Стоматология «Евродент» Тамбов

Отзывы о стоматологии «Евродент» в Тамбове: мнение реальных пациентов - 772 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 07.05.2024
Я обратился в данную клинику исходя из того, что, там по телефону мне сразу же всё грамотно объяснили, без всяких умных фраз - уже по телефону почувствовал заботу о клиенте. В других клиниках начинали ходить вокруг, да около, кидая заумные фразы, и везде был ответ - сейчас специалистов нет, позвоните через пару дней.
Понравилось
Отношение персонала на все 100%. Все вежливые, обходительные. А так как я боюсь стоматологов - с врачами я вообще забыл о своей боязни. И врачи, и медсестры постоянно со мной общались и не давали впасть в уныние.
Не понравилось
Чуточку дороговато, но оно того стоит.
Стоматология «Евродент»
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору.
ул. Советская, 163-а
Начиная с ресепшен и заканчивая приемом специалистов - все на 5 звезд! Здесь прохожу комплексное лечение зубов: лечение кариеса и художественную реставрацию зубов, гигиену полости рта, ортодонтическое лечение и протезирование. Благодарю руководство клиники "Евродент" за команду профессионалов и уютное пространство, в котором чувствуется забота о пациенте абсолютно во всем!
ул. Советская, 163-а
Обратилась в клинику и обрадовалась, что все манипуляции и необходимые стоматологические процедуры могу сделать в одном месте. Современная клиника в центре города, которая работает около 20 лет, для меня при выборе это немаловажно. Предварительная запись, все строго по ней и по времени. Прием ведут прекрасные специалисты, почти у каждого была на приеме. Чистые, светлые кабинеты, оснащены всем необходимым оборудованием. Мне здесь ставили импланты, лечили зубы, делала гигиену и я протезировалась. Очень довольна результатом, полученным в клинике "Евродент".
ул. Советская, 163-а
Уже около десяти лет являюсь пациентом данной стоматологии. Делала здесь керамические коронки, в прошлом году поставила два импланта и коронки на них. На профилактические осмотры и гигиену хожу тоже сюда. Мне комфортно в этой клинике, чувствуется что мне здесь рады, и что ещё нравится, что здесь нет текучки, сотрудники работают долгие годы, а значит помнят меня и проделанную работу. Ещё в клинике всегда чисто, как в общих помещениях, так и в кабинетах
Стоматология «Евродент»
Спасибо за обратную связь.
ул. Советская, 163-а
Недавно лечил здесь жевательный зуб. До этого пять лет назад носил брекеты, два года назад ставил импланты с последующим протезированием. Всегда всё четко, в заранее оговоренные сроки. Лечение здесь не самое дешевое, но можно быть точно уверенным в профессионализме докторов. Так же очень нравится как тебя встречают и общаются, мелочь, а при посещение лечебного учреждения это тоже важно
Понравилось
Профессионализм и дружелюбие сотрудников, удобное расположение и парковка прямо у входа.
ул. Советская, 163-а
Знаком с этой клиникой и её специалистами с 2021 года. Здесь мне делали имплантацию, покрывали коронками почти каждый зуб, предварительно придав им нужное положение с помощью брекетов, чтобы меньше обтачивать. Коллектив очень грамотный, сплочённый, работают единой командой, как одно звено. Помещение приятное, красивое, и ещё что хотелось бы отметить, это радушие и позитив администратора.
ул. Советская, 163-а
Проживаю в другом городе, но каждый раз, когда приезжаю в родной Тамбов, посещаю стоматологию «Евродент» для гигиены и профилактического осмотра полости рта. Очень довольна качеством услуг, разнообразием услуг, если выявляют какую-то проблемку, всё можно решить в рамках клиники, никуда не отправляют. По настоящему семейная стоматология.
ул. Советская, 163-а
Искал клинику из расчета, чтобы принимали все необходимые мне специалисты. Так как не постоянно нахожусь в Тамбове, было принципиально залечить несколько зубов, поставить имплант в течение 1-2 недель. Посетил консультацию. Составленный план лечения, цена и сроки устроили, сделал КТ, и на следующий день была назначена имплантация. Теперь жду снятия швов и могу спокойно уехать и вернуться на постоянное протезирование через 4-5 месяцев. Очень хороший индивидуальный подход к пациентам.
ул. Советская, 163-а
Посещал в стоматологии «Евродент» практически всех специалистов и остался очень доволен. Клиника полностью устроила меня, начиная территориально, заканчивая составом квалифицированных специалистов, современными методами лечения, протезирования, и что не маловажно, стоимостью услуг. Здесь я лечил, удалял и протезировал зубы, хожу на гигиену и плановые осмотры. Все выполнено качественно, претензий не имею, только слова благодарности всем докторам клиники.
ул. Советская, 163-а
Когда возникла необходимость в поиске специалистов по имплантации, стала штудировать интернет, т. к. среди моего окружения нет таких знакомых, кто ставил бы импланты. Выбрала "Евродент", пришла на первичную консультацию и осталась. Меня всё устроило: и сроки, и стоимость, и специалисты вызвали доверие. По прошествии лет моя уверенность в своём выборе только укрепилась.
ул. Советская, 163-а
Я выбрала клинику и врача по рекламе и отзывам. Только приятные впечатления от посещения. Здесь мне действительно помогли, потому что заинтересованы в решении проблемы. Всё честно и прозрачно, сотрудники вежливые и внимательные. Спасибо большое, "Евродент".
Стоматология «Евродент»
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым.
ул. Советская, 163-а
Клиника "Евродент" уже стала нашей семейной стоматологией. Несколько лет назад обратилась в клинику с целью протезирования по рекомендации коллеги и осталась на комплексное лечение. У меня вызывает восторг уважительное, чуткое, понимающее отношение каждого сотрудника к своим пациентам. Современная клиника, ремонт, все необходимое оборудование для диагностики имеется в клинике. Работают врачи с большим опытом и многочисленными положительными отзывами из различных источников. Хирург просто виртуозно выполняет серьезнейшие операции, протезирование зубов отдельный вид искусства. Если вы находитесь в поиске своей клиники и стоматолога, то от души советую обратиться в "Евродент"!
Стоматология «Евродент»
Спасибо, мы работаем ради таких моментов.
ул. Советская, 163-а
В данной клинике наблюдаюсь с 2021 года и всем очень довольна. Удобное расположение, отличные доктора, есть все необходимое оборудование для прохождения лечения, очень приветливый, отзывчивый персонал. Здесь лечила зубы я и моя дочка, я ставила импланты, элайнеры и прохожу регулярную гигиену полости рта.
Понравилось
Высокое качество работы, врачи всегда дадут все необходимые пояснения и рекомендации. Делают стоматологические операции любой сложности с отличным результатом.
ул. Советская, 163-а
Редко где встретишь такой подход к пациенту, как здесь. Изначально обратился с болями в суставе и по поводу стираемости зубов. Наблюдали и лечили меня несколько специалистов. Врачи данной клиники решили мою проблему качественно, в заранее оговоренные сроки и стоимость. Атмосфера в клинике дружеская и доброжелательная. Материалы и технологии используют самые лучшие и современные.
ул. Советская, 163-а
Мое знакомство с клиникой "Евродент" состоялось еще в 2020 году, когда я наконец-то поняла, что пора приводить свои зубы и улыбку в порядок. За это время побывала в кресле у каждого специалиста клиники. Я тот самый комплексный пациент, которому необходимо лечение у многих специалистов в стоматологии. И все из-за того, что некоторые зубы к тому времени отсутствовали, некоторые нуждались в протезировании. Центральные зубы хотелось изменить эстетически. Вдобавок прикус был изменен, и требовалось ортодонтическое лечение. Сейчас все этапы пройдены. Результатом очень довольна. Хожу на плановые осмотры. Мой совет: не запускайте свои зубы и обращайтесь к проверенным специалистам!
Стоматология «Евродент»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
Приём был в мае 2020
ул. Советская, 163-а
Я здесь делал имплантацию и протезирование. Как вы понимаете, процедуры не самые приятные, но сотрудники этой клиники сделали всё, чтобы оставить самое положительное впечатление от посещения стоматологии. Улыбку, вежливость, дружелюбие - это то, с чем я всегда сталкивалась, приходя на приёмы. Ну и работа выполнена безупречно, что самое главное.
ул. Советская, 163-а
Мне в этой стоматологии понравились все специалисты, с которыми приходилось столкнуться. До этого я очень боялась стоматологов, и не думала, что можно лечиться на таком уровне, всё современное, цифровые технологии, планирование, шаблоны, и много новых слов, которые я услышала только здесь. Обратилась по рекомендации сестры, [...]. После посещения такой стоматологии уже не захочется идти куда-то ещё. Мне очень помогли, преобразили мою улыбку. Приёмы проходили на позитиве, оперативно и продуктивно. От медперсонала и клиники в целом остались самые лучшие впечатления.
ул. Советская, 163-а
Уже не меньше трёх лет являюсь пациентом данной клиники. Всё, что мне здесь делали, всем довольна. Исправили прикус, лечила, делала имплантацию, удаляла восьмёрку. Клиника современная, оснащение хорошее, следят за чистотой и порядком.
Стоматология «Евродент»
Спасибо за такое внимание к деталям.
ул. Советская, 163-а
Изначально обратилась в клинику по рекламе в интернете, искала, где сделать имплантацию на всю верхнюю челюсть. Пришла на консультацию к главному врачу. И осталась. Здесь действительно вникли в мою проблему, всё объяснили, рассказали показали, и составили подробный этапный план лечения. Все врачи, которые со мной работали, мне очень понравились. Прошло уже больше двух лет с момента моего протезирования, и я считаю, придти в "Евродент" в тот момент было лучшим решением.
ул. Советская, 163-а
Долго выбирал клинику, так как проблема с зубами была очень серьезная. В некоторых стоматологиях города за меня даже не брались. Была острая проблема с прикусом, многие зубы были не на своем месте, несколько жевательных зубов я уже потерял, есть зубы которые лечились давно и не качественно как выяснилось. Свой выбор остановил на стоматологии "Евродент" и ни разу не пожалел. На верхнюю челюсть были установлены импланты и проведено дальнейшее протезирование на них и на своих зубах. На нижнюю челюсть установили элайнеры для исправления прикуса, освобождения места для дальнейшей установки имплантов и протезирования на них. Теперь регулярно делаю гигиену в клинике "Евродент", а также перелечивал жевательный зуб с каналами, всем остался очень доволен.
Понравилось
Клиника расположена в центре города, что очень удобно. Оснащена всем необходимым современным оборудованием, прием ведут стоматологи разных направлений, что очень хорошо для комплексного лечения зубов.
ул. Советская, 163-а
В клинике всегда чисто и уютно. Очень приятно находиться, ведь посещение стоматолога - не всегда приятное событие, здесь все стараются сделать его максимально комфортным. Это и отношение персонала, и приём всегда по времени, и внимание к пациенту. У меня здесь была довольно большая и продолжительная работа, тотальное протезирование, и остались только приятные впечатления. Клинику рекомендую.
Понравилось
Внимание и хорошее ко мне отношение.
Стоматология «Евродент»
Спасибо, что отметили все приятные моменты.
ул. Советская, 163-а
Моя любимая стоматология! Чистая, современная, красивая, с доброжелательными подготовленными специалистами. Изначально обратилась по рекомендации, и много чего здесь делала, полностью преобразила улыбку винирами, предварительно лечилась у ортодонта, лечила пульпит и кариес, и хочу сказать спасибо абсолютно каждому. Если ищете свою стоматологию, можете не сомневаться а смело идти в Евродент!
