Больница им. Архиепископа Луки, Тамбов - фото
2.2
6.8

Больница им. Архиепископа Луки
Тамбов

Больница им. Архиепископа Луки, Тамбов: 141 врач, 231 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 15035 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Тамбова (66/100), адрес - Тамбов, ул. Гоголя, д. 6.

(4752) 79-46-12
Обновлено 23.11.2021

Врачи больницы им. Архиепископа Луки

ул. Гоголя, д. 6

ГБУЗ "Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки"
Македонская Марина Владимировна

Городская больница Архиепископа Луки Тамбова обслуживает жителей Ленинского и частично Советского районов города, а также часть сельского населения Тамбовского района, в том числе детей и подростков.

В структуре больницы имени Архиепископа Луки функционируют следующие подразделения: 2 поликлиники для взрослых, детская поликлиника, отделение неотложной травматологии и ортопедии (травматологический пункт), дневной стационар, женская консультация, круглосуточный стационар, включающий 11 клинических отделений (в том числе и роддом), 4 диагностических отделения.

В городской больнице Архиепископа Луки оказывают все виды необходимой медицинской помощи, в том числе:

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: эндокринология, ревматология, кардиология, педиатрия, инфекционные болезни, терапия, колопроктология, хирургия, урология, онкология, травматология и ортопедия, нефрология, акушерство и гинекология, гастроэнтерология, физиотерапия, неврология, отоларингология, офтальмология;

стационарную помощь по специальностям: нейрохирургия, акушерство и гинекология, гнойная хирургия, травматология и ортопедия, общая хирургия, урология, патология новорожденных, комбустиология, кардиология, терапия;

обследования, включающие: эндоскопию, ультразвуковую и функциональную диагностику, рентгенологические и клинические исследования.

К больнице имени Архиепископа Луки можно проехать троллейбусами №1, 6, 13, 8, автобусами №1, 151, 39, 45, 50, 60, 55 до остановки «Дом художника».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

-0.2 нормально
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Медперсонал. Врачи отлично работают.
Не понравилось
Плохое состояние отделения: старые кровати, старая сантехника, подтекает, забивается отсутствие санитарок из-за чего многие больные, в прямом смысле, лежат в дерьме, уборщицы, конечно, стараются, но объемы большие, нехватка медикаментов успокоительных, обезболивающих.
Хочу выразить огромную благодарность врачам отделения гнойной хирургии и в частности Попову А. Н. за их самоотверженный труд, профессионализм и неравнодушие к пациентам. Именно благодаря Андрею Николаевичу, я остался с ногой, за что ему огромное спасибо и храни Бог. Поднялась температура до 38,5, появился синяк на пальце ноги. В этот же вечер обратился в приемный покой 2 больницы. Врач сразу предложил лечь в стационар. Сразу же начали лечение. Позднее выяснилось, что это была ишемия 3 пальца стопы. Началась гангрена, т. к. в пальце были осколки стекла, из-за диабетической стопы не чувствовал боли в ране. Андрей Николаевич созвонился с отделением сосудистой хирургии, потому что проблема изначально была не в гангрене, а в нарушении кровообращения в стопе. Если бы не его действия, я бы потерял стопу, а не два пальца. В сосудистой хирургии мне восстановили кровообращение.
Посетили врача Октябрь 2017
В хирургическом отделении больницы находилась после аварии. Хочу поблагодарить весь персонал отделения за внимательное и профессиональное отношение. Мне была оказана вся необходимая медицинская помощь, проведены всевозможные обследования, приглашались врачи из других отделений для консультаций. Спасибо вам огромное.
Посетили врача Ноябрь 2021
Я попал в больницу им Архиепископа Луки с поражением легких 75%. Ячевская Светлана Андреевна и Жалнин Дмитрий Геннадьевич два раза вытаскивали меня с того света. Сегодня, спустя 3 недели меня выписывают в удовлетворительном состоянии. Благодарю за спасение жизни! Желаю, чтоб к высокому профессионализму и сердечной доброте добавилось высокое финансирование лечебного заведения, так как ничего нет дороже человеческой жизни!
+0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2021
Мне пришлось лечиться во 2 больнице им. Арх. Луки. Очень хочется рассказать немного о хирурге Сефере Раджадовиче Комбарове, который являлся моим лечащим врачом. Несмотря на молодой возраст, он - хороший специалист, очень внимательный, хотя в возрасте 70 лет мы становимся непонятливыми и неуклюжими. Он всегда очень терпеливо объясняет. Вежливый и прекрасный специалист своего дела. Я благодарю его за терпение и чуткость. Рада, что есть такие люди, которые выполняют свою работу добросовестно. Сефер Раджабович, спасибо Вам за всё. С уважением, Иванова Л. П.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Медсестры: Лавринова Н. Л, Стростков М. Н, Филимонова М. М., Ложбин Александр, Гурьянова А. А., Рождественская. Это те люди, которые несут огромный и тяжелый труд, находясь день и ночь у постели больного. Я хочу, чтобы труд этих людей был отмечен и вознаграждён! Спасибо вам огромное!
Выражаю огромную благодарность моему лечащему врачу Драчковчкой М. Ю., за мое качественное лечение. Низкий вам поклон и будьте всегда здоровы!