Никифорова Элла Павловна,кардиолог - Таганрог
Кардиолог

Никифорова Элла Павловна
Таганрог

Никифорова Элла Павловна, Таганрог: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (8634) 43-08-66.

Обновлено 04.05.2021

Кардиолог — от 800₽
(8634) 43-08-82
пер. Красный, д. 14

• 1988
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (терапия)
    Центр дополнительного медицинского образования (терапия)
    Центр дополнительного медицинского образования (кардиология)

Никифорова Элла Павловна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я пришёл к кардиологу с результатами обследований, но она назначила пройти ещё дополнительные исследования, провела качественный осмотр: замерила давление, слушала сердце через стетоскоп, расспросила меня обо всех возможных заболеваниях, поэтому я остался доволен. Оказывается, есть вероятность, что те симптомы, с которыми я пришёл, даже не относятся к её сфере. Меня периодически беспокоят боли за грудиной в области сердца, но судя по моему результату УЗИ и велоэргометрическому контролю доктор сказала, что с этим органом всё в порядке. Она направила меня к другому специалисту, то есть гастроэнтерологу для дополнительной проверки. Также Элла Павловна назначила таблетки, при необходимости сказала увеличить их дозу, порекомендовала вести недельный журнал учёта своего давления, чтобы держать его под контролем, поскольку я пришёл к ней с большим давлением, но даже не почувствовал этого. После лечения нужно будет снова к ней подойти. На мой взгляд, Никифорова Э.П. очень внимательно отнеслась ко мне как к пациенту и человеку, квалифицированная не только в осмотре, но и в доступных объяснениях простому человеку. Мы общались примерно 20-25 минут, спешки на приёме не возникало.
Я нашёл отзывы на сайте ПроДокторов, поэтому решил пойти к Никифоровой Э.П..Я приступил к лечению только с сегодняшнего утра. Надо принимать препараты хотя бы месяца 2, чтобы понять, пройдёт ли ситуация с давлением или нет.
Центр МРТ «Спектр-Диагностика» на 11 переулке
Благодарим за такой подробный отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Центр МРТ «Спектр-Диагностика» на 11 переулке-11-й переулок, д. 49
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обращалась 3 года назад. Элла Павловна мне очень помогла. Она исправила ошибку другого врача, назначила эффективное лечение. Элла Павловна очень внимательная и добродушная, отдает себя полностью своей профессии. Это доктор с большой буквы. Я искренне ей благодарна. Советую к ней обращаться.
Медицинский центр «Эндомед»
Спасибо Вам за высокую оценку работы Эллы Павловны. Мы рады, что в нашем коллективе работает такой замечательный специалист и прекрасный человек. О ее профессиональном уровне многое говорит и то, что врачи своих родственников и близких предпочитают консультировать и лечить у нашего кардиолога. Желаем Вам счастья и здоровья.
Медицинский центр «Эндомед»-ул. Петровская, д. 81а
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я первый раз был на консультации у Эллы Павловны. Выбрал врача в интернете и решил записаться к ней. Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Консультация началась в назначенное время и продлилась примерно 30-40 минут. Доктор уделила мне достаточно времени. Отношение со стороны врача я бы оценил на 5/5. Элла Павловна очень хорошо, вежливо общалась со мной. Она внимательно все посмотрела, послушала. Доктор дала рекомендации насчет дальнейших действий и все объяснила на доступном языке. Она сделала письменное заключение по итогам приема. Эффективность лечения не могу оценить, так как консультация по сути не была связана с заболеванием по специфике этого доктора, но она помогла мне в дальнейшем. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
У меня сложилось положительное впечатление. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Элле Павловне.
Медицинский центр «Эндомед»-ул. Петровская, д. 81а