ул. Советская, 163-а
Знакомство с этой клиникой у меня началось с протезирования у главного врача, и за эти годы я успела посетить каждого специалиста, и могу сказать только добрые слова. Прекрасный коллектив, отличные специалисты, много чего здесь делала - и имплантацию, и коронки, и лечение, и всегда выходила из кабинета в положительном настроении.
Стоматология «Евродент»
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
ул. Советская, 163-а
Много лет живу рядом с клиникой "Евродент", но обратилась только тогда, когда ситуация стала критической и врач терапевт начал отправлять меня к разным специалистам: ортопеду, ортодонту и т. д., но все мои походы не приносили результата. В очередной клинике города мне рекомендовали поехать в Воронеж на консультацию к гнатологу. Только благодаря порталу ПроДокторов я узнала, что у нас в Тамбове есть гнатолог и прием он ведет в "Евроденте". Качество приема мне понравилось, цена доступная, администратор нашла для меня окошко через три дня. Очень доброжелательный персонал, никаких очередей, все приходят к назначенному времени, после каждого пациента кабинет тщательно убирается. Дополнительно направили на МРТ, администратор даже сама позвонила и записала меня. Очень довольна выбором клиники и доктора.
Стоматология «Евродент»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Гнатология - наше новое направление в стоматологии!
ул. Советская, 163-а
Являюсь пациентом клиники уже очень долгое время. Здесь я удаляла зуб в свое время и ставила имплантат. Регулярно делаю гигиену и прохожу осмотры. Сейчас предстоит непростое ортодонтическое и ортопедическое лечение. Цены, конечно, выше, чем в каких-либо других клиниках города, но специалисты, поверьте, здесь собрались лучшие. Подробно проконсультируют по любому вопросу, на каждую работу составляется план, по стоимости не будет никаких сюрпризов в конце лечения. Очень тщательная диагностика, ответят на все вопросы, рекомендую.
ул. Советская, 163-а
Эту клинику мне посоветовала подруга 5 лет назад, когда я находилась в поисках ортодонта. С неё и началось моё лечение. Сначала я носила брекеты два года, затем сделала 24 авторских керамических винира у главного врача. С тех пор раз в шесть месяцев посещаю стоматолога-гигиениста. Недавно у меня заболел зуб, я пришла полечить кариес, а получила настоящую художественную реставрацию. Прекрасная клиника!
Понравилось
Приёмы всегда вовремя, на какое время записалась, в такое и принимают, медперсонал позитивно и доброжелательно настроен, здесь каждый искренне старается помочь и подсказать. В здании уютно и приятно находиться, каждое посещение клиники оставляло только хорошие впечатления
Стоматология «Евродент»
Очень благодарны вам за детальное описание.
ул. Советская, 163-а
Очень рада, что остановила свой выбор на клинике "Евродент". Уже с записи на первый прием стоматология вызывает доверие, напоминают о записи заранее, очень информативная консультация и самое важное - длится не 10 минут, как в других клиниках. В первый визит сделали необходимую диагностику: фото, снимок 2Д, а так же сканирование, так как я сразу же приняла решение, что лечиться и протезироваться буду здесь и только здесь!
Понравилось
Совершенно новый подход к лечению, протезированию. Новое оборудование, рентген, не вставая с кресла, слепки заменяются сканированием. Клиника не из дешевых, но и работы здесь авторские.
Стоматология «Евродент»
Большое спасибо за чудесный отзыв.
ул. Советская, 163-а
Обратилась в клинику "Евродент" впервые еще три года назад и поняла, что нашла то, что искала. Индивидуальный подход, современное не только оборудование, но методы лечения, восстановления и протезирования зубов. Кто-то скажет, что цены очень высокие, да, не низкие, но и качество выполненных работ превосходят все ожидания. На первичной консультации мне составили подробный план лечения, где также была прописана и стоимость за каждый этап.
Понравилось
Радует, что все специалисты в одном месте, не нужно обращаться в другие мед учреждения. Очень удобное расположение, добродушный и очень отзывчивый персонал.
Стоматология «Евродент»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями.
ул. Советская, 163-а
Впервые обратилась в "Евродент" несколько лет назад, к ортодонту. Носила брекеты, исправила прикус. Спустя годы ставила имплант, только здесь мне смогли провести установку импланта и костную пластику в один день. На гигиену хожу только в "Евродент", здесь работает чудесная Анна Юрьевна. В общем, если находитесь в поиске стоматологии, однозначно "Евродент"!
Стоматология «Евродент»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас.
ул. Советская, 163-а
Хочу выразить большую благодарность всему коллективу клиники "Евродент" во главе с главным врачом. Два года относила брекеты под наблюдением ортодонта, устанавливала две керамические коронки, а недавно сделала композитные виниры. Всегда остаюсь довольна работой специалистов. На каждый мой запрос всегда находилось подходящее решение. Клиника совсем не бюджетная, но я готова платить за свою красоту и здоровье.
Понравилось
Персонал клиники просто чудесный, все сотрудники вежливые и доброжелательные, к любому можно обратиться с вопросом и тебе рады помочь. Здание современное, парковка прямо перед входом в клинику. Очень удобно, что принимают четко по времени, на какое время записалась, в такое и примут.
Стоматология «Евродент»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей.
ул. Советская, 163-а
В "Евродент" мне провели огромную работу, тотальную реабилитацию улыбки. В общей сложности мне было установлено 9 имплантов и 24 безметалловых коронки. До этого я проходила ортодонтическое лечение на брекетах. И профессиональную чистку зубов я делаю только здесь. Смело могу посоветовать всех специалистов данной клиники, так как довелось познакомиться с каждым.
Стоматология «Евродент»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло.
ул. Советская, 163-а
В "Евродент" мне провели огромную работу и подарили по-настоящему ослепительную улыбку! Установили 6 имплантов, на них несъёмный керамический протез, на нижних зубах поставили керамические виниры. Так же хочу отметить гигиениста этой клиники. Анна Юрьевна - чудесный специалист. Весь коллектив, все сотрудники мне очень нравятся, с удовольствием сюда прихожу.
ул. Советская, 163-а
Много трудились в этой клинике над моей улыбкой. Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам. Лечила здесь кариесы, ставила импланты, протезировалась керамическими коронками. И теперь регулярно хожу на профессиональную гигиену. Очень мне нравится как коллектив данной клиники, так и подход к лечению.
ул. Советская, 163-а
Делал в "Евродент" протезирование верхней челюсти на 6-ти имплантах, и также устанавливал 3 импланта на нижней. Весь процесс лечения проходил в комфортной атмосфере, персонал очень приятный и доброжелательный.
Стоматология «Евродент»
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Спасибо за честный и объективный отзыв.
ул. Советская, 163-а
Очень полюбилась мне эта стоматология и её сотрудники. Делала здесь авторское протезирование у главного врача, лечила зубы, удаляла восьмёрки, исправляла прикус у ортодонта. Ой, чего только не делала за эти годы. И всегда всё на позитиве, комфортно. И с прекрасным результатом.
ул. Советская, 163-а
Раз в год хожу на плановые осмотры и профессиональную гигиену после проведённого ортодонтического лечения и протезирования. В этой клинике мне проделали огромную работу, чтобы я получила идеально ровную, красивую, сияющую улыбку. Только слова благодарности данной команде специалистов!
ул. Советская, 163-а
Знаком с данной клиникой более пяти лет. Всеми специалистами, с которыми сталкивался, остался очень доволен. Делал имплантацию, протезирование, предварительно пройдя ортодонтическую подготовку. Теперь регулярно хожу на осмотры и профессиональную чистку от камней. Спасибо директору, что собрал в одном месте таких замечательных специалистов, желаю успехов и благодарных пациентов.
ул. Советская, 163-а
Делала в этой клинике аутотрансплантацию зуба. Это когда на место удаленного зуба пересаживают другой. Мне удалили "шестерку", которая уже не подлежала спасению, и на её место подсадили "восьмёрку". Такую методику мне предложили только здесь. Всё прижилось, уже полгода наслаждаюсь новым своим зубом. Также исправляла здесь прикус элайнерами, лечила кариес, делаю чистки. Нравится эта клиника, хорошая.
Стоматология «Евродент»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Аутотрансплантация - это очень эффективный способ восстановить утраченный зуб без применения методик имплантации!
ул. Советская, 163-а
Замечательная клиника, все приветливые и вежливые. Цены не самые дешевые, но то, за что платишь эти деньги, однозначно этого стоит. Делал здесь имплантацию, лечил кариес и ставил керамические коронки. Качественная работа, понравилось всё.
ул. Советская, 163-а
Делала в этой клинике имплантацию, коронки и авторские виниры. Очень довольна и процессом, и результатом. Хорошая клиника. Приятный, вежливый персонал. Всё четко, слаженно. Каждый сотрудник знает своё дело.
ул. Советская, 163-а
Мне, как будущему стоматологу, было очень сложно сделать выбор в пользу стоматологической клиники, где можно в одном месте полечить зубы, сделать снимок, заняться вопросом протезирования, ведь их у нас в городе множество. Поэтому отталкивалась от рекомендаций знакомых и по отзывам в интернете, выбрала клинику "Евродент" и не пожалела. "Евродент" в Тамбове работает много лет, это уже о чем то говорит. Ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда. Изначально записалась на консультацию к терапевту, правда, пришлось немного подождать (пару дней), нужно было полечить зубы и решить вопрос с эстетикой. Очень качественная, подробная консультация, подкрепленная фото, не оставила равнодушной. Кстати, действовала акция "панорамный снимок в подарок". По итогу получила подробный план лечения и уже приступила к первому этапу. Однозначно рекомендую клинику и специалистов!
Стоматология «Евродент»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
ул. Советская, 163-а
Уже более 3-х лет являюсь пациентом этой чудесной клиники. Устанавливали мне здесь 3 импланта, 6 авторских тонких винира на верхние передние зубы, восстанавливали жевательные зубы, и теперь каждые полгода я хожу на контрольные осмотры и профессиональную чистку от камней и налёта. Очень мне нравятся и специалисты данной клиники, и само помещение, и все сотрудники, каждый раз с удовольствием хожу на приём.
Стоматология «Евродент»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
ул. Советская, 163-а
Обратилась в клинику "Евродент" за полным протезированием верхней челюсти на имплантах. Работа проделана большая: это и удаление, и импланты, и временный протез. Но теперь однозначно могу сказать - это того стоило, я довольна своими новыми зубами. Клиника прекрасная, персонал вежливый, всё подскажут, объяснят и всегда приветливо встретят.
ул. Советская, 163-а
Сегодня за один день я получила все зубы на верхней челюсти. Была в нескольких клиниках нашего города, такого варианта мне не предложили больше нигде. Удалили несостоятельные корешки, поставили 6 имплантов, затем ортопед зафиксировал мне несъёмный протез. Пришла в клинику без зубов, ушла с голливудской улыбкой. Это абсолютно реально и это у нас в Тамбове. Отличная клиника, грамотные специалисты, современные методики протезирования и имплантации, от души рекомендую.
Стоматология «Евродент»
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Зубы за 1 день - это реальность в Тамбове, не нужно ехать в Израиль или Москву!
ул. Советская, 163-а
Лечусь в этой клинике с 2019 года. Ставил 7 имплантов, коронки на них. И, в начале этого года, запротезировал 6 передних зубов. Очень нравится комплексный подход к лечению и слаженная, командная работа специалистов. Берутся за самые сложные случаи. Также, здесь работает отличный гигиенист. Все, кому советовал, остались довольны.
