Василевский Василий Игоревич,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Таганрог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
3.6

Василевский Василий Игоревич
Таганрог

Василевский Василий Игоревич, Таганрог: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 30.04.2021

ул. Александровская, д. 194-б

• 2003
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (стоматология)
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (стоматология общей практики)

Понравилось
Лёгкость в общении с пациентом, быстрое и качественно проведенное лечение.
Не понравилось
Запись за месяц-полтора. Если болит зуб, то смысла нет столько терпеть. Проще попасть к другому врачу.
Хочу выразить благодарность этому прекрасному врачу! Недавно была у него на пломбировании зуба мудрости. Сам зуб растет немного вбок, поэтому его лечение у предыдущих стоматологов вызывало большое сомнение: предлагали удалить... А вот Василий Игоревич быстро поставил пломбу, даже речи не зашло о том, что ему сложно будет это сделать. Кажется, я наконец нашла своего стоматолога. :)
Медицинский центр «21 век» на Артиллерийском-пер. 19-й Артиллерийский, 2б
Посетили врача Февраль 2017
Врач поставил в дорогой клинике обыкновенную залипуху, которая неплотно прилегает к зубу. На передний зуб ставил маленькую пломбу, облепил всю заднюю здоровую поверхность зуба пломбой, которая почернела спустя 3 года, а на передней стенке зуба под пломбой начал собираться налёт, который не достать щёткой спустя полгода!
Стоматология «Карат»-ул. Чехова, д. 157
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Регулярно посещаю Василия Игоревича уже в течение нескольких лет (теперь в основном лишь в целях профилактики — спасибо ему за изначально проведённое хорошее комплексное лечение) . Мне нравится профессиональный подход этого врача — он хорошо знает своё дело, использует качественные материалы и хорошие инструменты. Лечили с ним несколько случаев кариеса, вырывали пару мудрых зубов и даже иссекали нависающую десну (что является мини-операцией с разрезанием и последующим зашиванием). Работает в хорошем темпе, нравоучениями не занимается, но если что-то у него спросить, то с готовностью на всё ответит и доступно объяснит. Результаты лечения всегда радовали, и никогда не возникало никаких проблем после. Также Василий Игоревич проводил комплексное лечение/протезирование зубов моей маме — результат замечательный. Цены не самые низкие, но хорошая работа ведь и должна хорошо оплачиваться.
Медицинский центр «21 век» на Артиллерийском-пер. 19-й Артиллерийский, 2б