Роддом им. Архиепископа Луки, Тамбов - фото
5.2
6.9

Роддом им. Архиепископа Луки
Тамбов

Роддом им. Архиепископа Луки, Тамбов: 16 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Тамбова (79/100), адрес - Тамбов, ул. Гоголя, д. 6.

(4752) 75-51-00
Обновлено 28.10.2021

Врачи роддома им. Архиепископа Луки

ул. Гоголя, д. 6

Акушерско-гинекологический стационар ГБУЗ "Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки"
Карин Николай Сергеевич

Роддом больницы Архиепископа Луки Тамбова функционирует с 1968 года и в настоящее время имеет в своей структуре 3 акушерских отделения: патологии беременности, физиологическое отделение, обсервационное отделение и отделение новорожденных.

В роддоме больницы Архиепископа Луки оказывают специализированную медицинскую помощь беременным и роженицам, в том числе и с различными экстрагенитальными заболеваниями и инфекциями, осложнениями беременности, проводят лечение и осуществляют родовспоможение, а также уход за новорожденными детьми, в том числе и недоношенными.

В роддоме широко практикуются «партнерские роды», совместное послеродовое пребывание матери и ребенка.

К акушерско-гинекологическому стационару больницы имени Архиепископа Луки можно проехать автобусами №45, 55, 50, 60, 39, 1, 151, троллейбусами №6, 8, 1, 13, маршрутными такси №62, 45, 39 до остановки «Дом художника».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение персонала.
Думаю, никогда не поздно поблагодарить людей, благодаря которым, 11 августа появился мой сынок! Я не пожалела, что выбрала именно Ваш роддом. Хочу выразить огромную благодарность Метасовой Яне Александровне! Я очень эмоциональная и беспокойная. Я подходила к ней по каждому поводу и каждый раз я получала развёрнутый ответ и колоссальную поддержку! Я очень надеялась на роды именно с ней. Но попала я не в ее смену и сначала очень расстроилась, т. к. с другими врачами я не общалась, а поддержка и понимание для меня очень важно, чтобы чувствовать себя более уверенно. В общем, попала я в смену к Наталии Николаевне (Забава) и акушерке Морозовой Людмиле Александровне. Спасибо огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания! Именно они помогли появится моему Ванечке! Что касается отношения, так оно было на высшем уровне, если и была строгость, то это было в родах и если бы не их строгость, то я бы и дальше себя жалела и неизвестно чем бы это все закончилось! Так же благодарю Дорохову Ольгу Алексеевну! Она - по-настоящему отличный врач и очень нежно и чутко относится к своим маленьким пациентам! Не могу не сказать спасибо детским медсестрам Демкиной Светлане Павловне и Синютиной Ларисе Александровне! С ними я отпускала малыша и не волновалась! Всегда успокоят, переоденут. Мамам помогут, расскажут и покажут, ни одного грубого слова или отношения к малышам и мамам не было. Ещё раз, всем Вам низкий поклон! Вы - не только профессионалы своего дело, но и люди с большим сердцем! Не устану Вас благодарить! Всем, кто ищет роддом, я советую именно этот. Я ни разу не пожалела. И если я соберусь ещё рожать, то только к Вам! 💐
Посетили врача Сентябрь 2021
Родила неделю назад. В предродовом отделении провела всего одну ночь. На утро на обход пришла Ольга Александровна Никитина, посмотрела мою обменную карту со всем набором диагнозов и в течение получаса приняла решение об экстренном КС. И уже в 9:35 мой богатырь появился на свет! Благодаря ее профессионализму послеоперационный период прошёл без осложнений, и мы с малышом давно уже дома и наслаждаемся друг другом! Также хочется отметить заведующую послеродовым отделением Копченкину Юлию Михайловну за ее опыт и профессионализм, неонатологов Дорохову Ольгу Алексеевну и Польгову Наталию Николаевну за чуткое и трепетное отношение к деткам. Акушеркам послеродового отделения Тамаре и Людмиле, которые выходили и поставили на ноги после операции. И всему персоналу 2 роддома за их заботу и отзывчивость! На протяжении всего пребывания не услышала ни одного грубого слова. Дай вам всем Бог здоровья и процветания!
Проверено
Понравилось
• Отношение персонала. • Еда. Кормят 3 раза в день. 9:00 - 12:00 - 17:00. Еда отличная, если соседка не хочет есть - можешь забрать её порцию. • Профессионализм врачей. • Туалет. • Разрешают удлинители и ноутбуки. • Красивая палата. Если ты в 1 палате, то открываешь окно и целуешь любимого в обе щеки, потому что карантин. 😂👌🏻 С другими палатами так не прокатит. 😢
Не понравилось
• Душевая. Но мы едем не на курорт, девчата. Кто-то на аборт, кто-то просто операцию должен сделать, а кто-то хочет сохранить своего ребёнка. • […]. • Проход к кабинету УЗИ. Долго идти, если дошла, то там много людей рядом, а в период пандемии будучи беременной среди всех этих людей сидеть - чистое самоубийство. • Проход в отделение патологии. Ты будешь идти долго по коридору из лабиринтов, и там не очень классно, и можешь будучи беременной пройти мимо курящей пациентки как раз 🤢 • Подушка Перьевая, у кого проблемы со спиной - привозите свою.
Легла на сохранение с угрозой выкидыша на раннем сроке. Огромное спасибо Гулиевой Ларисе Григорьевне, сперва строгая, но главное - это ее профессионализм. Сейчас у нас 31 неделя уже, и все благодаря врачам ❤️
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все без исключения.
Не понравилось
Их нет.
Лежала в роддоме в начале июля, были отеки, затем 12 августа рожала малыша. Все прошло успешно, благодаря медицинскому персоналу роддома. Хорошие условия пребывания, отличное отношение медицинского персонала. Хорошо помогали при родах и в дальнейшем. Питание на хорошем уровне. Чистые и комфортные палаты. Рекомендую всем, кто собирается рожать посетить 2 роддом. Искреннее спасибо всему персоналу.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
У этого роддома одни только плюсы.
29 июля в ночь тянул живот, и я, не раздумав, поехала во второй роддом, меня встретили, отнеслись очень хорошо, осмотрели сказали, что есть раскрытие, но небольшое и оставили так как срок уже подходил к родам, персонал очень хороший все добрые хорошо относились и трепетно относятся к будущим мамочкам, я лежала ровно неделю, и 4 августа с утра осмотрел меня врач и сказал: "Сегодня мы родим!" В глазах счастье, радость, страх. В половину 12 пошла в родзал, и уже в 14:35 появился на свет мой второй мальчик. Таких легких и безболезненных родов я даже и думать не могла, а все благодаря врачу-акушерке Полуниной Елене Владимировне. Спасибо вам большое! И врачу Никитиной Ольге Александровне за вашу работу, за хорошее отношение! Отдельное благодарность хочу выразить заведующей отделение новорожденных Дороховой Ольге Алексеевне. Всегда выслушает и даст правильный совет и всегда поддержит. Особенно, когда смотришь, когда врач подходит к младенцам и разговаривает и относится с такой любовью - это не передать словами! Я говорю вам спасибо, огромное спасибо!