ул. Советская, 163-а
Впервые попал в эту клинику в 2020 году по рекомендации друга и с тех пор все манипуляции с зубами делаю только здесь. Делал тут протезирование, проходил лечение, удалял зубы мудрости и делаю тут комплексную профессиональную гигиену. Мне нравится эта клиника и специалисты. Радует комплексный подход и слаженная работа команды специалистов. Если кто в поисках стоматологии, смело рекомендую «Евродент».
ул. Советская, 163-а
Моя мама более 10 лет является пациентом клиники "Евродент", так что когда у меня появилась потребность в стоматологическом лечении, я по её совету обратилась сюда же, и не прогадала. Все специалисты, с кем удалось познакомиться, мне очень понравились. Лечила зубы, делаю в "Евродент" профессиональную чистку, удаляла зубы, и наблюдаюсь здесь у ортодонта, ношу брекеты. Отличная клиника, отличный коллектив, со временем стали мне как добрые друзья. Спасибо.
ул. Советская, 163-а
Являюсь пациентом данной стоматологии с 2013 года. Обратился первый раз по рекомендации коллеги и стал постоянным пациентом. Здесь я регулярно делаю гигиену зубов, ставил импланты, делал протезирование зубов, по мере необходимости лечу зубы, а так же раз в год хожу на осмотр, чтобы не запускать ситуации в случаи чего. Очень удобно, что необходимые снимки можно сделать на месте, изготовление коронок делается с помощью сканирования, имплантация делается исключительно по хирургическому шаблону, лечение зубов так вообще дает результаты на грани фантастики! Очень хорошие специалисты, грамотные доктора ведут прием и работают как звенья одной цепи. Для комплексного лечения это огромный плюс.
Спасибо за добрые слова.
Приём был в мае 2013
ул. Советская, 163-а
Делала в этой клинике имплантацию и протезирование в феврале 23-его года. Всем осталась очень довольна: и отношением, и выполненной работой. И ценообразованием, и подходом в принципе! Каждый специалист на "своём" месте. Рекомендую!
ул. Советская, 163-а
Познакомился с данной клиникой совсем недавно, так как на протяжении последних 10 лет старался избегать встречи со стоматологами. Объем работы собрался хороший, поэтому посетил уже ряд специалистов и остался очень доволен проведенными понятными простому человеку консультациями. Все необходимые снимки можно сделать на месте, запись по телефону и накануне администраторы еще раз позвонят, напомнят о визите или предложат более ранее время. Очень уютная и доброжелательная атмосфера в клинике, если не бояться, то можно подумать что приходишь в гости, но не на прием к доктору. Цены сопоставимы с качеством оказываемых услуг, а работают здесь на мой взгляд лучшие специалисты. Поэтому смело рекомендую посетить клинику "Евродент"!
Стоматология «Евродент»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло.
ул. Советская, 163-а
Лучшая стоматологическая клиника среди всех, где я была. Главный врач поражает своим подходом к пациенту: максимально подробно описывает ситуацию с зубами, рекомендует, а главное - качественно объясняет план лечения и последовательность действий. В процессе лечения все врачи клиники максимально относятся к пациенту, всегда контролируют ситуацию и тщательно следят за самочувствием пациента, чтобы в любой момент понять, если есть дискомфорт. Делала в клинике костную пластику, устанавливала 3 импланта, и в последующем коронки на них. Настолько тщательного и методичного подхода я еще не встречала нигде. В общем, рекомендую.
ул. Советская, 163-а
Выражаю благодарность всему коллективу клиники "Евродент" за мои новые, красивые зубы! Обратился с отсутствием практически всех зубов на верхней челюсти, "Евродент" мне порекомендовали знакомые, [...]. После диагностики приняли решение об удалении несостоятельных с одномоментным восстановлением всех зубов системой всё на 6-ти. В общем, за довольно короткий срок я получил здоровую и красивую улыбку. Прошло несколько месяцев, всё отлично. Хожу на профессиональную гигиену и профилактические осмотры в клинику. Большое спасибо за ваш труд!
ул. Советская, 163-а
Не первый год наблюдаюсь и лечу зубы в этой клинике. Первый раз протезировалась более 10 лет назад, и очень довольна работой, всё до сих пор держится и прекрасно функционирует. В этом году устанавливала 2 импланта, перед этим сделав профессиональную гигиену. Выбор, где делать имплантацию, не стоял, так как доверяю врачам именно здесь. Всегда приветливый персонал, отличная работа врачей, комфортная и приятная обстановка. Современный и добросовестный подход к лечению. Я всем своим друзьям и знакомым могу смело рекомендовать. Потому что приходить в "Евродент" совсем не страшно, обстановка уютная и видно, что работают здесь для людей.
ул. Советская, 163-а
Пользуюсь услугами клиники "Евродент" очень много лет, была у многих специалистов с различными проблемами зубов и десен. Всегда восхищала диагностика, комплексный подход в решении. На мой взгляд, каждый специалист просто гуру своей специальности. Рентген в каждом кабинете, при необходимости в клинике можно сделать панорамный снимок всей челюсти. Трудно представить, что где-то можно сделать более точную имплантацию зубов и уйти в этот же день с временными протезами. Хочется пожелать всему коллективу здоровья и побольше достойных ценителей Вашего труда!
Стоматология «Евродент»
Сердечно благодарим вас за отзыв.
ул. Советская, 163-а
За красивой улыбкой - только к вам! Несмотря на то, что уже несколько лет живу в другом городе и дальнее расстояние между городами, это однозначно того стоит: самые доброжелательные сотрудники и самая качественная работа. Чувствуется по отношению всего персонала, что здесь всё делается ради людей. Каждые полгода приезжаю для профилактического осмотра и профессиональной гигиены, до этого делал здесь имплантацию и авторское протезирование. Доверяю здоровье своих зубов только стоматологии "Евродент".
ул. Советская, 163-а
Изначально обратилась в клинику "Евродент", чтобы вылечить больной зуб, много лет назад. Меня, всё устроило, кстати та пломба стоит и по сей день, и уже много лет "Евродент" неизменно является нашей семейной стоматологией. Мне очень нравится эта клиника и весь коллектив. Эти люди стали моими хорошими друзьями, помогли мне и членам моей семьи избавиться от страха перед стоматологами. В клинике создана доброжелательная, уютная, комфортная атмосфера. Все сотрудники очень вежливые, приветливые, симпатичные, при этом обладающие высокими профессиональными навыками, и ответственно относящиеся к своей работе. Рекомендую всем эту замечательную стоматологическую клинику
Стоматология «Евродент»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
ул. Советская, 163-а
Уже много лет за стоматологической помощью обращаюсь только в стоматологию «Евродент». Очень много чего здесь делал: имплантацию, протезирование, лечение, чистки, всегда всё на высшем уровне качества и комфорта. Отличная клиника.
Стоматология «Евродент»
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей.
ул. Советская, 163-а
В "Евродент" я попал по рекомендации нескольких человек. Это были и коллеги, и стоматологи, которые советовали "В вашем случае - только в "Евродент"!", и просто знакомые. Поскольку мне пришлось столкнуться с нелицеприятными моментами до прихода сюда (поспешный выбор клиники, и как следствие неудачное протезирование) , представьте, как я опасался сделать неверный выбор. Но ура, мне повезло с выбором врача и клиники. Смело могу сказать что здесь персонал реально заинтересован помочь и лечит только по показаниям. Честность, профессионализм, доброжелательное отношение к пациентам, соблюдение договорённостей, грамотно составленный индивидуальный план лечения, невероятные врачи, да и весь персонал, это всё про "Евродент"! Спасибо огромное за мою новую улыбку!
ул. Советская, 163-а
Очень доволен проведенным лечением в клинике "Евродент". Посещал почти всех врачей по разным вопросам и все определенно лучшие специалисты своего нелегкого ремесла. Современная диагностика, очень подробное консультирование по любому вопросу, очень плотная запись, но ждать действительно стоит. Никогда ранее не сталкивался с медицинским фотографированием и лечением зубов под микроскопом, а в "Евроденте" это обычное дело. Очень доволен клиникой и специалистами, работающими здесь!
Стоматология «Евродент»
Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам.
ул. Советская, 163-а
Моя история знакомства со стоматологами достаточно давнишняя, протезировался несколько раз металлокерамикой, потом были съемные протезы. И наступил этап, когда пришлось задуматься и серьезно подойти к реабилитации, зубы стали подвижны, и протезы не держались! Мне хотелось сделать надежные мосты на имплантатах. Выбор сделал в пользу "Евродент". Хорошие отзывы знакомых, современный подход к лечению и имплантации, цифровые технологии при операции - достаточные аргументы для меня! А после первой консультации и знакомства сомнения окончательно развеялись - все очень доходчиво, понятно, наглядно объяснили, показали на конкретных примерах. Впечатлило то, что клиника спциализируется именно на таких сложных работах протезирования на имплантатах, и накоплен колоссальный опыт! Ожидания оправдались на 100%! Имплантация по специальному шаблону, сразу временные протезы на верхнюю и нижнюю челюсть, через 6 мес. - постоянные протезы, причем все очень точно! Зубы, как свои, видно, что команда очень профессиональная! Огромное спасибо всему коллективу и специалистам в частности!
Понравилось
Профессионализм всей команды!
Стоматология «Евродент»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Старались для Вас всей командой!
ул. Советская, 163-а
Хочется выразить благодарность всему персоналу клиники "Евродент". На протяжении многих лет "Евродент" является нашей семейной клиникой, лечимся всей семьей и очень довольны, что в нашем городе есть клиника такого уровня! Индивидуальный подход к каждому случаю, классное оборудование, новейшая диагностика, сервис - всё на высшем уровне. Можно довериться любому доктору и не переживать за результат! Делал имплантацию, ставил коронки на эти импланты и на свои зубы, дочка проходит лечение у ортодонта на брекетах, регулярно посещаем гигиениста для поддержания чистоты полости рта, каждый раз остаёмся довольны посещением любимой клиники!
Понравилось
Очень понравилось, что не нужно для протезирования снимать слепки с помощью неприятных материалов, а все делается с помощью цифрового сканирования. Ортодонт - просто гений своего нелегкого дела!
Стоматология «Евродент»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем.
ул. Советская, 163-а
Понравилось
Лучшая стоматология в Тамбове! Поверьте, мне есть, с чем сравнивать. В поисках своего доктора и клиники пришлось обойти их немало. В "Евродент" искренне желают помочь пациенту обрести улыбку мечты. Проходила лечение на брекетах у ортодонта, периодически приходилось ходить на плановые приёмы в клинику, каждый раз только положительные впечатления. Также делала протезирование у ортопеда, перед этим проходила терапевтическое лечение. Удаляла зуб мудрости у хирурга. Всё организовано очень грамотно, составляют этапный план лечения, т.е. пациент изначально понимает, что и когда ему предстоит. В клинике приятная и уютная обстановка, слаженная работа всего персонала, все очень вежливые и внимательные. Спасибо!
Стоматология «Евродент»
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике.
Приём был в мае 2020
ул. Советская, 163-а
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Евродент"! Проходила здесь лечение на брекетах, ставила импланты, делала виниры на передние зубы, всем осталась бесконечно довольна! Благодарю за заботу, за индивидуальный подход, за сопровождение на всех этапах лечения... Единственная стоматология, в которую я хожу без страха, а с удовольствием, где присутствует теплая атмосфера и доброжелательные люди! Всем советую!
