Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис», Тамбов - фото
3.1
4.5
6.7

Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Тамбов

Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис», Тамбов: 57 врачей, 273 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., запись на приём (4752) 42-71-90 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тамбова (68/100), адрес - Тамбов, ул. Кронштадтская, 14-б.

ул. Кронштадтская, 14-б Открыто до 20:00
(4752) 42-71-90
Обновлено 23.11.2021

Врачи центра диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»

ООО'Тамбовмедсервис'
Бобылева Елена Юрьевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис» города Тамбова оказывает медицинскую помощь широкого профиля. Квалифицированные врачи центра диагностики и лечения «Тамбовмедсервис» применяют современные методики лечения и индивидуальный подход к каждому пациенту.

На базе центра диагностики и лечения «Тамбовмедсервис» предлагаются услуги направлений: гинекология, урология, эндокринология, кардиология, неврология, хирургия, нейрохирургия, отоларингология, офтальмология, гастроэнтерология, дерматовенерология, косметология, трихология, криотерапия, МРТ-диагностика, УЗИ-диагностика, лабораторные исследования (более 800 видов медицинских анализов, включая анализы на аллергены и тесты ДНК). Проводятся паровые SPA-процедуры и талассотерапия. Также в центре диагностики и лечения «Тамбовмедсервис» предлагаются различные схемы лечения бесплодия, включая метод экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

До центра диагностики и лечения «Тамбовмедсервис» можно доехать на автобусе № 1, 55, 51, 70, 8, 50, 151а, 45, 151, 33с, 144п, 39, 51м, 8с, на троллейбусе № 8м, 8, 6, 1, 70, на маршрутном такси № 33Б, 62, 45, 33, 39, 38, выйти на остановке «Дом-музей Чичерина».

Напротив здания клиники расположена бесплатная общедоступная парковка.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В этом центре я был несколько раз, нашёл в интернете. Его расположение для меня было неудобно, добирался на личном транспорте, парковка там есть. Это учреждение легко найти по навигатору. Отношение персонала нормальное, оформляют быстро, ждать не приходилось. Специалисты центра всегда мне помогали, обращался для консультации и обследования. У меня остались положительные впечатления, если потребуется, наверное, я снова обращусь туда. На условия особого внимания не обращал. Присутствует гардероб, также, как и везде, стоят стулья и кресла, можно подождать. Стоимость услуг, на мой взгляд, более-менее, но считаю, что это зависит от дохода человека. Оплата только наличными. Я могу эту клинику порекомендовать.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В «Тамбовмедсервисе» я была в первый раз. В своём выборе ориентировалась, во-первых, на хороший стаж работы детского хирурга, к тому же сам центр проверенный, были отличные отзывы и о нём, и о специалисте. Мы живём не в городе, приезжали в клинику с района, поэтому мне всё было всё равно куда ехать, далеко она находится ли нет. В «Тамбовмедсервис» мы приехали по навигатору. Центр нигде не спрятан, всё на виду, туда доступно можно доехать, и парковка там тоже хорошая. На мой взгляд, в помещении чисто и сделан свежий ремонт, отличное освещение, всё было как положено. Администраторы хорошо нас встретили, обо всём рассказали, единственное, я сама не поняла где касса. Удобно, что в позднее время принимал гардероб, поэтому не надо было нигде ходить с вещами, тем более я приходила вдвоём с ребёнком. Очередей в клинике я не увидела, всё было хорошо. Мы пришли ко времени, и нас приняли даже раньше записи. Ребёнок особо не кричал у доктора, поэтому игрушки нам не пригодились. Не знаю, есть они в клинике или нет, но по крайней мере нам они оказались ненужны. Врач уделил максимум 10 минут внимания, в принципе, никакой спешки не было. Он объяснил всё доступно и чётко, успокоил меня и осмотрел ребёнка как положено, мне всё понравилось у него на приёме. На мой взгляд, цена в «Тамбовмедсервисе» нормальная, я считаю её средней, обычной. Нам выдали на руки только договор, но мне кажется, что он остался в кабинете врача. Сам хирург выписал только рецепт, но сделал это от руки, без подписи и штампа. Если будут какие-то проблемы в дальнейшем, я обращусь в эту клинику.
Меня смутило, что я не поняла где находится касса, она далеко и её не видно. Мне сказали пойти налево, а оказалось, надо было вообще заворачивать. Я думаю, нужно сделать так, чтобы люди заходили в клинику и видели кассу, чтобы она находилась не в уголке. В «Тамбовмедсервисе» 2 этажа: на 1-ом принимают взрослых, а на 2-ом был детский хирург, но взрослые там тоже сидели, всё было вместе. Сначала мы не уточнили куда идти и блуждали по клинике, ходили то на 1-ый, то на 2-ой этаж.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Персонал общается вежливо, никто не ругался. Когда я заполнял документы, то они подсказали, куда и что вписывать. Также мне сказали, как пройти к кабинету врача. Я уже у многих неврологов бывал и сюда первый раз обратился, но все нормально было, мы просто хотели подтвердить диагноз. Бахилы там выдают. Когда в клинику заходишь, то сразу попадаешь на регистратуру и от нее начинаются кабинеты. У них чисто и хорошо. Приняли меня вовремя и доктор уделил достаточно времени. Супруга с ребенком ходила, чтобы сделать электроэнцефалограмму головы, результаты она получила этим же днем. У меня нет пожеланий по улучшению условий, ничего не смутило.
Я обращался в клинику к неврологу, также супруга ездила туда с маленьким ребенком. Местоположение клиники для меня неудобное. Парковка там есть, но она маленькая.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В клинике я была впервые. Решила обратиться именно в «Тамбовмедсервис», потому что только эта клиника работала и была в доступности. Мы ходили с ребенком на прием к педиатру. Персонал встретил замечательно и о специалисте осталось положительное мнение. Помощь нам не нужна была, требовалась только справка, но педиатр обязательно провела осмотр. По моему мнению, в клинике достаточно просто, но нам было достаточно, у них чисто. В целом, местоположение для нас удобное. С оборудование или медикаментами мы не сталкивались. Времени нам уделили достаточно и приняли вовремя.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В клинику я давно обращаюсь, 3 или 4 раз была уже, мне учреждение очень нравится! Невролог была очень вежливая, она все объяснила мне, посмотрела меня и мой рентген изучила, направила к кардиологу и эндокринологу. На ресепшене девушки тоже хорошо общаются, делают скидку 10%, цены нормальные! Также я обращалась к ним на удаление папилломы, ходила к хирургу, принимал меня мужчина и я осталась рада, что попала именно к нему! В клинике чисто и аккуратно, все вовремя! Когда я звоню туда, то меня сразу записывают на прием, все отлично у них! Мой сын тоже обращался в эту клинику к проктологу, своим подругам я тоже её советую. У них имеется гардеробная, вода есть, можно присесть. Мне кажется, что учреждение современное. Когда мне делали снимки головы, то меня также принимала очень хорошая девушка, помогала мне вставать и раздеваться, так как я после перелома позвоночника! Отношение крайне положительное! Я не ждала, пришла и сразу невролог приняла меня. Полностью все утраивает, все хорошо!