Противотуберкулезный диспансер
Тамбов

Отзывы о противотуберкулезном диспансере в Тамбове

: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике.
Противотуберкулезный диспансер - фото

В таких условиях не выздоравливают. Стыдно, на дворе 21 век. Состояние палат напоминает немецкие концлагеря.

Выражаю огромную благодарность заместителю главного врача Тамбовского противотуберкулезного диспансера Безлепкиной Любови Юрьевне и заместителю главного врача Мичуринского противотуберкулезного диспансера Салиной Наталии Валентиновне за чуткое, внимательное отношение к больным и высокий профессионализм. Всегда выслушают и найдут успокаивающее слово. Побольше бы было таких внимательных докторов! С уважением, Крылова В. В.

МегаФон

В 2016 в декабре прооперировалась 2 раза. Спасибо большое Павлу Ивановичу. Очень грамотный доктор. Сейчас все хорошо. Да и весь медперсонал отличный.

Хотелось бы оставить отзыв об этой больнице. Ничего хуже я не видела, палаты очень маленькие, темные, стены обшарпанные. В отделении, где лежат тяжелобольные, нет элементарных лекарств, таких, как анальгин. Как это называется?! Тараканы кишат просто. Куда смотрит Облздрав?!

Отношение персонала очень хорошее, нигде такое не встречала, врачи очень грамотные, спасибо им огромное!

Стены сыпятся, в трещинах, оборудование доисторическое. Очень холодно внутри. Медицинский персонал заботливый, врач оказался внимательным, хоть и вроде как на операцию убегал. Но лечиться в этом учреждении не рекомендую. Куда смотрит начальство?

Самые лучшие врачи медсестры. Работать в таких условиях и с тяжелыми больными - надо иметь золотое сердце. Спасибо главврачу Татаринцеву А. В. за его работу.

Не знаю, как могли обидеть нижеподписавшегося, но лично отвечаю, что при обращении и звонке в регистратуру отвечают грамотно, получили всю нужную информацию в полном объеме! Записались без проблем, нет такого кошмара, как в городских поликлиниках, принимают в этот же день. Проходишь все необходимое обследование, по сто раз не гоняют, врачи грамотные, относятся по доброму, и что самое важное, нам их лечение помогло! Жалко только, что работать им приходиться в таких ужасных условиях, в хлеву и то лучше, а ведь речь идет о таком серьезном заболевании, как туберкулез! Очень плохо, что Облздраву побоку это.... Вся их работа налицо!

Не знаю как там лечат, но на вопросы по телефону не отвечают. Даже на элементарный вопрос: "Когда можно записаться к врачу?" - сказали: "Звоните через 2 дня и узнавайте". Отношение хамское. Первый раз вообще просто бросили трубку, оборвав на полуслове!

Невозможно записаться через портал услуг, приходится ехать за сотню километров, что называется, вслепую.

Были в этой клинике?