ул. Советская, 163-а
Уже несколько лет клинику Евродент можно назвать нашей семейной клиникой, лечимся и наблюдаемся всей семьей. Могу смело сказать, что это тот случай когда в одном месте собрались лучшие специалисты в области стоматологии. Удаляли зубы, ставили импланты, протезировались, регулярная гигиена и все это на современном оборудовании по новейшим стандартам. Лучшее соотношение цены и качества оказываемых услуг. Всем рекомендую данную клинику!
ул. Советская, 163-а
Уже несколько лет наблюдаюсь в данной клинике, полтора года носила брекеты, делала авторское протезирование, каждые полгода хожу на профессиональную гигиену. Всё началось с консультации главного врача в 2019 году. Мне составили подробный план лечения, где первым этапом была терапия, затем ортодонтия, и протезирование. Сейчас этот путь уже пройден и я хочу выразить благодарность всем сотрудникам "Евродента", и особенно главному врачу, ортодонту, ортопеду, хирургу... Эти люди замечательно поработали над моей здоровой и красивой улыбкой, стали моими добрыми друзьями в этой клинике, помогли избавиться от страха перед стоматологами. Спасибо за создаваемую доброжелательную, уютную атмосферу. Весь персонал клиники очень приветливый, отзывчивый, каждый обладает высоким уровнем профессионализма, по-настоящему любит свою работу и относится к ней с большой ответственностью. Эта клиника стала мне родной, хожу туда и выхожу оттуда всегда с улыбкой и хорошим настроением. Рекомендую эту клинику всем!
ул. Советская, 163-а
Делала в данной клинике полное протезирование верхней челюсти на 6-ти имплантах, на нижней устанавливала 4 импланта в разных сегментах с дальнейшим протезированием, и во фронте делала протезирование авторскими коронками на своих зубах. Хочу отметить профессионализм докторов, грамотный, индивидуальный подход. Здесь действительно вникают в проблему и искренне хотят помочь, техническое оснащение самое современное и, главное, у докторов золотые руки, а отношение к пациенту приветливое и доброжелательное, с вниманием и заботой! Буду рекомендовать всем знакомым!
ул. Советская, 163-а
Делала имплантацию и протезирование в этой клинике. Благодарю за профессионализм и отношение к пациентам. Персонал всегда улыбчив. Доброжелателен и приветлив. Всегда можно подобрать удобное время приёма. По любым вопросам сотрудники шли навстречу. Прозрачное ценообразование. Абсолютно всем довольна. Нынешняя медицина не стоит на месте и развивается - делается всё для комфорта пациентов, так что если хотите преобразиться - не откладывайте!
ул. Советская, 163-а
Ставил в "Евродент" безметаловые коронки, делал профессиональную гигиену, удалял зубы мудрости у хирурга. Хочу выразить благодарность за проделанную работу. Каждый раз оставался доволен приёмами, специалисты грамотные, качественно выполняют свою работу. И вообще понравилось отношение всего персонала, здоровается каждый сотрудник, проходя мимо. В помещении приятно находиться, чисто, светло и уютно. Про цены - не дёшево, но и не запредельно. Однозначно стоит того. О своём выборе клиники ни разу не пожалел.
ул. Советская, 163-а
Очень хорошая клиника, в которую мне нравится ходить. Рекомендую! Современное оборудование, чистота, порядок. И самое главное, специалисты высокого уровня! Я из тех людей, которые крайне педантично относятся к состоянию зубов, поэтому стабильно посещаю врача для профессиональной гигиены и профилактического осмотра. Доктора очень ответственно и щепетильно ко всему подходят. Ни один зуб не остаётся без внимания. Очень помогли с решением вопросов по сложным зубам, специалисты клиники успокаивают даже самых нервных и боязливых, в результате всё хорошо, улыбка красивая и главное здоровая! Очень рада, что попала в надёжные руки! Смело могу рекомендовать Евродент!
Понравилось
Уважают своих пациентов, не тратят зря ни свое время, ни наше, всегда всё оперативно, чётко и по делу. Можно обратиться к любому сотруднику со своим вопросом, всегда подскажут и помогут найти решение
ул. Советская, 163-а
Уже несколько лет всей семьёй наблюдаемся в Евродент! Главный врач клиники, голова, сердце, руки, организатор, вдохновитель - Щуров Сергей Владимирович - Доктор с большой буквы, собрал вокруг себя замечательный коллектив профессионалов. Врачи клиники всегда найдут нужные слова поддержки, поднимут настроение, поинтересуются здоровьем, прекрасные доброжелательные сотрудники! Я делала большую работу у ортопеда по протезированию, у хирурга удаляли дочке зубы мудрости, регулярно всей семьёй ходим на проф. гигиену, всегда остаюсь довольна приёмами, с удовольствием посещаю клинику! Спасибо вам за здоровые улыбки всех членов нашей семьи!
ул. Советская, 163-а
По прошествии более 4-х лет решила поделиться впечатлениями от знакомства и лечения в клинике "Евродент". Возникла необходимость протезировать верхнюю челюсть. Мне очень хотелось, чтобы протез был несъемный. Отмечу очень хороший сервис, все организовано, запись, отзвоны и т. д., хорошо встречают девочки на рецепшн, видно, что все поставлено профессионально! Перед операцией мне провели сканирование челюстей непосредственно в клинике, изготовили шаблон для установки имплантатов. Операция прошла в очень комфортных условиях, благодаря шаблону разрезы на десне были минимальные! По прошествии времени могу сказать, что мой выбор был абсолютно правильным, протез удобный, все функционирует, у меня запротезирована вся верхняя челюсть на имплантатах! Рекомендую!
Понравилось
Сделали всю верхнюю челюсть на имплантатах в очень короткие сроки! Впечатляет уровень оснащенности.
Приём был в феврале 2018
ул. Советская, 163-а
Впервые посетила клинику с целью профилактического осмотра. Заранее записалась на удобную дату, за день администратор позвонил и напомнил о визите. Удобное расположение клиники в центре города. Выбрала исключительно по положительным отзывам на сайте и рекомендациям знакомых. Светлая, уютная клиника, современное оборудование, вся необходимая диагностика, вежливый, внимательный персонал, очень удобная зона ожидания. Не оставят без внимания с самого порога и до окончания визита, дают все необходимые рекомендации по домашнему уходу за зубами и ротовой полостью, одним словом всем рекомендую "Евродент"!
ул. Советская, 163-а
Очень хорошая стоматология! Замечательный ортодонт, хирург, ортопед, гигиенист чудесная! Доброжелательное отношение к пациенту. Уж насколько я сильно боюсь стоматологов, долгое время не решалась вообще обращаться, потому что боялась что будет очень больно, и тут так повезло найти клинику с таким прекрасным персоналом, абсолютно все процедуры и манипуляции проходят безболезненно! Теперь ходить буду только к вам! И всем советую!
Стоматология «Евродент»
Спасибо, мы работаем ради таких моментов.
Приём был в июне 2005
ул. Советская, 163-а
Обратилась в клинику Евродент с целью протезирования и восстановления зубов. Очень располагающая атмосфера и врачи, которые дают подробную консультацию по любому интересующему и волнующему вопросу. Можно на месте сделать необходимые снимки, доктор составляет подробный план лечения. Цены как и везде сложившиеся по городу, но сервис на высшем уровне. С первого визита вызывает доверие, рекомендую!
ул. Советская, 163-а
Мое знакомство с клиникой состоялось в 2018 году. Хотелось привести в порядок зубы, так как у меня уже были установлены имплантаты и частично запротезировали коронками. Понравился подход клиники к проведению консультации: очень подробно все запротоколировали, объяснили, рассказали, показали фото полости рта, составили план лечения в нескольких вариантах, включая виниры на передние зубы! Первым этапом была проведена проф. гигиена полости рта, впечатления очень положительные от приема, все комфортно, профессионально! Думаю продолжить лечение в полном объеме!
Приём был в марте 2018
ул. Советская, 163-а
В стоматологии "Евродент" лечимся всей семьёй уже много лет. Всё цивильно, уютно, современно, персонал доброжелательный, улыбчивый и общительный, чувствуется, что здесь тебе хотят помочь и внимательно относятся к каждому твоему зубу. Прохожу ортодонтическое лечение, регулярно делаю профчистку, восстанавливала зубы у ортопеда, ничего вообще ни разу не болело. Оборудование и методики работы новейшие, на работу дают гарантию. Могу посоветовать эту клинику с чистой совестью!
Понравилось
Внимательное и доброжелательное отношение, качественно выполненная работа.
ул. Советская, 163-а
Моя красивая улыбка снова вернулась ко мне благодаря чудесным рукам специалистов клиники «Евродент»! Делала авторское протезирование в 2017 году, в 2022 году, и периодически делаю профгигиену. Спасибо за профессионализм, легкую руку, заботу и внимание! Спасибо за ответственность и перфекционизм в работе, всё грамотно, чётко и аккуратно. Мои рекомендации всем, кто раздумывает, медлит с визитом к стоматологу, и выбирает клинику - в «Евродент» это не страшно и не больно, а результат превзойдет ваши ожидания, точно говорю!
ул. Советская, 163-а
Обратился в клинику "Евродент" по рекомендации знакомых и родственников, которые обращались неоднократно и остались очень довольны. За все время лечения и после не пожалел о своем выборе. Современная стоматология в центре города, которой не 1 и даже не 5 лет, масса довольных пациентов, и я в том числе. Любая диагностика на месте, сложное лечение зубов, протезирование любой сложности, и даже авторское! Имплантация просто на высшем уровне, говорю об этом смело, так как испытал это на себе. В общем, если вы думаете куда обратиться, однозначно - "Евродент"!
ул. Советская, 163-а
Хочу выразить искреннюю благодарность и восхищение специалистам стоматологии «Евродент», всем сотрудникам за душевное отношение, хороший сервис, профессиональный подход к работе! Мне было проведено протезирование всей нижней челюсти и по прошествии времени я могу сказать, что мой выбор был правильный, работа выполнена идеально, протез очень удобный, зубы-как свои! Спасибо!
Стоматология «Евродент»
Спасибо за обратную связь.
Приём был в феврале 2019
ул. Советская, 163-а
С 2020 года знакома с клиникой "Евродент". После первого посещения задалась вопросом, почему не наблюдалась в этой клинике ранее? Проходила комплексное лечение и реабилитацию в клинике и осталась очень довольна. Современная стоматология, имплантация на высшем уровне проводят по цифровому методу, лечение и перелечивание каналов с помощью микроскопа, ортодонт это вообще отдельная история, сделала с моим зубом что то невероятное, после чего стало возможно дальнейшее протезирования. Это замечательно, что у нас в Тамбове есть такие клиники и профессионалы высшей степени!
ул. Советская, 163-а
Хочу поделиться своим мнением о клинике "Евродент" и ее специалистах! Произвело большое впечатление первое знакомство и первичное посещение клиники - очень подробная консультация, разъяснение, предложены варианты решения проблемы. Я изначально ориентировалась на имплантацию - нужно было протезировать всю челюсть. Отмечу профессиональный подход к планированию имплантолога и ортопеда - все сделано предельно точно по хирургическому шаблону. Зубы очень натуральные и естественные! На всех этапах протоколируют свои вмешательства, все разъясняют, показывают наглядно!
Понравилось
Профессионализм!
