Детская поликлиника им. Архиепископа Луки, Тамбов - фото
1.8
7.0

Детская поликлиника им. Архиепископа Луки
Тамбов

Детская поликлиника им. Архиепископа Луки, Тамбов: 19 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге детских поликлиник Тамбова (57/100), адрес - Тамбов, ул. Гоголя, д. 6.

(4752) 72-30-73
Обновлено 21.06.2021

Врачи детской поликлиники им. Архиепископа Луки

ул. Гоголя, д. 6

Детская поликлиника ГБУЗ "Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки"
Беликова Светлана Анатольевна
Дети

Детская поликлиника больницы Архиепископа Луки Тамбова имеет в своей структуре: педиатрическое отделение, отделение медицинской профилактики, дошкольно-школьное отделение, диагностические и специализированные кабинеты.

В детской поликлинике больницы Архиепископа Луки предоставляют консультативную и лечебно-профилактическую помощь по следующим врачебным профилям: офтальмология, травматология и ортопедия, отоларингология, педиатрия, кардиоревматология, хирургия, неврология, инфекционные болезни, логопедия. Также в поликлинике проводят физиотерапевтическое лечение, функциональные, рентгенологические, ультразвуковые и лабораторные исследования.

К детской поликлинике больницы имени Архиепископа Луки можно проехать маршрутными такси № 45, 39, 62, троллейбусами №6, 13, 8, 1, автобусами №50, 60, 45, 55, 39, 151, 1 до остановки «Дом художника».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Июнь 2021
Хочу сказать про 2 детскую поликлинику, что она мне очень нравится. Я с сыном постоянно хожу туда. И нареканий никогда не было. Наш врач Сергеева Тамара Васильевна и мед. сестра Юлия Ивановна. Это замечательные люди, знающие свое дело. У остальных врачей мы тоже были. Нареканий нет. Всегда доброжелательный персонал в кабинете предварительной записи. Мы очень довольны, что ходим именно в эту поликлинику.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличная поликлиника, врачи с громадным опытом. А главное, что дети приходят на приём к специалистам без страха, по-моему, это самое главное. Если что-то случается непредвиденное, всегда можно прийти без записи, зная, что тебе окажут помощь. Ни за кем бегать не приходится, все на своем месте. Несмотря загруженность и усталость, тебя встречают с теплотой и заботой.
-0.6 плохо
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Да что там понравиться может?
Не понравилось
4 кабинета, 8 педиатров и всегда очередь в один кабинет.
Издевательство какое-то. Такое ощущение, что очереди создаются специально, где вперемешку больные со здоровыми детьми... Говорю, что только в Тамбове такое можно увидеть... Мне в ответ - не живите в Тамбове. [...] какие-то, а не врачи.
-1.0 плохо
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Сегодня побывали на приеме у врача офтальмолога Г. С. Муравьевой, нам 1 год, проходим медкомиссию, от приема я, мягко говоря, в тихом ужасе! Мы не из города Тамбова, здесь живем временно, посещаем эту поликлинику практически год, карточка у нас всегда с собой, так как педиатр сказала её не сдавать, предупредив, что могут утерять! Пришли мы на приём глазки проверять, в кабинете была ещё и заведующая. Приём начался с выяснения, почему мы не сдаём карточку в регистратуру, и так и закончился с этими выяснениями! В общем, смотреть врачу нас было некогда, сказала, что у нас косит левый глаз, и сказала приходить в 2 года! Вот в принципе и весь осмотр! Вышла из кабинета в шоке! Завтра идём к платному окулисту, будем смотреть глазки! Надеюсь попасть к адекватному и профессиональному специалисту!
ул. Гоголя, д. 6
Очень замечательные врачи. Огромное спасибо нашему замечательному участковому педиатру Банниковой Надежде Анатольевне за профессионализм и внимательное отношение.