
Стоматология «Стомолюкс»-ул. Свободы, 32д
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу сказать огромное спасибо клинике доктора Шестерикова "Дантист". Золотые руки Алексея Савватиевича, доброе слово и поддержка Лины, внимание медсестры Татьяны творят чудеса. Большое Вам человеческое спасибо! Такого внимания и поддержки я не встречала ни в одной клинике нашего города. Я обошла и получила консультацию в нескольких клиниках, но мой выбор пал на "Дантист", слоган мы делаем как для себя, верный! Обязательно рекомендую вашу клинику своим друзьям. Вы настоящие профессионалы своего дела.
Благодарим Вас за отзыв!
Стоматология «Стомолюкс»-ул. Свободы, 32д
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень понравилось, у Алексея Савватеевича золотые руки, всем советую. Вежливый, объясняет, что делает, никаких неожиданностей. Поэтому не страшно совсем. Делает все быстро, четко, аккуратно. Профессионал своего дела. После операции ответил на все мои вопросы. Побольше бы таких врачей. При необходимости пойду только к нему.
Стоматология «Супруновы»-ул. Дзержинского, д. 136
Посетили врача Май 2019
В клинику «Астродент» я не попала, но обратилась к врачу в клинику "Карат". Была я только на консультации, доктор мне все объяснил. Я осталась удовлетворена. Лечение мне доктор не проводил. Доктор все разъяснил. О специалисте я узнала с форумов в интернете, когда искала кто в городе ставит импланты. Было указано несколько специалистов, но возможность попасть на прием была к Шестерикову А.С.. Мне было комфортно на приеме, напряжения я не испытывала. Доктор спокойно все мне рассказал, даже то, что я не спрашивала. Пояснил мне, чего стоит ожидать. Пока что я не планирую обращаться повторно, потому что врач сказал мне, что нужно выждать некоторое время после удаления. Тогда я возможно пойду к нему на прием. Пришла я по времени, может быть подождала минут пять приема. Алексей Савватиевич спокойно и тактично рассказал о процедуре, что может быть, а что нет. Консультация мне понравилась. Хочу пожелать доктору успехов в его работе! Мне понравилось отношение с его стороны, хотя я ничего и не лечила (хочу подчеркнуть этот момент). В целом, я довольна консультацией. Если мое здоровье позволит и будет материальная возможность, то я бы пошла к специалисту на повторный прием.
О таких врачах говорят "Гений", самые сложные операции Алексей Савватиевич проводит уверенно, спокойно и с прогнозируемым результатом. Это, конечно, не самый сложный случай, но! Ко мне приезжал племянник из Москвы в гости (25 лет), Шестериков Алексей Савватиевич провел за 20 минут три операции: удаление, установка импланта и установка формирователя. Все! В следующий приезд ему только поставили коронку! Спасибо!
Стоматология «Астродент»-ул. Сергея Лазо, д. 9
Удаляла зуб, всё прошло быстро и безболезненно. Спасибо Алексею Савватиевичу за его профессионализм и качество работы.
Стоматология «Астродент»-ул. Сергея Лазо, д. 9
Неприятно удивило отношение Шестерикова к пациентам, такое ощущение, что лечишься в совковой поликлинике (но не забесплатно). При удалении зуба, даже не удосужился объяснить, как прошло удаление, и как будет проходить имплантация. Пациент тоже человек, ему хочется знать, что делают с его организмом. Если профессионализма не хватает на адекватную коммуникацию, может должен быть отдельный человек для общения с пациентами? "Техническую" часть работы оценить пока не могу, посмотрим, что будет дальше.
Стоматология «Карат»-ул. Чехова, д. 157
Очень внимательный и аккуратный врач, профессионал. Удаляла у него четыре зуба мудрости. Зубы сложные были. Все сделал аккуратно, безболезненно, швы наложил, никаких отеков и воспаления. Все быстро зажило и я быстро забыла о проблеме с этими зубами.
Благодарим Вас за отзыв.
Алексей Саватеевич очень внимательный и опытный врач. Удалял мне сложные зубы (были прикорневые кисты), сложные зубы мудрости (росли практически горизонтально) и ставил имплантаты. Всё прошло отлично, имплантаты прижились хорошо, несмотря на истончённость костной ткани.