ул. Советская, 163-а
Проходила здесь комплексное протезирование. Осталась довольна работой врачей и клиникой в целом. Всё аккуратно, чисто, современно. Приятный персонал, каждый сотрудник на своём месте. На первично приёме мне конкретно и подробно рассказали о моих проблемах, составили план лечения, где прописали сроки и стоимость всех этапов. Цены прозрачные, понимаешь, за что платишь. Вылечили свои зубы, поставили импланты, запротезировали, путь был не быстрый, но очень комфортный! Эту клинику буду советовать всем друзьям и знакомым, особенно моего лечащего врача.
Стоматология «Евродент»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно.
ул. Советская, 163-а
Больше года регулярно посещаем с дочерью стоматология «Евродент». Проходим лечение и коррекцию прикуса у врача-ортодонта, были на приеме у врача-хирурга по поводу удаления кисты. Очень уютная, светлая клиника, не сравнится ни с одним медицинским учреждением, врачи очень компетентные специалисты, великолепное оснащение различной аппаратурой. Стоматологию «Евродент» выбрали благодаря множеству положительных отзывов среди знакомых и отзывов в интернете. Желаем не останавливаться на достигнутом, а все больше развиваться и процветать!
ул. Советская, 163-а
Замечательная клиника с талантливыми профессионалами. Ведь сейчас стоматологию можно сравнить с ювелирным производством! Была на приеме у главного врача, регулярно посещаю гигиениста и ортодонта. Никогда не было никаких проблем в лечении, все четко по плану, соблюдаются все сроки. После окончания лечения порадовал приятный бонус в вид сертификата в кафе. Спасибо вам, что делаете нас, своих пациентов, здоровыми и красивыми!
Стоматология «Евродент»
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей.
Приём был в июне 2018
ул. Советская, 163-а
Очень хорошие специалисты в клинике! Столько внимания и участия я ещё ни в одной клинике не видела. Регулярно хожу на профосмотры, гигиену, проходила лечение у ортодонта, в настоящее время привела сюда свою дочь. Довольна и отношением к пациенту, и качеством работы, и ценовой политикой, и конечным результатом. В клинике просторно, чисто, уютно, тёплая атмосфера дружелюбия и комфорта! Обязательно буду рекомендовать!
Понравилось
Парковка прямо у входа, приветливый персонал, грамотные специалисты.
Стоматология «Евродент»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
ул. Советская, 163-а
Стоматология Евродент мне сразу понравилась, начиная от консультации и заканчивая полученным результатом. Современное оборудование, рентген, сканер, персонал владеет современными методиками, всё здесь на уровне! Ставили мне два импланта, сначала с временными коронками, затем заменили на постоянные. Сделано всё без дискомфорта, претензий к работе нет, всё идеально! В клинике чисто, светло, красиво, доброжелательные приветливые сотрудники, я всем осталась очень довольна!
Понравилось
Приятные сотрудники, техническое оснащение, современные методики работы.
ул. Советская, 163-а
В 2018 году познакомилась с клиникой Евродент и осталась очень довольна до сих пор. Очень грамотные сотрудники, современные технологии лечения, протезирования и исправления всех проблем с зубами. Это действительно один единый механизм, который работает сообща с каждым пациентом индивидуально. Составляется подробный план лечения, хотя ранее все консультации на которых я была, это не диагностика, а просто "откройте рот". Проходила лечение брекет-системой и результат не оставил себя долго ждать.
Понравилось
Понравилось абсолютно все, кому нужно к стоматологу, то смело и искренне рекомендую Вам клинику Евродент!
Стоматология «Евродент»
Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов.
Приём был в сентябре 2018
ул. Советская, 163-а
Отличная клиника, замечательный коллектив и что самое ценное - идеально выполненная работа! Сейчас такие врачи как здесь, большая редкость. Очень грамотные, доброжелательные, вежливые, добрые, делают всё четко и быстро, а главное - качественно. Мне тут делали имплантацию, ставили коронки на импланты и свои зубы, регулярно хожу на профессиональную гигиену. После каждого приёма ухожу довольная. Соотношение цена-качество на пять с плюсом. Качество даже преобладает. Теперь всем советую только в "Евродент"!
Понравилось
Персонал всегда доброжелателен и приветлив, приятно приходить на приём.
Стоматология «Евродент»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями.
ул. Советская, 163-а
Познакомилась с коллективом клиники "Евродент" по рекомендации моего очень хорошего знакомого, который протезировался в клинике более 20 лет назад и был в полном восторге от посещения и уровня услуг! У меня были проблемы с верхней челюстью уже давно, и пришлось восстанавливать весь верх и частично низ, жевательные зубы. Отношение-выше всяких похвал, все по доброму, хороший сервис и сопровождение. Порадовал уровень и качество услуг-все сделано на высоте, специалисты справились очень достойно! Благодарю весь коллектив клиники за ваш труд!
Понравилось
Сервис и качество
ул. Советская, 163-а
Делал здесь имплантацию, протезирование на имплантах, и на своих зубах, регулярно делаю проф. гигиену. Мне нравится лечиться к клинике "Евродент"! Очень грамотные врачи, настоящие профессионалы своего дела! Все сотрудники приветливые и доброжелательные, внимательно и со всей душой относятся к своим пациентам, готовы неоднократно объяснить если что-то непонятно. Всегда заботятся о самочувствии своих пациентов. Все виды лечения, полученные здесь, оказались качественны и долговечны. Спасибо за заботу и индивидуальный подход к каждому пациенту!
Понравилось
Приветливый персонал, каждый на своём месте, техническое оснащение, современные технологии лечения
Стоматология «Евродент»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв.
ул. Советская, 163-а
Обратилась в клинику с целью восстановления разрушенных зубов и дальнейшего протезирования. Провели диагностику, все подробно рассказали про имплантацию, ответили на все мои вопросы и развеяли все мифы о противопоказаниях. Оказалось, что зубы, которые мне рекомендовали удалить другие врачи, подлежат восстановлению и еще послужат мне.
Понравилось
Очень довольна компетентностью врачей, индивидуальным подходом к каждому пациенту.
Стоматология «Евродент»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору.
ул. Советская, 163-а
В клинике "Евродент" замечательный персонал, все внимательны и доброжелательные. Обращался за помощью к хирургу и регулярно делаю профессиональную гигиену. Всегда доволен результатом, так как отличительная черта клиники - это высокий профессионализм сотрудников. Необыкновенная чуткость, внимание, позитив, искреннее желание сделать всё возможно для пациента это всё про "Евродент". Именно такие люди ломают все стереотипы и избавляют от боязни стоматологов. Теперь только к вам!
Понравилось
Очень дружелюбная и позитивная обстановка
Стоматология «Евродент»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
ул. Советская, 163-а
Обратилась в "Евродент" по рекомендации другого врача за протезированием в жевательном и фронтальном отделе. На первичной консультации мне сделали качественную диагностику зубов, с КТ и фотографированием, чего ранее я нигде не встречала. Врач-ортопед подробно рассказал о проблемах по каждому зубу и предложил рациональные пути решения, чем сразу расположил к себе и вызвал доверие. Здесь действительно очень грамотные доктора, со всей душой подходят к своей работе и пациентам, всегда готовы объяснить какие-то моменты в лечении, внимательно относятся к мелочам. За весь период ни разу не было никаких неприятных ощущений, все приёмы проходили комфортно, позитивно, в дружелюбной атмосфере. Результатом осталась безумно довольна! Красиво, функционально, комфортно, просто улыбка мечты! Очень благодарна всему коллективу стоматологии "Евродент"!
Понравилось
Чисто, светло, уютно, сотрудники приветливые, доброжелательные, всё понравилось.
ул. Советская, 163-а
Замечательный коллектив единомышленников, людей, преданных своей профессии, своему общему делу! Прохожу лечение на брекетах у ортодонта. Делал профессиональную гигиену, удалял 4 зуба "мудрости", лечил зубы. Все по высшему разряду! Помещение клиники уютное и комфортное, оборудование современное и красивое. Персонал грамотный, приветливый и дружелюбный. После посещения клиники всегда остаются только положительные впечатления и эмоции! Ребята, вы лучшие! Вы те, у кого надо учиться!
Понравилось
Впечатления только самые лучшие.
ул. Советская, 163-а
Хочу выразить искреннюю симпатию и благодарность всему персоналу клиники "Евродент" за красоту моей улыбки! Обратилась за восстановлением фронтальной группы зубов. На первичной консультации мне расписали подробный план лечения, врач компетентно прокомментировал необходимость той или иной процедуры. На всех этапах лечения я сталкивалась только с заботой, пониманием, поддержкой и дружелюбием со стороны каждого сотрудника. Огромное спасибо вам за проделанную работу, за профессиональный подход, за чуткость и внимание, за радость от результата ваших трудов! Именно такие люди ломают все стереотипы и избавляют от боязни стоматологов! Теперь - только к вам!
Понравилось
Еще ни в одной стоматологии я не видела, чтобы вместе работали столько хороших людей, моя любимая клиника теперь.
ул. Советская, 163-а
Ни разу не усомнилась в правильности выбора клиники, всё качественно, очень профессионально, видно, что за работой мастера своего дела, работают на результат! Каждый на своём месте, это дорогого стоит, когда специалист так любит свою работу. Есть с чем сравнивать, раньше бывала в других стоматологиях, это конечно небо и земля! Принципиально другой подход, во всём, в оснащении, в диагностике, лечении, отношении к пациентам! Чувствуешь, что тебе искренне хотят помочь! Так что, если перед вами стоит выбор стоматологии - идите смело в «Евродент», не пожалеете 100%.
Понравилось
Комфорт, оборудование, внимание и забота по отношению к пациенту.
ул. Советская, 163-а
Познакомился с врачами и коллективом Евродент в 2020г. И у меня очень положительные впечатления от посещения клиники! Провели полную имплантацию, сделано протезирование всей челюсти, все очень профессионально, лечение выполнили в срок согласно плана, всегда предупредят о визите заранее, поинтересуются самочувствием, спасибо, очень благодарен за мою здоровую и красивую улыбку!
ул. Советская, 163-а
В данной клинике наблюдается моя дочь у ортодонта и терапевта. Когда встал вопрос о выборе, куда пойти лечить зубы и исправлять прикус, изучила отзывы в интернете и рекомендации знакомых. Так попали в клинику "Евродент" и ни разу не пожалела. Врачи большие профессионалы, все необходимое оборудование для современной диагностики имеется.
Понравилось
Очень привлекательная стоимость, приветливый персонал, дадут все необходимые рекомендации, если возникнут проблемы с брекетами (дуга и т.д.), администраторы всегда найдут возможность записать на прием пораньше, очень довольна клиникой и лечением.
Стоматология «Евродент»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма.
ул. Советская, 163-а
Обратилась в клинику "Евродент" по вопросу тотального протезирования. Первичную консультацию проводил Дмитрий Георгиевич. Я получила на руки подробный план лечения, где были указаны сроки и стоимость, которая впоследствии не изменилась, что особенно порадовало. Проходила ортодонтическое лечение, затем имплантация, и протезирование коронками на имплантах и на своих зубах, так же делала профессиональную гигиену полости рта. Работа проделана длительная и сложная. Всем очень довольна! Индивидуальный подход, сопереживание за пациента - показатель высокого профессионализма докторов. Ну а результат превзошёл мои ожидания... Потрясающий! Идеальная улыбка! Не нарадуюсь, честно. Выражаю благодарность за профессионализм, доброе и чуткое отношение!
Понравилось
Всё понравилось, атмосфера, сотрудники, отношение.
