Бибиков Сергей Андреевич,стоматолог-ортопед - Таганрог
2.8
6.7

Бибиков Сергей Андреевич
Таганрог

Бибиков Сергей Андреевич, Таганрог: стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

поблагодарить
Обновлено 28.11.2019

ул. Александровская, д. 194-б
ул. Свободы, 32д

Профиль лечения

Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Ноябрь 2019
Хочу сказать огромное спасибо замечательному врачу, не побоюсь сказать - "волшебнику" - Бибикову Сергею Андреевичу. Ночью разболелся сильно зуб, думала, от боли буду ползать по стенкам. Дождалась утра и позвонила в стоматологию "Астродент". (Вам тоже огромное спасибо за то, что смогли организовать приём к врачу, не пришлось ждать следующего дня или бежать в другую клинику.) Сергей Андреевич все корректно рассказал мне, подбодрил, успокоил. Старался аккуратно всё сделать, ведь за ночь всё наболело и опухло. И приступил к своему делу. Ребята, он до того меня заболтал, что я даже не поняла, что зуб уже удалён. Я была просто в шоке. Раньше я очень боялась стоматологов, но буквально сегодня я поменяла своё мнение, и всё благодаря чуткому вниманию и знанию своей работы замечательного специалиста, "волшебника" Сергея Андреевича... Ещё раз Вам огромное спасибо). Желаю Вам успехов в работе и хороших, отзывчивых клиентов.
Посетили врача Ноябрь 2019
Ещё не встречала таких врачей! Обращались с ребёнком, нужно было удалить зуб. Уж никак не ожидала, что у доктора может вообще быть на столько «подвешен язык». Он так заболтал ребёнка, и рассказал, и показал, и школу, и уроки обсудили. В это время доктор успевал выполнять все процедуры по удалению зуба! Ребёнок даже и не заметил, как дело было сделано. После чего доктор ещё и мне показал этот зуб, рассказал, объяснил. Общение вежливое и деликатное. Больше бы нам в клиниках таких врачей! А Сергею Андреевичу успехов в работе! Большое Вам спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я этого доктора видела не в первый раз, как-то раз я водила к нему своего ребенка, когда Сергей Андреевич работал в другой клинике. У меня остались о нем хорошие впечатления, я думаю, что Сергей Андреевич профессионал своего дела, поэтому когда проблемы с зубами начались у меня, то я обратилась именно к нему. Доктор очень корректно со мной разговаривал, все прошло отлично, у меня нет никаких нареканий. Сергей Андреевич провел мне осмотр, я чувствовала себя хорошо на приеме, мне было комфортно. Я приходила на консультацию, а в дальнейшем я буду лечиться у этого врача. Доктор очень понятно мне все объяснил, если были термины, то я переспрашивала и мне все доступно объясняли. Врач уделил мне достаточно времени на приеме. Я думаю, что у Сергея Андреевича высокий уровень профессионализма, он очень спокойный и уравновешенный мужчина. Когда мы обращались к доктору с ребенком, то потом нас ничего не беспокоило. У моего ребенка не выпал молочный зуб, а коренной уже начал расти. Доктор без проблем провел нам удаление, мой ребенок был довольный. Все прошло положительно. Я хотела бы пожелать Сергею Андреевичу дальше повышать свой профессиональный уровень.
Стоматология «Астродент»-ул. Сергея Лазо, д. 9
Понравилось
Записались в "Астродент" к Бибикову Сергею Андреевичу. Понравился подход - он долго разговаривал с дочкой, задавал ей вопросы. В общем, она согласилась открыть рот. Ей включили мультики, телевизор был прямо над креслом. Прочистили зуб и поставили пломбу за 25 минут. После процедуры врач подарил детскую зубную пасту и щётку. Дочке очень понравилось!
Посетили врача Октябрь 2018
Мы наблюдались у Сергея Андреевича в другой клинике, потом долго искали его и, когда нашли, записались к нему. У ребенка был кариес на двух передних молочных зубах. Сергей Андреевич сделал пломбу, прошло 4 месяца и, если бы зубы не стали шататься, мы проходили бы с ней дольше. Также доктор пролечил некоторые задние зубы. В своей работе он использует качественные материалы. Он умеет общаться с детьми и находить к ним подход. Советую этого врача.
Стоматология «Астродент»-ул. Сергея Лазо, д. 9
Обратилась в клинику "Астродент" за помощью, удаление зуба. Хочу выразить благодарность всему коллективу за внимание, чуткость, вежливость, а главное, за профессионализм, особенно доктору Бибикову Сергею Андреевичу. Огромное всем спасибо.