Шуруев Аркадий Сергеевич,андролог, уролог - Таганрог
2.0
3.6

Шуруев Аркадий Сергеевич
Таганрог

Шуруев Аркадий Сергеевич, Таганрог: андролог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8634) 43-08-66.

поблагодарить

Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 92-а

• 2020 — н. в.
    ЧУЗ «КБ «РЖД-Медицина» г. Ростов - на - Дону
    Врач-уролог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)

Шуруев Аркадий Сергеевич
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось то, что при первом обследовании доктор не начал изображать Кашпировского и ставить диагнозы, а назначил необходимые обследования, прежде чем лечить. Понравилась клиника, очень вежливая и приветливая девушка-регистратор, все быстро оформила, подробно ответила на вопросы.
Появились боли в правом боку, УЗИ показало камни. Обратилась в клинику "Эндомед" к врачу-уролог Шуруеву Аркадию Сергеевичу.
Медицинский центр «Эндомед»
Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего доктора и регистратора, мы рады, что нашли время на отзыв! Доктор Аркадий Сергеевич Шуруев представляет в нашей клинике урологический центр профессора Гурцкого Р.А., у которого требования к качеству подготовки специалистов особые. И администратору приятно общаться с приятными, интеллигентными пациентами. Мы рады, что посещение ЭНДОМЕДА пошло на пользу Вашему здоровью.
С уважением, главный врач Писковец В.А.
Медицинский центр «Эндомед»-ул. Петровская, д. 81а
Посетили врача Май 2021
Добрый день! У меня большой опыт общения с врачами, и большей части, это были врачи, хорошие врачи советской подготовки. И очень приятно, что молодое поколение не уступает. Аркадий Сергеевич внимательно выслушал, назначил все необходимые исследования, и было принято решение лечь в стационар. Спасибо большое за Ваш нелегкий труд.
Железнодорожная больница
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
[. ] отношение к пациентам, полное равнодушие, [... ].
Сложно оценить компетенции врача, так как не оказал необходимую помощь. Медбрат, а не врач. Записался электронно на 9-00, но врач решил, что важнее сделать обход в это время, а сестра заявила, что 45 минут ожидания -это норма. Здесь комментарий к больнице - сделайте расписание, как планировать день? У меня ряд хронических заболеваний, врач сказал, что если ничего не болит, зачем приходить. То есть проверить - посмотреть, обследовать - не в его компетенции. Общался довольно грубо, что там, где болит - болеть не может и так далее. Развернулся и ушёл.
Шуруев А. С.
Уважаемый пациент. Я благодарю вас, за то что вы нашли время написать отзыв. К сожалению ваш полис добровольного медицинского страхования предусматривает обследования только по острым или обострениям хронических заболеваний. При отсутствии жалоб, и желания пройти обследования «для себя» обследования не выполняются. Это я вам в доступной и корректной форме донёс на приеме, разговаривал с вами максимально уважительно.
Мне жаль, что вашим решением было написать отрицательный отзыв. Будьте здоровы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень внимательный, компетентный, ответственный доктор, тщательно обследование.
Направили на консультацию к урологу, были боли в пояснице. Попала на приём к молодому врачу, сначала расстроилась, подумав, наверное не опытный доктор, но Аркадий Сергеевич оказался очень внимательным, компетентным врачом. Доктор задавал вопросы, внимательно провел осмотр, для подтверждения диагноза направил на дополнительное обследование и сдачу анализов. Всем буду рекомендовать этого доктора. Очень ответственный, порядочный, и располагающий к себе врач.
Шуруев А. С.
Благодарю вас! Всегда рад оказать помощь!