ул. Советская, 163-а
Когда встает вопрос о здоровье зубов, то я стараюсь по возможности выбрать самую надежную клинику, опытных врачей, приемлемую стоимость, а главное прислушиваюсь к отзывам родных и знакомых. В выборе клиники "Евродент" совпало все! Прохожу комплексное лечение в клинике у ортодонта и попутно посещаю других врачей. Очень довольна проделанной работой, тем более результат уже не заставил себя ждать.
Понравилось
Атмосфера совершенно не больничная, уже выработалось такое доверие к докторам, что каждое посещение чувствую себя спокойно. Сразу же записываюсь на следующий визит, не нужно ждать расписания, накануне всегда напомнят о визите, всем рекомендую.
ул. Советская, 163-а
Являюсь пациентом клиники "Евродент" с 2020 г. И за это время сделала себе имплантацию на нижней челюсти, лечила зубы и протезировала нижнюю челюсть. Отношение выше всяких похвал, клиника душевная!
Стоматология «Евродент»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв.
ул. Советская, 163-а
Начну с того, что меня невероятно впечатлила атмосфера данной клиники, такой комфорт и спокойствие там. Переступив порог клиники, страх пропадает, настолько там уютно. В последний визит проведена ювелирная работа по восстановлению двух фронтальных зубов, до это делала здесь так же протезирование, и профессиональную гигиену. Сказать, что я довольна, ничего не сказать! Огромное спасибо слаженной команде! Я стала больше улыбаться, новые зубы аккуратные, красивые, естественные, идеально подобрана форма и цвет! Работа сделана по высшему разряду! Смело могу рекомендовать!
ул. Советская, 163-а
Так получилось, что в течение жизни приходилось сталкиваться с разными стоматологами и не всегда это приятные воспоминания. Здесь всё по-другому. В "Евродент" отличный коллектив и доброе отношение к пациентам, теплая и дружественная атмосфера. Обращался за тотальным протезированием "под ключ". Сомневался, выбирал, но пообщавшись с врачами клиники Евродент, согласился на имплантацию. Работу свою выполнили профессионально, ответственно, качественно и в соответствии с заявленными сроками. В помещении всё продумано до мелочей, очень уютно и видно, что сделано с любовью. Теперь только к вам!
Понравилось
Не боятся трудностей, берутся за сложные случаи.
Не понравилось
Недостатков не отметил.
ул. Советская, 163-а
Обратился в клинику Евродент по рекомендации супруги, которая проходила лечение, с запросом на протезирование. Очень понравился современный подход в диагностике, можно на втором визите уже посмотреть что получится в итоге. Заранее снимаю слепки для изготовления временного протеза, что позволяет не остаться без зубов после удаления и имплантации.
Понравилось
Необходимые снимки, проф гигиену полости рта тоже можно сделать на месте, так как имеются все специалисты и оборудование. По срокам, которые прописывались в плане все было четко и в срок.
Не понравилось
Не отметил
ул. Советская, 163-а
Обратилась в клинику "Евродент" по рекомендации знакомых. Нужно было подлечить зубы и стоял вопрос по поводу протезирования 1-2 зубов. Очень хотелось, чтобы это все было безболезненно и выглядело естественно. Вначале записалась на консультацию, после которой сразу же приняла решение, что лечиться буду именно здесь и не пожалела.
Понравилось
На первичной консультации определяется весь объем работы, сроки и ориентировочная стоимость. Никаких проблем не возникло, очень довольна и теперь сама уже рекомендую при необходимости клинику и докторов.
Не понравилось
Не отметила
Стоматология «Евродент»
Спасибо за приятные слова.
ул. Советская, 163-а
Мне всё здесь очень нравится. Обращалась к хирургу-имплантологу, затем к ортопеду. Благодарна этим докторам и всему коллективу клиники "Евродент" за их труд. Они способны решить наши стоматологические проблемы последовательно и комплексно. За всё время лечения ни разу не было задержек в работе, всё оперативно и чётко, всегда напоминают о предстоящем визите, приём начинается вовремя, как записали, во столько и примут. Стоимость адекватная. Отношение внимательное, сотрудники приветливые и позитивные. Всем, кто хочет иметь красивую улыбку, рекомендую!
Стоматология «Евродент»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
ул. Советская, 163-а
Обратилась в "Евродент" с целью протезирования верхней челюсти на имплантатах. Отмечу очень хорошее оснащение клиники - свой томограф, имплантаты ставили по шаблону, максимально точно, все подробно рассказали и показали - супер! Протезы получились как свои - очень удобные, красивые зубы, это другое качество жизни по сравнению со съемными! Спасибо всему коллективу "Евродент"!
ул. Советская, 163-а
Неоднократно обращалась в клинику "Евродент" с различными проблемами. Хотелось бы отметить высокий профессионализм врачей, отличный уровень сервиса и комфорта. Весь персонал демонстрирует приветливость, доброжелательность, заинтересованность в своих пациентах, создает положительную атмосферу. Каждый раз после посещения получаю подробную консультацию по поддержанию здоровья зубов. Рекомендую стоматологию "Евродент" для посещения!
Понравилось
Высокий профессионализм всего персонала клиники, уютная, комфортная атмосфера.
Не понравилось
Не отметила недостатков.
ул. Советская, 163-а
Я обратилась в Евродент за комплексной реабилитацией. На первичной консультации получила на руки подробный этапный план лечения, со сроками и стоимостью: проф. гигиена, терапевтическая подготовка, имплантация, протезирование. По итогу я заплатила столько, сколько было заявлено. Во время визитов сталкивалась только с доброжелательным отношением со стороны сотрудников, все приветливые и вежливые. Очень благодарна всему коллективу стоматологии "Евродент" за созданную атмосферу, способствующую поверить, что всё возможно, когда есть такие замечательные врачи! Техническое оснащение клиники на высшем уровне, вовсю используются цифровые технологии. Желаю вам успехов в работе! Вы молодцы!
ул. Советская, 163-а
Мое первое знакомство с клиникой "Евродент" состоялось в 2020 году, я хотела восстановить верхнюю челюсть на имплантатах. И спешу поделиться своими впечатлениями от посещения клиники! Встречают как старого доброго знакомого, складыватся ощущение, что уже много лет знакомы как добрые друзья! Хорошо работают девочки с регистратуры - всегда позвонят, напомнят о визите, поинтересуются самочувствием после визита, подбодрят добрым словом, причем, видно сразу, что это не пустая формальность, а абсолютно искреннее внимание и забота! Мне сделали очень много процедур, удаление зубов, чистку, имплантацию на верхней челюсти, наращивание кости, протезирование на имплантатах. Все профессионально, врачи работают уверенно, видно, что знают свою работу! Уже больше года я с новой красивой и здоровой улыбкой! Спасибо всей команде "Евродента"!
////
Стоматология «Евродент»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью.
ул. Советская, 163-а
Своё знакомство с Евродени состоялось более 15лет назад, наблюдаюсь только в этой клинике и могу подтвердить высокое качество услуг, профессиональный подход, отношение и сервис. За это период побывала на лечении у гигиениста, терапевта, ортопеда, хирурга, ставила имплантаты, всё работает и жуется) . Протезирование в исполнении главного врача -это фантастика, коронки не отличить от настоящих, всё зафиксировали без лишних примерок и коррекций! Спасибо за Ваш профессионализм, большая благодарность всему коллективу!
Стоматология «Евродент»
Спасибо, что отметили все приятные моменты.
Приём был в январе 2007
ул. Советская, 163-а
Обращалась к хирургу за удалением зуба мудрости. Порекомендовали именно его как хорошего компетентного специалиста. Очень понравилась эта стоматология! Все сотрудники приветливые, вежливые и доброжелательные, чувствуется, что тебе здесь рады! В помещении приятно находиться, чистенько, красиво, комфортно. Специалисты грамотные и внимательные, работа организована слаженно, четко и быстро. Оборудование современное, вообще всё оснащение клиники внушает доверие! Если возникнет необходимость еще обратиться за помощью стоматолога, то только сюда!
ул. Советская, 163-а
В данной клинике делала протезирование на имплантах. На первичной консультации была на приеме у терепевта-ортопеда, была проведена необходимая диагностика и меня передали в руки хирурга-имплантолога. Сама операция прошла без осложнений, правда был небольшой отек, но доктор сразу об этом предупредил. Через некоторое время мне поставили временные коронки, а затем и постоянные. Осталась очень довольна. Всем рекомендую клинику "Евродент"!
Понравилось
Тщательная диагностика, различные снимки, сканирование делают и все это для большей точности и результативности.
Не понравилось
Постоянные коронки пришлось подождать чуть дольше указанного времени, но не критично.
Стоматология «Евродент»
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы.
ул. Советская, 163-а
Я наблюдаюсь в "Евроденте" уже более 19 лет! И могу заявить однозначно: это клиника с особым отношением к пациентам, с высококлассными специалистами. Поражает уровень сервиса, комфорта, который ты испытываешь при посещении врачей. За эти годы я всегда чувствовал к себе особое отношение, внимание, заботу - это очень приятно и видно, что абсолютно искренне! Особенная благодарность главному врачу, я знаком с ним уже более 20 лет, за организацию работы клиники на таком высоком уровне! Спасибо за мою здоровую и красивую улыбку!
Понравилось
Сервис и профессионализм.
ул. Советская, 163-а
Обратился в клинику "Евродент" в 2018 году, было необходимо поставить имплантаты с последующим протезированием. Отмечу сразу, что для меня было очень важно качество исполнения данной работы, системы имплантатов, качество коронок, поэтому к выбору клиники и докторов я подходил очень тщательно! Было установлено 7 имплантатов, операция прошла благоприятно, комфортно! Отмечу очень хороший сервис: всегда девочки с ресепшн напомнят накануне о времени визита, поинтересуются о самочувствии на следующий день-видно, что это искренняя забота, а не просто формальная процедура! Коронки получились очень естественные и натуральные, все зафиксировали в 1 день и без коррекции! На данный момент все очень достойно, прохожу периодически плановую гигиену полости рта! Спасибо всему коллективу "Евродент" за достойную работу!
Понравилось
Профессионализм и отношение!
ул. Советская, 163-а
Познакомился с клиникой "Евродент" в мае 2022 года. Пришел, потому что товарищ недавно закончил лечение в этой клинике и очень ее хвалил. Прошел первичную консультацию у ортопеда. При участии имплантолога мне составили подробный поэтапный план лечения, всё рассказали и объяснили. В этом же месяце начались первые этапы восстановления моих зубов. КТ, сканирование, имплантация, костная пластика, хирургическое удлинение, временные коронки. Следующим этапом - постоянные и на имплантах, и на своих зубах. Процесс трудоемкий, отнимает немало сил, времени, финансов, но оно того стоит, поверьте на слово. Я здесь побывал почти у всех докторов и могу сказать - это сплоченный коллектив, который работает как единый слаженный механизм. Все приветливые, доброжелательные, общительные. Всегда позвонят, поинтересуются самочувствием, напомнят о приёме, ответят на любой вопрос. Если у вас тоже сложная, запущенная ситуация, рекомендую "Евродент"!
