Детская поликлиника №1 им. Архиепископа Луки, Тамбов - фото
1.4
8.4

Детская поликлиника №1 им. Архиепископа Луки
Тамбов

Детская поликлиника №1 им. Архиепископа Луки, Тамбов: 29 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге детских поликлиник Тамбова (50/100), адрес - Тамбов, ул. Студенецкая набережная, д. 24.

(4752) 72-40-09
Обновлено 03.04.2021

Врачи детской поликлиники №1 им. Архиепископа Луки

ул. Студенецкая набережная, д. 24

ТО ГБУЗ "Городская клиническая больница им. Архиепископа Луки г. Тамбова "
Машков Владимир Федорович
Дети

Поликлиника городской детской больницы Тамбова обслуживает детское население всего города, а также детей с. Донское и д. Красненькая.

В структуре поликлиники функционирует: дошкольно-школьное отделение, 2 педиатрических отделения, отделение профилактики, лаборатория, кабинеты диагностики и узких специалистов.

В поликлинике городской детской больницы оказывают следующие виды медицинских услуг: диагностику (функциональные, ультразвуковые, лабораторные и рентгенологические исследования); профилактические осмотры; лечебно-профилактическую помощь педиатров, хирурга, кардиолога, офтальмолога, невролога, отоларинголога, инфекциониста, ортопеда, акушера-гинеколога.

К поликлинике детской городской больницы можно проехать троллейбусами №6, 7, автобусами №14, 23, 30, 31, 8, 16, маршрутными такси №16, 34, 61, 62, 8, 30, 31 до остановки «Студенецкая Набережная».

Понравилось
Весь персонал вежливый, с грубостью за 5 месяцев не столкнулись. Грамотно налажено время приёма грудничков. Очень аккуратно проводят осмотр. В кабинете УЗИ тоже очень приятные сотрудники.
Не понравилось
Медсестра, принимающая кровь из пальчика.
Сама поликлиника чистая, свежий ремонт. Есть удобная комната для кормления грудничков. За 5 месяцев ещё ни разу не столкнулись с большими очередями. Но, есть и ложка дёгтя. Медсестра, которая берет кровь из пальчика у детишек, к сожалению, имя не увидела (в возрасте), очень грубая. Мы пришли со своими ланцетами для детей. На что она возмутилась, что она этими ланцетами пользоваться не будет, так как, по её мнению, они не подходят. Но после уговоров все-таки провела манипуляцию с нашим ланцетом. Ребёнок даже не испугался прокола, и кровь пошла в хорошем объёме, но медсестра начала нажимать на пальчик с такой силой, что ребёнок просто зашелся в крике от боли. После манипуляции пальчик до второй фаланги черно фиолетовый. Разве можно таким специалистам работать с детьми?
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Комфортно, красивое здание.
Не понравилось
Обслуживание. Врач на дом. Плохая помощь. Положение клиники.
10 числа при попытке вызвать врача на дом пришлось идти в поликлинику. После записи в поликлинике ожидали врача целый день, температура ребёнка была 39. Врач так и не пришёл. Врач - Зотова Наталья Владимировна. Диагноз неизвестен, лекарства не сказаны. Телефоны заняты. Ужасное обслуживание. Неудачное местоположение. При невозможности вызвать врача по телефону пришлось идти в поликлинику инвалиду, чтобы совершить запись. Войдя в поликлинику, набрали телефон, но у телефона никого не оказалось. Вызов приняла регистратура.
ул. Студенецкая набережная, д. 24
Пока только прикрепились к поликлинике, отзыв только по одному обращению. На дом приходил врач Абоносимов, к ребёнку доброжелателен, осмотр быстрый, посоветовал более мягкий антибиотик взамен того, что назначил другой врач, и в форме суспензии, так что не пришлось делать уколы малышке 1,4. Врач без бахил, как и писали ниже, но я оцениваю его как медика по назначенному лечению, осмотру и ответам на мои вопросы, а не как специалиста сферы обслуживания, так что претензий нет, полы помыла.
-1.0 плохо
Мы тоже вызывали врача на дом. У ребёнка ночью была очень высокая температура. Весёлый врач Абоносомов пришёл только в 18:40, вечером. В обуви, с грязными, холодными руками наспех осмотрел, на выходе сказал: "Попейте какой-нибудь ферончик, и приходите на осмотр дня через три". В ночь стало хуже, и с подозрениями на скарлатину нас положили в инфекционную.
ул. Студенецкая набережная, д. 24
Абоносимов - хороший врач и замечательный человек! Умеет найти подход к ребёнку. Обращаемся к нему всегда, чтобы не вызывать нашего участкового доктора. Грубым людям, хоть и профессионалам, нельзя работать с детьми.