Стоматология «Евродент»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
ул. Советская, 163-а
Наблюдаюсь в Евроденте с 2014 года и по прошествии 8 лет хочу поделиться своим отзывом! Уже с первых минут знакомства меня поразило отношение всего персонала, начиная с девочек администраторов, врачей, ассистентов! Складывается ощущение, что приходишь не в офис, а к себе домой, настолько тепло и душевно тебя встречают! Всегда отзваниваются накануне визита для подтверждения, напоминают, спрашивают на следующий день после визита, как самочувствие... Очень приятно! Сервис на высоте, прием всегда по времени, в креслах очень удобно, работают в 4-е руки с ассистентом, за время лечения я практически подружилась со всем коллективом, это здорово! По лечению все очень профессионально, прошла полную реабилитацию на верхней и нижней челюсти, все исправно и работает уже долгие годы! Теперь наблюдаюсь каждый год, гигиена, профилактика и только в Евродент! Всем рекомендую, спасибо огромное всему персоналу Евродента!
Понравилось
Душевное отношение
Приём был в феврале 2014
ул. Советская, 163-а
Прошло более года с момента моего первого знакомства с клиникой Евродент и я с удовольствием делюсь своим отзывом! Ранее я наблюдался в городской поликлинике и это просто разница "небо" и "земля". Впечатляет отношение и забота, сервис, комфорт при назначении, обязательный контрольный звонок накануне визита, согласовывается удобное время на лечение. Мне был сделан бюгельный протез и авторская керамика, такжн проходил профилактическую гигиену полости рта, всем доволен, к протезу адаптировался достаточно быстро, хотя были небольшие сложности, сейчас очень комфортно! Спс всем сотрудникам, особенно главному врачу, рекомендую от всей души эту клинику
Понравилось
Профессионализм
ул. Советская, 163-а
Наблюдаюсь в этой клинике после лечения на брекет-системе. Очень приятный персонал, внимательные специалисты, вежливое и доброжелательное отношение, современное оборудование, клиника оснащена по последнему слову техники, используются 3D модели, сканирование, свой томограф, микроскоп. Перед посещением напоминают о записи на приём, что тоже очень радует. После приёма остаются только положительные эмоции, я и в дальнейшем буду обращаться именно в эту клинику.
Понравилось
Удобное месторасположение и парковка. Приветливый персонал. Всегда чистое и уютное помещение.
Стоматология «Евродент»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас.
ул. Советская, 163-а
Огромное спасибо, что в Тамбове есть такие клиники с современным оборудованием, со специалистами, которые работают со всем по другим методам, что раньше, и спектр оказываемых услуг стал гораздо шире, точнее и современнее. Лечение проходила долго, прошла всех специалистов, и каждый отнесся к моей проблеме с душой и пониманием. Огромное спасибо за ваше умение делать людей счастливее, здоровее и возвращаете утерянные улыбки! Хочется пожелать вам процветания и еще больше довольных и благодарных пациентов. Довольных пациентов.
Понравилось
Здесь работают профессионалы стоматологии, все чисто, аккуратно, после каждого пациента полностью убирают весь кабинет.
Не понравилось
Не отметила.
Стоматология «Евродент»
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой.
ул. Советская, 163-а
Хотелось бы сказать спасибо всему коллективу клиники Евродент! На протяжении долгого времени посещаю замечательных врачей, которые здесь работают и дарят нам здоровье, борятся и спасают каждый зуб, тем самым возвращают нам наши искренние улыбки как в детстве!
Понравилось
В клинике современное оборудование, технологии, врачи работают совсем не так как в других мед учреждениях, поверьте, есть с чем сравнить. Все снимки можно сделать на месте, впервые только здесь услышала о лечении зубов под микроскопом. Возможно, цена выше в среднем, чем по Тамбову, но того стоит. Здесь Вас не оставят без внимания, поддержки и квалифицированной помощи!
Не понравилось
Плотная запись, бывает приходится ждать своего визита в течении недели.
ул. Советская, 163-а
С начала лета прошел курс лечения в "Евроденте" и спешу поделиться своими впечатлениями! Очень понравилась организация работы-все по делу, четко, девочки администраторы просто супер-напомнят о визите, встретят по доброму, чувствуешь себя как дома! На первом визите расписали подробно план лечения, все показали на мониторе компьютера, какой будет конечный результат. Мне удалили больные зубы и изготовили полные протезы на верхней и нижней челюсти, я очень доволен результатом-зубы как свои, клеем не пользуюсь. Рекомендую и клинику и врачей!
Понравилось
Профессионализм и комфорт.
Стоматология «Евродент»
Спасибо за такой полезный отзыв. Спасибо, что доверяете нам.
ул. Советская, 163-а
Посетил много стоматологических клиник в Тамбове, рекомендую Евродент всем, кто ценит качество! Уютно, всегда чисто, комфортно, заботливый персонал, все врачи профессионалы, комментируют работу на всех этапах. Атмосфера в Евродент настраивает на положительный лад, что очень важно для тех, кто беспокоится и переживает перед приемом к врачу. Кто является пациентом, будет со мной согласен, в клинику хожу, как к давним друзьям и чувствую себя как дома. Отдельное спасибо главному врачу за комфорт и заботу, подробную консультацию и составления оптимального плана лечения по терапии, хирургии, ортодонтии. Работой очень доволен, хожу только сюда. Цены не маленькие, но приемлемые. Выражаю благодарность всему персоналу клиники Евродент! Вы-лучшие!
Стоматология «Евродент»
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике.
ул. Советская, 163-а
Я обратился в Евродент с проблемами своих зубов около 14 лет назад и в дальнейшем постоянно наблюдаюсь у специалистов этой клиники. Было проведено очень объемное лечение, подготовка перед протезированием, протезирование всех зубов сверху и снизу! Понравился в целом подход, сервис-постоянное сопровождение на всех этапах, девочки с ресепшн отзваниваются накануне визита, после визита спрашивают о самочувствии-очень приятно. По прошествии времени заменили один протез на новый, в целом я очень доволен этой клиникой!
Понравилось
Очень профессиональный подход
Приём был в мае 2008
ул. Советская, 163-а
Мое знакомство со стоматологией «Евродент» состоялось в 2015 г. Обратилась по рекомендации знакомым, конкретно к главному врачу Щурову С. В. Была проделана колоссальная работа, на верхней челюсти установлено 5 имплантатов, на нижней - 2 имплантата, полностью запротезирована вся верхняя челюсть керамическими коронками. На нижней установлено 8 авторских виниров в исполнении главного врача и 2 коронки на имплантатах. Виниры просто шедевральные, не отличить от своих зубов, смотрятся очень круто! По прошествии 7 лет однозначно могу сказать, что сделала абсолютно правильный выбор! Спасибо огромное всех команде стоматологии «Евродент», так держать!
Понравилось
Профессионально!
Не понравилось
Все не быстро, но быстро хорошо не бывает!
Стоматология «Евродент»
Благодарим за отзыв! Создаем улыбки, которые делают вас счастливыми!
ул. Советская, 163-а
Самая любимая клиника! Делала здесь имплантацию (6 шт), отбеливание, протезирование (все жевательные зубы), и безумно благодарна специалистам "Евродента" за мою красивую улыбку. Особенно впечатляют авторские коронки от главного врача - смотрятся лучше, нежели свои зубы. В клинике всегда уютно и чисто, персонал улыбчивый и доброжелательный, чувствуешь себя как дома. По прошествии четырех лет все функционирует идеально. Однозначно рекомендую!
Понравилось
Профессионализм специалистов. И радушное отношение.
ул. Советская, 163-а
На протяжении двух лет прохожу лечение в клинике Евродент. До этого проходила ни одну консультацию у других специалистов, но свой выбор остановила на данной клинике в первую очередь из-за докторов. Наблюдаюсь у ортодонта Полторацкой И. П. и регулярно посещаю гигиениста Заболотникову А. Ю. Могу смело сказать, что здесь работают профессионалы своего дела. Лечение еще не окончено, но уже ушли многие комплексы связанные с зубами. Очень адекватное соотношение цена-качество, результат не заставляет себя долго ждать. Всем рекомендую данную клинику!
Понравилось
Вежливый и внимательный персонал, всегда чисто и уютно, нет стандартного запаха больницы и огромных очередей ожидающих, все приходят к назначенному времени.
Не понравилось
Не обнаружила ни одного недостатка
Стоматология «Евродент»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим.
ул. Советская, 163-а
Обратился в клинику "Евродент" по поводу состояния моих зубов. Консультацией остался очень доволен. Приняли в назначенное время. На первичном приёме получил подробный этапный план лечения. Первым этапом мне сделали профессиональную гигиену, затем по показаниям удалили два зуба (настолько комфортно, что уже к вечеру я забыл что были какие-то манипуляции) , далее восстановили зуб методом прямой реставрации. В клинике очень приятно находиться, всегда чисто, светло, уютно, красиво. Высокая квалификация врачей. При первом знакомстве сразу сложились доверительное отношения. Здесь вкладывают средства в новейшие технологии лечения это сразу видно, качество соответственно без нареканий. Вежливый, тактичный, доброжелательный и внимательный персонал. Есть весь спектр услуг. Удобное расположение, центр города. Клинику рекомендую!
Понравилось
Бережное и внимательное отношение.
Не понравилось
Нечего здесь написать, мне всё нравится.
Стоматология «Евродент»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.
ул. Советская, 163-а
Отсутствие всех нижних зубов, обратился за помощью. Провели протезирование на 6 имплантах.
Понравилось
Чуткое отношение и короткие сроки.
Стоматология «Евродент»
Благодарим за откровенный отзыв! Протезирование по технологии "Все на 6-ти" - это наша основная специализация!
ул. Советская, 163-а
Являюсь пациентом Евродента с 2018, профессинальную гигиену делал у Заболотниковой Анны Ю., очень комфортно и безболезненно, лечился у Полторацкой Ирины П. , исправили прикус, избавился от комплекса, доволен результатом очень, персонал вежливый и гостеприимный, спасибо клинике Евродент, буду рассказывать знакомым, чтобы пришли к вам на лечение!
Понравилось
Приятная атмосфера, мягкие диваны, принимают гостеприимно!
Не понравилось
Недостатки не обнаружены!
ул. Советская, 163-а
У меня сломался зуб. Восстановлению не подлежал. В клинике его удалили и сразу поставили имплантат. Работу Седых Пётр Николаевич провел очень профессионально. По прошествии времени, когда имплантат прижился, там же Мещеряков Дмитрий Георгиевич поставили коронку. Зуб, как настоящий.
Понравилось
Отношение, профессионализм.
Не понравилось
Всё отлично.
Стоматология «Евродент»
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
ул. Советская, 163-а
В январе прошёл чистку зубов, процедура прошла быстро и безболезненно. На протяжении всего процесса врач объяснял, что делается и для чего. При осмотре ротовой полости, до процедуры, были замечены две проблемные зоны на зубах. По рекомендации врача записался на приём для осмотра и возможного лечения. При повторном осмотре был подтверждён кариес на двух зубах. Было принято решение о лечении зубов и в этот же день один зуб был запломбирован. Никакого дискомфорта во время операции не почувствовал, полное отсутствие каких-либо болевых ощущений. Собираюсь и дальше здесь лечиться, и наблюдаться. Всем советую без опаски обращаться в стоматологию «Евродент».
Понравилось
Лояльность, общительность и приветливость всего персонала.
Стоматология «Евродент»
Благодарим за положительный честный отзыв!
ул. Советская, 163-а
Как же я рада, что обратилась за помощью именно в вашу клинику. Более подробной консультации не встречала нигде. Первичный приём длился более часа, провели диагностику, компьютерную томографию, мед. Фотографии зубов, что для меня было необычно, потому что наблюдаясь ранее в других клиниках мне этого не делали. Врач подробно объяснил, в чем заключалась моя проблема показывая это на большом экране монитора, выяснил мои запросы и пожелания показал варианты лечения в подобных случаях на примере своих пациентов. Я получила на руки план лечения с подробной хронологией, стоимостью и сроками. Я получила исчерпывающие ответы на все свои вопросы, а их было немало. Сейчас нахожусь в процессе реабилитации, и всегда с удовольствием хожу на приём, очень добродушные и приветливые сотрудники. Успехов вам и процветания в новом году!
Стоматология «Евродент»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Действительно, наша консультация занимает по времени от 1 часа и максимально подробна, все пациенты отмечают этот факт! Спс.
ул. Советская, 163-а
С 2012 года много раз обращался в эту клинику по разным вопросам, связанным с зубами. Также приводил лечиться свою маму.
Понравилось
Хорошая современная стоматологическая клиника, хорошо оборудованная, опытные врачи, внимательное отношение к пациентам. Мне и маме всё очень понравилось. Очень здорово, что в Тамбове есть такая клиника.
Стоматология «Евродент»
Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, главный врач клиники Щуров Сергей.
ул. Советская, 163-а
С 18-ти лет уже ставила коронки. Пломбы советского времени быстро разрушили зубы. Потом родила двух сыновей - минус ещё несколько зубов. В 30 лет пришлось поставить на верхней челюсти единую конструкцию (мост), который простоял 10 лет. Сейчас в нескольких местах появились трещины. Долго мучилась вопросом, как снимать его. Ведь тогда придётся какое-то время ходить без зубов. А работа у меня почти без отпусков, приходится много общаться с людьми. Тем более знала, что потребуется имплантация, а это тоже долгий процесс. Прежде чем попала в стоматологию "Евродент", побывала в трёх клиниках (по отзывам знакомых). Никто мне не сказал наверняка, сколько мне придётся ходить без зубов. Когда снимем протез, будет видно. Но мне нужно было знать, ведь нужно это делать, находясь в отпуске. В клинике "Евродент" наблюдаемся несколько лет. Чувствуем себя здесь, как дома. Сыну ставили брекеты, другому проводили чистку. Стоматолог - ортодонт Полторацкая Ирина Павловна и стоматолог-гигиенист Заболотникова Анна Юрьевна - девушки общительные, работу делают на позитиве. У меня сыновья даже не боятся теперь лечить зубы. Попала на консультацию к стоматологу-ортопеду Мещерякову Дмитрию Георгиевичу. Молодой, улыбчивый, доброжелательный. Несмотря на небольшой стаж, уверенно сказал, что сделает всё в один день: снимет часть моста, если надо залечит зуб и сразу сделает временные коронки. 3 в 1. Даже не поверила. За столько лет знаю, что один врач занимается протезированием, другой лечит, третий делает временную конструкцию. Но чтобы сразу в один день и один врач - фантастика. Я решилась. И правда всё получилось. Дмитрий Георгиевич снял часть моста. Один зуб разрушился и в будущем его нужно будет удалять. Но врач пока не стал этого делать, так как он пока пригодится, чтобы держать временную конструкцию. После его приёма я поняла, что в надёжных руках и риски минимизированы. Импланты ставил Седых Пётр Николаевич - стоматолог-имплантолог, хирург. Мне требовалась костная пластика. В один день мне сделал синус - лифтинг и имплантацию 2 зубов. Всё аккуратно, внимательно, без боли. Всегда спрашивает, комфортно ли я себя чувствую, рассказывает про все процедуры. Вчера была процедура раскрытия имплантов и установка формирователя десны. Ура! Всё прижилось. Затем сверху установили временный мост, чтобы я не ходила беззубой. Высокий уровень мастерства. Командная работа. Недёшево, но полностью соответствует качеству и комфорту. Мне ещё предстоит несколько лет восстанавливать мои зубы. Но теперь я точно знаю, куда идти. Даже если что-то случится вне плана, всегда можно связаться с клиникой и проконсультироваться. Так же спасибо медсестрам и администраторам за четкость и вежливость в работе. Е. В. Татаринцева.
Благодарим за отзыв!
ул. Советская, 163-а
Обратился в клинику "Евродент" по поводу протезирования на имплантах, при почти полном отсутствии верхних зубов. В назначенный день специалисты клиники удалили 4 зуба, установили 6 имплантов (4 передних и 2 дистальных) и одномоментно поставили временный протез. Который через 6 месяцев будет заменен на постоянный.
Понравилось
Высокий уровень профессионализма специалистов клиники "Евродент". Особенно хочется отметить врача хирурга Седых Петра Николаевича и главного врача клиники врача-ортопеда Щурова Сергея Владимировича, которые провели операцию и установку протеза. Приятно удивил вежливый персонал клиники "Евродент", чистота помещений и комфорт пребывания.
///
Стоматология «Евродент»
Добрый день! Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять нашим пациентам квалифицированные стоматологические услуги. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники "Евродент".
ул. Советская, 163-а
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность за проделанную работу в клинике «Евродент» Щурову Сергею Владимировичу, всему медицинскому персоналу, кто со мною работал. Была проделана сложная зубопротезная работа. Очень довольна результатом.
Стоматология «Евродент»
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике.
ул. Советская, 163-а
Выражаю признательность за большую стоматологическую помощь и добрые слова работникам клиники. В силу различных обстоятельств пришлось обратиться в ваш "Евродент". Я была необыкновенно удивлена медицинской помощью, добротой, теплом, проявленным не только ко мне, но и ко всем клиентам. Выражаю большую благодарность главврачу Щурову Сергею Владимировичу, хирургу Седых Петру Николаевичу, диспетчеру [...] за медицинское обслуживание и добрые человеческие чувства. Желаю им доброго здоровья и больших успехов в работе. Ваш пациент, Карускевич Светлана Анатольевна.
Стоматология «Евродент»
Будьте здоровы и счастливы, Светлана Анатольевна!
Создаем улыбки, которые делают вас счастливыми!
ул. Советская, 163-а
Наблюдаюсь в "Евроденте" уже более 20 лет! За это время мне было установлено 5 имплантатов с последующим протезированием циркониевыми коронками, запротезирована правая сторона на верхней челюсти, установлено 4 авторских коронки на нижней челюсти! Прихожу в клинику, как к себе домой, отношение выше всяких похвал, впечатляет профессиональный уровень сотрудников, качество работы, особенно внешний вид авторских коронок в исполнении главврача Щурова Сергея! Выражаю благодарность всем специалистам за доброе отношение и качественную работу!
Понравилось
Профессионализм врачей и душевное отношение всего персонала!
Не понравилось
Не отметил.
/////
Стоматология «Евродент»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв,всегда рады видеть Вас в добром здравии!
ул. Советская, 163-а
6.08.21, я ушла с улыбкой и чувством благодарности к доктору Щурову, Седых, медсёстрам 2-м Татьянам, техникам, администратору за мои зубы. Сделали безукоризненно верхнее протезирование на 4-х имплантатах, частично съёмный. Уже 19 дней живу и радуюсь полноценной жизни. Первый раз я попала к Сергею Владимировичу с уже готовой имплантацией, на протезирование нижней части. Там на 3-х имплантатах пришлось сделать замки-задвижки. В сравнении 1-й вариант удобнее, но 2-й требует дополнительно 2 имплантата, это материально тяжеловато. В общем моя признательность за человеческий подход.
Понравилось
Не понравилось
Нет проблем.
Стоматология «Евродент»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача.
ул. Советская, 163-а
Пришла я в клинику "Евродент" 5 лет назад со своими проблемными зубами, когда в других клиниках предлагали только все вырвать и поставить "вставную челюсть". Эту клинику посоветовали знакомые, как лучшую в имплантации зубов. Да, может быть дорого, но оно этого стоит. 3 года понадобилось на имплантирование зубов (был большой объем работ) и плюс лечение тех зубов, которые подлежали восстановлению. За это время коллектив клиники стал как родной. Могу сказать только хорошее: внимательный, обходительный персонал, всегда обо всем спросят, предупредят, напомнят, лучшее оборудование, анестезия, ну и врачи. Большое спасибо врачам, которые "поставили на ноги" мои зубы - это Селезнева Виктория Николаевна, Щуров Сергей Владимирович и их ассистенты. Прошло уже 2 года, как я могу спокойно улыбаться и не стесняться своей улыбки, с зубами нет никаких проблем. Врачи - молодцы, постоянно повышают свои знания и квалификацию, клиника не стоит на месте в плане развития новшеств в технологии протезирования и имплантации. Желаю им успехов в их работе и побольше благодарных клиентов.
Стоматология «Евродент»
Спасибо за внимание к нашей клинике. Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой.
ул. Советская, 163-а
Понравилось
Хочу от чистого сердца порекомендовать специалистов: Щурова Сергея Владимировича, Селезнёву Викторию Николаевну, Заболотникову Анну Юрьевну, Полторацкую Ирину Павловну. Уже более 5 лет посещают только данную клинику. Расположение «Евродента» весьма удобное, сразу можно отыскать, а не блуждать по дворам. Довольна результатом и процессом лечения. Всё проходило довольно быстро, безболезненно, врачи всегда поинтересуются состоянием во время и после проведённой работы через несколько дней. Хочу отметить сильную сторону этой клиники - имплантация. Не возникало никаких нюансов, всегда примут, перезвонят, объяснят. Четкая и слаженная работа каждого специалиста в клинике «Евродент». Я считаю, что высокие цены оправданы качеством. Никогда ничего не откалывалось, не выпадало, не воспалялось после проведённых манипуляций, хотя у меня были очень сложные ситуации. Также проходила ортодонтическое леченое и всё получилось идеально! Прошло уже 3 года после снятия брекетов, а я до сих пор довольна результатом. Чувствуется хорошее отношение к пациентам, ответят и подробно объяснят абсолютно всё. Не только я, но и члены моей семьи посещают данную клинику и придерживаются положительного мнения. Врачи всегда спросят как наши дела, настроение, передадут «привет» моим родным. :) Вежливость и доброта на высшем уровне, я считаю! Спасибо большое Вам за душевную теплоту и отлично проведённое лечение!
Не понравилось
Каких-то отрицательных моментов не могу отметить.
Стоматология «Евродент»
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше.
ул. Советская, 163-а
Клиника не оправдала моих ожиданий. В других в разы дешевле, а качество не хуже. Особенно при снятии зубного камня. 3000 против 800 в других.
Понравилось
При открытии клиники отношение к пациентам было идеальным. Все рассказывали во время лечения. Теперь нет.
Не понравилось
Лечил четыре раза один и тот же зуб и все время он ломался в течение года. А ведь говорили, что материал прочнее чем сам зуб.
Стоматология «Евродент»
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше.
ул. Советская, 163-а
Пользуясь случаем, пишу коммент. Лет 5 назад стал крошиться дальний зуб (верхняя восьмёрка). Пришёл в какую-то левую клинику, доктор сказал: "Ну а как вы планируете лечить его? Только вырывать". Пришёл в "Евродент", починили и нарастили зуб. Дорого, но лучше, чем на всю жизнь остаться без зуба.
ул. Советская, 163-а
Пока сходила в "Евродент" только на консультацию и сделали панорамный снимок челюсти (записали на диск и отдали мне), за всё это отдала 2500 рублей. Сначала была у терапевта. Потом отправили к ортодонту. Врачи произвели хорошее впечатление, видно, что специалисты. Клиника дорогая, конечно, но к ним у меня доверие больше, чем к какой-либо клинике в Тамбове. Планирую ставить брекеты, в будущем виниры, конечно, это всё недешево.